Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Акрон
:
Рубин
Все коэффициенты
П1
2.94
X
3.36
П2
2.55
Ленинградец
:
Сочи
Все коэффициенты
П1
5.21
X
3.85
П2
1.70
ЦСКА
:
Крылья Советов
Все коэффициенты
П1
1.58
X
4.46
П2
5.81
Нефтехимик
:
Текстильщик
Все коэффициенты
П1
2.05
X
3.51
П2
3.90
Динамо Мх
:
Локомотив
Все коэффициенты
П1
3.54
X
3.50
П2
2.18
Родина
2
:
Ростов
4
П1
X
П2
Шальке-04
Футбольный клуб
Шальке-04
Страна / Город
Германия / Гельзенкирхен
Год основания
1904
Главный тренер
Томас Райс
Подробнее

Шальке-04 Гельзенкирхен: полный состав команды

Соревнование:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

«Динамо» заплатило Мамину 12 млн рублей при расторжении контракта. Форвардом интересовались «Автомобилист» и «Ак Барс» («Сила спорта»)

Ее размер — 12 миллионов рублей. Ранее стало известно, что клуб и игрок расторгли договор по соглашению сторон.

Лютова сыграет с Калиевой в полуфинале турнира в Мемфисе

Американская теннисистка Ельвина Калиева победила соотечественницу Пейтон Стирнс в четвертьфинальном матче турнира в Мемфисе — 6:1, 2:6, 6:3.

«Если Умяров когда‑то захочет вернуться в Самарскую область, с удовольствием примем в нашем клубе». Глава «Крыльев» о хавбеке «Спартака»

«Крылья Советов» — это отличный трамплин для молодых игроков. А если заканчивать карьеру здесь, то это должны делать воспитанники самарского футбола. Всегда поддержу футболистов, которые когда‑то играли у нас.

Экс-форвард УНИКСа Хезоня перешел в «Кливленд»

Форвард Марио Хезоня вернется в НБА впервые за шесть лет. Он подписал однолетний контракт с «Кливлендом».

Никитин о Замуле в ЦСКА: «Ему нужно перезапускать карьеру, пока не поздно. У Егора есть возможность стать важной частью большой команды — это дорогого стоит»

26-летний защитник вернулся в Россию после 9 сезонов в Северной Америке. Он провел 188 матчей в регулярных чемпионатах НХЛ и 130 — в АХЛ.

«Англия обосралась, и винить можно только Тухеля. Против Аргентины нужен был Тоуни — он бы попортил крови защитникам». Барри Фрай о ЧМ-2026

На ЧМ-2026 форвард «трех львов» и «Аль-Ахли» провел лишь два матча: вышел на замену на 90-й минуте в полуфинале с Аргентиной (1:2) и провел 79 минут на поле в игре за третье место с Францией (6:4).

«Сан-Хосе» подписал с нападающим Графом контракт на 3 года

«Сан-Хосе» подписал новый контракт с нападающим Коллином Графом. Соглашение на 12,75 миллиона долларов США будет действовать 3 года.

Ротенберг о работе с детьми: «Для меня это главное вдохновение. Дети — это наше все, это наше будущее, которым надо заниматься. Они любят хоккей, проявляют эмоции»

Первый вице-президент ФХР, главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг рассказал, что ему нравится работать с детьми. в Челябинске прошел мастер-класс академии «Красная Машина». — Ваш мастер-класс продлился 3 часа…

Сын губернатора Свердловской области Денис Паслер-младший (196 см, 103 кг) подписал контракт с клубом WHL «Медисин Хэт»

Защитник Денис Паслер подписал контракт с клубом «Медисин Хэт» из Западной хоккейной лиги. Ранее клуб выбрал 18-летнего россиянина (рост — 196 см, вес — 103 кг) на импорт-драфте CHL под 73-м номером. В минувшем сезоне сын губернатора Свердловской области выступал в МХЛ за «Академию Михайлова» и «АКМ Юниор» — 59 игр в регулярном чемпионате, 11 (4+7) очков и 58 минут штрафа.

Кристофер Ву: «Решил изучать русский язык, нанял репетитора. Россия — шанс познакомиться с новой интересной культурой»

«Спартак» — клуб, который известен во Франции и во всей Европе. Хотя следить за российским футболом там сейчас сложно по причине политической ситуации. Но когда спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао предложил мне приехать, я сразу согласился, ведь уже и так знал о такой команде, как «Спартак».

Брос покинул пост главного тренера сборной ЮАР

Бельгийский специалист Уго Брос не стал продлевать контракт в качестве главного тренера сборной ЮАР, сообщила футбольная ассоциация страны. Срок действия соглашения истек 31 июля. Бельгийский специалист Уго Брос не стал продлевать контракт в качестве главного тренера сборной ЮАР, сообщила футбольная ассоциация страны. Срок действия соглашения истек 31 июля.

Журова о будущем Дзюбы: «Это игрок, который вправе выбирать. Он не в каждую команду пойдет даже в РПЛ»

Последние два года форвард выступал за «Акрон», а теперь находится в статусе свободного агента. "Тут решать ему и клубам, он же не 18-летний парень, который не может найти команду. Понятно, что есть возрастные ограничения, и команды понимают это. Дзюбе сейчас 37, и для спортсмена это серьезный возраст, но какие-то команды все равно еще могут взять его, хотя нужно помнить об условиях личного контракта — может быть, его еще это не устраивает и какие-то моменты не сходятся.

«Комо» близок к подписанию Чалоба из «Челси»

«Комо» заинтересован в подписании защитника «Челси» Тревора Чалоба, сообщил инсайдер Фабрицио Романо. По данным источника, есть уверенность в получении окончательного согласия от «Челси», так как 27-летний англичанин согласовал все условия с «Комо» несколько дней назад. Сумма сделки, как ожидается, составит 30 миллионов евро.

Полузащитник Варгас перешел из «Шарлотт» в «Атлетико Паранаэнсе»

«Атлетико Паранаэнсе» подписал контракт с полузащитником Кервином Варгасом. Соглашение рассчитано до 30 июня 2030 года.

Инфантино отказался продавать часть прав на ЧМ: «Проект создал разногласия, не отвечающие интересам поставленной цели»

Президент ФИФА Джанни Инфантино выступил с заявлением об отказе от продажи части прав на чемпионат мира сторонним инвесторам. "Проект FIFA Forward Enterprise (FFE) был призван заложить основу для дальнейшего укрепления наших ассоциаций-членов ФИФА и нашего вида спорта во всем мире, особенно в тех странах, где поддержка наиболее необходима.

Джейк Пол — Усману Нурмагомедову: «Следующий бой заканчиваешь нокаутом, я покупаю тебе машину»

Боксер и блогер Джейк Пол пообщался с Усманом Нурмагомедовым после победы россиянина над американцем Арчи Колганом на турнире PFL в Нью-Йорке.

«Спартак» постарается прервать доминирование ЦСКА в Кубке Овечкина по хоккею

Турнир пройдет в Красногорске и Мытищах. КРАСНОГОРСК /Московская область/, 1 августа. /ТАСС/. Восьмой по счету детско-юношеский хоккейный турнир на Кубок Александра Овечкина пройдет в Подмосковье. В очередной раз турнир постараются выиграть хоккеисты ЦСКА, которые побеждали на нем пять раз за последние шесть лет.

«Постараемся повторить или превзойти результат прошлого сезона»

Футболист «Балтики» Николай Титков — о неудачном старте в новом чемпионате и уходе основного вратаря. В прошлом розыгрыше чемпионата России по футболу калининградская «Балтика» стала главной сенсацией. Вернувшись прошлым летом в РПЛ из первой лиги, подопечные Андрея Талалаева с ходу ворвались в лидирующую группу и почти до конца сезона претендовали на медали. В последних турах они стали терять много очков и в итоге опустились на шестое место, но этот результат стал лучшим в истории клуба.

Хавбек «Балтики» Титков: «Настроены выступить не хуже, чем в прошлом сезоне, а лучше — финишировать выше шестого места»

Есть ощущение, что после успешного прошлого чемпионата соперники стали серьезнее настраиваться на вашу команду? — Понятно, что тот успех сложно повторить. Но будем стараться. В следующей игре против московского «Динамо» попробуем исправиться и добиться победы.

Тонали после перехода в «Тоттенхэм»: «Не смог вернуться в Италию из-за денег. Клубы могли потянуть мою зарплату, но не сумму трансфера»

Этим летом хавбек перешел в лондонский клуб из «Ньюкасла» за 100 млн фунтов с учетом бонусов. "Мы хотели вернуться в Италию, но это было невозможно из-за денег. Клубы могли потянуть мою зарплату, но не сумму трансфера.