Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Риека
0
:
Спарта П
0
Все коэффициенты
П1
5.10
X
2.25
П2
2.45
Фейеноорд
3
:
Панатинаикос
1
П1
X
П2
Рома
1
:
Виктория Пл
2
П1
X
П2
Сельта
2
:
Ницца
1
П1
X
П2
Селтик
2
:
Штурм
1
П1
X
П2
Фрайбург
2
:
Утрехт
0
П1
X
П2
Лилль
3
:
ПАОК
4
П1
X
П2
Маккаби
0
:
Мидтьюлланн
3
П1
X
П2
Мальме
1
:
Динамо З
1
П1
X
П2
Ноттингем Форест
2
:
Порту
0
П1
X
П2
Янг Бойз
3
:
Лудогорец
2
П1
X
П2
Кристал Пэлас
0
:
АЕК Л
1
П1
X
П2
Хамрун Спартанс
0
:
Лозанна
1
П1
X
П2
Линколн
2
:
Лех
1
П1
X
П2
Майнц
1
:
Зриньски
0
П1
X
П2
Самсунспор
3
:
Динамо К
0
П1
X
П2
Шэмрок Роверс
0
:
Целе
2
П1
X
П2
Сигма
1
:
Ракув
1
П1
X
П2
Университатя Кр
1
:
Ноа
1
П1
X
П2
Балтика
1
:
Локомотив
2
П1
X
П2
Брага
2
:
Црвена Звезда
0
П1
X
П2
Бранн
3
:
Рейнджерс
0
П1
X
П2
ФКСБ
1
:
Болонья
2
П1
X
П2
Фенербахче
1
:
Штутгарт
0
П1
X
П2
Гоу Эхед Иглз
2
:
Астон Вилла
1
П1
X
П2
Генк
0
:
Бетис
0
П1
X
П2
Лион
2
:
Базель
0
П1
X
П2
Зальцбург
2
:
Ференцварош
3
П1
X
П2
АЕК
6
:
Абердин
0
П1
X
П2
Брейдаблик
0
:
КуПС
0
П1
X
П2
Дрита
1
:
Омония
1
П1
X
П2
Хеккен
2
:
Райо Вальекано
2
П1
X
П2
Шахтер
1
:
Легия
2
П1
X
П2
Шкендия
1
:
Шелбурн
0
П1
X
П2
Рапид В
0
:
Фиорентина
3
П1
X
П2
Страсбур
1
:
Ягеллония
1
П1
X
П2
АЗ
1
:
Слован Бр
0
П1
X
П2
Краснодар
3
:
Сочи
0
П1
X
П2
Нюрнберг

Футбольный клуб
Нюрнберг

Страна / Город
Германия / Нюрнберг
Год основания
1900
Главный тренер
Борис Шоммерс
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Экс-тренер Уайлдера Скотт о боксерских задатках Месси и Роналду: «Лионель жестче. Он будто всегда на взводе, выглядит так, словно тебя ждет взбучка, если ты скажешь ему что-то не то»

Месси же, как мне кажется, всегда выглядит так, будто он на взводе. Он всегда выглядит так, будто тебя ждет взбучка, если ты скажешь ему что-нибудь не то или не проявишь уважение", — отметил бывший тренер экс-чемпиона мира Деонтея Уайлдера в интервью Jackpot City Casino.

Фанаты «Фейеноорда» устроили файер-шоу перед матчем с «Панатинаикосом» в ЛЕ. Начало игры дважды переносили из-за шторма

Начало матча несколько раз переносили из-за шторма «Бенджамин», приведшего к масштабным сбоям в работе железнодорожного транспорта в восьми регионах Франции — сообщалось, что скорость порывов ветра достигала 160 км/ч. В четверг в западных прибрежных провинциях Нидерландов был объявлен оранжевый уровень угрозы, в связи с чем начало игры было перенесено с 19:45 на 16:30 по московскому времени, а затем отложено вновь — в итоге игра началась в 22:00.

Алексей Жамнов: «Ружичка начал тренироваться, надеемся, что в ближайшее время его увидим. Порядин проходит обследование, в ближайшее время поймем, на какой срок он выбыл»

Порядин проходит обследование, в ближайшее время мы поймем, на какой срок он выбыл«, — сказал главный тренер “Спартака” Алексей Жамнов.

Футболист «Ростова» сравнил своего тренера с Гвардиолой

Полузащитник «Ростова» и сборной России Константин Кучаев в разговоре с Legalbet высказался о работе с испанским специалистом Джонатаном Альбой, сравнив его с главным тренером английского «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой.

«Ливерпуль» следит за Семеньо, «МЮ» и «Тоттенхэм» тоже интересовались вингером «Борнмута». До лета трансфер почти нереален, в межсезонье потребуется около 75 млн фунтов (Da

«Вишни» совсем не хотят отпускать лучшего бомбардира в январе. Если трансфер возможен, то только летом, и для этого потребуется около 75 млн фунтов или даже больше, если Семеньо продолжит регулярно забивать.

Аршавин: «Из российских футболистов весь мир знает только меня. Я — мировая звезда»

Трехкратный чемпион России и обладатель Кубка УЕФА в составе «Зенита», бывший полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин назвал себя самым популярным российским футболистом в мире. Комментатор Роман Нагучев в Мадриде спросил прохожих на улице, известен ли им Аршавин. Мужчина из Гонконга назвал россиянина легендой.

Мальцев о 0:5 от «Динамо»: «Счет по игре. Не сказал бы, что у нас были опасные броски, нужно было закрывать Подъяпольского, не хватило трафика перед воротами»

Я бы не сказал, что у нас были опасные броски, нужно было закрывать Подъяпольского, не хватило трафика перед воротами. — 0:5 — счет по игре? — Счет по игре. Можно, конечно, было и нам забить, но они переиграли нас сегодня.

В Белоруссии не исключили подачу совместного с Россией иска в CAS на недопуск лыжников к Олимпийским играм

Глава Белорусской федерации лыжных гонок Александр Гребнев ответил, будет ли БФЛГ оспаривать решение Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS). На этой неделе FIS оставил в силе отстранение белорусских и российских спортсменов, не допустив их к отбору на Олимпийские игры — 2026.

Умар Нурмагомедов вспомнил историю победы над Хабибом: «Залетает, бьет меня об стену»

Боец UFC Умар Нурмагомедов рассказал о жесткой игре против Хабиба Нурмагомедова. Команда экс-чемпиона UFC известна тем, что практикует регбол — баскетбол на матах без ведения с разрешенной борьбой. «Нереальная история есть. Мне было лет 18 или 19. Играем в регбол, меня в свою команду берет Шамиль Завуров. Нереально принципиальная игра против команды Хабиба. Дошли до дополнительного времени, там тоже была ничья — играем до гола. Играем уже минут 30, даже больше. Я забиваю и говорю: “Есть!” Тут на меня залетает Хабиб, бьет меня об стену. Он так разозлился! Я на Шамиля смотрю: “Эй, я же за тебя играл! Убери его, ты же старше!” Он дал Хабибу немного меня побуцкать — минуты две — и убрал его.

Овечкин назвал особенным проведение 1 500 матчей в «регулярках» НХЛ

На данный момент на счету капитана «Вашингтона» 1 498 игр. Достижение отметки в 1 500 матчей в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) будет особенным моментом для капитана «Вашингтона» Александра Овечкина. Комментарий игрока приводит пресс-служба клуба.

Лещук не отнес «Зенит» к клубам с самой богатой историей: «Это “Динамо” и “Спартак”, если взять СССР»

У «Динамо» и «Спартака» — это самые исторически богатые клубы. — А «Зенит»? — Честно, не знаю, сколько у них по трофеям и по всему. — У них не так уж и плохо по трофеям.

«Црвена Звезда» без шансов проиграла «Браге» в матче Лиги Европы

Португальская «Брага» одержала уверенную победу над сербской «Црвеной Звездой» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» в одноименном португальском городе и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

«Рома» проиграла 3 домашних матча подряд впервые с 2011 года. При Гасперини у римлян 4 поражения в 10 играх

Римляне проиграли три домашних матча подряд впервые с 2011 года. Всего при Гасперини у них четыре поражения в десяти играх.

Хоккеисты «Динамо-Молодечно» разгромно проиграли «Славутичу»

Четыре матча в Минске, Гродно, Солигорске и Смоленске открыли программу 17-го тура регулярного чемпионата белорусской хоккейной экстралиги сезона-2025/26, сообщает корреспондент БЕЛТА. «Славутич» дома неожиданно легко разобрался с одной из лучших команд сезона «Динамо-Молодечно». После стартовой трети смоляне имели минимальное преимущество, но во втором периоде поразили чужие ворота сразу трижды, а в заключительной 20-минутке добавили еще две шайбы. «Бело-голубые» ответили лишь раз, в итоге 6:1. Динамовцы потерпели две неудачи кряду после серии из 13 побед.

Королек помог «Кельце» прервать серию поражений в гандбольной Лиге чемпионов

Заключительные встречи шестого тура проходят в гандбольной Лиге чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА. В предварительной группе А польский «Кельце» после четырех поражений кряду победил в румынской столице бухарестское «Динамо» со счетом 28:24. Белорусский линейный польской команды Артем Королек был настоящим лидером, забросив 9 мячей, теперь на его счету 29 мячей. Венгерский «Веспрем» уступил на своей арене лидерам группы гандболистам «Берлина» — 31:32. Ранее норвежский «Кольстад» проиграл у себя дома португальскому «Спортингу» из Лиссабона — 30:34, а французский «Нант» также на своей площадке уступил датскому «Ольборгу» с минимальной разницей — 27:28. После шести туров «Берлин» идет без потерь — 12 очков из 12 возможных, у «Ольбогра» на два балла меньше, «Спортинг» набрал 8 очков.

АЕК Николича разгромил соперника в ЛК со счетом 6:0, «Шахтер» проиграл «Легии», пропустив на 90+4 минуте

В Греции состоялся матч второго тура основного раунда Лиги конференций, в котором АЕК, возглавляемый бывшим тренером ЦСКА и «Локомотива» Марко Николичем, разгромил шотландский «Абердин» со счетом 6:0. Дублем в составе греческой команды отметился Абубакари Койта.

Аршавин считает, что Месси лучше Роналду: «Конечно. Богом ему дано больше»

Ну, конечно. — Объясни свой выбор. — Богом ему дано больше, — сказал бывший полузащитник «Зенита», «Арсенала» и сборной России. Аршавин не стал бы играть за «Реал»: «Я всегда был за “Барселону”. Это не ненависть, просто есть вещи, которые не стоят никаких денег».

Чемпионат мира по спортивной гимнастике-2025. Мельникова, Калмыкова и Васильева поборются за медали в отдельных видах

Джакарта, Индонезия. Женщины. Опорный прыжок. 10:37. Российские участницы: Ангелина Мельникова, Анна Калмыкова. Брусья. 12:30. Российские участницы: Ангелина Мельникова, Лейла Васильева.

«Астон Вилла» неожиданно проиграла 12-й команде чемпионата Нидерландов

«Астон Вилла» потерпела поражение в игре 3-го тура Лиги Европы. Клуб АПЛ со счетом 1:2 уступил команде «Гоу Эхед Иглс», выступающей в нидерландской лиге. Это первое поражение «Виллы» с 31 августа в основное время. При этом «Иглс» занимают в своем чемпионате лишь 12-е место.