Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Торпедо
:
Нефтехимик
П1
X
П2
Реал Сосьедад
3
:
Осасуна
1
П1
X
П2
Лацио
1
:
Милан
0
П1
X
П2
Ренн
1
:
Лилль
2
П1
X
П2
Штутгарт
1
:
РБ Лейпциг
0
П1
X
П2
Бетис
1
:
Сельта
1
П1
X
П2
Комо
2
:
Рома
1
П1
X
П2
Ливерпуль
1
:
Тоттенхэм Хотспур
1
П1
X
П2
Фрайбург
0
:
Унион Б
1
П1
X
П2
Гавр
0
:
Лион
0
П1
X
П2
Метц
3
:
Тулуза
4
П1
X
П2
Рубин
3
:
Локомотив
0
П1
X
П2
Барселона
5
:
Севилья
2
П1
X
П2
Химки
Футбольный клуб
Химки
Страна / Город
Россия / Химки
Командные цвета
Красно-черно-белые
Год основания
1996
Временный главный тренер
Магомед Адиев
Подробнее

Химки: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют

Новости команды

В РФС заявили, что взаимодействуют с МВД и ФСБ по матчу «Алания» — «Химки»

Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев заявил, что Российский футбольный союз (РФС) взаимодействует с правоохранительными органами по делу, связанному с матчем «Алания» — «Химки». Ранее официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что арбитр, обслуживавший матч Мелбет — Первой лиги «Алания» — «Химки» в 2023 году, задержан за взятку в 2 млн рублей. Представитель МВД РФ сообщила, что также задержан посредник в передаче денег.

МВД: «Химки» подкупили судью матча с «Аланией» в 2023 году

Сотрудники МВД России выявили факт незаконного влияния на результат матча Первой лиги, который состоялся в 2023 году. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. По ее словам, были задержаны арбитр и посредник в передаче взятки.

«Мы давно потеряли надежду». Бакаев — о долгах «Химок»

Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев в интервью «Чемпионату» прокомментировал задолженность по зарплате со стороны своего предыдущего клуба — подмосковных «Химок». «Да нет денег никаких! Никто так ничего и не вернул. Только вы, журналисты, не распрощались с этим вопросом. Мы уже давно потеряли надежду. Там некоторым людям были должны деньги за выход из Первой лиги в РПЛ. О чём говорить? Не было никакой обратной связи, я ее уже и не ищу. Чему научила эта история? Ничему. У нас много было таких команд. Неприятно, что такое случилось с “Химками”, с командой, у которой есть история», — сказал Бакаев.

Вера о долгах «Химок»: «Не заплатили ни рубля!»

Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ситуации с долгами «Химок». Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ситуации с долгами «Химок». — «Химки» с тобой рассчитались? Выплатили хоть что-то из долгов?

«Химки» вернутся в российский футбол под новым названием

Подмосковные «Химки» планируют объединиться с «Космосом» из Долгопрудного и заявиться во Вторую лигу. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против». По информации источника, объединенный клуб будет называться «Стрелец». Название отсылает к символике подмосковного города, на флаге и гербе которого изображен крылатый кентавр-стрелец, символизирующий его связь с космической отраслью. Клуб будет базироваться на стадионе «Новые Химки».

Батраков — болельщикам «Локо» после 0:3 с «Рубином»: «Понимаем, что результат неприемлем. Отдадим все силы в ближайших матчах»

"Дорогие болельщики, мы понимаем, что результат неприемлем, но мы еще находимся в тройке и постараемся как можно выше подняться в чемпионате и продвинуться в Кубке.

Яннис Адетокумбо повредил колено после данка, медштаб не позволил ему вернуться в игру

Адетокумбо ненадолго остался в игре и снова забросил сверху в следующем владении «Бакс», однако затем отправился в раздевалку.

Подколзин подрался с Хагом в матче «Эдмонтона» и «Нэшвилла». Это 4-й бой Василия в сезоне

На 6-й минуте 24-летний россиянин вступил в драку с защитником «Предаторс» Николасом Хагом. Это был 4-й бой Василия в этом сезоне.

Защитник «Спартака» Денисов о попадании мяча в голову в игре с «Зенитом»: «Ничего страшного, прилетело в бровь»

В одном из эпизодов Денисов заблокировал удар по воротам красно-белых и не сразу смог подняться.

Свечков забил «Эдмонтону» — 1-й гол за 19 матчей. У него 3+10 в 54 играх за «Нэшвилл» в сезоне

22-летний нападающий прервал безголевую серию из 18 игр. В текущем сезоне у него 13 (3+10) очков в 54 играх при полезности «минус 6». В 6 играх после командировки в АХЛ — 4 (1+3) балла.

Аскаров пропустил 3-й подряд матч «Сан-Хосе» из-за травмы. Броссуа сыграл в НХЛ впервые с апреля 2024 года и пропустил 6 шайб от «Оттавы»

23-летний россиянин получил травму нижней части тела в прошлый четверг перед матчем с «Бостоном». Сообщалось, что она не является серьезной и не требует длительного восстановления.

Адиев о 0:3 с «Пари НН»: «Не думаю, что счет по игре — во втором тайме у “Крыльев” были подходы и моменты»

"Я не думаю, что счет по игре, потому что во втором тайме у нас были свои определенные подходы и моменты. Плюс в концовке мы уже большими силами пошли в атаку и потеряли баланс.

Каррагер о «Ливерпуле» и 1:1 с «Тоттенхэмом»: «Игра в обороне просто ужасная. Слишком много тех, кто хочет играть, только когда они с мячом»

«Это полная катастрофа для “Ливерпуля” в плане квалификации в Лигу чемпионов. Они фактически помогли “Тоттенхэму” выглядеть неплохой командой.

Тарасов во 2-й раз в сезоне пропустил 6 шайб за матч, отразив 19 из 25 бросков «Сиэтла». Поражение — 5-е в последних 6 играх

26-летний россиянин отразил 19 из 25 бросков (76,0%). Матч с 6 пропущенными шайбами стал для него вторым в этом сезоне, поражение — 5-м в 6 последних играх.

Тарасенко — 16-й россиянин в истории НХЛ, набравший 700+ очков в регулярках. У него 322+378 в 892 играх

В текущем сезоне у 34-летнего россиянина стало 38 (18+20) очков в 61 игре при полезности «минус 4». За карьеру в рамках регулярок — 700 (322+378) баллов в 892 играх за «Сент-Луис», «Рейнджерс», «Оттаву», «Флориду», «Детройт» и «Уайлд».

Тарасенко сделал дубль за 23 секунды в матче с «Торонто» и стал 2-й звездой. У него 18+20 в 61 игре в сезоне

34-летний россиянин отличился в третьем периоде с интервалом 23 секунды (44:51 и 45:14). Его признали второй звездой встречи.

Карпукас о 0:3 с «Рубином»: «В целом игры у “Локо” не было. Надо что-то менять, переосмысливать»

"Тяжелейший матч. Даже если не брать счет, у нас в игре ничего не получилось. Надо что-то менять, переосмысливать то, что было сегодня.

Шпилевский о 3:0 с «Крыльями»: «Пари НН» нельзя расслабляться, еще предстоит долгий путь"

"Нам главное сейчас набирать очки. Приятно, что получилось добыть крупную победу. Но нельзя расслабляться, надо двигаться дальше. Впереди нас ждут очень важные матчи, будем к ним готовиться.

«Зенит» может получить игрока «Палмейраса» как часть сделки по Венделу и Нино

Бразильский клуб может включить одного из своих игроков в сделку летом, сообщает Bolavip со ссылкой на журналиста Жорже Николу.

Артига о 3:0 с «Локо»: «У “Рубина” получилось даже больше, чем задумали. Важно сохранить скромность, не витать в облаках»

"Возможно, наши ожидания не только оправдались, но и превзошли сами себя. Я сам жду, что команда покажет свою лучшую игру, но даже сегодня получилось больше, чем мы задумали. Очень горд за команду, болельщиков, за всех.