Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Ротор
:
Урал
Все коэффициенты
П1
3.30
X
3.00
П2
2.50
Шинник
:
Уфа
Все коэффициенты
П1
2.16
X
3.09
П2
3.79
Локомотив
:
Ахмат
Все коэффициенты
П1
1.84
X
3.80
П2
4.40
Арсенал
:
Волга
Все коэффициенты
П1
2.04
X
3.29
П2
3.92
Спартак
:
Акрон
Все коэффициенты
П1
1.43
X
5.20
П2
7.50
Валенсия
3
:
Алавес
2
П1
X
П2
Милан
1
:
Интер
0
П1
X
П2
Лион
1
:
Париж
1
П1
X
П2
Севилья
1
:
Райо Вальекано
1
П1
X
П2
Стандард Л

Футбольный клуб
Стандард Л

Страна / Город
Бельгия / Льеж
Год основания
1898
Главный тренер
Филипп Монтанье
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Историк назвал правильный год для празднования 100-летия ФК «Зенит»

Историк назвал 2031-й правильным годом для празднования 100-летия ФК «Зенит». Футбольный историк Юрий Лукосяк в разговоре с РИА Новости заявил, что правильным годом для празднования 100-летия петербургского «Зенита» является 2031 год.

«Что происходит с Глушенковым?! Куда все пропало? А Соболев остается Соболевым». Орлов — о поражении «Зенита»

Комментатор Геннадий Орлов — об осечках «Зенита» и «Краснодара». «Зенит», конечно, удивил. Ведь поначалу игра питерцам давалась так легко. Повели в счете, имели преимущество… Но потом все куда-то делось. Как можно не забить за матч аж два пенальти?! Есть же старый футбольный закон, аксиома. 11-метровые надо исполнять не на силу, а на точность.

«Слишком далеко отпустила первую гонщицу»: Лысенко стала второй на Кубке мира

Велогонщица Алина Лысенко поднялась на вторую ступень пьедестала на первом этапе Кубка мира в австралийском Перте. Победу в напряженной борьбе на домашнем треке одержала австралийка Алессия Маккейг — отрыв победительницы от Лысенко составил всего 0,006 секунды. Тройку призеров замкнула китаянка Юань Лиин. Екатерина Евланова также пробилась в финал и показала достойный результат, финишировав на пятой позиции.

Безумие «Тампы» и «Баффало»: 15 голов, больше 100 минут штрафа, а у Кучерова — дубль

«Сэйбрз» победили в невероятной перестрелке и возглавили Атлантический дивизион. «Баффало» безоговорочно лучшая команда лиги на отрезке последних недель. «Сэйбрз» выдали серию из шести побед подряд и борются с «Тампой» за лидерство в Атлантическом дивизионе. Очная встреча давала прекрасную возможность подвинуть «Лайтнинг», которые не блещут результатами после Олимпиады. Битва за Атлантику ожидалась жаркой, но вряд ли кто-то предполагал, что страсти настолько захватят команды, что они наберут на двоих 102 штрафные минуты.

«Динамо» — лучшая команда рестарта. Гусев сработал качественнее, чем топ-трансферы ЦСКА

«Динамо» разгромило ЦСКА в матче 20-го тура РПЛ. Давайте честно: хоть кто-то ожидал такого прорыва от «Динамо»? «Динамо», которое осенью отлетало дома от «Акрона» и Махачкалы. Получало пять от «Локомотива». Уходило на перерыв на десятом месте и так и не договорилось ни с одним из тренеров, которых активно заманивали в Москву.

«Питтсбург» отыгрался с 0:3 и победил «Бостон», у Чинахова гол и передача

«Питтсбург» победил «Бостон» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:4 ОТ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Коннор Девар, Энтони Манта (дубль), Томас Новак и российский нападающий Егор Чинахов (также на его счету результативная передача). В сезоне-2025/26 25-летний Чинахов в 54 матчах набрал 24 (14+10) очка.

Олимпийская чемпионка Лью объяснила решение сняться с чемпионата мира

Американская фигуристка Алиса Лью на своей странице в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) объяснила, почему приняла решение сняться с чемпионата мира — 2026. «Привет! Как некоторые из вас уже знают, я снялась с чемпионата мира. После моего возвращения из Милана произошло много захватывающих событий, поэтому я решила уделить этому время» — написала Лью.

Кучерова признали третьей звездой дня в НХЛ

Российский нападающий Кучеров назван третьей звездой дня в НХЛ. Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров признан третьей звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). В понедельник «Тампа» в гостях проиграла «Баффало Сейбрз» со счетом 7:8 в матче регулярного чемпионата. Кучеров забросил две шайбы и отдал результативную передачу.

«Питтсбург» победил «Бостон» (5:4 ОТ после 0:3) без Малкина и Кросби. В прошлый раз такой камбэк без их участия был у «Пингвинс» в 2001 году

«Пингвинс» удалось одержать волевую победу, отыгравшись со счета 0:3. Форвард Энтони Манта отметился дублем, а победную шайбу забросил Томми Новак.

«Майами» обыграл «Детройт», Голдин провел третий матч в НБА

Голдин провел третью игру за «Майами» в НБА. «Майами Хит» обыграл «Детройт Пистонс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча в Майами завершилась победой хозяев со счетом 121:110 (34:16, 33:32, 36:32, 18:30). Самым результативным по итогам матча стал игрок «Детройта» Кейд Каннингем, оформивший дабл-дабл из 26 очков и 10 передач. В составе «Хит» больше всех очков набрал Тайлер Хирро — 25.

Калинская не смогла выйти в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе

Россиянка уступила в двух сетах канадке Виктории Мбоко. Россиянка Анна Калинская проиграла канадке Виктории Мбоко в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Индиан-Уэллсе. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:1 в пользу Мбоко (10-й номер посева). Калинская была посеяна под 23-м номером. В четвертом круге канадская теннисистка сыграет против представительницы США Аманды Анисимовой (6).

Гол Подколзина помог «Эдмонтону» обыграть «Вегас» в матче НХЛ

Встреча завершилась со счетом 4:2. «Эдмонтон» со счетом 4:2 одержал победу над «Вегасом» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У победителей голы забили Трент Фредерик (24-я минута), Василий Подколзин (43), Леон Драйзайтль (52) и Каспери Капанен (59). В составе проигравших отличились Ноа Ханифин (34) и Джек Айкел (57).

«Тампа» проиграла «Баффало» в матче НХЛ с 15 голами. Кучеров набрал 3 очка

Встреча завершилась со счетом 8:7 в пользу «Баффало». «Тампа» со счетом 7:8 уступила «Баффало» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джош Доун (9-я и 56-я минуты), Джейсон Цукер (23, 55), Алекс Так (26, 32), Сэм Кэррик (47) и Расмус Далин (52). У проигравших отличились Кори Перри (28), Никита Кучеров (33, 41), Земгус Гиргенсонс (35), Янис Мозер (38), Брейден Пойнт (46) и Брэндон Хагель (50).

Кучеров стоял в штрафном боксе из-за нехватки места. Игроки «Баффало» и «Тампы» получили 102 минуты штрафа

В ночь на 9 марта (мск) прошел матч регулярного чемпионата НХЛ «Баффало Сейбрз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча завершилась победой «Сейбрз» со счетом 8:7. Уже в середине первого периода на скамейке для штрафников обеих команд не осталось места. Некоторым игрокам приходилось отбывать наказание стоя, включая форварда «Тампы» Никиту Кучерова.

Хави обвинил Лапорту в нежелании вернуть Месси: «Переход уже фактически был согласован. Но президент все остановил»

Бывший тренер «Барселоны» Хави рассказал, что президент каталонцев Жоан Лапорта помешал возвращению в клуб Лионеля Месси. «Переход Лео уже фактически был согласован. В январе 2023 года, после того как он стал чемпионом мира, мы связались с ним, и он сказал мне, что у него есть желание вернуться. Я видел его в команде.Потом президент начал переговоры по контракту с отцом Лео, и у нас даже было разрешение от руководства лиги. Но в итоге именно президент все остановил.Лапорта сказал мне буквально следующее: если Лео вернется, против него начнут настоящую войну, и он не может себе этого позволить. А потом внезапно Лео перестал отвечать на мои звонки — потому что с другой стороны ему уже сообщили, что это невозможно. Я позвонил его отцу и сказал: “Так не может быть, Хорхе”. А он ответил: “Поговори с президентом”.И я снова объяснял: “Мы уже пять месяцев общаемся с Лео, все фактически готово. С футбольной точки зрения никаких сомнений нет, с экономической — мы будем играть на “Монжуике” и устроим настоящий “последний танец”, как у Майкла Джордана, все было готово”, — приводит слова Хави Diario Sport.

Маккиннон лидирует в гонке снайперов НХЛ с 43 шайбами в сезоне. Кофилд с 37 голами — 2-й, Капризов с 36 — 3-й, Кучеров с 34 делит 6-е место с Драйзайтлем и еще 4 игроками

На счету 30-летнего канадца 43 шайбы в 61 игре. На втором месте идет форвард «Монреаля» Коул Кофилд (37 в 62), на третьем — форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов (36 в 64, сегодня — гол в матче с «Эвеланш»).

Селюк о споре на 10 млн с экспертами насчет Артиги: «Если я выиграю, гарантирую, эти средства отдам на благотворительность»

Я предлагал экспертам Геничу, Гурцкая, Корнееву, Мору и Гришину спор на 10 миллионов. Ладно, Костя Генич говорил интеллигентно, а другие утверждали, что Артига — «никакой тренер». Если вы говорите свое мнение, подкрепите его деньгами. Я же сказал, что в следующем сезоне «Рубин» с Артигой будет выше седьмого места. Если ниже — готов заплатить 10 миллионов.

Медведев и Тьен проиграли на старте парного «Мастерса» в Индиан-Уэллс

Они проиграли Артуру Риндеркнешу и Валентину Вашеро со счетом 5:7, 3:6. Также парный турнир покинули Александр Бублик и Фабиан Марожан. Они уступили Садио Думбия и Фабьену Ребулю — 2:6, 2:6.

Ландескуг может пропустить несколько недель из-за травмы нижней части тела. У капитана «Колорадо» 29 очка в 47 играх в сезоне, ранее он не играл почти 3 года из-за операций на колене

33-летний швед может пропустить несколько недель из-за травмы нижней части тела. Главный тренер «Эвеланш» Джаред Беднар назвал ее «неприятной».

«Локомотив» — «Ахмат». Онлайн-трансляция начнется в 16:30

Спортс" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало — в 16:30 по московскому времени. Матч в прямом эфире покажет «Матч Премьер». Таблица РПЛ. Статистика РПЛ.