Константин Окулов (М. Науменков, М. Пашнин) 58:49
Главный судья Алексей Раводин (Москва, Россия)
Главный судья Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 58:49 Гол! (0:5). Шайбу забросил Окулов К. (Пашнин М., Науменков М.) (ЦСКА)
    55:51 Удаление: Светлаков А. (ЦСКА), 2 мин
    55:51 Удаление: Бурмистров А. (Ак Барс), 2 мин
    52:57 Удаление: Дальбек К. (ЦСКА), 2 мин
    42:56 Удаление: Лукоянов А. (Ак Барс), 2 мин
    39:54 Удаление: Андронов С. (ЦСКА), 2 мин
    35:33 Гол! (0:4). Шайбу в меньшинстве забросил Телегин И. (Светлаков А., Марченко А.) (ЦСКА)
    34:14 Удаление: Нестеров Н. (ЦСКА), 2 мин
    32:38 Гол! (0:3). Шайбу забросил Григоренко М. (ЦСКА)
    25:04 Удаление: Андронов С. (ЦСКА), 2 мин
    24:16 Гол! (0:2). Шайбу в большинстве забросил Слепышев А. (Окулов К., Робинсон М.) (ЦСКА)
    22:19 Удаление: Яруллин А. (Ак Барс), 2 мин
    18:06 Удаление: Батыршин Р. (Ак Барс), 2 мин
    7:49 Гол! (0:1). Шайбу забросил Григоренко М. (Науменков М., Вей Л.) (ЦСКА)
  • 60'′ Матч окончен! ЦСКА на выезде разгромил «Ак Барс» — 5:0. «Армейцы» блестяще провели всю игру и одержали убедительную победу. Илья Сорокин отразил 24 броска и провёл третий сухой матч подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    59'′ ГОЛ! Вновь ошиблись казанцы. Науменков из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, Окулов получил шайбу, убежал один на один и поразил ближний угол!
    58:49 Гол! (0:5). Шайбу забросил Константин Окулов (Михаил Науменков) (ЦСКА)
    57'′ В спокойном темпе проходит концовка периода, в средней зоне идёт борьба за шайбу.
    56'′ Светлаков удалён за толчок клюшкой, четыре на четыре пойдёт игра.
    55:51 Удаление: Андрей Светлаков (ЦСКА), 2 мин
    56'′ Бурмистров за удар клюшкой получил малый штраф.
    55:51 Удаление: Александр Бурмистров (Ак Барс), 2 мин
    56'′ Момент! Лукоянов набрал скорость, технично ушёл от трёх соперников, но в ближнем бою не сумел переиграть Сорокина!
    55'′ Не удалось казанцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Дальбек.
    54'′ Секач! Сместился к центру и из-под защитника бросил верхом — Сорокин был к этому готов!
    53'′ Удаление у ЦСКА, Дальбек прихватил клюшкой Лукоянова и получил малый штраф.
    52:57 Удаление: Клас Дальбек (ЦСКА), 2 мин
    51'′ Азеведу! Из круга вбрасывания зарядил из-под защитника — Сорокин прикрыл ближний угол.
    50'′ Сутолока возникла перед воротами «армейцев», Азеведу не удалось протолкнуть шайбу мимо Сорокина.
    49'′ Хансен! Выбрался на свободно пространство и с правого края бросил по воротам — Гарипов на месте.
    48'′ Нестеров зарядил от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом с воротами.
    46'′ «Армейцы» под свист трибун продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне.
    45'′ Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Лукоянов.
    44'′ Опасно! Окулов оказался один на пятаке и бросил в упор — Гарипов забрал шайбу.
    43'′ Удаление у «Ак Барса». Лукоянов заплёл ноги Хансену и получил малый штраф.
    42:56 Удаление: Артем Лукоянов (Ак Барс), 2 мин
    42'′ Не удалось казанцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Андронов.
    42'′ Казанцы вошли в чужую зону, Азеведу от синей линии щёлкнул верхом — Сорокин на месте!
    41'′ Стартовал третий период!
    40'′ Перерыв! 4:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. «Армейцы» убойно провели второй период, забросив три безответные шайбы. Очень здорово выглядит команда Игоря Никитина — москвичи грамотно обороняются и наказывают соперника за ошибки.
    40'′ Удаление у ЦСКА. Андронов прихватил клюшкой Постму.
    39:54 Удаление: Сергей Андронов (ЦСКА), 2 мин
    39'′ Ещё момент! Слепышев с ползоны зарядил в дальнюю девятку — шайба попала в крестовину и отскочила в сторону!
    39'′ Нестеров набросил от борта, шайба выскочила на пятак, но казанцы выиграли борьбу на подборе.
    37'′ ЦСКА в полном составе.
    36'′ ГОЛ! В меньшинстве забили «армейцы»! Москвичи выиграли борьбу у борта, Телегин подхватил шайбу, убежал один на один и послал шайбу под перекладину!
    35:33 Гол! (0:4). Шайбу в меньшинстве забросил Иван Телегин (Андрей Светлаков, Алексей Марченко) (ЦСКА)
    35'′ Удаление у ЦСКА. Нестеров за подножку получил малый штраф.
    34:14 Удаление: Никита Нестеров (ЦСКА), 2 мин
    34'′ Два в два выкатились «армейцы»! Капризов прострелил вдоль ворот — Телегин не успел к шайбе.
    33'′ ГОЛ! Классно сыграл Григоренко! Михаил перехватил шайбу в своей зоне, убежал в контратаку, сблизился с Гариповым и уверенно переиграл вратаря!
    32:38 Гол! (0:3). Шайбу забросил Михаил Григоренко (ЦСКА)
    32'′ «Армейцы» плотно встречают соперника в средней зоне и не позволяют разбежаться казанцам.
    30'′ Калинин подобрал отскок от борта, вылез на пятак, но не сумел перебросить шайбу через щиток Гарипова.
    29'′ Шалунов! Освободился от опеки, сместился к центру, бросил низом и попал в штангу!
    28'′ Момент! Ткачёв вырезал передачу на дальнюю штангу, Клинкхаммер из убойной позиции не попал в створ!
    27'′ Отбились «армейцы», вернулся на лёд Андронов.
    27'′ Не забил буллит Бурмистров! Александр выкатился на ворота и попытался послать шайбу в «домик» голкиперу — Сорокин среагировал.
    26:00 Нереализованный буллит: Александр Бурмистров (Ак Барс)
    27'′ Буллит в ворота ЦСКА! Возникла борьба на пятаке, а Науменков в сутолоке прижал шайбу ко льду.
    26'′ Удаление у ЦСКА. Андронов за выброс шайбы получил малый штраф.
    25:04 Удаление: Сергей Андронов (ЦСКА), 2 мин
    25'′ ГОЛ! Окулов объехал ворота, выдержал паузу и сделал перевод на свободного Слепышева, который без помех вогнал шайбу в пустой угол!
    24:16 Гол! (0:2). Шайбу в большинстве забросил Антон Слепышев (Константин Окулов, Мэт Робинсон) (ЦСКА)
    24'′ Григоренко из круга вбрасывания зарядил верхом — шайба ушла выше перекладины.
    23'′ Удаление у «Ак Барса». Яруллин у борта нарушил правила против Толчинского.
    22:19 Удаление: Альберт Яруллин (Ак Барс), 2 мин
    21'′ Стартовал второй период!
    20'′ Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. «Армейцы» владели преимуществом в первом периоде, а единственную шайбу забросил Григоренко. Пропустив гол, казанцы создали несколько отличных моментов, но не смогли их реализовать.
    20'′ Григоренко с ползоны целил в ближнюю девятку — шайба просвистела над перекладиной!
    19'′ Хансен пытался вырезать передачу на дальнюю штангу, где дежурил Григоренко, но Юдин перехватил шайбу.
    19'′ Удаление у «Ак Барса», Батыршин придержал клюшкой Телегина и получил малый штраф.
    18:06 Удаление: Рафаэль Батыршин (Ак Барс), 2 мин
    18'′ Момент! Светлаков классной передачей разрезал оборону казанцев, Телегин выкатился один на один, но Ивану помешали бросить!
    16'′ Секач опасно бросил с ползоны — Сорокин всё видел и щитком зацепил шайбу.
    15'′ Секач сделал передачу под синюю линию, Постма подобрал шайбу, но не сумел уйти от защитника.
    14'′ По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 6:3.
    13'′ Побыстрее пошла игра, стало больше бросков и моментов. Казанцы большими силами идут вперёд.
    12'′ Ещё одна потеря «армейцев» в своей зоне! Секач с острого угла не попал в створ.
    11'′ Момент у «Ак Барса»! Галиев по центру выкатился один на один, уложил вратаря, но не сумел переправить шайбу в угол ворот!
    10'′ Казанцы перехватили шайбу в чужой зоне, Лукоянов с левого края не попал в дальнюю девятку!
    9'′ В среднюю зону переместилась борьба, «армейцы» не позволяют сопернику перейти в атаку.
    8'′ ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Вей рванул по правому флангу и из-за ворот прострелил на Григоренко, который с пятака переправил шайбу под перекладину!
    07:49 Гол! (0:1). Шайбу забросил Михаил Григоренко (Мэт Робинсон, Линден Вей) (ЦСКА)
    7'′ «Армейцы» провели позиционную атаку. Нестеров отметился броском от синей линии.
    6'′ Слепышев освободился от опеки и прострелил на пятак! Капризову помешали принять шайбу.
    5'′ Лямкин подключился к атаке, ушёл за ворота и прострелил в центр — Секач не дотянулся до шайбы.
    4'′ Москвичи активно проводят стартовые минуты. Игра идёт в зоне «Ак Барса».
    3'′ «Армейцы» выиграли борьбу у борта. Телегин сделал перевод на синюю линию — Гарипов справился с дальним выстрелом Дальбека.
    2'′ Пашнин вошёл в зону и несильно бросил по центру — Гарипов спокойно забрал шайбу.
    1'′ Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».
    00:00 В воротах команды ЦСКА - Илья Сорокин
    00:00 В воротах команды Ак Барс - Эмиль Гарипов
    0'′ Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Илья Сорокин.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
21 Михаил Григоренко (Л. Вей, М. Науменков) 07:49
58 Антон Слепышев (М. Робинсон, К. Окулов) 24:16
21 Михаил Григоренко 32:38
7 Иван Телегин (А. Марченко, А. Светлаков) 35:33
77 Константин Окулов (М. Науменков, М. Пашнин) 58:49