
Хоккейный клуб
ДалласСтрана / Город | США / Даллас |
Главный тренер | Глен Гулутзан |
Даллас: матчи хоккейного клуба
Матчи:
Тур | Дата и время | Матч | Счет | |
|---|---|---|---|---|
Неделя 12 НХЛ | 22.12.2025 3:00 | Даллас – Торонто | 5:1 | |
Неделя 11 НХЛ | 20.12.2025 6:00 | Анахайм – Даллас | 3:8 | |
Неделя 11 НХЛ | 19.12.2025 6:00 | Сан-Хосе – Даллас | 3:5 | |
Неделя 11 НХЛ | 16.12.2025 4:00 | Даллас – Лос-Анджелес | 4:1 | |
Неделя 10 НХЛ | 14.12.2025 4:00 | Даллас – Флорида | 0:4 | |
Неделя 10 НХЛ | 12.12.2025 4:00 | Миннесота – Даллас | 5:2 | |
Неделя 10 НХЛ | 10.12.2025 4:00 | Виннипег – Даллас | 3:4 | |
Неделя 10 НХЛ | 08.12.2025 2:00 | Даллас – Питтсбург | 3:2 Б | |
Неделя 9 НХЛ | 06.12.2025 4:00 | Даллас – Сан-Хосе | 4:1 | |
Неделя 9 НХЛ | 04.12.2025 3:00 | Нью-Джерси – Даллас | 0:3 |
Новости команды

Вратарь «Флориды» Бобровский провел 52-й матч «на ноль» в НХЛ
Команда российского голкипера победила «Даллас» со счетом 4:0. «Флорида» в гостях со счетом 4:0 обыграла «Даллас» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Антон Лунделл (21-я минута), Сэм Беннетт (26) и Брэд Маршанд (40, 58).

Передачи Тарасенко и Капризова помогли «Миннесоте» обыграть «Даллас» в НХЛ
Передачи Тарасенко и Капризова помогли «Миннесоте» обыграть «Даллас» в матче НХЛ. «Миннесота Уайлд» обыграла «Даллас Старз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая прошла в Сент-Поле, закончилась со счетом 5:2 (1:1, 1:1, 3:0). В составе победителей шайбы забросили Йоэль Эрикссон (17-я минута), Зак Богосян (38), Маркус Юханссон (49, 60) и Мэтт Болди (59). У гостей голами отметились Джейсон Робертсон (10) и Миро Хейсканен (31).

Российского вратаря признали лучшим игроком недели в НХЛ
Российский вратарь «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин, выигравший все три матча, стал первой звездой недели в НХЛ, сообщила пресс-служба турнира. Сорокин в каждой из трех игр делал как минимум 30 сейвов, а в матче с «Тампа-Бэй Лайтнинг» сыграл на ноль, повторив клубный рекорд по шатаутам.

Шайба Гаврикова и два паса Панарина принесли «Рейнджерс» победу
«Рейнджерс» дома обыграл «Даллас» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев голами в основное время отметились Карсон Суси (7') и Уилл Кайлли (58'), у гостей забивали Кайл Капобьянко (10') и Микко Рантанен (50'). Победу «Рейнджерс» на второй минуте овертайма принес точный бросок Владислава Гаврикова.

Маккиннон, Робертсон и Бедард признаны лучшими игроками ноября в НХЛ
НХЛ объявила лучших игроков ноября. Первой звездой признан форвард «Колорадо» Нэйтан Маккиннон, на счету которого 26 (11+15) очков в 13 матчах. Второй звездой стал нападающий «Далласа» Джейсон Робертсон. В 15 матчах он набрал 26 (13+13) очков.

Левшунов забросил первую шайбу в карьере в НХЛ
Белорусский защитник «Чикаго» Артем Левшунов забросил первую шайбу в карьере в Национальной хоккейной лиге, сообщает корреспондент БЕЛТА. Воспитанник жлобинского хоккея отметился голом на 46-й минуте домашнего матча против «Миннесоты», воспользовавшись передачей лидера «Чикаго» Коннора Бедарда. Поединок закончился победой соперника в овертайме со счетом 4:3. Левшунов стал 10-м белорусским хоккеистом, забросившим шайбу в НХЛ. В 22 матчах сезона Артем набрал 12 (1+11) очков.

Хоккеист «Эдмонтона» Подколзин набрал 10-е очко в сезоне
Его команда уступила «Далласу» со счетом 3:8. Российский нападающий «Эдмонтона» Василий Подколзин набрал 10-е очко в текущем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В домашней игре против «Далласа» Подколзин отметился голевой передачей. В 25 матчах текущего сезона у россиянина четыре заброшенные шайбы и шесть голевых пасов.

Рантанен отстранен на один матч после тяжелой травмы Романова
НХЛ дисквалифицировала форварда «Далласа» Микко Рантанена на один матч за «нарушения физического характера», сообщает пресс-служба лиги на официальном сайте. Напомним, в матче регулярного чемпионата НХЛ между «Далласом» и «Айлендерс» (2:3) Рантанен на последних секундах встречи на скорости толкнул 25-летнего Александра Романова на борт. Россиянин не смог самостоятельно подняться со льда и покинул площадку лишь при помощи партнеров по команде. Главный тренер «Далласа» Патрик Руа выразил возмущение поведением соперника в этом эпизоде.

Гол Подколзина не спас «Эдмонтон» от проигрыша «Далласу»
«Даллас» дома обыграл «Эдмонтон» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дублем отметился Микко Рантанен (30', 49'), еще одну шайбу забросил Миро Хейсканен (53'). У гостей отличились Василий Подколзин (4'), Леон Драйзайтль (8') и Коннор Макдэвид (48'). Победу «Далласу» в послематчевой серии буллитов принес точный бросок Уайатта Джонсона.

«Даллас» проведет матч НХЛ на арене для американского футбола
«Даллас» проведет матч НХЛ в 2027 году на арене для американского футбола. «Даллас Старз» проведет матч стадионной серии на домашней арене клуба Национальной футбольной лиги (NFL) «Даллас Ковбойз» в 2027 году, сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Флорида» обыграла «Даллас», Бобровский стал второй звездой встречи
«Флорида» обыграла «Даллас» в матче НХЛ, Бобровский стал второй звездой встречи. Хоккеисты «Флориды Пантерз» обыграли «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Санрайзе, завершилась победой хозяев площадки в серии буллитов со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 0:0, 1:0). В составе «Пантерз» шайбы в основное время матча забросили Брэд Маршанд (22-я минута), Сэм Райнхарт (25) и Сэм Беннетт (53). Автором победного буллита стал Маршанд. У «Далласа» отличились Уайатт Джонстон (35), Джастин Грицковян (36) и Микко Рантанен (58).

Василевский опередил Хабибулина по победам в «регулярках» НХЛ
Победа в игре с «Далласом» стала для голкипера «Тампы» 334-й в регулярных чемпионатах. Российский вратарь «Тампы» Андрей Василевский отразил 20 бросков в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Далласом» (2:1 в овертайме).

Овечкин не сумел отличиться во втором матче НХЛ подряд
«Вашингтон» уступил «Далласу» со счетом 0:1. Российский нападающий и капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Александр Овечкин не сумел отличиться в гостевой игре регулярного чемпионата против «Далласа».
Мичков забил «Ванкуверу» в пустые ворота — 1-й гол за 11 матчей. У него 20 очков в 35 играх в сезоне
На счету 21-летнего россиянина стало 20 (9+11) очков в 35 играх в текущем сезоне при нейтральной полезности и среднем времени на льду 14:41.

Судья Танашев: «Мажич может позвонить в день матча, одной‑двумя фразами снять давление — и ты уже спокойно выходишь на игру»
"Есть такой момент в день игры, когда все время думаешь о матче. Пытаешься переключиться, успокоиться, чтобы не перегореть. Мажич может позвонить в день игры и одной‑двумя фразами просто снять давление. И ты уже спокойно и уверенно выходишь на игру.
Гребенкин забросил 2-ю шайбу в сезоне и сделал голевой пас после сольного прохода в матче с «Ванкувером». Он сыграл 12:16 — меньше всех в «Филадельфии» — и стал 1-й звездой
22-летний россиянин был признан первой звездой встречи.
Хейлунд после победы в Суперкубке Италии: «Вот как выглядит правильное решение»
Датчанин сообщил об этом после победы «Наполи» в финале Суперкубка Италии над «Болоньей» (2:0).
Василевский отразил 23 из 24 бросков «Сент-Луиса» и стал 2-й звездой матча. Победа — 13-я в 22 играх в сезоне (91,3% сэйвов, КН 2,32)
31-летний россиянин отразил 23 из 24 бросков «блюзменов» и был признан второй звездой встречи. Победа стала для него 2-й подряд и 13-й в 22 играх в текущем сезоне (91,3% сэйвов, коэффициент надежности 2,32).
Кучеров набрал 0+2 с «Сент-Луисом» и не забил в 5-м матче подряд. У него 45 очков в 32 играх в сезоне — идет 7-м в гонке бомбардиров
На счету 32-летнего россиянина стало 45 (13+32) очков в 32 играх в текущем сезоне при полезности «+10».
Экс-защитник «Серика» и «Пари НН» Гоцук близок к переходу в «Торпедо»
33-летний игрок уже прошел медосмотр для черно-белых, сообщает телеграм-канал «ФНЛ с Ильевым». На следующей неделе Гоцук, известный по выступлениям за «Пари НН», подпишет контракт с «Торпедо» на полтора года.
