Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
доп. время
Германия
1
:
Парагвай
1
Все коэффициенты
П1
10.00
X
1.06
П2
100.00
Нидерланды
:
Марокко
Все коэффициенты
П1
2.37
X
3.20
П2
3.45
Кот-д`Ивуар
:
Норвегия
Все коэффициенты
П1
3.70
X
3.50
П2
2.08
Франция
:
Швеция
Все коэффициенты
П1
1.28
X
8.00
П2
10.00
Мексика
:
Эквадор
Все коэффициенты
П1
2.23
X
2.97
П2
4.05
завершен
Бразилия
2
:
Япония
1
П1
X
П2
Исландия
Национальная сборная по футболу
Исландия
Год основания
1947
Главный тренер
Арнар Гуннлаугссон
Подробнее

Сборная Исландии: матчи футбольной команды

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Товарищеские матчи
10.06.2026 4:00АргентинаИсландия
3:0
Товарищеские матчи
31.05.2026 13:25ЯпонияИсландия
1:0
Лига наций B
19.11.2024 22:45УэльсИсландия
4:1
Лига наций B
16.11.2024 20:00ЧерногорияИсландия
0:2
Лига наций B
14.10.2024 21:45ИсландияТурция
2:4
Лига наций B
11.10.2024 21:45ИсландияУэльс
2:2
Лига наций B
09.09.2024 21:45ТурцияИсландия
3:1
Лига наций B
06.09.2024 21:45ИсландияЧерногория
2:0
26.03.2024 22:45УкраинаИсландия
2:1
21.03.2024 22:45ИзраильИсландия
1:4

Новости соревнований

Кунья показывал пять пальцев Сиогаи после 2:1 с Японией в 1/16 финала ЧМ, намекая на количество титулов Бразилии. Форвард японцев ранее заявил, что «Бразилия была сильной раньше»

После матча Кунья показывал пять пальцев форварду сборной Японии Кенто Сиогаи, напоминая о количестве побед Бразилии на чемпионатах мира. Напомним, перед игрой Сиогаи, выступающий за «Вольфсбург», заявил: «Бразилия была сильной раньше. А сегодня? У меня есть чувство, что Франция и Аргентина тоже сильные команды. Что касается Бразилии, я о ней в последнее время мало что слышал».

Германия — Парагвай: гол защитника немцев Та в овертайме отменили

Сборная Германии играет со сборной Парагвая в матче 1/16 финала чемпионата мира-2026. На 103-й минуте защитник европейской команды Джонатан Та при счете 1:1 забил гол. Однако его отменили после вмешательства ВАР — был зафиксирован фол.

Мирра выдохнула после победы над Линетт. Тяжелый старт россиянки на Уимблдоне

Во втором круге наша теннисистка встретится с Барборой Крейчиковой. Мирра Андреева вступила в борьбу на Уимблдоне. В первом круге она в двух сетах обыграла 59-ю ракетку мира Магду Линетт. Однако выступление россиянки на старте английского «мейджора» нельзя назвать уверенным.

«Поэтому он и царь». Зырянов про то, что Мостовой считает, что хороший игрок может сразу быть хорошим тренером

Какая работа приносит больше стресса — тренера или менеджера? — И та работа непростая, и та. Это просто разные направления. Так же, как и футболист и тренер. Если ты был хорошим футболистом, ты не можешь сразу стать хорошим тренером. Тебе надо пройти определенный путь.

Представители Кейна отклонили предложение «Барселоны» о трансфере

Представители нападающего «Баварии» и сборной Англии Харри Кейна отклонили неофициальный запрос «Барселоны» о трансфере, сообщает ESPN со ссылкой на источники.

Клуб MLS «Чикаго Файр» объявил о подписании контракта с Левандовским

Польский нападающий Роберт Левандовский продолжит карьеру в клубе североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Чикаго Файр», сообщается на сайте команды. Ранее СМИ сообщали, что 37-летний форвард перейдет в саудовский «Аль-Хиляль», который якобы предложил ему контракт с зарплатой в 90 миллионов евро в год. Сам футболист в мае объявил об уходе из испанской «Барселоны» по завершении сезона.

«Реал» объявил о решении оставить Нико Паса в «Комо»

Воспитанник «Реала» Нико Пас продолжит выступать за «Комо». Мадридский клуб по просьбе игрока принял решение оставить его в итальянском клубе, однако после завершения сезона-2026/27 у «сливочных» возникнет одностороннее право выкупить Паса. Об этом сообщается на официальном сайте «Реала».

Анчелотти рассказал, почему не выпустил Неймара на матч ЧМ с Японией

Неймар весь матч против сборной Японии провел на скамейке запасных. По словам Анчелотти, футболист должен был выйти на поле на 105-й минуте. Однако бразильцы забили победный гол раньше — на 90+5-й минуте. Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти рассказал, что Неймар должен был выйти на поле в дополнительно время в матче 1/16 финала чемпионата мира 2026 года против Японии, слова специалиста приводит пресс-служба ФИФА.

Андрей Канчельскис: Бразилия заслуженно прошла дальше, без нее было бы скучнее

Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о матче 1/16 финала чемпионата мира-2026 Бразилия — Япония (2:1). «На мой взгляд, сборная Бразилии заслуженно прошла дальше. Во втором тайме играли только они, японцы решили удержать счет. Было понятно, что рано или поздно Бразилия забьет — они наиграли на победу. Но японцы молодцы, боролись, сыграли лучше других азиатских сборных. Без Бразилии дальше было бы скучнее, так что хорошо, что мы их еще увидим», — сказал Канчельскис.

Лукаку о ЧМ с 48 командами: «В этот раз было много отличных матчей, “малые” футбольные державы поднимают уровень игры. Это делает турнир таким интересным»

Вы смотрите огромное количество матчей. Успевали ли вы следить за групповым этапом после расширения турнира до 48 команд?

Германия — Парагвай: команды сыграют в овертайме

Сборная Германии в американском Фоксборо играет со сборной Парагвая в 1/16 финала чемпионата мира-2026. Основное время завершилось со счетом 1:1. На гол полузащитника парагвайцев Хулио Энкисо на 42-й минуте ответил нападающий Кай Хаверц (на 54-й).

Каземиро признали лучшим игроком матча 1/16 финала ЧМ против японцев

Полузащитник сборной Бразилии и английского клуба «Манчестер Юнайтед» Каземиро признан лучшим игроком матча 1/16 финала чемпионата мира против команды Японии, сообщается на сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

Билич о фаворите ЧМ: «Только один ответ — не Франция и Испания, а именно Франция. У них потрясающая атака, два равноценных состава. Аргентину можно назвать лишь из-за Месси»

"Перед турниром друзья часто спрашивали меня, кто является фаворитом. Девять из десяти знатоков футбола назвали бы Францию, Испанию, Аргентину или Англию. Хорваты выбрали бы Хорватию, португальцы — Португалию. Если спросить меня сейчас, у меня будет только один ответ: Франция. Не Франция и Испания, а именно Франция. В крайнем случае я мог бы добавить Аргентину — исключительно из-за Лионеля Месси. Но у Франции в составе фактически есть два равноценных комплекта игроков.

Дешам о Мбаппе: «Может, он защищается меньше других, но забивает больше всех — это его миссия. Килиан прекрасно справляется с ролью капитана и всегда стремится к лучшему»

"Килиан защищается. Он умеет защищаться. Может быть, меньше, чем другие, но он забивает больше остальных. Да, это его миссия, но я с самого первого дня говорил — даже если вы не всегда это слышите, — что он выполняет ее. Наши нападающие выполняют не так много беговой работы, но он был первым, кто подал пример.

38-летний Нагельсманн — самый молодой тренер сборной в плей-офф ЧМ после француза Мишеля в 1986 году

Сборная Германии под руководством Нагельсманна играет с Парагваем (1:1, второй тайм) в 1/16 финала ЧМ-2026. На данный момент немецкому специалисту 38 лет и 341 день.

У Хавертца 3 гола в 4 матчах ЧМ-2026. Хавбек Германии забил Парагваю и сделал дубль с Кюрасао

Футболист «Арсенала» сравнял счет на 54-й минуте матча с Парагваем в 1/16 финала турнира (1:1, второй тайм). Ранее Хавертц сделал дубль в ворота Кюрасао на групповом этапе (7:1).

Бразилия перевернула игру с Японией после провального тайма. Мартинелли забил на 90+5-й минуте!

Сенсации не случилось. В поиске Понятно, что с Эстевао, Родриго, Рафиньей, Эдером Милитао и Уэсли состав Бразилии выглядел бы совершенно иначе. Как минимум четверо футболистов из этой пятерки до своих травм были твердыми игроками основы. Поэтому Карло Анчелотти пришлось потратить групповой турнир на то, чтобы определиться с оптимальной схемой и новыми сочетаниями игроков. И очень показательно, что на встречу с Японией итальянец включил в протокол те же одиннадцать фамилий, что и в предыдущей игре — впервые за время работы в Южной Америке.

Германия забила Парагваю первым ударом в створ на 54-й минуте

На 54-й минуте матча Кай Хавертц забил головой после навеса Флориана Виртца. До этого момента сборная Германии ни разу не пробила в створ ворот соперника.

«Катается лучше, чем Хара в его возрасте». Как самый высокий хоккеист мира из Молдавии пробился на драфт НХЛ

«Сан-Хосе» выбрал Александра Карманова в седьмом раунде. Сан-Хосе выбрал защитника Александра Карманова на драфте НХЛ-2026: молдаванин — самый высокий хоккеист мира ростом 2 метра 16 сантиметров. Уникальная история