Матч Авангард - Трактор, 7 октября 2023, результаты матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
минуты
Матч завершен
0:1, 1:2, 0:1
Стадион: 
Джи-Драйв-Арена
вместимость 
11912
Омск
Главный судья
Денис Наумов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

КХЛ, матч 6 недели. 7 октября 2023 года на стадионе «Джи-Драйв-Арена» в городе Омск сойдутся команды «Авангард» и «Трактор». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Авангард» - «Трактор». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Чемпионат.com
  • Спорт-Экспресс
  • Чемпионат.com
Матч окончен! «Трактор» на выезде обыграл «Авангард» — 4:1. В третьем периоде челябинцы владели инициативой и спокойно довели встречу до победы. Качественную игру выдали челябинцы в первом матче после увольнения Анвара Гатиятулина. У гостей отличились Робинсон, Калинин, Шабанов и Попов, а омичи ответили шайбой Гуляева. «Трактор» вообще впервые в сезоне забросил больше трёх шайб за матч. «Авангард» потерпел второе поражение подряд и шестое в восьми последних встречах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
ГОЛ! Блажиевский из своей зоны выбросил шайбу далеко вперёд, Попов убежал и поразил пустые ворота «Авангарда»!
Гол! (1:4) Шайбу в пустые ворота забросил Егор Попов Артём Блажиевский (Трактор)
Шулак сделал диагональный перевод на правый фланг — Буше в касание послал шайбу выше ворот!
Опасно! Шулак мощно приложился после скидки Ткачёва — Мыльников выставил щиток и отразил шайбу в сторону!
Убежал Проскуряков с ворот! Омичи вшестером на льду.
Илья Проскуряков (Авангард) покидает поле
Спунер из-за ворот прострелил в центр на Буше! Тот подстроился и в касание бросил по центру — Мыльников на месте.
Буше от борта набросил на пятак, Спунер из борьбы послал шайбу выше ворот!
Много брака у «Авангарда». Омичи хоть и владеют шайбой, но в третьем периоде нанесли лишь три броска в створ. Моментов совсем нет.
Шабанов от борта сделал перевод в центр, Телегин продвинулся вперёд и бросил в угол — Проскуряков щитком парировал!
Калинин совершил перехват на синей линии и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Проскурякова!
Без моментов прошло большинство для «Трактора». Пайгин вернулся на площадку.
Челябинцы расположились в зоне, Проскуряков уверенно забрал шайбу после дальнего броска Боуи.
Удаление у «Авангарда». Пайгин в средней зоне сделал сопернику подножку и получил малый штраф.
Удаление Зият Пайгин (Авангард) , 2 мин
🔥 Момент у «Авангарда»! Шарипзянов объехал ворота и прострелил в центр, Буше подхватил шайбу и из убойной позиции бросил рядом со штангой!
Ткачёв долго кружил с шайбой по чужой зоне, а затем резко сместился к центру и с кистей бросил по воротам! Мыльников на месте.
Карпухин подключился по левому флангу и бросил по воротам! Проскуряков отразил шайбу, а Шаров не смог добить её с пятака.
🔥 Опасно! Сошников ушёл к лицевому борту и сделал скрытый пас на пятак, Робинсон оказался один перед воротами и бросил в упор! Проскуряков спас омичей.
«Авангард» в полном составе.
Шабанов сделал пас вразрез, Антипин выкатился на ворота и бросил низом! Проскуряков в шпагате отразил шайбу.
Удаление у «Авангарда». Киселевич выставил клюшку и сделал подножку Телегину.
Удаление Богдан Киселевич (Авангард) , 2 мин
Яруллин подключился к атаке и бросил низом! Шайба застряла в скоплении игроков на пятаке.
Челябинцы забрали шайбу и перешли в позиционную атаку, Проскуряков справился с двумя дальними бросками.
Стартовал третий период!
📊 Статистика после двух периодов: Броски: 40-39; Броски в створ: 15-20; Вбрасывания: 15-16; Блокированные броски: 7-15; Силовые приемы: 16-12; Время в атаке: 09.39-10.55; Штраф: 4-4.
Перерыв! 3:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Челябинцы агрессивно провели старт второго периода, создав несколько опасных моментов и забросив две шайбы. Омичи сразу ответили точным броском Гуляева. И концовка периода прошла под диктовку хозяев, но больше забить им не удалось.
Омичи выиграли вбрасывание, Панюков подхватил шайбу и зарядил в верхний угол! Мыльников ловушкой среагировал.
Игумнов прокатился за воротами и прострелил в центр! Челябинцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.
Выстояли челябинцы в меньшинстве. Робинсон вернулся на лёд.
Шулак сделал перевод на правый фланг, Спунер подстроился и мощным броском отправил шайбу выше ворот!
Опасно! Ткачёв подкараулил отскок от лицевого борта и бросил низом — Мыльников в шпагате отразил шайбу в сторону!
Удаление у «Трактора». Робинсон полез на пятак и осыпал Проскурякова ледяной крошкой. Это две минуты за неспортивное поведение.
Удаление Чарльз Робинсон (Трактор) , 2 мин
Мартынов совершил рывок по левому флангу и с кистей зарядил в ближний угол! Мыльников грамотно занял позицию и остановил шайбу.
Не удалось хозяевам реализовать большинство. Челябинцы в полном составе.
Омичи заперли соперника в зоне, Мыльников уверенно справился с дальним броском.
🔥 Момент у «Трактора»! Ткачёв совершил перехват, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки — Проскуряков щитком отразил шайбу!
Нарушение численного состава у «Трактора». Марушев отправился отбывать штраф.
Командный штраф Трактор () , 2 мин
Уверенно омичи провели меньшинство. Мартынов вернулся на площадку.
Неприятный момент — Игумнов бросал и попал шайбой Боуи по лицу. Защитник челябинцев сразу отправился на скамейку.
Удаление у «Авангарда». Мартынов проиграл позицию и сделал подножку Рыкову.
Удаление Игорь Мартынов (Авангард) , 2 мин
ГОЛ! Омичи быстро перешли из обороны в атаку! Ткачёв от борта сделал пас в центр, Гуляев выкатился на ворота и отправил шайбу под перекладину!
Гол! (1:3) Шайбу забросил Михаил Гуляев Владимир Ткачёв Рид Буше (Авангард)
Проскуряков появился на льду вместо Демченко.
В воротах команды Авангард Илья Проскуряков
ГОЛ! Щучинов сделал скидку Карпухину, который мощно приложился от синей линии! Шайба от лицевого борта отскочила к Калинину, который с острого угла поразил ворота омичей!
Гол! (0:3) Шайбу забросил Сергей Калинин Илья Карпухин Артём Щучинов (Трактор)
ГОЛ! Челябинцы выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Карпухин сделал пас на пятак, Шабанов подхватил шайбу и с близкого расстояния пробил Демченко!
Гол! (0:2) Шайбу забросил Максим Шабанов Никита Тертышный Сергей Телегин (Трактор)
Челябинский Ткачёв прорвался по левому флангу и бросил с кистей! Демченко блином отразил шайбу в сторону.
Сошников здорово поставил корпус и вылез на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Демченко!
Позиционная атака челябинцев, Шварёв развернулся на фланге и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
Шабанов сделал скидку на синюю линию — Яруллин в касание бросил низом, но не попал в створ.
Стартовал второй период!
📊 Статистика по итогам 1-го периода: Броски: 19-19; Броски в створ: 9-10; Вбрасывания: 5-9; Блокированные броски: 5-7; Силовые приемы: 11-2; Время в атаке: 04.08-05.52; Штраф: 2-0.
Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе, было много бросков. А в концовке челябинцы вышли вперёд благодаря шайбе Робинсона.
ГОЛ! Челябинцы организовали быструю атаку! Яруллин прорвался по правому флангу и прострелил в центр — Робинсон опередил Николишина и с пятака переправил шайбу в сетку!
Гол! (0:1) Шайбу забросил Чарльз Робинсон Альберт Яруллин (Трактор)
🔥 Момент у «Авангарда»! Пьянов поборолся у борта и прострелил на пятак, Спунер оказался один перед воротами и бросил низом! Мыльников щитком отразил шайбу.
Бурдасов разогнал атаку, Попов сместился на правый фланг и резко бросил с кистей! Шайба улетела выше створа.
Шулак подключился к атаке, смело полез в центр и бросил из-под защитника! Мыльников на месте.
Шарипзянов подключился к атаке и мощно бросил низом! Шайба пролетела в метре от штанги.
Челябинцы в контратаке выкатились два в два! Марушев с кистей бросил из-под защитника — Демченко прикрыл ближний угол.
Позиционная атака омичей, Венгрыжановский оказался один перед воротами, но не смог переиграть Мыльникова!
Игумнов укрыл шайбу корпусом, ушёл за ворота и прострелил на пятак! Шаров помешал Панюкову бросить с близкого расстояния.
Омичи выиграли вбрасывание, Пайгин подхватил шайбу и мощно щёлкнул по воротам! Мыльников спас челябинцев.
Не удалось челябинцам реализовать большинство — Венгрыжановский вернулся на лёд.
🔥 Шанс у «Трактора»! Шайба после рикошета отскочила на пятак, Ткачёв оказался один перед воротами, но не смог переиграть Демченко!
Минута прошла, а челябинцам никак не удаётся войти в зону. Очень уверенно обороняются хозяева.
Удаление у «Авангарда». Венгрыжановский в чужой зоне толкнул Шварёва на борт и получил малый штраф.
Удаление Денис Венгрыжановский (Авангард) , 2 мин
И ещё одна быстрая атака «Трактора»! Калинин сместился на левый фланг и с кистей целил в дальнюю девятку — Демченко намертво забрал шайбу.
Боуи получил пас на ход, влетел в зону и резко бросил по воротам! Демченко выставил ловушку и остановил шайбу.
Шулак подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Мыльников спокойно справился с угрозой.
Холодилин в контратаке прорвался по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Мыльников щитком отбил шайбу в сторону.
Шабанов подкараулил отскок на пятаке и с неудобной руки бросил в нижний угол! Демченко переместился и щитком среагировал!
Гости перешли в позиционную атаку. Боуи получил пас на синей линии и бросил под перекладину — Демченко спокойно парировал шайбу.
Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
В воротах команды Трактор Сергей Мыльников
В воротах команды Авангард Василий Демченко
Стартовые вратари: Василий Демченко — Сергей Мыльников.
Ещё недавно Анвар Гатиятулин был кумиром челябинских болельщиков и одним из боссов клуба — а сегодня он безработный. Отставка за упрямство. Почему убрали главного тренера «Трактора»?
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.
Обозначения
  • Удаление на 2 минуты
  • Удаление на 4 минуты
  • Удаление на 5 минут
  • Удаление на 10 минут
  • Удаление на 20 минут
  • Гол в пустые ворота
  • Гол
  • Гол в большинстве
  • Гол в меньшинстве
  • Автогол
  • Буллит
  • Нереализованный буллит
1-й период
06:40
Денис Венгрыжановский
19:10
Чарльз Робинсон
(Альберт Яруллин)
2-й период
24:17
Максим Шабанов
(Никита Тертышный, Сергей Телегин)
25:28
Сергей Калинин
(Илья Карпухин, Артём Щучинов)
26:18
Михаил Гуляев
(Владимир Ткачёв, Рид Буше)
27:25
Игорь Мартынов
31:09
Командный штраф
34:38
Чарльз Робинсон
3-й период
44:18
Богдан Киселевич
49:43
Зият Пайгин
58:42
Егор Попов
(Артём Блажиевский)
Обозначения
  • Удаление на 2 минуты
  • Удаление на 4 минуты
  • Удаление на 5 минут
  • Удаление на 10 минут
  • Удаление на 20 минут
  • Гол в пустые ворота
  • Гол
  • Гол в большинстве
  • Гол в меньшинстве
  • Автогол
  • Буллит
  • Нереализованный буллит
Вратари
Василий Демченко
(00:00-25:28)
Сергей Мыльников
(00:00-60:00)
Илья Проскуряков
(25:28-57:17)
Илья Проскуряков
(58:42-60:00)
Главные тренеры
Михаил Кравец
Алексей Заварухин
Статистика
Авангард
Трактор
Штрафное время
8
4
Игра в большинстве
2
4

История личных встреч

Авангард
4
:
Трактор
5
Авангард
3
:
Трактор
4
Трактор
1
:
Авангард
3
Трактор
4
:
Авангард
2
Б
Трактор
3
:
Авангард
2
Авангард
4
:
Трактор
5
ОТ
Трактор
1
:
Авангард
2

Последние игры

Авангард
Трактор
ОТ
Локомотив
3
:
Авангард
2
Авангард
3
:
Локомотив
0
Локомотив
2
:
Авангард
3
ОТ
Авангард
1
:
Локомотив
2

Выступление в турнире

Авангард
Трактор
Игры
68
68
Победы
31
27
Поражения
19
25
Забито
211
183
Пропущено
181
167
Очки
123
107

Новости команд

Назначение Хартли переворачивает КХЛ. В трудные времена «Локомотив» делает лигу круче

Ждём в финале Кубка Гагарина противостояние Ярославля и «Авангарда»?

Суперзвезда из России едет в Америку! Теперь Нью-Йорк — русский город?

Российский форвард Шабанов подписал контракт с клубом НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс».

«Динамо» обменяло Рашевского в «Авангард» за 120 млн рублей

Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Рашевский в результате обмена перешел в омский «Авангард». Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Гендиректор «Авангарда» объяснил, почему Рид Буше покинул команду

Герман Чистяков прокомментировал переход Рида Буше в «Автомобилист».

Гендиректор «Авангарда» объяснил, почему Омск — хоккейная столица

Гендиректор «Авангарда» Герман Чистяков назвал Омск хоккейной столицей страны.

Вячеслав Войнов спустя пять лет вернулся в «Авангард»

Омский «Авангард» объявил о подписании контракта с защитником Вячеславом Войновым.

Зак Фукале рассказал, почему выбрал минское «Динамо» для продолжения карьеры

Вратарь минского «Динамо» Зак Фукале рассказал, почему выбрал «зубров» для продолжения карьеры.

«Динамо» приобрело легионера, а Ротенберг будет тренировать детей. Хоккейные итоги дня

Известный агент высказался о ситуации в «Витязе», а Волков рассказал, почему перешёл в «Авангард».

Александр Пашков высказался о Дмитрии Рашевском и «Авангарде»

Олимпийский чемпион Александр Пашков высказался о возможном переходе нападающего Дмитрия Рашевского из московского «Динамо» в «Авангард».

Генеральный директор «Трактора» заявил, что Бенуа Гру останется главным тренером команды

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин заявил, что канадский специалист Бенуа Гру останется главным тренером команды на следующий сезон.

Коршков перешел из «Ак Барса» в «Трактор»

«Трактор» заключил двухлетний контракт с нападающим Егором Коршковым, сообщает пресс-служба клуба.

«Задачи приехать в Россию не было, но в “Авангарде” — перспективы». Интервью с Пономарёвым

Новичок «ястребов» настроен сделать Омск счастливым уже в следующем мае.

Что будет у СКА с Ларионовым? Кто заменит Никитина в «Локо»? Инсайды от Хайруллина

Подводим итоги первой недели рынка свободных агентов в очередном выпуске авторской рубрики корреспондента «СЭ».

«Меня трясло». Форвард «Авангарда» Якупов — о первой встрече с Ги Буше

Нападающий «Авангарда» Наиль Якупов высказался о работе с тренером омского клуба Ги Буше.

Рекордсмен «Динамо» согласился на переход в «Авангард»

Хоккеист «Динамо» Рашевский принял контрактное предложение «Авангарда».
Показать еще