Неделя 1
Неделя 2
Дата, времяМатчСчет
03.09.2018Йокерит – Куньлунь6:3
03.09.2018Ак Барс – Динамо Мн2:0
03.09.2018Нефтехимик – Витязь0:1
03.09.2018Торпедо НН – СКА4:3
03.09.2018Сочи – Адмирал4:5 Б
04.09.2018Трактор – Слован3:0
04.09.2018Металлург Мг – Динамо Р1:2
04.09.2018Автомобилист – ЦСКА3:1
04.09.2018Локомотив – Сибирь5:0
04.09.2018Северсталь – Салават Юлаев4:5 ОТ
04.09.2018ХК Динамо – Авангард1:5
05.09.2018Йокерит – Амур3:1
05.09.2018Нефтехимик – Барыс1:6
05.09.2018Торпедо НН – Динамо Мн3:2
05.09.2018Ак Барс – Витязь3:5
05.09.2018Спартак – Адмирал3:1
05.09.2018Сочи – Куньлунь2:1 ОТ
06.09.2018Автомобилист – Слован3:2 ОТ
06.09.2018Металлург Мг – ЦСКА1:2
06.09.2018ХК Динамо – Сибирь6:3
06.09.2018Северсталь – Авангард1:4
06.09.2018Локомотив – Салават Юлаев4:2
07.09.2018Йокерит – Адмирал4:1
07.09.2018Ак Барс – Барыс4:3
07.09.2018Нефтехимик – Динамо Мн2:1
07.09.2018Торпедо НН – Витязь4:1
07.09.2018Сочи – Амур4:1
07.09.2018Спартак – Куньлунь1:2
08.09.2018СКА – Салават Юлаев1:4
08.09.2018ХК Динамо – ЦСКА1:3
08.09.2018Динамо Р – Сибирь3:0
09.09.2018Автомобилист – Адмирал2:1
09.09.2018Металлург Мг – Куньлунь3:1
09.09.2018Динамо Р – Северсталь2:3 ОТ
09.09.2018Торпедо НН – Барыс6:5 ОТ
09.09.2018Слован – Локомотив1:4
Неделя 3
Дата, времяМатчСчет
10.09.2018Авангард – Нефтехимик4:2
10.09.2018Витязь – Спартак2:3
10.09.2018СКА – Сочи3:1
10.09.2018Динамо Мн – Йокерит1:4
11.09.2018Сибирь – Автомобилист1:4
11.09.2018Трактор – Металлург Мг1:2 ОТ
11.09.2018ЦСКА – Локомотив1:3
11.09.2018Динамо Р – ХК Динамо4:2
11.09.2018Слован – Северсталь2:1
12.09.2018Амур – Адмирал3:1
12.09.2018Барыс – Нефтехимик4:5 ОТ
12.09.2018Салават Юлаев – Торпедо НН4:3
12.09.2018Авангард – Ак Барс2:1 Б
12.09.2018Витязь – Сочи3:1
12.09.2018СКА – Йокерит4:3 ОТ
12.09.2018Динамо Мн – Спартак3:1
13.09.2018Трактор – Автомобилист1:4
13.09.2018Слован – ХК Динамо3:2
13.09.2018ЦСКА – Северсталь1:2
13.09.2018Авангард – Металлург Мг0:1
14.09.2018Амур – Адмирал0:2
14.09.2018Сибирь – Нефтехимик3:4
14.09.2018Барыс – Торпедо НН4:1
14.09.2018Салават Юлаев – Ак Барс4:5 Б
14.09.2018Витязь – Йокерит1:4
14.09.2018СКА – Спартак2:1
14.09.2018Динамо Мн – Сочи1:3
15.09.2018Металлург Мг – Трактор5:6
15.09.2018Локомотив – Северсталь4:1
15.09.2018Витязь – Слован6:4
16.09.2018Куньлунь – Динамо Р2:4
16.09.2018Сибирь – Торпедо НН2:3
16.09.2018Барыс – Ак Барс4:3 Б
16.09.2018Салават Юлаев – Нефтехимик1:3
Неделя 4
Дата, времяМатчСчет
17.09.2018Амур – Динамо Р2:1
17.09.2018Адмирал – ЦСКА3:4 ОТ
17.09.2018Куньлунь – Слован4:3 Б
17.09.2018Йокерит – Трактор8:0
17.09.2018Спартак – Автомобилист2:4
17.09.2018Сочи – Металлург Мг1:2
18.09.2018Барыс – Авангард3:4 Б
18.09.2018Салават Юлаев – Сибирь3:1
18.09.2018Локомотив – Динамо Мн1:2
18.09.2018Северсталь – СКА0:5
18.09.2018Торпедо НН – Ак Барс2:4
18.09.2018ХК Динамо – Витязь4:2
19.09.2018Амур – Слован3:2
19.09.2018Адмирал – Динамо Р2:3 Б
19.09.2018Куньлунь – ЦСКА0:3
19.09.2018Йокерит – Металлург Мг5:3
19.09.2018Спартак – Трактор6:1
19.09.2018Сочи – Автомобилист1:5
20.09.2018Сибирь – Авангард1:3
20.09.2018Локомотив – Витязь4:3
20.09.2018Северсталь – Динамо Мн1:4
20.09.2018ХК Динамо – СКА0:4
21.09.2018Адмирал – Слован4:5
21.09.2018Амур – ЦСКА0:4
21.09.2018Йокерит – Автомобилист0:3
21.09.2018Торпедо НН – Металлург Мг3:2
21.09.2018Нефтехимик – Ак Барс1:2
21.09.2018Сочи – Трактор3:4 ОТ
22.09.2018Салават Юлаев – Барыс7:3
22.09.2018ХК Динамо – Динамо Мн5:2
22.09.2018Северсталь – Витязь2:1
22.09.2018Локомотив – СКА0:2
22.09.2018Авангард – Куньлунь4:2
23.09.2018Динамо Р – Спартак1:3
Неделя 5
Дата, времяМатчСчет
24.09.2018Трактор – Салават Юлаев0:5
24.09.2018Нефтехимик – Куньлунь0:2
24.09.2018ХК Динамо – Барыс2:3 ОТ
24.09.2018Ак Барс – Сибирь3:2
24.09.2018Авангард – Амур4:3 ОТ
25.09.2018Автомобилист – Локомотив5:4 ОТ
25.09.2018Металлург Мг – Северсталь2:1
25.09.2018ЦСКА – Сочи2:1 Б
25.09.2018Динамо Р – Йокерит2:1 ОТ
25.09.2018Слован – Спартак1:4
26.09.2018Торпедо НН – Адмирал5:1
26.09.2018Нефтехимик – Амур2:1
26.09.2018Ак Барс – Куньлунь3:4
26.09.2018Витязь – Барыс3:4 Б
26.09.2018СКА – Сибирь5:0
26.09.2018Динамо Мн – Салават Юлаев1:3
27.09.2018Трактор – Локомотив1:2
27.09.2018Металлург Мг – ХК Динамо6:5 ОТ
27.09.2018Автомобилист – Северсталь4:0
27.09.2018ЦСКА – Спартак2:1
27.09.2018Динамо Р – Сочи1:4
27.09.2018Слован – Йокерит3:5
28.09.2018Торпедо НН – Куньлунь3:2 ОТ
28.09.2018Нефтехимик – Адмирал1:2 Б
28.09.2018Ак Барс – Амур3:1
28.09.2018Витязь – Салават Юлаев3:2
28.09.2018СКА – Авангард2:3 Б
28.09.2018Динамо Мн – Сибирь5:1
29.09.2018Автомобилист – ХК Динамо1:0
29.09.2018Трактор – Северсталь2:1
29.09.2018Металлург Мг – Локомотив3:2
29.09.2018Динамо Р – Барыс3:7
29.09.2018Слован – Сочи1:4
30.09.2018Динамо Мн – Авангард1:2
30.09.2018Витязь – Сибирь3:4
30.09.2018Торпедо НН – Амур4:3
30.09.2018Ак Барс – Адмирал4:2
Неделя 6
Дата, времяМатчСчет
01.10.2018Салават Юлаев – ЦСКА1:2
01.10.2018Трактор – ХК Динамо1:0
01.10.2018Йокерит – Сочи4:2
02.10.2018Локомотив – Нефтехимик2:4
02.10.2018Витязь – Авангард0:6
02.10.2018Спартак – СКА0:6
03.10.2018Куньлунь – Металлург Мг1:3
03.10.2018Адмирал – Автомобилист3:5
03.10.2018Барыс – ЦСКА2:3 ОТ
04.10.2018Локомотив – Торпедо НН4:3 Б
04.10.2018Северсталь – Нефтехимик3:4 ОТ
04.10.2018Сочи – СКА1:3
04.10.2018ХК Динамо – Ак Барс1:2
04.10.2018Спартак – Динамо Мн4:3 ОТ
05.10.2018Куньлунь – Трактор2:0
05.10.2018Адмирал – Металлург Мг3:4
05.10.2018Амур – Автомобилист2:5
05.10.2018Сибирь – ЦСКА0:2
05.10.2018Салават Юлаев – Слован4:1
05.10.2018Авангард – Динамо Р5:2
06.10.2018Сочи – Динамо Мн4:3 ОТ
06.10.2018Йокерит – СКА2:6
06.10.2018Северсталь – Торпедо НН2:1
06.10.2018Спартак – Витязь2:3 ОТ
06.10.2018ХК Динамо – Нефтехимик3:0
06.10.2018Локомотив – Ак Барс2:1
07.10.2018Амур – Металлург Мг3:4
07.10.2018Адмирал – Трактор2:7
07.10.2018Куньлунь – Автомобилист2:5
07.10.2018Сибирь – Динамо Р6:3
07.10.2018Барыс – Слован3:0
07.10.2018Авангард – ЦСКА2:4
Неделя 7
Дата, времяМатчСчет
08.10.2018Йокерит – Динамо Мн5:3
08.10.2018Северсталь – Ак Барс0:2
08.10.2018ХК Динамо – Торпедо НН4:3 Б
08.10.2018Сочи – Витязь2:3 Б
09.10.2018Адмирал – Куньлунь2:3
09.10.2018Амур – Трактор3:1
09.10.2018Сибирь – Слован1:2 ОТ
09.10.2018Барыс – Динамо Р3:1
09.10.2018Салават Юлаев – Авангард3:2
09.10.2018Нефтехимик – Спартак4:1
10.10.2018Металлург Мг – Автомобилист1:4
10.10.2018Йокерит – Витязь4:1
10.10.2018ЦСКА – ХК Динамо5:1
10.10.2018СКА – Локомотив0:1 ОТ
11.10.2018Салават Юлаев – Трактор5:0
11.10.2018Ак Барс – Спартак1:0
11.10.2018Торпедо НН – Сочи2:3 ОТ
11.10.2018Авангард – Слован2:3 ОТ
12.10.2018Автомобилист – Сибирь4:1
12.10.2018СКА – Северсталь2:0
12.10.2018ЦСКА – Адмирал2:1 Б
12.10.2018Динамо Мн – Локомотив2:5
12.10.2018Динамо Р – Куньлунь1:3
13.10.2018Торпедо НН – Спартак1:3
13.10.2018Нефтехимик – Йокерит2:1 ОТ
13.10.2018Ак Барс – Сочи5:1
14.10.2018Автомобилист – Салават Юлаев1:0
14.10.2018Металлург Мг – Сибирь0:2
14.10.2018Динамо Р – Адмирал2:0
14.10.2018Динамо Мн – Северсталь1:2 ОТ
14.10.2018ЦСКА – Амур5:0
14.10.2018ХК Динамо – Локомотив0:3
14.10.2018Авангард – Барыс5:3
14.10.2018Слован – Куньлунь4:3 ОТ
Неделя 8
Дата, времяМатчСчет
15.10.2018Нефтехимик – Сочи2:4
15.10.2018СКА – Спартак3:2 ОТ
16.10.2018Трактор – Сибирь2:1 Б
16.10.2018Металлург Мг – Салават Юлаев1:2 ОТ
16.10.2018Автомобилист – Барыс1:2
16.10.2018Динамо Р – Амур0:1
16.10.2018Слован – Адмирал4:3
16.10.2018Динамо Мн – ХК Динамо1:3
16.10.2018ЦСКА – Куньлунь3:4
16.10.2018Витязь – Северсталь4:1
16.10.2018Ак Барс – Йокерит2:3
18.10.2018Металлург Мг – Авангард4:1
18.10.2018Трактор – Барыс4:5 ОТ
18.10.2018Локомотив – Адмирал4:0
18.10.2018Торпедо НН – Йокерит4:5 ОТ
18.10.2018Слован – Амур2:1
18.10.2018Спартак – Динамо Р2:3
18.10.2018СКА – ХК Динамо3:2
18.10.2018Витязь – Нефтехимик3:1
18.10.2018Ак Барс – Салават Юлаев3:1
19.10.2018Северсталь – Автомобилист1:3
19.10.2018Сочи – ЦСКА1:2 Б
20.10.2018Куньлунь – Нефтехимик2:4
20.10.2018Сибирь – Динамо Мн6:0
20.10.2018Трактор – Авангард2:1 ОТ
20.10.2018Витязь – Динамо Р1:2
20.10.2018Спартак – Слован4:1
21.10.2018СКА – ЦСКА1:2 Б
21.10.2018Северсталь – Металлург Мг1:2 ОТ
21.10.2018Локомотив – Автомобилист1:2 ОТ
Неделя 9
Дата, времяМатчСчет
22.10.2018Адмирал – Нефтехимик4:1
22.10.2018Амур – Торпедо НН3:4 ОТ
22.10.2018Сибирь – Ак Барс0:1
22.10.2018Барыс – Динамо Мн3:1
22.10.2018Салават Юлаев – Авангард0:1 ОТ
22.10.2018Йокерит – Динамо Р7:3
22.10.2018Сочи – Слован4:2
22.10.2018Спартак – ХК Динамо4:2
23.10.2018Локомотив – Металлург Мг3:2
23.10.2018Северсталь – Трактор4:0
24.10.2018Амур – Нефтехимик5:3
24.10.2018Адмирал – Торпедо НН3:2
24.10.2018Куньлунь – Ак Барс3:0
24.10.2018Сибирь – Витязь4:2
24.10.2018Салават Юлаев – СКА2:1
24.10.2018Авангард – Динамо Мн4:3 ОТ
25.10.2018Автомобилист – Металлург Мг5:3
25.10.2018Сочи – ХК Динамо1:5
25.10.2018Локомотив – Трактор1:0 ОТ
26.10.2018Амур – Ак Барс2:4
26.10.2018Куньлунь – Торпедо НН1:2 Б
26.10.2018Барыс – Витязь3:1
26.10.2018Йокерит – Спартак4:3 ОТ
26.10.2018Слован – ЦСКА0:9
26.10.2018Динамо Р – СКА1:2
27.10.2018Металлург Мг – ХК Динамо2:1
27.10.2018Нефтехимик – Трактор4:1
28.10.2018Адмирал – Ак Барс1:5
28.10.2018Барыс – Сибирь5:2
28.10.2018Салават Юлаев – Витязь2:1
28.10.2018Автомобилист – Спартак2:1 ОТ
28.10.2018Йокерит – Северсталь3:2
28.10.2018Авангард – Торпедо НН1:3
28.10.2018Слован – СКА0:7
Неделя 10
Дата, времяМатчСчет
29.10.2018Салават Юлаев – ХК Динамо2:3 ОТ
29.10.2018Локомотив – Сочи1:2
29.10.2018Динамо Мн – Амур3:6
30.10.2018Барыс – Адмирал2:0
30.10.2018Трактор – Спартак4:1
30.10.2018СКА – Куньлунь5:1
30.10.2018ЦСКА – Сибирь4:2
30.10.2018Динамо Р – Северсталь3:0
31.10.2018Автомобилист – Йокерит3:1
31.10.2018Металлург Мг – Сочи4:1
31.10.2018Нефтехимик – ХК Динамо3:4 ОТ
31.10.2018Витязь – Амур4:1
01.11.2018Барыс – Трактор3:4 ОТ
01.11.2018Салават Юлаев – Спартак3:4
01.11.2018Торпедо НН – Северсталь7:2
01.11.2018Слован – Сибирь3:2
01.11.2018Авангард – Адмирал4:3
01.11.2018Динамо Мн – Куньлунь4:1
01.11.2018Динамо Р – Локомотив3:2
02.11.2018Металлург Мг – Йокерит3:2
02.11.2018Автомобилист – Сочи4:1
02.11.2018СКА – Амур3:2
03.11.2018Динамо Мн – Барыс2:3
03.11.2018Витязь – Куньлунь1:2
03.11.2018Торпедо НН – Салават Юлаев3:1
03.11.2018Нефтехимик – Ак Барс3:2 Б
03.11.2018Авангард – Адмирал3:1
03.11.2018Слован – Локомотив0:3
04.11.2018Трактор – Сочи2:4
04.11.2018Металлург Мг – Амур3:0
04.11.2018Автомобилист – Сибирь4:2
04.11.2018ЦСКА – Йокерит5:0
Неделя 11
Неделя 12
Дата, времяМатчСчет
12.11.2018Сибирь – Барыс1:2 ОТ
12.11.2018Северсталь – Адмирал2:1 Б
12.11.2018Динамо Мн – Трактор3:1
12.11.2018Спартак – Металлург Мг4:5 Б
12.11.2018СКА – Автомобилист5:2
12.11.2018Витязь – Локомотив2:4
12.11.2018Авангард – Амур3:0
13.11.2018Торпедо НН – ЦСКА0:3
13.11.2018Нефтехимик – Динамо Р3:4
13.11.2018Ак Барс – Слован2:1
14.11.2018Сибирь – Куньлунь2:4
14.11.2018Барыс – Амур5:6
14.11.2018Динамо Мн – Металлург Мг0:2
14.11.2018Йокерит – Северсталь4:0
14.11.2018Сочи – Локомотив3:2 ОТ
14.11.2018Спартак – Автомобилист4:3 ОТ
14.11.2018СКА – Адмирал8:2
14.11.2018Витязь – Трактор3:4 ОТ
14.11.2018Авангард – ХК Динамо0:4
15.11.2018Торпедо НН – Динамо Р2:3 ОТ
15.11.2018Нефтехимик – Слован2:3
15.11.2018Ак Барс – ЦСКА0:5
16.11.2018Сибирь – Амур2:1 Б
16.11.2018Барыс – ХК Динамо2:3 ОТ
16.11.2018Салават Юлаев – Адмирал3:1
16.11.2018Динамо Мн – Автомобилист0:4
16.11.2018Сочи – Северсталь2:0
16.11.2018Спартак – Локомотив1:3
16.11.2018СКА – Трактор1:0
16.11.2018Витязь – Металлург Мг1:4
17.11.2018Торпедо НН – Слован4:1
17.11.2018Ак Барс – Динамо Р2:1 Б
17.11.2018Нефтехимик – ЦСКА1:2
18.11.2018Сибирь – ХК Динамо6:4
18.11.2018Барыс – Салават Юлаев0:3
18.11.2018СКА – Металлург Мг2:1
18.11.2018Йокерит – Локомотив4:3
Неделя 13
Дата, времяМатчСчет
19.11.2018Адмирал – Спартак2:4
19.11.2018Амур – Динамо Мн3:4 Б
19.11.2018Торпедо НН – Авангард2:4
19.11.2018Северсталь – Сочи4:5 Б
19.11.2018ЦСКА – Слован4:0
20.11.2018Сибирь – Салават Юлаев1:0
20.11.2018Автомобилист – Нефтехимик2:6
20.11.2018Трактор – Ак Барс0:3
21.11.2018Амур – Спартак1:0 Б
21.11.2018Куньлунь – Динамо Мн4:1
21.11.2018Йокерит – Авангард7:4
21.11.2018ЦСКА – Сочи2:0
21.11.2018Динамо Р – Витязь1:2
22.11.2018Металлург Мг – Ак Барс2:3
22.11.2018Трактор – Нефтехимик3:2
22.11.2018Автомобилист – Торпедо НН1:3
22.11.2018Локомотив – ХК Динамо2:0
22.11.2018Северсталь – СКА1:6
23.11.2018Адмирал – Динамо Мн5:1
23.11.2018Куньлунь – Спартак0:2
23.11.2018Йокерит – Барыс1:2 Б
23.11.2018Слован – Витязь2:3
23.11.2018Динамо Р – Авангард3:0
24.11.2018Трактор – Торпедо НН3:5
24.11.2018Металлург Мг – Нефтехимик4:3 ОТ
24.11.2018Автомобилист – Ак Барс3:4
24.11.2018Северсталь – ХК Динамо1:2
24.11.2018ЦСКА – СКА3:1
25.11.2018Куньлунь – Сочи3:0
25.11.2018Салават Юлаев – Динамо Мн6:1
25.11.2018Локомотив – Барыс5:3
25.11.2018Слован – Авангард1:4
Неделя 14
Дата, времяМатчСчет
26.11.2018Амур – Сибирь2:3
26.11.2018Металлург Мг – Торпедо НН5:4
26.11.2018Ак Барс – Нефтехимик3:1
26.11.2018ЦСКА – Витязь3:1
26.11.2018ХК Динамо – Йокерит2:0
26.11.2018Динамо Р – СКА1:3
27.11.2018Адмирал – Сочи4:2
27.11.2018Салават Юлаев – Автомобилист0:2
27.11.2018Северсталь – Барыс3:5
28.11.2018Куньлунь – Сибирь5:6 Б
28.11.2018Ак Барс – Торпедо НН5:1
28.11.2018Нефтехимик – Локомотив3:4 Б
28.11.2018Динамо Мн – Йокерит1:4
28.11.2018Витязь – СКА0:6
28.11.2018ХК Динамо – Слован3:0
28.11.2018Динамо Р – ЦСКА0:5
29.11.2018Амур – Сочи2:3 Б
29.11.2018Куньлунь – Сибирь4:2
29.11.2018Салават Юлаев – Металлург Мг0:4
29.11.2018Трактор – Адмирал2:1
29.11.2018Авангард – Автомобилист3:0
29.11.2018Спартак – Северсталь3:0
30.11.2018Ак Барс – Локомотив5:3
30.11.2018Витязь – Слован3:2 ОТ
01.12.2018Барыс – Автомобилист2:7
01.12.2018Салават Юлаев – Адмирал1:2 Б
01.12.2018Трактор – Динамо Р1:0
01.12.2018Торпедо НН – ХК Динамо2:3
01.12.2018Авангард – Металлург Мг1:2
01.12.2018Нефтехимик – Северсталь2:3
01.12.2018Спартак – ЦСКА3:4
02.12.2018Йокерит – Слован3:0
02.12.2018Витязь – Динамо Мн3:4 Б
Неделя 15
Дата, времяМатчСчет
03.12.2018Барыс – Металлург Мг3:2
03.12.2018Сибирь – Адмирал3:1
03.12.2018Ак Барс – Северсталь4:2
03.12.2018Локомотив – Куньлунь2:1 Б
03.12.2018Авангард – Салават Юлаев1:0
03.12.2018ХК Динамо – Амур3:2 ОТ
03.12.2018Сочи – ЦСКА1:3
03.12.2018Спартак – Динамо Р3:2 Б
04.12.2018СКА – Торпедо НН6:0
04.12.2018Авангард – Трактор2:3 ОТ
04.12.2018Динамо Мн – Нефтехимик1:2
05.12.2018Сибирь – Металлург Мг1:0 Б
05.12.2018Локомотив – Амур3:0
05.12.2018ХК Динамо – Куньлунь4:3
05.12.2018Сочи – Динамо Р3:2 Б
05.12.2018Спартак – Йокерит5:1
05.12.2018Слован – Салават Юлаев2:5
06.12.2018Барыс – Трактор3:1
06.12.2018Витязь – Нефтехимик3:1
06.12.2018СКА – Ак Барс5:1
06.12.2018ЦСКА – Авангард3:2
06.12.2018Динамо Мн – Торпедо НН3:6
07.12.2018Автомобилист – Амур5:4 ОТ
07.12.2018Локомотив – Йокерит0:3
07.12.2018Северсталь – Куньлунь2:1 ОТ
07.12.2018Динамо Р – Салават Юлаев2:4
08.12.2018Адмирал – Барыс1:3
08.12.2018Сибирь – Трактор1:2 ОТ
08.12.2018Металлург Мг – Спартак7:3
08.12.2018Торпедо НН – Нефтехимик5:3
08.12.2018Витязь – ХК Динамо2:1
08.12.2018Сочи – Авангард3:2
08.12.2018Слован – Ак Барс1:2
09.12.2018Автомобилист – Куньлунь5:3
09.12.2018Северсталь – Йокерит3:4
09.12.2018ЦСКА – Салават Юлаев3:0
Неделя 16
Неделя 17
Дата, времяМатчСчет
17.12.2018Куньлунь – Амур3:1
17.12.2018Торпедо НН – Металлург Мг2:3
17.12.2018Ак Барс – Автомобилист3:1
17.12.2018Нефтехимик – Трактор0:1
17.12.2018Авангард – Йокерит3:2 ОТ
18.12.2018Адмирал – ХК Динамо1:2
18.12.2018Барыс – Северсталь3:0
18.12.2018Куньлунь – Амур2:3
18.12.2018Сибирь – Локомотив4:2
18.12.2018Сочи – Салават Юлаев5:2
18.12.2018Спартак – Йокерит5:0
18.12.2018СКА – Слован4:1
18.12.2018Витязь – ЦСКА2:0
18.12.2018Динамо Мн – Динамо Р2:1
19.12.2018Торпедо НН – Трактор2:3 ОТ
19.12.2018Нефтехимик – Автомобилист1:2
19.12.2018Ак Барс – Металлург Мг3:4 Б
20.12.2018Куньлунь – ХК Динамо2:3
20.12.2018Сибирь – Амур4:3
20.12.2018Барыс – Локомотив1:2
20.12.2018Витязь – Сочи3:2
20.12.2018СКА – Динамо Р2:3 ОТ
20.12.2018Спартак – Салават Юлаев2:1 Б
20.12.2018Йокерит – ЦСКА4:1
20.12.2018Динамо Мн – Слован2:1
20.12.2018Авангард – Северсталь7:3
21.12.2018Торпедо НН – Автомобилист1:5
21.12.2018Нефтехимик – Металлург Мг2:4
21.12.2018Ак Барс – Трактор5:3
22.12.2018Амур – ХК Динамо0:2
22.12.2018Сибирь – Адмирал1:4
22.12.2018Салават Юлаев – Северсталь3:2
22.12.2018Йокерит – Динамо Р3:2 ОТ
22.12.2018СКА – ЦСКА1:4
22.12.2018Спартак – Сочи3:2 ОТ
22.12.2018Авангард – Локомотив0:2
23.12.2018Куньлунь – Витязь1:3
23.12.2018Автомобилист – Трактор3:2
23.12.2018Слован – Металлург Мг1:4
Неделя 18
Дата, времяМатчСчет
24.12.2018Барыс – Адмирал4:3
24.12.2018Динамо Мн – Ак Барс3:2
24.12.2018Салават Юлаев – Локомотив3:4 ОТ
24.12.2018Сочи – Торпедо НН5:2
24.12.2018ЦСКА – Нефтехимик4:3 ОТ
24.12.2018Авангард – Сибирь3:1
25.12.2018Амур – Витязь2:1
25.12.2018Куньлунь – СКА3:5
26.12.2018Салават Юлаев – Сибирь1:2
26.12.2018Трактор – Динамо Мн2:1
26.12.2018Автомобилист – Авангард3:2
26.12.2018Динамо Р – Нефтехимик2:0
26.12.2018Слован – Торпедо НН5:4 Б
26.12.2018Йокерит – ХК Динамо3:4 ОТ
26.12.2018Сочи – Ак Барс3:1
26.12.2018Северсталь – Спартак4:2
27.12.2018Адмирал – Витязь4:2
27.12.2018Амур – СКА0:2
28.12.2018Сибирь – Авангард3:0
28.12.2018Трактор – Барыс0:3
28.12.2018Салават Юлаев – Куньлунь5:0
28.12.2018Автомобилист – Динамо Мн2:1
28.12.2018Локомотив – Спартак3:1
28.12.2018Северсталь – ХК Динамо3:5
28.12.2018Сочи – Йокерит3:4
28.12.2018ЦСКА – Ак Барс4:2
28.12.2018Слован – Нефтехимик3:1
28.12.2018Динамо Р – Торпедо НН2:3 Б
29.12.2018Адмирал – СКА2:3 ОТ
30.12.2018Трактор – Куньлунь0:2
30.12.2018Ак Барс – Нефтехимик1:0
30.12.2018Сочи – Спартак1:2 Б
30.12.2018Локомотив – Динамо Мн0:3
30.12.2018Авангард – Барыс4:3 Б
30.12.2018ЦСКА – Торпедо НН2:1
30.12.2018Динамо Р – ХК Динамо5:4
30.12.2018Слован – Йокерит1:3
Неделя 19
Неделя 20
Дата, времяМатчСчет
07.0115:00Металлург Мг – Адмирал3:1
07.0117:00Сочи – Сибирь5:3
07.0117:00Нефтехимик – Торпедо НН4:3 ОТ
07.0117:30Спартак – Авангард0:4
07.0117:30Витязь – Ак Барс2:1
08.0114:30Автомобилист – СКА0:6
08.0114:30Салават Юлаев – Куньлунь7:4
08.0116:30Барыс – Амур4:2
08.0117:00Северсталь – Динамо Р3:2 ОТ
08.0117:00Локомотив – ЦСКА1:0
08.0119:30Динамо Мн – Слован5:3
08.0119:30Йокерит – ХК Динамо2:3
09.0117:00Трактор – Ак Барс1:0
09.0119:30Спартак – Нефтехимик3:2 Б
09.0119:30Авангард – Витязь2:3 ОТ
10.0112:30Адмирал – Амур3:1
10.0116:30Барыс – Куньлунь1:3
10.0117:00Салават Юлаев – Динамо Р3:2 ОТ
10.0119:00Локомотив – СКА0:4
11.0115:30Сибирь – Северсталь4:5
11.0117:00Салават Юлаев – Сочи5:4 ОТ
11.0117:00Металлург Мг – Динамо Мн4:3
11.0119:00Торпедо НН – Автомобилист3:2
11.0119:30ЦСКА – Трактор6:0
11.0119:30Ак Барс – ХК Динамо2:3
11.0120:30Слован – Витязь1:3
13.0110:00Куньлунь – Йокерит3:5
13.0110:00Амур – Северсталь2:3 Б
13.0110:00Адмирал – Локомотив2:4
13.0113:30Сибирь – Салават Юлаев4:2
13.0114:00Барыс – Сочи3:2 Б
13.0115:00Металлург Мг – Нефтехимик5:2
13.0117:00Торпедо НН – ХК Динамо1:3
13.0117:00Авангард – Спартак3:1
13.0117:00СКА – Витязь3:1
13.0117:00ЦСКА – Динамо Мн3:0
13.0118:00Динамо Р – Трактор1:2 ОТ
13.0119:30Слован – Автомобилист3:6
Неделя 21
Неделя 22
Дата, времяМатчСчет
21.0119:30Йокерит – Нефтехимик1:2
21.0119:30ХК Динамо – Северсталь1:2 ОТ
21.0119:30Спартак – Торпедо НН6:1
22.0112:00Адмирал – Авангард4:1
22.0112:00Амур – Сибирь2:4
22.0114:30Куньлунь – Салават Юлаев2:3 Б
22.0117:00Металлург Мг – Барыс1:3
22.0117:00Автомобилист – Трактор3:0
22.0119:30Локомотив – ЦСКА2:1
22.0119:30СКА – Динамо Мн5:1
22.0120:30Динамо Р – Слован3:2
23.0119:30Сочи – Нефтехимик0:1
23.0119:30Йокерит – Ак Барс2:3
23.0119:30Спартак – Северсталь4:3
23.0119:30Витязь – Торпедо НН0:6
24.0112:00Амур – Авангард0:3
24.0112:00Адмирал – Сибирь4:2
24.0114:30Куньлунь – Салават Юлаев1:2
24.0117:00Металлург Мг – Трактор2:0
24.0119:30Локомотив – Слован7:0
24.0119:30СКА – Барыс3:2 Б
24.0120:30Динамо Р – Динамо Мн3:2 Б
25.0119:00Нефтехимик – Автомобилист0:3
25.0119:30ХК Динамо – Спартак3:1
25.0119:30Йокерит – Торпедо НН4:2
25.0119:30Витязь – Северсталь5:3
26.0110:00Амур – Салават Юлаев3:0
26.0110:00Куньлунь – Авангард3:6
26.0110:00Адмирал – Сибирь3:5
26.0117:00ЦСКА – Барыс2:5
26.0117:00СКА – Динамо Р7:1
26.0117:00Ак Барс – Трактор1:2
26.0119:00Слован – Динамо Мн2:4
27.0115:00Металлург Мг – Автомобилист6:3
27.0117:30Нефтехимик – Торпедо НН3:1
27.0117:30Локомотив – Сочи1:0
Неделя 23
Дата, времяМатчСчет
28.0112:00Адмирал – Амур0:7
28.0114:30Куньлунь – Авангард5:2
28.0119:00Северсталь – Витязь2:1 Б
28.0119:30ХК Динамо – Динамо Р3:2
28.0119:30ЦСКА – Динамо Мн3:2 ОТ
29.0115:30Сибирь – Барыс2:1 ОТ
29.0117:00Металлург Мг – СКА1:3
29.0117:00Салават Юлаев – Йокерит1:4
29.0119:30Ак Барс – Автомобилист1:2 Б
29.0119:30Нефтехимик – Сочи0:1
30.0117:00Трактор – Витязь2:3
30.0119:30Северсталь – Локомотив2:4
31.0112:30Амур – Куньлунь3:2 ОТ
31.0115:30Сибирь – Йокерит3:4 ОТ
31.0116:30Барыс – СКА2:3
31.0119:30Динамо Мн – Адмирал2:3 Б
31.0119:30ЦСКА – Ак Барс5:4
31.0119:30ХК Динамо – Металлург Мг4:2
31.0120:30Слован – Сочи3:2 ОТ
31.0120:30Динамо Р – Спартак2:1 ОТ
01.0219:00Торпедо НН – Локомотив3:2 ОТ
02.0213:30Сибирь – СКА1:0
02.0214:00Барыс – Йокерит8:2
02.0214:30Салават Юлаев – Амур3:1
02.0215:00Трактор – Металлург Мг3:1
02.0215:00Автомобилист – Витязь2:1 Б
02.0217:00Северсталь – ЦСКА0:4
02.0217:00Динамо Мн – Динамо Р3:1
02.0217:00ХК Динамо – Адмирал0:3
02.0217:30Спартак – Ак Барс3:5
03.0217:00Сочи – Локомотив3:4
03.0217:00Торпедо НН – Нефтехимик2:3 ОТ
Неделя 24
Дата, времяМатчСчет
04.0215:30Сибирь – Куньлунь3:2
04.0217:00Салават Юлаев – Барыс2:3 ОТ
04.0217:00Трактор – Йокерит0:1
04.0217:00Автомобилист – Металлург Мг2:3
04.0219:00Северсталь – Амур5:0
04.0219:30Витязь – Адмирал0:4
04.0219:30Динамо Мн – ЦСКА0:3
04.0219:30Авангард – СКА2:0
04.0220:30Слован – Динамо Р2:1
05.0219:00Ак Барс – Торпедо НН5:1
05.0219:30Спартак – Сочи3:1
06.0212:30Адмирал – Куньлунь3:2
Неделя 25
Дата, времяМатчСчет
11.0217:00Автомобилист – Торпедо НН6:5
11.0217:00Трактор – Нефтехимик1:3
11.0219:30СКА – Северсталь4:1
11.0219:30Спартак – ХК Динамо1:5
11.0219:30Сочи – Витязь3:2 ОТ
11.0219:30Динамо Мн – Локомотив0:3
11.0220:30Слован – ЦСКА1:4
11.0220:30Динамо Р – Йокерит3:1
12.0212:30Адмирал – Авангард0:2
12.0212:30Амур – Салават Юлаев3:2
12.0216:30Барыс – Сибирь5:2
13.0217:00Металлург Мг – Витязь4:1
13.0217:00Трактор – Северсталь1:2 Б
13.0219:00Локомотив – Торпедо НН2:3 ОТ
13.0219:30Ак Барс – ЦСКА2:3
13.0219:30ХК Динамо – Йокерит5:3
13.0219:30Спартак – СКА0:2
13.0220:30Слован – Динамо Мн3:2
14.0212:30Адмирал – Салават Юлаев3:0
14.0212:30Амур – Авангард3:2
14.0216:30Барыс – Куньлунь3:1
14.0219:00Нефтехимик – Сибирь5:4 ОТ
15.0217:00Автомобилист – Ак Барс0:3
15.0219:00Локомотив – Витязь4:3
15.0219:30ЦСКА – Слован4:1
15.0219:30ХК Динамо – Сочи2:3 ОТ
15.0219:30СКА – Йокерит5:2
15.0220:30Динамо Р – Динамо Мн3:1
16.0210:00Адмирал – Салават Юлаев3:2 Б
16.0210:00Амур – Куньлунь3:2 ОТ
16.0214:00Барыс – Авангард1:2 Б
16.0217:00Торпедо НН – Сибирь5:3
16.0217:00Нефтехимик – Металлург Мг0:4
16.0217:00Северсталь – Трактор4:2
17.0217:00Динамо Мн – Сочи1:3
Неделя 26
Дата, времяМатчСчет
18.0212:30Адмирал – Барыс2:1
18.0212:30Амур – Куньлунь7:2
18.0217:00Автомобилист – Нефтехимик5:3
18.0219:30ХК Динамо – Трактор0:1
18.0219:30Ак Барс – Металлург Мг5:4
18.0219:30СКА – Локомотив4:0
18.0219:30ЦСКА – Витязь6:1
18.0219:30Йокерит – Спартак5:4
18.0220:30Динамо Р – Слован5:0
20.0212:30Амур – Барыс2:0
20.0214:30Куньлунь – Адмирал6:3
20.0215:30Сибирь – Автомобилист3:4
20.0217:00Салават Юлаев – Ак Барс3:2 ОТ
20.0219:00Торпедо НН – Трактор2:0
20.0219:00Нефтехимик – СКА0:4
20.0219:00Северсталь – Динамо Р4:5 ОТ
20.0219:30Йокерит – Слован7:1Онлайн
20.0219:30ЦСКА – Локомотив1:1Онлайн
20.0219:30Сочи – Спартак2:0
20.0219:30ХК Динамо – Металлург Мг1:2
20.0219:30Витязь – Динамо Мн4:3Онлайн
22.0212:00Адмирал – Амур− : −
22.0214:30Куньлунь – Барыс− : −
22.0217:00Трактор – СКА− : −
22.0217:00Металлург Мг – Ак Барс− : −
22.0219:00Северсталь – Спартак− : −
22.0219:30Авангард – Сибирь− : −
22.0219:30Витязь – Автомобилист− : −
22.0219:30ХК Динамо – Торпедо НН− : −
22.0219:30Сочи – Слован− : −
22.0219:30ЦСКА – Динамо Р− : −
22.0219:30Йокерит – Динамо Мн− : −