Новый тренерский штаб «Локомотива» во главе с Бобом Хартли не сомневался, что чемпионы выйдут из отпуска в хорошей форме. Так и произошло, что подтвердили тесты.
Спортс" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры. Начало — в 15:00 по московскому времени. Встречу в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Таблица РПЛ. Статистика РПЛ.
Наверное, самый типичный выпад в вашу сторону за это время: «С таким количеством звезд, как у Плющева, выигрывал бы каждый дурак!» Вы лично собрали все команды?
«Тренер выпускал меня на поле, я играл, и это окупилось забитым голом. Мне было здесь сложно, поскольку скорости другие, и спустя год я наконец-то доволен. Тренер дал мне шанс, он всегда меня подбадривает».
После объявления состава, Кадри так отреагировал на свое отсутствие в списке в соцсетях: «???». "Думаю, что заслужил шанс. За последние несколько сезонов я доказал это своей статистикой и победным опытом. Это все говорит само за себя.
Были новости о том, что вас предложили «Спартаку» и «Краснодару». Это правда? — Нет, это ерунда. Единственное предложение, которое я получил, было от ЦСКА, — сказал ди Лусиано.
«Всем жарких выходных! 🔥 Или счастЛивых?» — говорится в сообщении в телеграм-канале «Трактора». Переход Ливо в «Трактор» — идеальное решение. Забудьте про скандалы.
Оцениваем нормально. Но все равно много очков растеряли. Хотя при этом довольны тем, что имеем. — От вас в межсезонье ушли в «Ахмат» Абубакар Гаджиев и Касинтура. Это никак не сказалось на команде?
«Клуб сделал четкое заявление. Мы не хотим этого в футболе, не хотим, чтобы это происходило на стадионах, тем более на “Энфилде”. Мы должны говорить об этом вновь и вновь, поскольку такому на “Энфилде” не место.
Почему контракт на год? — Пока год, а дальше посмотрим. Надо сперва этот сезон закончить. Благодарность губернатору [Вячеславу Федорищеву], он сказал: «Приготовьтесь на долгосрочное сотрудничество». Я же сам себе говорю: «Мое долгосрочное сотрудничество — это следующая игра и следующая победа».
«Думаю, Экитике смотрелся здорово. Он настоящий талант. Если [в “Ливерпуль”] придет Исак, у него будет реальный конкурент», — сказал экс-защитник «Манчестер Юнайтед».
"Я прекрасно знаю, что это клуб с огромной историей, с большими традициями. ЦСКА — обладатель Кубка УЕФА, неоднократный победитель чемпионата и Кубка России. У меня огромное желание играть за ЦСКА, счастью нет предела.
Гол Кьезы — фантастика. Он вышел на замену в концовке, потому что нам был нужен гол. Для него забить в такой момент — нечто особенное. Это еще более особенное, потому что болельщики его поддержали. Приятно, что он отплатил им тем же, забив великолепный гол.
По предварительным данным, около 17:30 в районе Тюкалинска водитель автобуса «Тюмени-2» не выдержал дистанцию и столкнулся с двигающимся в попутном направлении BMW, который затем врезался в фуру.
Это пятое поражение россиянина от первой или второй ракетки мира. Последняя победа Рублева над топ-2 была в прошлом году на «Мастерсе» в Торонто, где в четвертьфинале он обыграл № 1 Янника Синнера.
Это третий полуфинал тысячника в карьере россиянки и первый — на харде. Ранее она доходила до этой стадии в 2023-м, на турнирах в Мадриде и Риме (оба полуфинала она проиграла). Для Кудерметовой это также первый полуфинал с сентября прошлого года.