Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Челси
:
Лидс
Все коэффициенты
П1
1.56
X
4.49
П2
5.84
Эвертон
:
Борнмут
Все коэффициенты
П1
2.46
X
3.44
П2
2.96
Тоттенхэм Хотспур
:
Ньюкасл Юнайтед
Все коэффициенты
П1
3.02
X
3.60
П2
2.37
Вильярреал
4
:
Эспаньол
1
П1
X
П2
Рома
2
:
Кальяри
0
П1
X
П2
Аталанта
2
:
Кремонезе
1
П1
X
П2
Испания
Национальная сборная по футболу
Испания
Год основания
1909
Главный тренер
Луис Де ла Фуэнте
Подробнее

Сборная Испании: матчи футбольной команды

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Группа E
ЧМ-2026. Отборочные. Европа
18.11.2025 22:45ИспанияТурция
2:2
Группа E
ЧМ-2026. Отборочные. Европа
15.11.2025 20:00ГрузияИспания
0:4
Группа E
ЧМ-2026. Отборочные. Европа
14.10.2025 21:45ИспанияБолгария
4:0
Группа E
ЧМ-2026. Отборочные. Европа
11.10.2025 21:45ИспанияГрузия
2:0
Группа E
ЧМ-2026. Отборочные. Европа
07.09.2025 21:45ТурцияИспания
0:6
Группа E
ЧМ-2026. Отборочные. Европа
04.09.2025 21:45БолгарияИспания
0:3
Финал
Лига наций А
08.06.2025 22:00ПортугалияИспания
2:2
П 5:3
1/2 финала
Лига наций А
05.06.2025 22:00ИспанияФранция
5:4
1/4 финала
Лига наций А
23.03.2025 22:45ИспанияНидерланды
3:3
П 5:4
1/4 финала
Лига наций А
20.03.2025 22:45НидерландыИспания
2:2

Новости команды

Бывший футболист сборной Испании отсудил пожизненную пенсию

Бывший футболист «Атлетика» Бильбао и сборной Испании Микель Сан-Хосе добился через суд права на пожизненную пенсию из-за тяжелых травм, полученных во время карьеры. Об этом сообщает El Confidencial. Верховный суд Каталонии подтвердил выплату экс-спортсмену 1600 евро ежемесячно по нетрудоспособности, признав медицинские причины завершения карьеры в 2022 году, а не добровольный уход. Решение может быть обжаловано в Верховном суде Испании.

Серхио Рамос дебютирует в боксе боем с Эндрю Тейтом

Бывший футболист «Реала» планирует провести бой с Эндрю Тейтом. Легендарный футболист мадридского «Реала» Серхио Рамос дебютирует в боксе поединком против блогера Эндрю Тейта. Бой должен состояться 22 августа в Катаре. Об этом сообщает Defensa Central.

Футболист сборной Испании может пропустить ЧМ-2026

Как сообщает Marca, футболист «Атлетика» из Бильбао Нико Уильямс продолжает испытывать проблемы с поясницей, из‑за чего не может набрать стабильную форму. По данным источника, в конце прошлого сезона «Атлетик» и Нико Уильямс договорились о консервативном лечении, будучи уверенными, что ситуация улучшится, как это произошло с другими игроками клуба, которые избежали операции.

Экс-тренер сборной России назвал фаворита ЧМ-2026

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев в интервью «Газете.Ru» заявил, что сборная Испании является главным претендентом на трофей чемпионата мира 2026 года. «Испания, конечно же, фаворит номер один. У них на всех этажах футбольного хозяйства все выстроено, начиная с юношей и заканчивая первой сборной. Они демонстрируют очень похожий набор действий на футбольном поле, комбинационный, атакующий. У них есть хорошие исполнители со всем знакомыми фамилиями. Другие фавориты? Хорошие игры были у Франции, Бразилии, Аргентины, могут удивить немцы и англичане. Если отберутся итальянцы, то тоже могут в плей-офф что-нибудь интерсное показать», — заявил Игнатьев.

Стало известна дата «Финалиссимы» между Испанией и Аргентиной

Матч между сборной Испании, являющейся победителем Евро-2024, и сборной Аргентины, выигравшей Кубок-Америки-2024, состоится 27 марта в Катаре. Об этом сообщает официальный сайт Кубка Америки. «Финалиссима» пройдет на стадионе «Лусаил», который принимал финал чемпионата мира 2022 года между Аргентиной и Францией (3:3, пен. 4:2). Начало матча — в 21:00 по московскому времени.

«Гуменник должен откатать короткую программу на разрыв аорты». Колонка Плющенко

Двукратный олимпийский чемпион во время Игр-2026 будет вести для «СЭ» авторские колонки. Сегодня — первая, о короткой программе у мужчин. Илья Малинин приехал в Милан в статусе безоговорочного фаворита. То же самое было 20 лет назад — только в Турине, а претендентом номер один на золотую медаль считался я.

Олимпиада-2026. Прыжки с трамплина. Польша, Норвегия, Германия, Япония, Словения, Австрия выступят в смешанных командных соревнованиях

Олимпийские игры-2026. Милан и Кортина-д’Ампеццо, Италия. Прыжки с трамплина. Смешанная команда. Нормальный трамплин (HS107).

Олимпиада-2026. Шорт-трек. Казахстан, Южная Корея, Канада, Китай, США, Япония выступят в смешанной командной эстафете

Олимпийские игры-2026. Милан, Италия. Шорт-трек. Смешанная эстафета. Начало четвертьфиналов — 13.59 по московскому времени, начало финалов — 15.03 по московскому времени. Прямая трансляция — Okko.

Олимпиада-2026. Шорт-трек. Посашков, Данджину, Дюбуа, Сигель, Шаоанг Лю, ван "т Ваут, Рим Джон Ун выступят в забегах на 1000 м

Олимпийские игры-2026. Милан, Италия. Шорт-трек. Мужчины, 1000 м. Начало заездов — 13.10 по московскому времени, начало финалов — 22.28 по московскому времени. Прямая трансляция — Okko.

Директор «Нефтехимика»: «Жафяров еще может добавить. Выбить очков 50 за сезон точно в силах Дамира»

В текущем Фонбет Чемпионате КХЛ форвард набрал 27 (9+18) очков в 40 играх. — Клуб на год продлил контракт с нападающим Дамиром Жафяровым. Долго ли велись переговоры?

«Мбаппе наиболее совершенен, искренне считаю его лучшим. Кейн весьма недооценен, Холанд не в лучшей форме, уровень Лаутаро чуть ниже». Журналист Мальдонадо о форвардах

«Гонка за “Золотую бутсу” будет захватывающей. Я искренне считаю, что Мбаппе — лучший. Он наиболее совершенен, наносит наибольший ущерб сопернику.

Депутат Свищев о возвращении России: «Самое главное — не слова Шевченко, а позиция Инфантино. Футбол и политика не могут быть едины, это совершенно разные вещи»

Ранее глава ФИФА Джанни Инфантино заявил, что отстранение России стоит отменить: «Запрет ничего не дал — он лишь создал больше разочарования и ненависти».

Зайдер о том, что Драйзайтль будет капитаном Германии: "Он входит в топ-5 хоккеистов мира. То, как он смотрит на игру, поможет многим ребятам. Он внимателен к мелочам, всегда находится в нужном месте&raqu

Защитник «Детройта» и сборной Германии Мориц Зайдер поделился мнением о Леоне Драйзайтле. Нападающий «Эдмонтона» Драйзайтль будет капитаном сборной Германии на Олимпийских играх-2026. Зайдер и форвард «Оттавы» Тим Штюцле назначены альтернативными капитанами.

«Астон Мартин» показал новую ливрею на сезон-2026

Команда Формулы-1 «Астон Мартин» показала новую раскраску болида на сезон-2026. Машина получила рабочий индекс AMR26. Болид 2026 года — первый для «Астон Мартин», в разработке которого принимал участие конструктор Эдриан Ньюи.

Американский фигурист о Гуменнике на ОИ-2026: «Супер, что он тут. Рад соревноваться и выступать на одном льду»

Бронзовый призер чемпионата США Максим Наумов на русском языке поделился эмоциями от попадания на Олимпийские игры — 2026. Макс, как дела? — Да потихонечку. Уже чувствую себя получше, адаптировался, потренировался и на главном льду, и на тренировочном. Нужно было время привыкнуть, сейчас уже чувствую себя отлично. Мы арендуем каток в Бергамо, это недалеко, чтобы у нас была дополнительная практика. Там не только американцы, есть и другие сборные.

Карвахаль регулярно общается с де ла Фуэнте. Тренер Испании надеется, что защитник «Реала» вернется в форму перед ЧМ (As)

ЧМ-2026 пройдет в США, Мексике и Канаде с 11 июня по 19 июля. Ранее сообщалось, что 34-летний Карвахаль недоволен количеством игрового времени в «Мадриде».

Сергей Андронов: «ЦСКА уже играет в кубковый хоккей, готовится к матчам на выбывание. Все решения Никитина показывают, что для него командный результат на первом месте»

Вам, многолетнему лидеру ЦСКА, сейчас, наверное, очень интересно наблюдать за становлением команды при Игоре Никитине? Ближе к Новому году армейцы пришли в себя, их игра стабилизировались, и они стали исправно набирать очки, заметно поправив турнирное положение. Что скажете о последнем отрезке, в котором красно-синие одержали шесть побед подряд?

Бракованные медали, золото самой сексуальной конькобежки мира и дебют российской саночницы. Как прошел третий день Олимпиады

В Милане завершился третий день Олимпийских игр, лидерство в медальном зачете сохранила сборная Норвегии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Всего было разыграно пять комплектов наград. Неофициальный медальный зачет после третьего дня Олимпиады продолжают возглавлять норвежцы, которые завоевали 3 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали. На второй строчке идет команда Швейцарии (3−1−1), на третьей — сборная Японии (2−2−3).

Олимпиада-2026. Шорт-трек. Крылова, Велзебур, Фонтана, Бутен, Чхве Мин Джон выступят в забегах на дистанции 500 м

Олимпийские игры-2026. Милан, Италия. Шорт-трек. Женщины, 500 м. Начало заездов — 12.30 по московскому времени, начало финалов — 22.15 по московскому времени.