Замена в команде Сочи уходит Сычевой В. выходит Шушеначев А.
Матч Сочи - Ротор, 14 сентября 2024, результат матча
14.09.2024
Стадион:
Фишт
вместимость
4377
Сочи
Главный судья:
Антон Фролов
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Первая лига, матч 10 тура. 14 сентября 2024 года на стадионе «Фишт» в городе Сочи сойдутся команды «Сочи» и «Ротор». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Сочи» - «Ротор». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Замена в команде Сочи уходит Суслов К. выходит Макарчук А.
Замена в команде Ротор уходит Касимов Т. выходит Завезен Ю.
Замена в команде Ротор уходит Плотников Н. выходит Дудкин К.
Замена в команде Сочи уходит Кравцов К. выходит Макаров А.
Замена в команде Ротор уходит Таликин Д. выходит Болотов Е.
Замена в команде Ротор уходит Мальцев М. выходит Соколов И.
Желтая карточка Прищепа Д. (Ротор)
Замена в команде Сочи уходит Сафронов И. выходит Магаль Р.
Замена в команде Сочи уходит Никитин К. выходит Барт Р.
Замена в команде Ротор уходит Тюрин В. выходит Кухарчук И.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Составы команд
Сочи
35 | Александр Дегтев | |
22 | Олег Кожемякин | |
27 | Кирилл Заика | |
33 | Марсело Алвес | |
21 | Игнасио Сааведра | |
10 | Мартин Крамарич | |
15 | Кирилл Суслов | 83′ |
17 | Артем Макарчук | |
14 | Кирилл Кравцов | 74′ |
88 | Анатолий Макаров | |
77 | Илья Сафронов | 60′ |
28 | Руслан Магаль | |
7 | Владимир Писарский | 83′ |
9 | Артур Шушеначев | |
29 | Кирилл Никитин | 60′ |
59 | Руслан Барт |
Ротор
13 | Никита Чагров | |
5 | Алексей Шумских | |
12 | Дмитрий Прищепа | 65′ |
27 | Заурбек Плиев | |
28 | Андрей Семенов | |
9 | Владислав Морозов | |
18 | Владислав Тюрин | 58′ |
44 | Илья Кухарчук | |
19 | Никита Плотников | 80′ |
2 | Кирилл Дудкин | |
24 | Михаил Мальцев | 70′ |
10 | Игорь Соколов | |
31 | Тимур Касимов | 80′ |
6 | Юрий Завезен | |
97 | Дамир Таликин | 70′ |
57 | Евгений Болотов |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Роберт Морено | Денис Бояринцев |
Статистика
Сочи
Ротор
Желтые карточки
0
1
История личных встреч
Последние игры
Сочи
Ротор
Выступление в турнире
Сочи
Ротор
Игры
34
34
Победы
16
11
Ничьи
9
14
Поражения
9
9
Забито
55
32
Пропущено
34
26
Очки
57
47
Новости команд

Великолепный «Факел» Василенко. Скучное «Торпедо» Кононова. Тихонов победил «Спартак». 15-й тур ФНЛ
Яркие события 15-го тура лучшей лиги мира — в обзоре «СЭ». «Факел» забил «Ротору» четыре безответных мяча «Факел» после назначения главным тренером Олега Василенко пока идет без потерь: три победы в трех турах ФНЛ! Дома воронежцы уверено разобрались с крепким «Ротором» Дениса Бояринцева.

«Факел» одержал крупнейшую победу с 2022 года
Победа над «Ротором» со счетом 4:0 в матче 15-го тура Лиги PARI стала крупнейшей для «Факела» за последние три года. Это лучший результат в конкретной игре с 16 апреля 2022 года, когда воронежцы разгромили «Текстильщик» со счетом 5:0 в гостях.

Спасет ли Кононов «Торпедо»? Почему «Урал» не уволил Ромащенко? Какое место займет Кострома? Разбор сезона ФНЛ от Григоряна
Известный тренер Александр Григорян — о главных интригах сезона в ФНЛ. «Факел» и с Шалимовым вышел бы в РПЛ. Но… — Давайте начнем с «Факела». Воронежцы уволили Игоря Шалимова, назначили Олега Василенко. При новом старом тренере команда уже одержала две победы, вышла в лидеры ФНЛ.

«Факел» — первый, «Торпедо» — последнее, Бояринцев победил Евсеева. 14-й тур ФНЛ
Яркие события 14-го тура лучшей лиги мира — в обзоре «СЭ». «Факел» — лидер ФНЛ «Факел» одержал две победы в двух матчах при новом старом главном тренере — Олеге Василенко. В Ярославле воронежцы переиграли «Шинник» — 1:0.

«Ротор» проиграл «Шиннику» в матче 12-го тура Первой лиги
Завершился матч 12-го тура Лиги PARI сезона-2025/2026, в котором встречались ярославский «Шинник» и волгоградский «Ротор». Команды играли на стадионе «Шинник» в Ярославле. В качестве главного арбитра встречу обслуживал Герман Коваленко из Казани. Победу со счётом 2:0 праздновали хозяева поля.

«Ротор» Бояринцева снова зажигает. Какие перспективы на возвращение Волгограда в РПЛ?
Клуб не играл в элитном дивизионе шесть лет, сейчас — ворвался в топ-5. Чем так хороша команда и что её ждёт дальше? В 2020 году «Ротор», воспользовавшись досрочным завершением сезона в ФНЛ из-за пандемии, вернулся в Российскую Премьер-Лигу после 16-летнего перерыва. Эйфория быстро сменилась разочарованием — ни одной победы в первых 11 турах, итоговое 15-е место, вылет обратно.

Вячеслав Кротов: «У “Спартака” есть шансы на чемпионство — важно, как он их использует»
Футболист «Енисея» Вячеслав Кротов — о перспективах своего бывшего клуба в борьбе за золото РПЛ, неудачах своей нынешней команды в первой лиге и победе над представителем медиалиги в Кубке России. На этой неделе состоялись матчи 1/32 финала «Пути регионов» Кубка России по футболу. На этой стадии вылетели последние представители медиалиги, которые еще никогда не проходили дальше и не обыгрывали представителей первой лиги (ФНЛ-1), вступивших в борьбу за трофей в этом раунде. В четверг близка к историческому успеху была медийная команда «Амкал», лишь на последних минутах основного времени проигравшая в подмосковном Красногорске красноярскому «Енисею» (1:2).

«Урал» вышел на первое место в Первой лиге, сыграв вничью с «Ротором»
В Екатеринбурге завершился матч 11-го тура Лиги Pari, в котором местный «Урал» сыграл безголевую ничью с волгоградским «Ротором» (0:0). На протяжении матча обе команды имели несколько хороших шансов для взятия ворот, однако счёт так и остался не открытым.

Драка «Факела» и «Родины». Кто остановит «Спартак»? Позор «Торпедо». 17-летний джокер «Урала». Яркие моменты 10-го тура ФНЛ
Главные события 10-го тура ФНЛ — в обзоре «СЭ». «Факел» уступил «Родине». Матч закончился дракой В центральном матче тура «Родина» принимала «Факел». Москвичи выбрались из ямы, в которой оказались на старте сезона, и сейчас выглядят самой мощной командой лиги. К поединку с командой Игоря Шалимова подопечные Хуана Диаса подошли после трех побед кряду с общим счетом — 10:1.

«Ротор» разгромил «КАМАЗ» в матче Первой лиги
Волгоградский «Ротор» одержал победу над челнинским «КАМАЗом» в матче 10-го тура Лиги Pari. Встреча, которая прошла на «Волгоград Арене», завершилась со счётом 3:0. Голы забили Давид Давидян (34-я минута), Илья Сафронов (50-я минута) и Александр Хохлачёв (69-я минута).

«Ротор» победил «СКА-Хабаровск», продлив безвыигрышную серию армейцев до шести матчей
в Волгограде состоялся матч 9-го тура Лиги PARI, в котором местный «Ротор» нанес поражение «СКА-Хабаровск» (1:0). Автором единственного гола на 51-й минуте стал защитник хозяев Александр Коротков. В компенсированное время второго тайма армейцы остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил защитник Егор Носков.

«Урал» не переиграл «Спартак». Драма «Факела» в Челябинске. «Торпедо» — в зоне вылета. 8-й тур ФНЛ
Яркие события 8-го тура ФНЛ — в обзоре «СЭ». «Урал» сыграл вничью с костромским «Спартаком». Ромащенко удалили В центральном матче тура «Урал» гостил в Костроме. После знаковой домашней победы над «Факелом», позволившей «шмелям» догнать воронежцев в турнирной таблице, Мирослав Ромащенко с учетом плотного графика и отъезда ряда футболистов в сборные перетасовал состав.

«Ротор» разгромил «Чайку» на выезде, забив 6 безответных мячей
состоялся матч 8-го тура Лиги Pari между песчанокопской «Чайкой» и волгоградским «Ротором». Встреча завершилась разгромной победой гостей со счетом 6:0. Ярослав Арбузов открыл счет на 16-й минуте встречи. В конце первого тайма Сергей Макаров увеличил разрыв в счете — 2:0 и 43-я минута.

«Мы все обделались». «Торпедо» — в зоне вылета. «Урал» победил «Факел». «Спартак» — третий. 7-й тур ФНЛ
7-й тур лучшей лиги мира — в обзоре «СЭ». «Урал» переиграл «Факел». Шикарный день рождения Мосина! В центральном матче тура «Урал», идущий на втором месте, принимал лидера турнира — «Факел», который прошел дистанцию в шесть туров без единой потери.

«Торпедо» разгромно уступило «Ротору» в 6-м туре Первой лиги и опустилось в зону вылета
Завершился матч 6-го тура Лиги PARI между «Ротором» и московским «Торпедо». Команды играли на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде. В качестве главного арбитра встречу обслуживал Евгений Галимов из Екатеринбурга.

«Ротор» ушел от поражения в концовке матча Первой лиги против «Сокола»
«Ротор» сыграл вничью с «Соколом» в матче Первой лиги. Волгоградский футбольный клуб «Ротор» сыграл вничью с саратовским «Соколом» в матче пятого тура Первой лиги. Встреча в Саратове завершилась со счетом 1:1. У хозяев забил Владислав Шпитальный (38-я минута). В составе гостей отличился Николай Покидышев (90+1).

«Ротор» обыграл «Уфу» в матче Первой лиги
«Ротор» обыграл «Уфу» в матче четвертого тура Первой лиги. МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Волгоградский футбольный клуб «Ротор» обыграл «Уфу» в матче четвертого тура Первой лиги. Встреча в Волгограде завершилась со счетом 1:0. В составе хозяев голом отметился Илья Сафронов на 34-й минуте.

Футболисту «Ротора» грозит до трех лет колонии
Футболисту Бардыбахину грозит до трех лет колонии за драку на базе отдыха. КРАСНОЯРСК, 30 июл — РИА Новости. Бывшему футболисту «Енисея» Вячеславу Бардыбахину грозит до трех лет колонии за драку на красноярской базе отдыха «Зеленка», прокуратура утвердила ему обвинение в причинении вреда здоровью средней тяжести, сообщает краевое надзорное ведомство.

«Урал» дожал «Черноморец». «Торпедо» — в ступоре. Невероятная ошибка вратаря «Родины». 2-й тур ФНЛ
Яркие события 2-го тура лучшей лиги мира — в обзоре «СЭ». Ошибка Селихова. Победный гол Бегича на 94-й минуте «Урал» в Екатеринбурге взял верх над «Черноморцем» — 3:2. Победный гол был забит в компенсированное время.

«Ротор» уступил «Челябинску» во 2-м туре Первой лиги, пропустив на 86-й минуте
Завершился матч 2-го тура Лиги PARI между «Челябинском» и «Ротором». Команды играли на стадионе «Центральный» в Челябинске. В качестве главного арбитра встречу обслуживал Владимир Фалов из Москвы. Игра завершилась вничью с итоговым счётом 1:0.
Показать еще
