Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Динамо Мх
:
Оренбург
Все коэффициенты
П1
2.32
X
3.15
П2
3.53
Боруссия М
:
Санкт-Паули
Все коэффициенты
П1
1.93
X
3.42
П2
4.36
Торино
:
Парма
Все коэффициенты
П1
2.21
X
3.10
П2
3.95
Марсель
:
Осер
Все коэффициенты
П1
1.45
X
5.15
П2
6.87
Алавес
:
Вильярреал
Все коэффициенты
П1
3.33
X
3.43
П2
2.26
СКА-Хабаровск
:
Родина
Все коэффициенты
П1
3.29
X
3.18
П2
2.32
Израиль
Национальная сборная по футболу
Израиль
Год основания
1928
Главный тренер
Ран Бен Шимон
Подробнее

Сборная Израиля: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
4
Дор Перец Израиль, Мохаммед Абу Фани Израиль
2
3
Оскар Глух Израиль
3
2
Шон Вайссман Израиль, Эран Захави Израиль, Дор Тургеман Израиль, Дан Битон Израиль, Манор Соломон Израиль
4
1
Элиэль Перец Израиль, Раз Шломо Израиль, Таи Барибо Израиль, Ярден Шуа Израиль, Гади Кинда Израиль, Гавриэль Каничовски Израиль, Омри Гандельман Израиль, Рой Ревиво Израиль, Эли Даса Израиль

Новости соревнований

Винисиус репостнул запись о том, что он второй после Роналду игрок с 10+ очками в 5 подряд сезонах ЛЧ. Вингер «Реала» назвал португальца кумиром

Вингер «Реала» репостнул у себя публикацию от 433, посвященную этому достижению. Запись сопровождается изображением Винисиуса и Криштиану Роналду, стоящими напротив друг друга.

Жозе Моуринью дисквалифицирован за скандал в игре с «Порту»

Жозе Моуринью не сможет руководить «Бенфикой» в двух следующих матчах вследствие решений Дисциплинарного комитета Португальской футбольной федерации. Наказание последовало за удаление в матче 25-го тура чемпионата Португалии против «Порту» (2:2) и последующий конфликт с ассистентом главного тренера «драконов» Лучо Гонсалесом.

Горнолыжник Бугаев выиграл бронзовую медаль Паралимпиады-2026

Российский горнолыжник Алексей Бугаев завоевал бронзовую медаль в гигантском слаломе на зимних Паралимпийских играх 2026 года в Италии. 28-летний россиянин выступает в классе LW6/8−2 (поражение части руки). По сумме двух попыток он показал результат 2 минуты 11,14 секунды, уступив французу Артуру Боше (2.07,76) и швейцарцу Робину Кюшу (2.09,72).

«Челси» объявил о продлении контракта с капитаном Джеймсом

Новый контракт будет действовать до 2032 года. «Челси» и защитник Рис Джеймс договорились о продлении трудового соглашения. Новый контракт рассчитан до 2032 года. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. «Я на седьмом небе от счастья. Продление контракта с “Челси” очень многое значит для меня. Я всегда говорил, что хочу провести в клубе свои лучшие годы, и я верю, что у нас есть все для достижения результатов на базе предыдущих успехов», — заявил Джеймс, являющийся капитаном «Челси».

НХЛ проведет матчи регулярного чемпионата в Германии

Пресс-служба НХЛ сообщила, что два матча регулярного чемпионата в следующем сезоне пройдут в Дюссельдорфе. Матчи в рамках Global Series состоятся 18 и 20 декабря. Соперниками станут «Оттава» и «Чикаго». «Немецкий хоккей очень сильно развивается, и оттуда приходит много отличных игроков. А теперь, когда НХЛ взяла на себя обязательство проводить там матчи, это станет огромным шагом вперед», — сказал нападающий «Оттавы» Тим Штюцле.

У Винисиуса худший процент реализации пенальти среди игроков «Реала» в XXI веке с 10+ попытками — 4 промаха и 14 (71,4%). Лучший результат у Рамоса — 22 гола из 23 (95,6%)

Бразилец не смог забить с точки в матче с «Манчестер Сити» (3:0) в ⅛ финала Лиги чемпионов. Джанлуиджи Доннарумма парировал удар.

Кожевников назвал главных фаворитов Кубка Гагарина

В этот список не попал московский ЦСКА. Хоккеисты московского ЦСКА не входят в число главных фаворитов Кубка Гагарина, однако могут удивить, отметил двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. «К основным претендентам на победу в Кубке Гагарина я бы отнес ярославский “Локомотив”, магнитогорский “Металлург” и “Автомобилист” из Екатеринбурга. Омский “Авангард” тоже будет биться, но у них видны большие перепады в игре. Думаю, что и ЦСКА может выстрелить. Они показывают, конечно, не феноменальную игру, но, по крайней мере, у них есть результат. Это достаточно твердая по игре команда, которая работает и бьется на площадке. И к тому же после Нового года у нее хорошо играет вратарь Дмитрий Гамзин.

В Норвегии сообщили, когда решится вопрос гражданства Хайкина

Футболист находится в процессе получения норвежского паспорта. Норвежский журналист издания NRK Ян Петтер Сальведт высказался о получении норвежского гражданства российским вратарем Никитой Хайкиным. «Есть явные сигналы, что в ближайшие дни вопрос с новым паспортом Никиты Хайкина будет решен. Он намекнул на это после матча со “Спортингом” в среду. Главный тренер национальной сборной Стале Сольбаккен не будет комментировать этот вопрос до его окончательного разрешения, но в следующую среду он объявит состав на матчи против Нидерландов и Швейцарии. Многие надеются, что Хайкин будет доступен для участия в этих играх. Это может стать для него первым шагом к тому, чтобы стать первым номером Норвегии к началу чемпионата мира», — сказал Сальведт в беседе с «Чемпионатом».

Хосеп Гвардиола стал тренером месяца в АПЛ

«Манчестер Сити» не проиграл ни одной из пяти февральских встреч. Испанский тренер Хосеп Гвардиола, который руководит «Манчестер Сити», был признан лучшим тренером Английской Премьер-лиги (АПЛ) в феврале. Об этом сообщила пресс-служба лиги в соцсетях.

Любовные треугольники спортсменов, которые обсуждал весь мир

Иногда личная жизнь спортсменов вызывает больше интереса, чем их победы. Особенно когда роман превращается в скандальный любовный треугольник. Любовные треугольники в мире спорта часто превращаются в громкие медийные скандалы. Особенно когда выясняется, что интрижка была с другом возлюбленного, партнером по команде или даже родней. В таких историях быстро появляются взаимные обвинения, публичные оскорбления и затяжные конфликты.

«Спартак» перед «Зенитом» выпустил видео в стиле «Шоу Трумана»

Московский «Спартак» представил мини-фильм, вдохновленный американской комедийной драмой 1998 года «Шоу Трумана». По сюжету единственного болельщика красно-белых, которого сыграл актер и шоумен Дмитрий Кожома, пытаются переубедить и заставить поддерживать «Зенит». В искусственно созданной реальности ему мешают отправиться на выезд, радиоведущим запрещают произносить слово «питерцы», а в пользу «Зенита» регулярно назначают пенальти. В итоге фанат «Спартака» раскрыл заговор против него и сбежал из мира, где все болеют за «сине-бело-голубых».

«Адмирал» обыграл «Барыс» в матче чемпионата КХЛ

«Адмирал» обыграл «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Владивостокский «Адмирал» обыграл астанинский «Барыс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла во Владивостоке, завершилась со счетом 6:2 (1:1, 3:1, 2:0). В составе победителей отличились Дмитро Тимашов (10-я минута), Егор Чезганов (24), Павел Шэн (28), Вячеслав Основин (30), Дмитрий Завгородний (59) и Дмитрий Дерябин (59). У гостей шайбы забросили Всеволод Логвин (12) и Тайс Томпсон (22).

Футболист «Манчестер Сити» признан игроком месяца в АПЛ

Нападающий «Манчестер Сити» Антуан Семеньо удостоен награды как лучший игрок АПЛ по итогам февраля, сообщается в соцсетях лиги. В феврале Семеньо провел 5 матчей и забил 3 мяча. Для 26-летнего Семеньо это первая награда лучшему игроку месяца Английской Премьер-лиги в карьере.

Роман Ротенберг: «Победы США и Канады на ЧМ или ОИ — ненастоящие, там не было России. Их игроки прямо говорили об этом — они молодцы»

Даже несмотря на внесение в канадский санкционный список вы неоднократно говорили о том, что вам звонят из этой страны и просят сыграть с ними в хоккей. Можете конкретизировать, кто эти люди и за что они отвечают в канадском хоккее?

Фаната «Буде-Глимт» побрили на трибуне после пяти побед подряд в ЛЧ: видео

Болельщик «Буде-Глимт» постригся на стадионе во время первого матча ⅛ финала Лиги чемпионов против «Спортинга» (3:0). В сети завирусилось видео, на котором раздетого по пояс фаната норвежского клуба, несмотря на минусовую температуру, прямо на трибуне бреют налысо машинкой для стрижки волос.

Российские сноубордисты остались без медалей в слаломе на Паралимпиаде

Дмитрий Фадеев занял 12-е место, а Филипп Шеббо не сумел финишировать в обоих попытках. Победил американец Ноа Эллиотт. Российские сноубордисты Дмитрий Фадеев и Филипп Шеббо остались без медалей в соревнованиях в банкед-слаломе на Паралимпиаде в Милане и Кортина-д’Ампеццо.

Ферстаппен заявил, что новый болид Red Bull непригоден для езды

В пятницу прошла квалификация к спринту Гран-при Китая, голландец занял в ней лишь восьмое место. Четырехкратный чемпион «Формулы-1» Макс Ферстаппен после спринтерской квалификации на Гран-при Китая заявил, что болид Red Bull непригоден для езды. Его слова приводит ESPN.

«Я хочу остаться». Бобровский — о конце контракта с «Флоридой»

Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский заявил, что готов продлить контракт с клубом. «Я хочу быть здесь. Я люблю команду, болельщиков, организацию и все остальное. Да, я хочу остаться», — цитирует 37-летнего россиянина Miami Herald.

Селюк: у «Спартака» нет шансов против «Зенита»

Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что у «Спартака» нет шансов на победу в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Зенита». «Многие эксперты считают, что у “Спартака” нет шансов с “Зенитом”? В данном случае я согласен с экспертами, хотя половина из них не разбирается в футболе. У “Спартака” нет шансов. “Зенит” тоже играет безалаберно, но дома с сильными соперниками они обычно выглядят неплохо. Думаю, петербуржцы победят, а матч будет интересным», — сказал Селюк Metaratings.ru.