Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Карабах
:
Вестри
Все коэффициенты
П1
1.03
X
26.00
П2
61.00
Шериф
:
Алюминий
Все коэффициенты
П1
1.40
X
4.30
П2
7.60
МЛ Витебск
1
:
Университатя Кр
4
П1
X
П2
Петрокуб
1
:
Эгнатия
1
П1
X
П2
Флора
2
:
Иберия 1999
3
П1
X
П2
Кайрат
2
:
Сутьеска
1
П1
X
П2
Кения

Национальная сборная по футболу
Кения

Главный тренер
Энгин Фират

Новости соревнований

«Тур де Франс». 6-й этап. Гонщики проедут горный маршрут с набором высоты 4100 м и подъемом высшей категории

«Тур де Франс-2026». 5-й этап. По — Гаварни-Жедр. 186,2 км. Профиль/Карта. Начало — 13:40 по московскому времени. Общий зачет (после 5-го этапа). 1. Турстейн Трэен (Норвегия, Uno-X Mobility) — 16:32,07.

«Лилль» купил Онала у НЕК за 12,5+2 млн евро. У вингера 7+7 в прошлом сезоне чемпионата Нидерландов

Французский клуб объявил о переходе 22-летнего вингера из НЕК. Стороны заключили контракт на 4 года. По информации Фабрицио Романо, сумма сделки составила 12,5 миллиона евро, также предусмотрены бонусные выплаты в размере 2 млн евро.

Лига наций (жен). США сыграют с Польшей, Бельгия встретится с Канадой, Сербия против Франции и другие матчи

Лига наций. Женщины. Осака, Япония. США — Польша — 7.00. Япония — Таиланд — 13.20. Гонконг, Китай. Бельгия — Канада — 12.00. Китай — Украина — 15.30.

Зверев о том, что до победы над Фрицем на «Уимблдоне» проиграл ему 7 матчей подряд: «До этого он просто был лучше меня»

Александр Зверев объяснил, почему у него получилось прервать семиматчевую серию поражений от Тэйлора Фрица, которая началась в ⅛ финала «Уимблдона» два года назад. Теперь немец обыграл его в четвертьфинале со счетом 6:4, 6:4, 6:2.

«Денвер» отчислил Йонаса Валанчюнаса

Контракт литовца на сезон-2026/27 стоимостью 10 миллионов долларов должен был стать полностью гарантированным в среду, однако клуб решил отказаться от игрока до этой даты. Теперь Валанчюнас должен пройти процедуру отказов, в течение которой любой клуб НБА может забрать его действующий контракт.

«Коламбус» подписал с Ивановым контракт на 2 года

В прошлом сезоне 22-летний вратарь выступал в составе СКА. На его счету 15 побед в 19 играх регулярного Fonbet Чемпионата КХЛ при 92,8% отраженных бросков и надежности 2,50.

Испания и Германия вышли в финал Евро U19

В полуфинале турнира, проходящего в Уэльсе, Испания U19 обыграла Хорватию со счетом 3:0. Немецкая команда одержала победу над Украиной (2:1).

День в истории: 9 июля 1877 года в Уимблдоне начался первый чемпионат по теннису

9 июля 1877 года в Уимблдоне, западном пригороде Лондона, стартовал первый в истории чемпионат по лаун-теннису. Организатором турнира стал Всеанглийский клуб крокета и лаун-тенниса, который решил провести открытый турнир и тем самым способствовал невероятной популяризации тенниса.

Мамаев о Сперцяне в «Аль-Ахли»: «Думаю, что это трамплин для перехода в Европу — из России сделки напрямую проводить тяжело. Заработает и дальше в топ-клубы поедет»

«Возможно, Сперцян решил перейти в “Аль‑Ахли”, потому что сейчас сделки из России в Европу тяжело провести напрямую, особенно переходы в топ‑5 чемпионатов. Еще здесь со всем совпало финансовое предложение клубу.

«Ювентус» договорился с Эмилиано Мартинесом. Туринцам еще нужно согласовать трансфер вратаря с «Астон Виллой»

Сегодня представители туринского клуба провели встречи с агентами вратаря «Астон Виллы» и достигли с ними договоренности, сообщает Sky Sport. Сам футболист выразил желание перейти в итальянскую команду.

Яннис Адетокумбо: «После завершения карьеры хочу стать тренером в НБА»

Форвард «Майами» Яннис Адетокумбо рассказал, чем хотел бы заняться после завершения игровой карьеры. Во время стрима с блогером Neon двукратный MVP НБА признался, что рассматривает несколько вариантов своего будущего.

«Монреаль» подписал контракт с Уолшем на год. Защитник провел сезон в «Барысе»

В сезоне-2025/26 Уолш провел 68 матчей в составе «Барыса» в Fonbet КХЛ и занял третье место среди защитников по результативности, набрав 46 (16+30) очков.

Семак о Бразилии на ЧМ: «В “Зените” бразильские ребята расстроились из-за вылета. Дуглас и Энрике приедут после Суперкубка, ближайшее время без них»

Сборная Бразилии вылетела из турнира на стадии ⅛ финала, уступив Норвегии со счетом 1:2. Дуглас Сантос провел на турнире все пять матчей, Энрике вышел на поле в одной игре.

«Спартак» впервые без победы на сборах. Красно-белые пока без новичков, а Самошников уже сыграл за «Рубин»

Нулевая ничья в Тушине. До окончания ЧМ-2026 осталось всего восемь матчей. Сейчас на мировом первенстве началось самое интересное, но мы все равно соскучились по российскому футболу. Внушительная аудитория на контрольной игре «Спартака» и «Рубина» в Тушине тому подтверждение. Тем более за две с половиной недели до старта нового сезона РПЛ интересно посмотреть на команды, которые приближаются к пику кондиций. Понять: насколько хорош сейчас долго залечивавший тяжелую травму Бабич; рассчитывают ли на вернувшихся из аренды Зиньковского, Хлусевича, Зорина и Пруцева; как покажет себя Самошников, об аренде которого в «Рубин» объявили буквально перед игрой.

Англия преодолела больше всех километров на ЧМ-2026

Этот показатель подсчитал статистический сервис Squawka. Сборная Англии стала лидером по общей дистанции, преодолённой с начала чемпионата мира-2026. Об этом сообщает статистический сервис Squawka. За время турнира команда прошла 12 998 километров. Маршрут англичан пролегал через Канзас, Даллас, Бостон, Нью-Джерси, Атланту, Мехико и Майами.

«Реал» и Тчуамени продлят контракт. Клуб договорился с хавбеком

Мадридский клуб и французский полузащитник договорились о подписании нового соглашения, сообщает RMC Sport. Действующий контракт Тчуамени со «сливочными» рассчитан до 2028 года.

СМИ: УЕФА не готов вернуть сборную России из-за позиции топ-сборных

УЕФА против возвращения россиян из-за Англии, Германии и Франции. УЕФА может не допустить возвращение российских команд на международные турниры из-за позиции футбольных ассоциаций Англии, Германии и Франции. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на источники в нескольких национальных федерациях.

Навратилова о том, как бы изменила теннис: «Я бы сделала обязательным использование ракеток с головкой меньшего размера»

"Если бы я сейчас была теннисной звездой, я бы сделала обязательным использование ракеток с головкой меньшего размера.

«Спустя 32 года Скалонета отомстит за украденный Кубок мира. За Мальвины, за Диего, за Лео». Игроки Аргентины спели песню о дисквалификации Марадоны и Фолклендских островах после выхода в ¼ финала

В ⅛ финала аргентинцы обыграли сборную Египта со счетом 3:2. В раздевалке после матча игроки спели песню Muchachos, ставшую популярной среди аргентинских болельщиков во время чемпионата мира 2022 года, с некоторыми изменениями в тексте. В частности, в обновленной версии упоминается дисквалификация Диего Марадоны на ЧМ-1994.