Премьер-лига, матч 13 тура. 14 июня 2011 года на стадионе «Локомотив» в городе Москва сойдутся команды «Локомотив» и «Спартак Нч». Встреча назначена на 18:45, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Локомотив» - «Спартак Нч». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Послематчевый комментарий Владимира Маминова.
Послематчевый комментарий Владимира Эштрекова.
Матч окончен
Не стал отходить к своим воротам "Локо", хотя вел в счете, и был за это возногражден. Минченков завершил трудовые усилия хозяев.
Гол! (3:1) Мяч забил Александр Минченков (Локомотив М)
Желтая карточка Арсен Гошоков (Спартак Нч)
Желтая карточка Алан Гатагов (Локомотив М)
И все-таки не зря Гатагов вышел на поле. Свой второй шанс, выход один на один, он использует. Правда, прямо перед взятием ворот Алан оттолкнул защитника. Нальчане, конечно, оспаривают решение судьи засчитать гол.
Гол! (2:1) Мяч забил Алан Гатагов (Локомотив М)
Замена в команде Локомотив М уходит Маркес Битанкур Майкон выходит Александр Минченков
Лоськов чуть было не подправил мяч в ворота после удара Дюрицы. Мяч докатился до штанги, но в ворота не захотел залетать.
Прижимают соперника к воротам подопечные Маминова. Хватит ли времени?
И еще один отличный момент у хозяев! После навеса Ибричича Гатагов остается один с мячом в штрафной, но удар у него не получается.
Майкон и Дюрица помешали друг другу, пытаясь замкнуть навес на дальней штанге.
Замена в команде Спартак Нч уходит Давид Сирадзе выходит Кантемир Берхамов
Замена в команде Локомотив М уходит Владислав Игнатьев выходит Сослан Гатагов
Много владеет мячом "Локо", много атакует, но пока безрезультатно.
Замена в команде Спартак Нч уходит Евгений Овсиенко выходит Михаил Багаев
Еще по одной замене готовят команды.
Овсиенко после столкновения с Майконом получает повреждение.
Сычев вновь высказывает свое недовольство арбитру.
Майкон с линии штрафной наносит удар в дальний угол. Мяч пролетает в полуметре от штанги.
Захирович на газоне. Ему нужна помощь врачей.
Замена в команде Локомотив М уходит Дмитрий Торбинский выходит Сенияд Ибричич
Желтая карточка Ренат Янбаев (Локомотив М)
Портнягин протаскивает мяч через полполя, но в итоге все-таки падает под напором Илича. Штрафной.
Замена в команде Спартак Нч уходит Сергей Пилипчук выходит Арсен Гошоков
Игнатьев в жестком стыке в штрафной зарабатывает лишь угловой.
Последний голевой момент, похоже, чуть остудил пыл москвичей. Отошел назад "Локомотив".
Сирадзе чуть было не отметился дублем! После навеса со штрафного Сирадзе головой переправляет мяч в штангу!
Лоськов завершает атаку крайне неточным пасом. Непохоже это на Дмитрия.
Пилипчук нечаянно попадает Сычеву по лицу. Нальчанин извиняется перед соперником.
И еще один отличный момент упускает "Локо"! Майкон обыгрывает вратаря, простреливает вдоль ворот, и Сычеву остается просто попасть в полупустые ворот. Но он попадает в одного из защитников.
2-й тайм
Лучшие моменты первого тайма.
Комментарий Дениса Глушакова в перерыве.
Перерыв
Две минуты добавлено.
С мощным дальним ударом Помазан справляется в два приема. Но справляется.
Неудачно исполняет штрафной Торбинский. Все заканчивается угловым у ворот гостей.
Желтая карточка Аднан Захирович (Спартак Нч)
Лоськов нарушает правила на Лебедеве. Не согласен со свистком Мешкова капитан хозяев.
Владеет инициативой "Локо". Если бы не Помазан, было бы преимущество и в счете.
И еще раз Помазан!!! Майкон подправляет мяч с метра, но Евгений парирует, казалось бы, неберущийся удар. А следом справляется и с добиванием.
И еще раз Помазан спасает свою команду!!! В упор бил Торбинский. Правда, с острого угла. Но успел переместиться и поднять руки голкипер.
Непривычно пока еще видеть Маминова в роли главного тренера. Однако он старается вести себя активно, много подсказывает игрокам.
Мощный удар Лоськова после скидки назад! Помазан в кошачьем прыжке вытаскивает мяч из "девятки"!
На этот раз дальний удар не представляет угрозы для Гильерме.
Вопрос о замене Помазана, похоже, не закрыт окончательно. Есть болевые ощущения у основного вратаря.
Железнодорожники стараются сразу же перевести игру на чужую половину поля.
По сути первый удар по воротам хозяев достигает цели. Сирадзе рикошетом от Илича посылает в ворота "Локо".
Гол! (1:1) Мяч забил Давид Сирадзе (Спартак Нч)
Еще один неточный удар по воротам Гильерме.
Фредриксон начинает разминаться. Но Помазан, какжется, в порядке.
Шишкин врывается в штрафную и в пылу борьбы жестко врезается в Помазана. Врачебные бригады обеих команд на поле.
Президент "Локо" Ольга Смородская нервно курит в VIP-ложе.
Прострел Игнатьева в штрафную - защитник выносит мяч.
Желтая карточка Давид Сирадзе (Спартак Нч)
Навес Торбинского в штрафную - Помазан уверенно играет на выходе.
Дальний удар по воротам Гильерме - неточно.
Нальчане стараются отвечать атакой на атаку. Но "Локо" пока выглядит более солидно.
Хороший темп на первых минутах.
Первая же атака "Локо" достигает цели. Шикарный гол от Сычева. Дмитрий, как в старые-добрые времена, принимает мяч на грудь после классной передачи Лоськова, обыгрывает защитника - в данном случае Лебедева и прошивает сильным ударом Помазана. Мяч пролетает между ног голкипера - 1:0.
Гол! (1:0) Мяч забил Дмитрий Сычев (Локомотив М)
Трибуны, к сожалению, заполнены далеко не полностью.
Матч начался
Звучит гимн России.
Команды появляются на поле. Хозяева сегодня сыграют в красно-белой форме, гости - в бело-красной.
Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 13-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Спартаком" из Нальчика.
Карьера в Европе — отличная цель. Но не нужно уходить абы куда. Колонка Георгия Илющенко. Антон Миранчук вот-вот вернётся в Россию. Как писал инсайдер Иван Карпов, переговоры между «Сьоном» и московским «Динамо» находятся на продвинутой стадии. Бело-голубые отдадут за полузащитника € 2 млн. Европейская история воспитанника «Локо» получилась короткой и скомканной. Самое время подвести её итоги и задаться вопросом — а стоило ли оно того?
Полузащитник московской команды не хотел бы переходить в другой клуб в России. Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев объяснил, почему будет доволен, если проведет всю жизнь в этом клубе. — Почему ты стремишься в Европу, а не в топ-клуб России?
Он выступал за «Локомотив» с 2023 года. Футболист Илья Самошников перешел из московского «Локомотива» в столичный «Спартак». Об этом сообщила пресс-служба красно-белых. Соглашение рассчитано на три года с возможностью продления еще на один сезон. Самошников будет выступать за «Спартак» под 14-м номером.
Лассана Диарра уже выиграл дело в Суде ЕС. А теперь ждёт компенсацию за ущерб от действий футбольных боссов. Интересный сюжет продолжает развиваться вокруг экс-полузащитника мадридского «Реала», «Челси», «Локомотива», «Анжи» и сборной Франции Лассана Диарра. Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) сообщила о судебном разбирательстве в бельгийских судах с участием бывшего игрока. Диарра требует € 35 млн от Международной федерации футбола (ФИФА) и Королевской бельгийской ассоциации (KBVB) за ущерб от правил ФИФА! Чем организации так не угодили Лассана?
«Спартак», «Зенит» и московское «Динамо» по итогам пяти туров оказались во второй половине таблицы. По итогам первых пяти туров чемпионата России по футболу сразу три топ-клуба сенсационно застряли во второй половине турнирной таблицы. Это случилось с московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом», сыгравшими в минувшие выходные вничью друг с другом (2:2), а также с московским «Динамо», проигравшим столичное дерби ЦСКА (1:3). Лидерство сохраняет московский «Локомотив», потерявший первые очки в нынешнем чемпионате в результате выездной ничьей с калининградской «Балтикой» (1:1).
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отказался комментировать игру полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова после матча 5-го тура РПЛ. Игра, прошедшая в субботу в Калининграде, завершилась со счетом 1:1. Батраков провел весь матч и не отметился результативными действиями. В четырех предыдущих турах Алексей забил 6 голов.
Защитник «Локомотива» Илья Самошников пройдёт медосмотр для «Спартака» в начале следующей недели. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Железнодорожники приняли предложение «Спартака» по трансферу игрока.
Команда Михаила Галактионова впервые в сезоне потеряла очки в РПЛ. Это была встреча двух самых системных команд старта сезона. Пусть и идеология у них разная: «Балтика» — про высокий прессинг, бешеную физику и строгое выполнение всех тренерских идей. «Локомотив» — про скорость в финальной трети, активные фланги и стильный креатив, строящийся благодаря светлой голове Алексея Батракова. Но главное для обеих историй — результат. У москвичей четыре победы подряд и первое место в таблице. У калининградцев, которые в этом сезоне вернулись в РПЛ, две победы и две ничьих. При этом среди соперников уже были «Спартак», «Динамо», «Крылья» и «Оренбург». Набрать с ними восемь очков — удивление для тех, кто внимательно не наблюдал за строительством талалаевской модели.
«Балтика» сыграла вничью с московским «Локомотивом» в матче 5-го тура Мир РПЛ. Встреча в Калининграде завершилась со счётом 1:1. В составе балтийцев на 3-й минуте отличился Брайан Хиль, которому ассистировал Максим Петров.
стартует 5-й тур Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026. В рамках игрового дня в Калининграде состоится матч местной «Балтики» и московского «Локомотива». Стартовый свисток прозвучит в 15:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Команды назвали стартовые составы.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался перед матчем с «Локомотивом» в 5-м туре Мир РПЛ, отметив, что у железнодорожников были лучшие условия для восстановления перед игрой. Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался перед матчем с «Локомотивом» в 5-м туре Мир РПЛ, отметив, что у железнодорожников были лучшие условия для восстановления перед игрой. Встреча состоится сегодня, 16 августа, в 15:00 мск в Калининграде. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию.
Встреча команд пройдет на «Лукойл-Арене» и начнется в 17:30 мск. Программа пятого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует в субботу тремя матчами. В центральной встрече тура встретятся московский «Спартак» и петербургский «Зенит», которые начали сезон неудачно.
20-летний атакующий полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков является самым дорогим футболистом Мир Российской Премьер-Лиги по версии Международного центра спортивных исследований (CIES). Стоимость игрока оценивается в € 38−44 млн. На втором месте находится крайний нападающий «Зенита» Луис Энрике (€ 32−37 млн). Замыкает тройку лидеров полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк, чья стоимость оценивается в € 28−33 млн.
Яркое интервью самого титулованного футболиста в истории России — победителя Лиги чемпионов и Кубка УЕФА в составе «Порту», бывшего главного тренера красно-белых. Не нравится состояние Станковича — По результатам разных соцопросов именно «Зенит» является самым популярным клубом в России, в голосовании же, которое провел «СЭ», с небольшим преимуществом победил «Спартак». А у вас какое мнение?
матчем между «Балтикой» и московским «Локомотивом» стартует 5-й тур РПЛ. Игра начнется в 15:00 мск на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. Главный арбитр матча — Иван Абросимов (Санкт-Петербург). В прямом эфире встречу покажет телеканал «Матч Премьер». Проект Спорт Mail проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, следить за ходом встречи вы сможете по ссылке.
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев в интервью корреспондентам Sport24 Александру Муйжнеку и Андрею Бабичу вспомнил о скандальном видео, которым «Зенит» объявил о его переходе в 2022 году. Ты словил много хейта за переход в «Зенит» от болельщиков «Спартака».
Превью пятого тура РПЛ, в котором будет сразу два топ-матча. «Балтика» — «Локомотив»: как остановить Батракова? В самом начале нового сезона мы хвалили «Локо» за результаты и качество игры, но в последнее время фокус сместился на конкретного героя. Алексей Батраков продолжает покорять умы и сердца российских болельщиков, даже если они далеки от симпатий к красно-зеленым. Молодой лидер железнодорожников производит то же впечатление, что Алан Дзагоев и Александр Головин на старте своей карьеры в РПЛ — виден не только выдающийся талант, но и класс, который позволяет выделяться даже на уровне опытных ветеранов и дорогущих легионеров.
в рамках 4-го тура Российской Премьер-лиги «Спартак» уступил «Локомотиву» со счетом 2:4. Экс-футболист «Спартака» и сборной СССР Александр Бубнов поставил оценки игрокам московского «Спартака» за матч против лидера чемпионата «Локомотива». Красно-белые получили оценку «пять». По подсчетам Бубнова, «Спартак» за игру набрал 905 технико-тактических действий при 21% брака.
Знаменитый футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру футболистов «Локомотива» в матче 4-го тура РПЛ с московским «Спартаком» (4:2). Напомним, «Локомотив» на домашнем поле обыграл «Спартак» со счетом 4:2. В составе железноорожников хет-трик оформил полузащитник Алексей Батраков (18, 80 и 86-я минуты). Также гол на счету форварда Дмитрия Воробьевя (49). У проигравших отличились Кристофер Мартинс (26) и Эсекьэль Барко (78, с пенальти).
Самое интересное. Что в России Сперцян готовится к трансферу в Англию Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян подтвердил, что «Саутгемптон» сделал предложение «быкам» по его трансферу. Футболист примет решение о своем будущем после разговора с президентом «Краснодара» Сергеем Галицким.