Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Енисей
:
Челябинск
Все коэффициенты
П1
2.15
X
3.35
П2
3.49
Торпедо
:
КАМАЗ
Все коэффициенты
П1
2.08
X
3.25
П2
4.00
Сассуоло
:
Комо
Все коэффициенты
П1
6.10
X
4.47
П2
1.55
Ростов
:
Сочи
Все коэффициенты
П1
1.43
X
4.82
П2
7.80
Санкт-Паули
:
Кельн
Все коэффициенты
П1
2.96
X
3.37
П2
2.50
Бетис
2
:
Брага
4
П1
X
П2
Ноттингем Форест
1
:
Порту
0
П1
X
П2
Астон Вилла
4
:
Болонья
0
П1
X
П2
Фиорентина
2
:
Кристал Пэлас
1
П1
X
П2
АЕК
3
:
Райо Вальекано
1
П1
X
П2
Страсбур
4
:
Майнц
0
П1
X
П2
Сельта
1
:
Фрайбург
3
П1
X
П2
АЗ
2
:
Шахтер
2
П1
X
П2
Саутгемптон
Футбольный клуб
Саутгемптон
Страна / Город
Англия / Саутгемптон
Год основания
1885
Временный главный тренер
Саймон Раск
Подробнее

Саутгемптон: матчи футбольного клуба

Матчи:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Фернандес отыгралась с 1:5 в решающем сете матча с Сенмез

В решающем сете канадка уступала 1:5, после чего выиграла четыре гейма подряд. Затем соперница вновь сделала брейк, но Фернандес отыгралась и перевела встречу в решающий тай-брейк.

Олимпийские чемпионы Милана-2026 Миура и Кихара завершили карьеру

Спортсмены взяли золото и серебро в Милане-2026. Также у них есть серебро Пекина-2022 в командном турнире, две золотых и две серебряных медали чемпионатов мира.

Райс перед «Ман Сити»: «Арсенал» должен сыграть лучше, чем против «Борнмута» и «Спортинга». Надо улучшить короткие и средние передачи"

«Не нужно ходить вокруг да около. Мы должны сыграть лучше, чем против “Борнмута” (1:2), и, можно сказать, лучше, чем сегодня [против “Спортинга” — 0:0].

Ламело Болл пытался выйти на разговор с Адебайо после матча, но центровой «Хит» был в душе

Как пишет инсайдер AP Тим Рэйнольдс, Болл все-таки пытался выйти на общение с Адебайо после матча, но центровой «Хит» в тот момент находился в душе.

Канадец Манн — основной претендент на пост тренера «Трактора». Он работал в лиге Онтарио в этом сезоне (Metaratings)

По информации Metaratings, канадский специалист является основным кандидатом на пост главного тренера челябинского клуба. В нынешнем сезоне Манн работал главным тренером Кингстона в юниорской лиге Онтарио.

Менеджер Эдвардса об отклонении апелляции: «Лично я немного сбит с толку, но Энта это все вообще не парит»

«Мы с Энтони ценим, что профсоюз игроков подал апелляцию по его делу. Лично я немного сбит с толку из-за того, что дали поблажку Кейду — он выбыл из-за того, что случилось на площадке, а не Энтони, который пропустил матчи из-за инфекции. Но, в конце концов, вы же знаете Энта — его это вообще не парит», — сказал Холланд.

У Маккиннона лучшая полезность в регулярке НХЛ — «+57», у Кучерова — «+43». У Босера — худшая «-48»

Канадец заработал «плюс 57» в 80 матчах чемпионата. Худший показатель полезности зафиксирован у форварда «Ванкувера» Брока Босера — «минус 48».

Аршавин о Соболеве: «Главная движущая сила “Зенита”. Замены ему сейчас нет»

В последних 8 матчах на счету нападающего 5 голов. «Соболев — это главная движущая [сила] “Зенита” весной. Если он так продолжит, то будет хорошо. Замены в команде ему сейчас нет», — сказал Аршавин.

Тренин стал лучшим в регулярке НХЛ по числу силовых приемов — 413 (5 в среднем за игру). Это 2-й среди всех результатов за сезон за время подсчета

В среднем за игру у 29-летнего форварда «Уайлд» 5,03 хита. В 82 играх в регулярке он набрал 23 (6+17) очка при полезности «+13».

Трэй Янг отреагировал на выпад мэра Нью-Йорка, напомнив о серии плей-офф в 2021 году

«Я бы сказал, что во всем виноват Трэй Янг. И вообще, вини во всем Трэя Янга», — произнес политик, что вызвало смех в зале.

Дарко Раякович об отсутствии опыта плей-офф у «Торонто»: «Мы играем не в Европе. В нас не будут кидаться бутылками, не будут светить в глаза лазерами»

«Мы играем не в Европе. В нас не будут кидаться бутылками. Не будут светить в глаза лазерами, когда мы бросаем штрафные. Да, будет громко. И что? Нас это не должно смущать. Нам нужно выйти на паркет, играть в свой баскетбол и получать удовольствие от момента», — сказал Раякович.

Задоров набрал больше всех минут штрафа в регулярке НХЛ — 152. Защитник «Бостона» выиграл этот зачет во 2-м сезоне подряд, обновив личный рекорд

30-летний игрок завершил сезон со 152 минутами штрафа в 81 игре. Он обновил личный рекорд и выиграл зачет во втором сезоне подряд.

Тренер омичей Ги Буше жёстко призвал журналистов «не искать ложку дёгтя»

Тренер омского «Авангарда» призвал не портить «шикарный день для всего клуба» вопросами о проигранных вбрасываниях и силовых приёмах. Главный тренер «Авангарда» Ги Буше эмоционально ответил журналисту на послематчевой пресс-конференции после победы в серии с ЦСКА (4−1), об этом сообщили в хоккейном клубе.

2-й пик драфта-2014 Одисси Симс заключила 1-летний контракт с «Далласом»

Симс была выбрана под вторым номером на драфте 2014 года, а в 2019 году вошла в символическую сборную и участвовала в Матче всех звезд. Ее контракт будет стандартным ветеранским минимумом (негарантированным).

Бушар с 95 очками стал лучшим защитником-бомбардиром регулярки НХЛ. Веренски набрал 81 балл, Макар и Хатсон по 78

Канадец набрал 95 очков в 82 матчах. 1. Эван Бушар — 95 (21+74) очков при полезности «плюс 25» в 82 матчах;

Кучеров стал лучшим в регулярке НХЛ по очкам в среднем за игру — 1,71. Макдэвид — 2-й с 1,68, Маккиннон — 3-й с 1,59

32-летний россиянин финишировал вторым в гонке бомбардиров — 130 очков в 76 играх. Тем не менее, его средний результат стал лучшим в сезоне (среди хоккеистов, сыгравших более 1 игры) — 1,71.

«Интер» — «Кальяри». Онлайн-трансляция начнется в 21:45

Матч пройдет на стадионе «Сан-Сиро». Спортс" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало — в 21:45 по московскому времени. Матч в прямом эфире покажет «Матч ТВ».

Макдэвид стал лучшим ассистентом в регулярке НХЛ — 90 передач против 86 у Кучерова. Коннор во 2-й раз в карьере достиг такой отметки в сезоне

29-летний канадец во второй раз в карьере достиг такой отметки по ассистам (личный рекорд — 100 в 76 играх, 2023/24).

Макдэвид догнал Хоу и Лемье по выигранным «Арт Росс Трофи» — по 6. Рекорд у Гретцки — 10

Канадец набрал 138 (48+90) очков в 82 матчах чемпионата и опередил Никиту Кучерова из «Тампы» (130 баллов) на 8 очков.