19.04.2019 19:30 Судьи: ЛД "Арена Балашиха"
Последние матчи команд

Новости команд

18 апреля, 13:42 | Спорт РИА Новости

Сорокин установил рекорд ЧР по количеству «сухих» матчей за сезон

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Голкипер московского хоккейного клуба ЦСКА Илья Сорокин обновил рекорд чемпионатов России по количеству "сухих" матчей, сыгранных в течение одного сезона.
18 апреля, 9:19 | ТАСС

ЦСКА в шаге от Кубка Гагарина. Армейцы в третий раз подряд обыграли «Авангард»

БАЛАШИХА /Московская область/, 18 апреля. /ТАСС/. Московский ЦСКА одержал третью победу подряд в финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) над омским "Авангардом". Очередной матч противостояния прошел на арене в Балашихе в присутствии 5387 зрителей и завершился со счетом 2:0.
17 апреля | ТАСС

Никитин не опасается успокоенности хоккеистов ЦСКА в четвертом матче финала плей-офф КХЛ

БАЛАШИХА /Московская область/, 17 апреля. /ТАСС/. Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин не опасается недонастроя и самоуспокоенности команды на четвертый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с омским "Авангардом". Об этом он рассказал в среду на пресс-конференции.
17 апреля | Спорт РИА Новости

Хартли: Хабиб Нурмагомедов посетит четвертый матч «Авангарда» и ЦСКА

БАЛАШИХА (Московская область), 17 апр - РИА Новости, Семён Галькевич. Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов посетит четвертый матч финала Кубка Гагарина, заявил главный тренер омского "Авангарда" Боб Хартли.

ЦСКА повел со счетом 3−0 в финальной серии КХЛ против «Авангарда»

БАЛАШИХА (Московская область), 17 апр - РИА Новости. Московский ЦСКА обыграл на выезде омский "Авангард" в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и находится в одной победе от завоевания Кубка Гагарина.

Попов заменил Калинина в составе ЦСКА на третий матч финала Кубка Гагарина

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости, Семён Галькевич. Форварды Александр Попов и Грег Скотт вошли в состав московского хоккейного клуба ЦСКА на третий матч финала Кубка Гагарина против омского "Авангарда", заменив Сергея Калинина и Максима Мамина.
15 апреля | ТАСС

ЦСКА укрепил преимущество над «Авангардом» в финале Кубка Гагарина

МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. Столичный ЦСКА обыграл омский "Авангард" со счетом 3:0 во втором матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "ЦСКА-Арене" в Москве в присутствии 11 088 зрителей.