Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
ОТ
Металлург Мг
4
:
Торпедо
3
П1
X
П2
завершен
Нэшвилл
4
:
Анахайм
5
П1
X
П2
завершен
Виннипег
1
:
Сан-Хосе
6
П1
X
П2
завершен
Эдмонтон
6
:
Ванкувер
1
П1
X
П2
завершен
Калгари
3
:
Лос-Анджелес
1
П1
X
П2
завершен
Колорадо
2
:
Сиэтл
0
П1
X
П2
Даллас
Хоккейный клуб
Даллас
Страна / Город
США / Даллас
Главный тренер
Глен Гулутзан

Даллас: матчи хоккейного клуба

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Неделя 26
НХЛ
16.04.2026 2:00БаффалоДаллас
3:4 Б
Неделя 26
НХЛ
14.04.2026 2:30ТоронтоДаллас
5:6
Неделя 25
НХЛ
12.04.2026 0:05ДалласРейнджерс
2:0
Неделя 25
НХЛ
10.04.2026 4:00ДалласМиннесота
5:4
Неделя 25
НХЛ
08.04.2026 3:00ДалласКалгари
4:3 ОТ
Неделя 24
НХЛ
04.04.2026 22:00ДалласКолорадо
0:2
Неделя 24
НХЛ
03.04.2026 3:00ДалласВиннипег
3:0
Неделя 24
НХЛ
01.04.2026 2:00БостонДаллас
6:3
Неделя 24
НХЛ
30.03.2026 2:00ФиладельфияДаллас
2:1 ОТ
Неделя 23
НХЛ
29.03.2026 0:00ПиттсбургДаллас
3:6

Новости команды

Капризов побил рекорд «Миннесоты» по числу матчей с двумя голами

«Даллас» дома обыграл «Миннесоту» (5:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Уайатт Джонстон (5'), Колин Блэквелл (29'), Кэмерон Хьюз (37'), Микко Рантанен (45') и Джейсон Робертсон (51'). У гостей дубль оформил Кирилл Капризов (20', 27'), также голами отметились Куинн Хьюз (14') и Райан Хартман (40').

«Калгари» и «Нью-Джерси» лишились шансов на выход в плей-офф НХЛ

Стали известны еще две команды, которые не сыграют в Кубке Стэнли-2026. Минувшей ночью шансов на выход в плей-офф НХЛ лишились «Нью-Джерси», который дома проиграл «Филадельфии» (1:5), и «Калгари», уступивший на выезде «Далласу» (3:4 ОТ). «Калгари» не сумел выйти в плей-офф в шестой раз за последние семь сезонов, «Нью-Джерси» — в шестой раз за последние семь сезонов.

Определилась первая пара плей-офф НХЛ

В первом раунде плей-офф НХЛ встретятся «Даллас» и «Миннесота». Накануне «Миннесота» на домашней арене обыграла «Сиэтл» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Мэтт Болди (12-я минута), Маркус Фолиньо (21), российский форвард Владимир Тарасенко (33), Маркус Юханссон (47) и Йоэль Эрикссон Эк (58). У гостей отличились Брэндон Монтур (11) и Адам Ларссон (14).

Шайба Хуснутдинова помогла «Бостону» обыграть «Даллас»

«Бостон» дома обыграл «Даллас» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев хет-трик оформил Виктор Арвидссон (19', 57', 60'), еще по одной шайбе забросили Марат Хуснутдинов (10'), Элиас Линдхольм (41') и Хенри Йокихарью (46'). У гостей отличились Джейми Бенн (25'), Мэтт Дюшен (37') и Уайатт Джонстон (60').

Малкин и Кросби пропустят матч «Питтсбурга» с «Далласом»

Нападающие «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби и Евгений Малкин пропустят матч НХЛ с «Даллас Старз». Встреча состоится в ночь на 29 марта и начнется в 0:00 мск. Как сообщает пресс-служба клуба, что у канадца повреждение нижней части тела, а у россиянина — верхней.

Гол Барбашева и пас Дорофеева помогли «Вегасу» обыграть «Даллас»

«Вегас» на выезде обыграл «Даллас» (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей заброшенными шайбами отметились Брейден Макнэбб (5'), Иван Барбашев (30') и Райлли Смит (57'). У хозяев отличились Уайатт Джонстон (11') и Джастин Грицковян (17').

Ничушкин забросил шайбу и победный буллит в матче НХЛ с «Далласом»

Его команда одержала победу со счетом 5:4. «Колорадо» обыграл «Даллас» в серии буллитов со счетом 5:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин за 14 секунд до конца третьего периода забросил шайбу и помог команде перевести игру в овертайм.

«Спартак» опубликовал пост к 104-летию клуба

«Спартак» на официальных страницах в социальных сетях поздравил клуб с 104-летием. «С днем рождения, любимый клуб! “Спартаку” — 104 года! Более 100 лет великой истории, полной трофеев и рекордов, которой гордятся миллионы спартаковских болельщиков во всем мире. С нашим днем, красно-белые!» — говорится в сообщении.

Угаров предложил сделать видеоассистентами экс-игроков: «Почему не попробовать? Это будет все равно лучше, чем то, что происходит сейчас»

"Я считаю неплохой идеей, ну почему не попробовать посадить на ВАР бывших наших футболистов? Тех игроков, которые раньше играли в футбол, многие из них являются экспертами на телевидении, кто-то в СМИ отвечает. И предложить: даем вам возможность отсудить по ВАР матч.

Киву о 3:0 с «Кальяри»: «Интер» обеспечил себе место в ЛЧ за 5 туров до конца. Играть там непросто — встречаешься с топ-командами, особенно английскими, тратящими огромные деньги. Тоже

"За пять туров до конца чемпионата мы уже обеспечили себе место в Лиге чемпионов. Парни оставили события прошлого сезона позади. Было непросто, но они выложились.

Роман Зобнин: «Для меня есть только “Спартак”, переходить в другой клуб смысла не вижу. Был готов завершить карьеру, если бы не продлили контракт»

В конце 2025 года полузащитник продлил контракт с красно-белыми до 2027 года. — Какие мысли были у тебя до продления контракта? Ведь предыдущий истекал уже в этом году.

Быков о возвращении к работе тренером: «У меня внуки, дети, эта команда для меня первостепенна. Сейчас я не рассматриваю предложения, но в жизни всякое бывает»

"У меня команда сейчас растет. У меня внуки, дети, и поэтому эта команда для меня сейчас первостепенна. Поэтому на данный момент я не рассматриваю какие-то предложения. Но в жизни всякое, конечно, бывает, но сейчас для меня важна семья.

Губернатор Нижегородской области Никитин: «Браво, “Торпедо”! Горжусь ребятами! Мы прошли сезон на одном дыхании, команда доказала, что у нее есть стержень»

клуб уступил «Металлургу» в 5-м матче второго раунда Кубка Гагарина со счетом 3:4 в овертайме и проиграл серию 1−4.

Селюк о «Спартаке»: «За 3,5 миллиона купить Сауся — это надо быть идиотом, просто деньги на ветер. Лимит только разгоняет цены на россиян, и каждый, кто еле попадает по мячу, теперь говорит:

"За 3,5 миллиона купить Сауся — это надо быть идиотом. Хлусевича отдали в аренду бесплатно. Где Саусь? Не играет. Три с половиной миллиона просто выбросили на ветер.

Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Штутгарте и сыграет с Андреевой

Представляющая Казахстан вторая ракетка мира Елена Рыбакина пробилась в полуфинал теннисного турнира категории WTA 500 в немецком Штутгарте, призовой фонд которого превышает 1 млн евро. В четвертьфинале первая ракетка турнира Рыбакина победила Лейлу Фернандес из Канады со счетом 6:7 (5:7), 6:4, 7:6 (8:6). Спортсменки провели на корте 3 часа.

Тренер «Балтики» Нагайцев о матче с «Краснодаром»: «Построим игру, чтобы мяч больше был на их половине. Кордоба не так опасен в центре поля, против него будет Андраде»

Калининградцы сыграют на выезде с краснодарцами в 25‑м туре Мир РПЛ. Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев пропустит встречу из‑за дисквалификации.

Футболиста «Зенита» и сборной России Мостового внесли в базу «Миротворца»

Ему вменяется покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины и поддержка в проведении специальной военной операции. Полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Андрей Мостовой внесен в базу украинского ресурса «Миротворец». Об этом свидетельствуют данные на сайте ресурса.

Макар мог бы преуспеть в качестве форварда по мнению игроков НХЛ, он получил 36,3% голосов. Куинн Хьюз — 2-й, Карлссон — 3-й

Их попросили ответить на вопрос о том, кто из защитников мог бы преуспеть в качестве нападающего.

Олимпийский чемпион призвал наказать Губерниева за оскорбление Вяльбе: «В какой стране позволили бы такое?»

Легендарный советский биатлонист Александр Тихонов, который является 4-кратным олимпийским чемпионом и 11-кратным чемпионом мира, призвал наказать известного спортивного комментатора Дмитрия Губерниева за оскорбления в адрес президента Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе.