Зимние / Коньки, шорт-трек
Актуальные новости
17 ноябряТАСС
Российский конькобежец Павел Кулижников победил на этапе КМ в Японии на дистанции 500 мТАСС, 17 ноября. Россиянин Павел Кулижников занял первое место на дистанции 500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в японском Обихиро. Он показал результат 34,619 секунды.
Российский конькобежец Юсков завоевал золото этапа Кубка мира в Японии на дистанции 1500 мТАСС, 17 ноября. Россиянин Денис Юсков занял первое место на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в японском Обихиро. Он показал результат 1 минута 44,550 секунды.
17 ноябряР-Спорт
Фаткулина стала третьей на дистанции 500 м на этапе КМ в ОбихироМОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Серебряный призер Олимпийских игр в конькобежном спорте россиянка Ольга Фаткулина стала третьей на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в японском Обихиро.
16 ноябряТАСС
Кулижников завоевал серебро на этапе Кубка мира в Японии на дистанции 500 мТАСС, 16 ноября. Россиянин Павел Кулижников занял второе место на дистанции 500 м на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в японском Обихиро. Он показал результат 34,777 секунды.
Российские конькобежцы завоевали золото на этапе Кубка мира в Японии в командной гонкеТАСС, 16 ноября. Мужская сборная России в составе Александра Румянцева, Данилы Семерикова и Сергея Трофимова выиграла командную гонку на первом в сезоне этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в японском Обихиро. Российские спортсмены показали результат 3 минуты 41,26 секунды, установив новый рекорд трека.
16 ноябряР-Спорт
Россиянки завоевали бронзу в командной гонке на этапе Кубка мира в ОбихироМОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Россиянки заняли третье место в командной гонке на первом этапе Кубка мира в японском Обихиро.
15 ноябряТАСС
Шорт-трекист Елистратов намерен выступить на этапе Кубка мира в Алма-АтеМОСКВА, 15 ноября. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Лидер сборной России по шорт-треку Семен Елистратов намерен принять участие в этапе Кубка мира в Алма-Ате. Об этом он заявил ТАСС.
12 ноябряТАСС
Россиянки стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира по шорт-треку в СШАТАСС, 12 ноября. Женская сборная России в составе Софьи Просвирновой, Екатерины Ефременковой, Екатерины Константиновой и Эмины Малагич заняла второе место в эстафете на дистанции 3000 м на втором этапе Кубка мира по шорт-треку, который завершился в американском Солт- Лейк-Сити. Россиянки показали результат 4 минуты 6,996 секунды.
11 ноябряР-Спорт
Просвирнова завоевала серебро на втором этапе Кубка мира по шорт-трекуМОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Россиянка Софья Просвирнова стала серебряным призером второго этапа Кубка мира по шорт-треку, который проходит в американском Солт-Лейк-Сити.
5 ноябряТАСС
Россиянки победили в эстафете на этапе Кубка мира по шорт-треку в КанадеТАСС, 5 ноября. Женская сборная России в составе Софьи Просвирновой, Екатерины Ефременковой, Екатерины Константиновой и Эмины Малагич победила в эстафете на дистанции 3000 м на первом этапе Кубка мира по шорт-треку, который завершился в канадском Калгари. Россиянки показали результат 4 минуты 3,925 секунды.
Россиянка Просвирнова завоевала серебро на дистанции 1000 м на этапе КМ по шорт-трекуТАСС, 5 ноября. Россиянка Софья Просвирнова заняла второе место на дистанции 1000 м на первом этапе Кубка мира по шорт-треку, который проходит в канадском Калгари. Она показала результат 1 минута 30,350 секунды.
28 октябряСпорт-Экспресс
У Кулижникова новый конкурент. Из РоссииВ конькобежном спорте зажигаются новые звезды.
28 октябряТАСС
Конькобежцы Кулижников и Фаткулина вошли в состав сборной России на стартовые этапы КММОСКВА, 28 октября. /ТАСС/. Павел Кулижников и Ольга Фаткулина выступят в составе сборной России на стартовых этапах Кубка мира по конькобежному спорту. Об этом ТАСС сообщила директор по спорту высших достижений Союза конькобежцев России Виктория Гоготова.
26 октябряР-Спорт
Александр Румянцев выиграл 5000 метров на чемпионате России в КоломнеКОЛОМНА (Московская область), 26 окт — РИА Новости. Александр Румянцев победил на дистанции 5000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту в подмосковной Коломне.
26 октябряМатч ТВ
Воронина — чемпион России на дистанции 3000 метровБронзовый призер Олимпиады 2018 года Наталья Воронина стала чемпион России по конькобежному спорту на дистанции 3000 метров.
25 октябряР-Спорт
Лаленкова выиграла чемпионат России на дистанции 1500 метровКОЛОМНА (Московская область), 25 окт — РИА Новости. Конькобежка Евгения Лаленкова стала победительницей проходящего в подмосковной Коломне чемпионата России в соревнованиях на дистанции в 1500 метров.
Юсков победил на дистанции 1500 м на чемпионате России в КоломнеКОЛОМНА (Московская область), 25 окт — РИА Новости. Конькобежец Денис Юсков победил на дистанции 1500 м на чемпионате России, который проходит в Коломне.
25 октябряЧемпионат.com
Конькобежец Кулижников стал чемпионом России на дистанции 500 мВ Коломне проходит чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.
19 октябряР-Спорт
Елистратов пропустит первые два этапа Кубка мира по семейным обстоятельствамБУЭНОС-АЙРЕС, 19 окт — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Олимпийский чемпион 2014 года Семен Елистратов пропустит первые два этапа Кубка мира по шорт-треку, сообщила РИА Новости начальник сборной России Анна Максименко.
2 октябряТАСС
ЕСПЧ обязал Спортивный арбитражный суд выплатить пятикратной чемпионке ОИ Пехштайн €8 тысТАСС, 2 октября. Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отклонил апелляцию немецкой конькобежки Клаудии Пехштайн на решение Спортивного арбитражного суда (CAS), но обязал выплатить спортсменке €8 тыс. в качестве компенсации за лишение ее права на справедливое разбирательство. Об этом сообщает агентство Reuters.