Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Рубин
1
:
Оренбург
1
П1
X
П2
Спартак
1
:
Краснодар
2
П1
X
П2
Велес
2
:
Ленинградец
1
П1
X
П2
Ротор
4
:
Челябинск
1
П1
X
П2
Зенит
1
:
Родина
2
П1
X
П2
КАМАЗ
1
:
Волга
2
П1
X
П2
Динамо
3
:
Динамо Мх
1
П1
X
П2
Лас-Пальмас

Футбольный клуб
Лас-Пальмас

Страна / Город
Испания / Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Год основания
1949
Главный тренер
Диего Мартинес
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Неманя Недович о серии с «Олимпиакосом»: «Они действовали как часы и набрали пиковую форму именно тогда»

«Та серия с “Олимпиакосом”, то, как они играли против нас… Эти ребята просто сошли с ума. Если бы мы сыграли 17 матчей против них, то не выиграли бы ни одного. Они действовали как часы. Они набрали пиковую форму именно тогда, когда играли против нас», — заявил сербский разыгрывающий.

Глава РПЛ Алаев назвал заслуженной победу «Краснодара» над «Спартаком»

«Краснодар» одержал гостевую победу со счетом 2:1. Футболисты «Краснодара» заслуженно обыграли московский «Спартак» в матче третьего тура Альфа-банк — Российской премьер-лиги (РПЛ). Такое мнение журналистам высказал президент лиги Александр Алаев.

Булыкин о поражении «Зенита»: «Радует, что деньги не всегда играют важную роль. Дорогие футболисты ничего не могли сделать против заряженных игроков “Родины”

Впечатления? Игроки «Родины» — молодцы, что не испугались «Зенита» при счете 0:1, команда играла в свой футбол и, на удивление, забила два. Конечно же, ребят надо похвалить. И «Зенит» плохо сыграл: расслабился в моменте, а потом ничего не смог сделать с дебютантом лиги.

Уокер привез Кубок Стэнли в детскую онкологическую клинику в Онтарио и поел мороженое из трофея с семьей

Канадец раздавал автографы и фотографировался с пациентами и персоналом больницы. Также Уокер с трофеем посетил общественное мероприятие в Georgina Ice Palace в Кесуике — на этом катке Шон начал заниматься хоккеем в детстве.

Рыбакина не пустила россиянку в четвертьфинал «тысячника» в Торонто

Самсонова проиграла Рыбакиной в трех сетах — 4:6, 6:4, 4:6. Из россиянок в четвертьфинал ранее пробились Александрова и Шнайдер. Пятая ракетка России Людмила Самсонова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Торонто с призовым фондом более $7 млн.

«Рубин» сыграл вничью с «Оренбургом» благодаря автоголу

Матч в Казани закончился со счетом 1:1. Казанский «Рубин» и «Оренбург» завершили вничью матч третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра в Казани закончилась со счетом 1:1. У гостей на 48-й минуте отличился Эмил Ценов, а на 60-й мяч после розыгрыша углового попал в ворота «Оренбурга» от игрока гостей Алексея Татаева.

Карседо про 1:2 с «Краснодаром»: «Два пропущенных гола стали шоком для “Спартака”. Мы доминировали во 2-м тайме, но результата не добились, соперник вышел защищать результат»

"Нам удалось хорошо начать игру, забить быстрый гол, повести в счете, но мы не смогли сохранить преимущество, через 3−4 минуты пропустили гол, во второй контратаке они забили второй. После этого нам было непросто.

«Краснодар» снова выиграл в Тушине. У «быков» три победы из трех, а Даку не спас «Спартак»

В РПЛ единоличный лидер. Перестрелка на старте Казалось бы, совсем недавно «Спартак» с «Краснодаром» закрывали прошлый сезон драматичным кубковым финалом, и вот уже новая встреча в столице — в первом топ-матче только набирающего ход очередного чемпионата России. Да, это только третий тур, и все еще не раз может измениться, развернувшись на 180 градусов и обратно. И все равно воскресную встречу в Тушине называли во многом судьбоносной. Особенно после сенсационного поражения «Зенита» от новичка РПЛ «Родины». Впрочем, стоявший на кону статус единоличного лидера, как ни парадоксально это звучит, был не главной ставкой в большой игре.

Российская велогонщица Новолодская взяла серебро на юниорской велогонке в Милане

В субботу проходила юниорская однодневная гонка Trofeo Santuario Madonna del Boden. Первое место заняла итальянка Матильда Россиньоли, тройку замкнула ее соотечественница Адзурра Баллан.

Никита Кривцов: «У “Краснодара” со “Спартаком” всегда самые сложные матчи, это было как война. В голове сидело, что мы проиграли им в финале Кубка России»

«У нас со “Спартаком” всегда самые сложные матчи. Игра выдалась не то что нелегкая — это было как война. И у нас, наверное, в голове больше сидело то, что мы проиграли им в финале Кубка России. Думаю, что против “Спартака” ребята всегда хотят выиграть, и именно на этом стадионе всегда получается.

Максименко — худший игрок матча «Спартака» с «Краснодаром» с оценкой 5.6 по Индексу ГОЛа, Оласа — лучший с 8.7. У Агкацева — 5.8, у Даку — 6.0

Худшим игроком в стартовых составах обеих команд стал вратарь московского клуба Александр Максименко, получивший 5.6 балла.

Самсонова проиграла сопернице из топ-10 шестой матч подряд

Людмила Самсонова уступила второй ракетке мира Елене Рыбакиной в четвертом круге тысячника в Торонто со счетом 4:6, 6:4, 4:6. Россиянка вела 3:2 с брейком в первом сете. В решающей партии она упустила преимущество из двух брейков — Самсонова вела 3:0.

Вратарь махачкалинского «Динамо» Магомедов: «С командой Евсеев вообще не использует ненормативную лексику»

Вратарь махачкалинского «Динамо» Тимур Магомедов поделился впечатлениями от работы под руководством Вадима Евсеева. "Евсеев — очень открытый и позитивный человек. Требует от всех максимум, чтобы каждый игрок выкладывался на поле, не сачковал и выполнял ту работу, которую можно сделать.

Спортивный директор «Амкала» Валех о Гарибяне: «Хотел провернуть аренду из профи. Писал в “Спартак” Кострома, но не отдали»

«Родина» победила «Зенит» (2:1) в 3-м туре РПЛ. 20-летний форвард сделал дубль. «19 февраля я хотел провернуть аренду из профи. Написал в “Спартак” Кострома по поводу Гарибяна, на которого не рассчитывали. Не отдали. Сегодня он воткнул двушку “Зениту” в Питере», — написал Валех.

«Краснодар» победил в Москве «Спартак» и вышел на первое место в РПЛ

Матч закончился со счетом 2:1. Все голы команды забили к 11-й минуте встречи. Московский «Спартак» проиграл «Краснодару» в домашнем матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:2. «Краснодар» вышел на первое место в турнирной таблице.

Степашин: «Зенит» немножко развратил Тюкавина"

Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин после матча 3-го тура РПЛ против махачкалинского «Динамо» (3:1) высказался о форварде команды Константине Тюкавине и истории с его возможным переходом в «Зенит».

Рыбакина вышла в ¼ финала канадского тысячника второй год подряд

Рыбакина вышла в пятый четвертьфинал тысячника в этом сезоне, ее баланс на этой стадии — 2:2. В целом для нее это девятый четвертьфинал в 2026-м, последние два она проиграла.

Рон Харпер-младший: «Рад, что Пол Джордж сможет вернуться к своему номеру и снова стать PG-13»

После перехода Пола Джорджа в «Селтикс» Харпер уступил ему свой 13-й номер. Сам баскетболист выбрал номер 8 в честь Кобе Брайанта.

«Милан» отдает Атекаме в аренду «Лиону» без права выкупа

В сделку не включена опция выкупа. Атекаме перешел в «Милан» прошлым летом. Статистику защитника можно увидеть по ссылке.

«Барселона» и «Сити» почти согласовали трансфер Родри, остаются последние детали. Хавбек может сменить команду на следующей неделе

Mundo Deportivo сообщает, что каталонцы уже обо всем договорились с полузащитником, а переговоры с «Манчестер Сити» находятся на финальной стадии. Остается уладить последние детали, сумму трансфера стороны почти согласовали.