Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Урал
:
Челябинск
Все коэффициенты
П1
1.72
X
3.65
П2
5.30
Пафос
:
Вильярреал
Все коэффициенты
П1
8.50
X
5.41
П2
1.38
Карабах
:
Челси
Все коэффициенты
П1
8.50
X
5.73
П2
1.35
Атлетико
3
:
Юнион
1
П1
X
П2
Буде-Глимт
0
:
Монако
1
П1
X
П2
Ювентус
1
:
Спортинг
1
П1
X
П2
Ливерпуль
1
:
Реал
0
П1
X
П2
Олимпиакос П
1
:
ПСВ
1
П1
X
П2
ПСЖ
1
:
Бавария
2
П1
X
П2
Тоттенхэм Хотспур
4
:
Копенгаген
0
П1
X
П2
Наполи
0
:
Айнтрахт Ф
0
П1
X
П2
Славия Пр
0
:
Арсенал
3
П1
X
П2

Матч Енисей - ЦСКА, 11 августа 2018, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
Геолог
вместимость 
11209
Тюмень
Главный судья
Роман Галимов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 3 тура. 11 августа 2018 года на стадионе «Геолог» в городе Тюмень сойдутся команды «Енисей» и «ЦСКА». Встреча назначена на 16:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Енисей» - «ЦСКА». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Сумели закрыть сразу несколько своих нулей в таблице обе команды. По крайней мере, не ушли снова с поля без гола. А обновленному ЦСКА удалось даже отыграться в меньшинстве. За развитием тюменских событий с вами вместе следил я, Андрей Самохотов. Яркого летнего вечера и интересного продолжения тура!
А далее Абель Эрнандес замахивается с лета и не попадает как следует по мячу из выгодной позиции - метров 17 было до ворот.
Кристиян Бистрович выводит к штрафной на удар Дмитрия Ефремова. Защита успевает его заблокировать.
Дмитрий Ятченко убегает в контратаку по правой бровке и остро простреливает вдоль линии вратарской, не находя там адресата. Добавлено четыре минуты.
Валерию Кичину сводит ногу. Вынужденная пауза на последних минутах. При этом время красноярцы не тянут.
ЦСКА удается держать мяч по большей части на своей половине поля. Дальше сохранить его у себя становится все труднее.
"Первым номером", будучи в большинстве, в концовку вступает "Енисей". С прессингом почти по всему полю. Армейцы в ответ пытаются поймать свои моменты.
Замена в команде ЦСКА уходит Чалов Ф. выходит Ефремов Д.В.
Павел Комолов скрытым пасом в штрафную пытается вывести кого-нибудь из партнеров один на один, но никого там не находит.
Далее Артур Саркисов и Абель Эрнандес еще раз обмениваются ударами - с дальней дистанции. Вратари с ними справляются.
Гол! (1:1) Мяч забил Эрнандес А. (ЦСКА) (с пенальти)
Уругвайский форвард сильным ударом в угол уверенно переиграл Давида Юрченко, реализовав заработанный Мариу Фернандесом 11-метровый.
Пенальти в ворота "Енисея"! Фернандес упал, ворвавшись в штрафную и ощутив за спиной касание ноги Дарко Бодула.
Розыгрыш мяча с угла поля слишком быстро заканчивается потерей красно-синих.
Фернандес - уже в атаке на своем фланге. И добывает для армейцев угловой.
Саркисов забивает, отлично откликнувшись на пас в штрафную. Но здорово играет Мариу Фернандес, шагом назад успевая оставить нападающего в искусственном офсайде!
Замена в команде Енисей уходит Гаджибеков Али выходит Грицаенко А.
Георгий Щенников ударом с двадцати метров направляет мяч над перекладиной.
Виктор Гончаренко переводит свою команду на игру в четыре защитника. Висящего на карточке игрока обороны снимет сейчас с игры и Аленичев.
Бистрович сильным ударом со штрафного посылает мяч с позиции левого инсайда в руки вратарю. И тут же в ответ - контратака Артура Саркисова с ударом выше ворот.
Замена в команде ЦСКА уходит Чернов Н. выходит Ахметов И.
Желтая карточка Гаджибеков Али (Енисей)
Защитник рукой прервал заброс из глубины поля на ход Федору Чалову.
Замена в команде Енисей уходит Костюков М. выходит Саркисов А.
Хотел было Дмитрий Аленичев раньше заменить Костюкова, но, к своему счастью, не успел. Хотя от своих планов главный тренер не отказывается.
После проникающей передачи Дарко Бодула нападающий стремительно убежал в штрафную от Никиты Чернова и пробил над Игорем Акинфеевым под перекладину!
Гол! (1:0) Мяч забил Костюков М. (Енисей)
Замена в команде ЦСКА уходит Жамалетдинов Т. выходит Эрнандес А.
Чалов завершает контратаку по центру дальним ударом выше ворот.
Хозяева начинают пробовать добавлять давления на чужой половине поля.
Желтая карточка Огуде Ф. (Енисей)
В центральном круге переквалифицированный в опорника защитник ЦСКА лягнул Огуде в ответ на нарушение правил. За такую же грубость динамовец Тетте получил на старте чемпионата двухматчевую дисквалификацию.
Красная карточка Набабкин К. (ЦСКА)
Позиционными атаками красноярцев возобновляется игра.
Предсказуемым можно назвать сухой счет по итогам тайма. До 225 минут увеличилась безголевая серия обеих команд на старте чемпионата.
Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
Акинфеев впервые за долгое время тоже вступает в игру, реагируя на рикошет от головы Кирилла Набабкина после подачи Гавазая слева.
Давид Юрченко вносит сумятицу несвоевременным выходом за пределы штрафной. И чуть было не дарит мяч Жамалетдинову. Защитники успевают на подстраховку.
Бодул решается пробить прямым ударом со штрафного, назначенного очень далеко от владений Акинфеева. И в результате слишком высоко взмывает мяч от ноги нападающего.
А теперь Комолова с нарушением укладывают на газон в тридцати метрах по центру ворот.
И у противоположных ворот Комолов тоже упускает возможность быстро нанести удар. Бодул эффектным диагональным навесом забрасывал мяч ему на ход за спину защитнику.
Далее Кристиян Бистрович в штрафной сбрасывает мяч Жамалетдинову под удар. А тот по нему с острого угла как следует не попадает.
Еще одна попытка Жамалетдинова убежать один на один заканчивается его падением. Арбитр не останавливает игру после его столкновения с Раде Дугаличем.
Бодул схватился за глаз, пойдя в обводку в центре поля. Локтем по лицу задели нападающего в этом дриблинге.
Чалов пробует пасом по центру, сквозь защитников вывести Тимура Жамалетдинова один на один. Партнер по нападению не успевает откликнуться на его передачу.
Живее, почти на встречных курсах, пошла игра, перевалив за экватор тайма. Хотя до опасных ударов дело больше не доходит.
ЦСКА тоже приступает к атаке флангами. Прострел справа не удается замкнуть Федору Чалову, а следующий за ним слева оказывается безадресным.
Замена в команде Енисей уходит Занев П. выходит Гавазай Э.
Болгарину, кстати, подготовили замену: у кромки разминается Энис Гавазай. Вероятная причина - повреждение мышцы бедра.
Яка Бийол создает диагональной передачей в штрафную ответную остроту. Уже вернувшийся в игру Занев перехватывает мяч.
Повреждение после созданного им голевого момента получает Занев - первое появление на поле врачей.
А дальше Костюков головой вколачивает мяч в штангу!!! На сей раз подача на ближнюю штангу пошла с противоположного фланга - от Петра Занева. И Хердюр Магнуссон на перехват не успел.
А вот Костюков едва не открывает счет, совсем чуть-чуть не дотягиваясь в прыжке у ворот до флангового прострела в исполнении Дарко Бодула. Акинфеев при этом невозмутимо ловит мяч за его спиной.
Бекао грудью неприятно для себя наталкивается на плечо Павла Комолова. Небольшая пауза требуется ему для того, чтобы прийти в себя.
После одной-единственной атаки мяч до штрафных долетать пока перестал.
Михаил Костюков чуть было не врезается лоб в лоб в Никиту Чернова. Обошлось. Арбитр предусмотрительно дает свисток после такого единоборства.
Сибиряки переводят игру в середину поля и пока что пытаются ее себе отвоевать.
Столичные атаки открывают эту встречу. Правда, Георгий Щенников чуть было не допускает опасную потерю у центральной линии, успевая исправиться.
С центра мяч в игру ввели красно-синие.
Команды выходят на поле.
После "сухих" поражений полузащитник Павел Рожков с нападающим Артуром Саркисовым переведены в запас и у "Енисея": Юрченко (к) - Ятченко, Кичин, Дугалич, Гаджибеков, Занев - Комолов, Огуде, Фатуллаев - Бодул, Костюков.
Дмитрий Ефремов и Абель Эрнандес начнут матч в числе запасных ЦСКА: Акинфеев (к) - Мариу Фернандес, Чернов, Магнуссон, Бекао, Щенников - Набабкин - Бистрович, Бийол - Чалов, Жамалетдинов.
Из-за дисквалификации встречу пропустит центральный защитник хозяев Шамиль Гасанов. А вот для Игоря Акинфеева она станет юбилейной, 400-й, в чемпионатах России.
Под руководством Дмитрия Аленичева команды прежде выходили против ЦСКА в четырех официальных матчах. В сезоне-2014/15 он дважды уступил армейцам с "Арсеналом" (1:2 и 1:4), а в сезоне-2015/16 – со "Спартаком" (1:2 и 0:1). При этом "Енисею" до его прихода однажды удалось выбить красно-синих из Кубка России. А последняя очная встреча состоялась в Москве в конце июля, и ЦСКА не смог добиться победы в недавнем спарринге - 1:1.
Открыть, наконец, счет своим голам в чемпионате сегодня будут пытаться оба оппонента. За 180 игровых минут первых двух туров этого не смогли сделать ни обновленная армейская команда, ни самая восточная в элитном дивизионе.
"Енисей" продолжает принимать соперников вдали от своих берегов. До Тюмени красноярцам добираться ненамного ближе, чем всем другим командам из европейской части премьер-лиги. И пока дебют у сибиряков не удается. За их очередной попыткой набрать свои первые очки в элите российского футбола с вами вместе буду следить я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Енисей
77
Михаил Костюков
(Дарко Бодул)
58′
ЦСКА
11
Абель Эрнандес
79′
Составы команд
Енисей
55
Давид Юрченко
3
Дмитрий Ятченко
2
Валерий Кичин
26
Раде Дугалич
5
Павел Комолов
8
Фегор Огуде
51′
15
Азим Фатуллаев
9
Дарко Бодул
33
Петар Занев
23′
70
Энис Гавазай
63
Али Гаджибеков
64′
72′
13
Алексей Грицаенко
77
Михаил Костюков
62′
11
Артур Саркисов
ЦСКА
35
Игорь Акинфеев
2
Марио Фернандес
42
Георгий Щенников
23
Хердур Магнуссон
50
Родриго Бекао
25
Кристиян Бистрович
29
Яка Бийол
14
Кирилл Набабкин
50′
3
Никита Чернов
65′
77
Ильзат Ахметов
9
Федор Чалов
83′
15
Дмитрий Ефремов
75
Тимур Жамалетдинов
58′
11
Абель Эрнандес
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Дмитрий Аленичев
Виктор Гончаренко
Статистика
Енисей
ЦСКА
Желтые карточки
2
0
Красные карточки
0
1
Голевые моменты
2
1
Удары (всего)
6
6
Удары в створ
2
3
Штанги, перекладины
1
0
Угловые
1
3
Фолы
9
15
Офсайды
5
2

История личных встреч

ЦСКА
2
:
Енисей
1
Енисей
2
:
ЦСКА
1
ЦСКА
3
:
Енисей
0

Последние игры

Енисей
ЦСКА
Уфа
3
:
Енисей
0
КАМАЗ
5
:
Енисей
0
Енисей
1
:
Спартак Кс
0
Волга
2
:
Енисей
4

Выступление в турнире

Енисей
ЦСКА
Игры
30
30
Победы
4
14
Ничьи
8
9
Поражения
18
7
Забито
24
46
Пропущено
55
23
Очки
20
51

Новости команд

Ташуев указал на главный недостаток ЦСКА в этом сезоне: «Это большая проблема»

Бывший главный тренер ряда клубов РПЛ Сергей Ташуев назвал большой проблемой для ЦСКА малую вариативность при позиционных атаках. «ЦСКА — это прогнозируемая команда. Их игра поставлена в направлении быстрых ответных атак, потому что у них есть скоростные футболисты — Глебов, Круговой. Кисляк с Обляковым демонстрируют хорошее взаимодействие. Но есть ограниченность в позиционной атаке — это большая проблема. Также им нужны более качественные нападающие. Конкурентоспособная команда, с ними сложно играть, но нужно больше разнообразия в атакующих действиях. Если у ЦСКА нет пространства впереди, то команда теряется», — приводит слова Ташуева «Советский спорт».

Футболист ЦСКА Мойзес пропустит около двух недель из-за травмы

Он получил повреждение перед матчем против «Пари Нижний Новгород». Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Мойзес пропустит около двух недель из-за повреждения мышцы голени. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Дивеев «обалдел» от попытки похитить Мостового: «Дураков у нас много — нужно соблюдать дистанцию»

Защитник московского ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев отреагировал на попытку похищения полузащитника петербургского «Зенита» Андрея Мостового. двое мужчин попытались затащить Мостового в машину для похищения, однако футболист сумел отбиться от злоумышленников и скрыться.

Кисляк — о сравнении с Биллингемом: «Рановато, но его надо превзойти»

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк отреагировал на слова Павла Мамаева, сравнившего хавбека армейцев с полузащитником «Реала» Джудом Биллингемом. «Видел эти заголовки. Очень приятно. Я сам много следил за Мамаевым. Мне он нравился как игрок, много про него рассказывал Эдуард Николаевич Безуглов, каким он был хорошим футболистом. Он, Широков, Денисов, если сравнивать с моей позицией. Поэтому очень приятно, когда так сравнивают. Но с Биллингемом рановато, конечно. Хотя его надо превзойти», — сказал Кисляк «СЭ».

Тренер ЦСКА не получил подарок на день рождения и обрадовался

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, что боялся получить на день рождения традиционный галстук. Его слова приводит ТАСС. Челестини, которому 31 октября исполнилось 50 лет, отметил, что не получил подарок от команды и воспринял это как хороший знак для победы. «Галстук мне не подарили. Мне сказали, что это традиция здесь, я боялся, что мне подарят галстук. Меня поздравили, но ничего не подарили, значит, возможно, мы выиграем», — отметил тренер.

ЦСКА обыграл аутсайдера и возглавил турнирную таблицу РПЛ

Футболисты московского ЦСКА обыграли «Пари Нижний Новгород» со счетом 2:0 в домашнем матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Голы забили Иван Обляков (40-я минута, с пенальти) и Матвей Кисляк (82). Защитник ЦСКА Мойзес получил травму прямо перед стартовым свистком. Бразилец разминался на поле, но внезапно схватился за икроножную мышцу, и в итоге его пришлось заменить. В стартовом составе вышел 20-летний Артем Бандикян. На 32-й минуте ЦСКА сделал еще одну вынужденную замену — бразильского форварда Алеррандро сменил Тамерлан Мусаев.

ЦСКА — «Пари НН», «Локомотив» — СКА: что смотреть сегодня

Редакция проекта Спорт Mail рассказывает о спортивных событиях пятницы, 31 октября, которые стоят того, чтобы их посмотреть. Футбол. Китайская Суперлига. 29-й тур. «Шанхай Шэньхуа» — «Шэньчжэнь Пэн Сити» 15:00. Где смотреть: ВидеоСпортс''

Матч ЦСКА — «Пари НН» 31 октября 2025 года: когда начало и где смотреть

встречей ЦСКА и «Пари НН» стартует 14-й тур чемпионата России по футболу. Игра начнется в 19:00 мск на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Главный арбитр матча — Сергей Карасев (Москва). В прямом эфире встречу покажет телеканал «Матч Премьер».

ЦСКА и «Динамо» интересуются мексиканским форвардом

22-летний нападающий «Гвадалахары» Армандо Гонсалес может продолжить карьеру в Российской Премьер-лиге. Как сообщает Sport24, к Армандо Гонсалесу проявляют интерес московские «Динамо» и ЦСКА. Также с представителями футболиста ранее контактировал «Зенит». Московские клубы в ближайшее время хотят обсудить условия перехода с самим футболистом. Переговоры с «Гвадалахарой» могут начаться в ближайшее время.

ЦСКА улучшит финансовые условия главного тренера Челестини на 40%

Московский ЦСКА улучшит финансовые условия главного тренера команды Фабио Челестини на 40%, утверждает инсайдер Иван Карпов. «Фабио регулярно встречается с руководством, включая Орешкина и Бабаева. Клуб ценит профессионализм коуча, его вовлеченность и прямоту в обсуждении развития команды. На недавней встрече было объявлено, что его оклад существенно вырастет», — написал Карпов в своем телеграм-канале.

Комментатор Виктор Гусев назвал сильнейшего футболиста в истории России

Известный спортивный комментатор Виктор Гусев назвал сильнейшего футболиста в истории России, выбрав вратаря и капитана московского ЦСКА Игоря Акинфеева. «Чтобы не обидеть никого из ярчайших российских игроков середины поля, среди которых есть мои очень близкие друзья, назову Игоря Акинфеева. На протяжении всей своей карьеры он оставался на самом высоком международном уровне, даже переживая травмы и отдельные неудачи. Впечатляет и его преданность клубу», — сказал Гусев в интервью «СЭ», отвечая на вопрос, кто для него сильнейший футболист в истории России.

Мамаев назвал самого талантливого российского футболиста: «Я бы сравнил его с Беллингемом»

Бывший полузащитник сборной России Павел Мамаев признался, что находится под впечатлением от уровня игры и потенциала хавбека ЦСКА Матвея Кисляка. Глядя на игру Кисляка, у меня складывается ощущение, что его потенциал выше, чем у остальных его сверстников. Его потенциал очень-очень высокий, его можно развивать. По мне, на сегодняшний день это самый талантливый российский футболист. Он сейчас еще чуть-чуть мясом обрастет, он наберется игрового опыта, наглости и будет становиться все сильнее. Я смотрю на ход его мыслей — он очень разносторонний футболист. Он вообще не боится играть в футбол, брать ответственность на себя.

Челестини: Мы на пределе. Надеюсь, дотянем до зимнего перерыва

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о текущем состоянии команды. Перед игрой с «Крыльями Советов» вы сказали, что команда играет на пределе. Есть уверенность, что этого предела хватит до зимнего перерыва?

Челестини рассказал о состоянии Акинфеева: Ждем от него зеленый свет. Сложно представить, что он сыграет с «Пари НН»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал состояние голкипера команды Игоря Акинфеева. Как себя чувствует Акинфеев? — Пока у него еще болит голеностоп. Мы ждем от него зеленый свет, чтобы он мог вернуться на поле. Если он за 48 часов не потренировался с нами, то сложно представить, что он сыграет с «Пари НН». Давайте посмотрим, что будет завтра, — сказал Челестини.

Тренер ЦСКА Челестини хочет видеть Баринова в армейском клубе

В рамках интервью, данного сайту «Чемпионат», главный тренер клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал несостоявшийся трансфер капитана «Локомотива», полузащитника Дмитрия Баринова.

Тренер ЦСКА Челестини не верил, что команда будет бороться за чемпионство

В рамках обширного интервью «Чемпионату» главный тренер клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал текущие результаты армейцев в прошедшей части сезона РПЛ-2025/2026. «Если быть честным: было непросто представить, что к ноябрю у ЦСКА будет Суперкубок, борьба за первое место в чемпионате и победа в группе Кубка, — с учётом всех сложностей, которые у нас были и есть. Но наша цель — июнь, и мы работаем шаг за шагом. Не так важно, что мы первые в октябре. Главное — достичь успеха к июню», — подчеркнул швейцарский рулевой «красно-синих».

Павел Мамаев раскрыл, за кого болеет в РПЛ

Бывший футболист сборной России поделился, какому клубу РПЛ желает победы. Бывший игрок сборной России Павел Мамаев рассказал, за какой клуб РПЛ болеет в текущем сезоне-2025/2026. «Если убрать все симпатии, мне бы очень хотелось, чтобы “Краснодар” в этом году повторил достижение прошлого сезона. Потому что если “Краснодар” выиграет чемпионство два года подряд, уйдут все разговоры о некой случайности, что там “Зенит” был не в той форме. Если “Краснодар” будет дважды подряд чемпионом, то перейдет в когорту прямо топ-клубов нашей страны без лишних обсуждений. Их будут обсуждать не как клуб, который стал случайно чемпионом, а как ежегодного претендента на это», — заявил Мамаев в эфире подкаста Федора Смолова.

Главный тренер ЦСКА Челестини объяснил, почему поддерживает лимит на легионеров в РПЛ

Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини высказался о своем отношении к возможному ужесточению лимита на легионеров в чемпионате России (Мир РПЛ). Кстати, в контексте молодых россиян. Вы слышали, что в РПЛ хотят ужесточить лимит на легионеров?

Умер легендарный диктор и «голос ЦСКА» Игорь Плешаков. Он работал на матчах армейцев почти четверть века

Ему было 56. Грустные новости: на 57-м году жизни скончался легендарный стадионный диктор ЦСКА Игорь Плешаков. Информацию об этом в клубе подтвердили официально. Попал в больницу Вероятно, не так давно Плешаков был госпитализирован — бессменного диктора не было на домашнем матче ЦСКА против «Крыльев Советов» в 10-м туре РПЛ. После этого в одном из фанатских блогов армейцев появилась запись: «Многие, кто был на стадионе, заметили отсутствие постоянного диктора “ВЭБ Арены” Игоря Плешакова. В настоящее время он находится в больнице на плановом лечении. Наш клуб не остается в стороне и оказывает помощь Игорю, чтобы он как можно быстрее восстановился. Однако, по прогнозам, диктор не вернется до зимы. Желаем здоровья!».

Акинфеев назвал диктора Плешакова легендой ЦСКА

Игорь Плешаков умер на 57-м году жизни. Диктор стадиона «ВЭБ-Арена» Игорь Плешаков был замечательным человеком и легендой московского ЦСКА. Об этом в своем Telegram-канале написал капитан футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев.
Показать еще