Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Аталанта
2
:
Челси
1
П1
X
П2
Барселона
2
:
Айнтрахт Ф
1
П1
X
П2
Интер
0
:
Ливерпуль
1
П1
X
П2
Монако
1
:
Галатасарай
0
П1
X
П2
ПСВ
2
:
Атлетико
3
П1
X
П2
Юнион
2
:
Марсель
3
П1
X
П2
Тоттенхэм Хотспур
3
:
Славия Пр
0
П1
X
П2
Бавария
3
:
Спортинг
1
П1
X
П2
Кайрат
0
:
Олимпиакос П
1
П1
X
П2
Черноморец

Футбольный клуб
Черноморец

Страна / Город
Россия / Новороссийск
Командные цвета
Бело-синие
Год основания
1907
Главный тренер
Вадим Евсеев
Подробнее

Новости команды

У «Факела» нет конкурентов. Осечка «Урала». «Спартак» проиграл «Торпедо». ФНЛ ушла на зимнюю паузу

21-й тур Первой лиги — в обзоре «СЭ». Кто помешает такому «Факелу» вернуться в РПЛ? «Факел» дома уверенно разобрался с «Челябинском» — 2:0. Гости не смогли выставить на игру оптимальный состав. Ведущие футболисты — Гаджимурадов (6 голов и 4 результативных паса) и Левин (6+2) пропускали игру из-за травм, а главный тренер Роман Пилипчук отсутствовал на скамейке из-за дисквалификации.

Евсеев представил рукописную таблицу с прогрессом «Черноморца» при нем

Главный тренер «Черноморца» Вадим Евсеев сравнил результаты бело-синих с другими командами за время его работы в клубе из Новороссийска. В послематчевом интервью Евсеев показал корреспонденту подробную рукописную таблицу с баллами команд, отметив прогресс «Черноморца».

«Черноморец» обыграл «Шинник» в матче Первой лиги

Дубль Антонова принес «Черноморцу» победу над «Шинником» в матче Первой лиги. Новороссийский «Черноморец» на своем поле обыграл ярославский «Шинник» в матче 21-го тура футбольной Первой лиги. Встреча, которая прошла в Новороссийске, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе «Черноморца» дубль оформил Антон Антонов (17-я и 29-я минуты). У «Шинника» голом отметился Даниил Корнюшин (41).

«Арсенал» ушел от поражения в игре с «Черноморцем», сравняв счет на 86-й минуте

состоялся матч 20-го тура Лиги PARI между тульским «Арсеналом» и «Черноморцем». Встреча завершилась вничью — 1:1. Счет в матче на 63-й минуте открыл Саид Алиев. В самом конце матча «Арсенал» смог сравнять счет, на 86-й минуте забил Резиуан Мирзов.

«Черноморец» дома обыграл ульяновскую «Волгу» в 19-м туре Лиги PARI

на стадионе «Центральный» в Новороссийске состоялся поединок 19-го тура Лиги PARI России по футболу сезона-2025/2026, где «Черноморец» со счётом 2:1 обыграл «Волгу» из Ульяновска. В составе «моряков» голами отметились форвард Саид Алиев (28-я минута) и полузащитник Антон Антонов (48-я минута), у «жёлто-чёрных» отличился хавбек Кирилл Фольмер, на 48-й минуте выполнивший точный удар со стандарта.

«Енисей» обыграл «Черноморец» благодаря голу с пенальти

Футболисты «Енисея» нанесли поражение «Черноморцу» в 18-м туре Лиги PARI. Игра, прошедшая в воскресенье в Красноярске, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Андрея Тихонова. Единственный гол на 62-й минуте с пенальти забил 20-летний нападающий Астемир Хашкулов.

«Факел» остался на вершине, «Торпедо» — в зоне вылета. Евсеев осадил блогера. 17-й тур ФНЛ

Яркие события 17-го тура лучшей лиги мира — в обзоре «СЭ». Василенко переиграл Кононова «Факел» после двух поражений подряд (от Хабаровска в чемпионате и от Тулы в Кубке) горел желанием реабилитироваться в домашней встрече с «Торпедо». К тому же победа оставляла Воронеж на первом месте как минимум до среды, когда «Урал» проведет перенесенный матч с «Челябинском».

Костромской «Спартак» победил «Черноморец», Саплинов оформил дубль

Костромской «Спартак» выиграл у «Черноморца» в матче 17-го тура Лиги PARI. Встреча завершилась со счетом 3:1, у победителей дублем отметился Александр Саплинов. Для «Спартака» это первая победа с 20 сентября после серии из четырех ничьих и одного поражения. Клуб из Костромы занимает 3-е место в турнирной таблице.

Костромской «Спартак» не удержал победу над «Шинником». «Черноморец» в большинстве сыграл вничью с «Челябинском»

В субботу прошли очередные матчи 16-го тура чемпионата Лиги PARI. Костромской «Спартак» на выезде был близок к победе над «Шинником», но упустил три очка из-за гол на 87-й минуте. В составе красно-белых голы забили Артур Гарибян и Александр Саплинов, у ярославцев отличились Альбек Гонгапшев и Даниил Корнюшин.

«Черноморец» сыграл вничью с «Нефтехимиком» в матче Первой лиги

Новороссийский «Черноморец» сыграл вничью с нижнекамским «Нефтехимиком» в матче 15-го тура футбольной Первой лиги. Встреча, которая прошла в понедельник в Новороссийске, завершилась со счетом 1:1. На гол гостей в исполнении Давида Кокоева (20-я минута) хозяева ответили точным ударом Саида Алиева (50).

«Факел» — первый, «Торпедо» — последнее, Бояринцев победил Евсеева. 14-й тур ФНЛ

Яркие события 14-го тура лучшей лиги мира — в обзоре «СЭ». «Факел» — лидер ФНЛ «Факел» одержал две победы в двух матчах при новом старом главном тренере — Олеге Василенко. В Ярославле воронежцы переиграли «Шинник» — 1:0.

У «Ливерпуля» 4 победы в 6 матчах ЛЧ. Команда Слота не проигрывает в 4 играх подряд во всех турнирах впервые с сентября

Команда тренера Арне Слота на выезде победила «Интер» (1:0) в 6-м туре общего этапа Лиги чемпионов. «Ливерпуль» ранее победил «Вест Хэм» (2:0), а также сыграл вничью с «Сандерлендом» (1:1) и «Лидсом» (3:3).

«Интер» проиграл 2 матча ЛЧ подряд — «Ливерпулю» и «Атлетико». До этого было 4 победы над «Аяксом», «Славией», «Юнионом» и «Кайратом»

Таким образом, команда Кристиана Киву потерпела второе поражение в турнире подряд — в 5-м туре «нерадзурри» уступили «Атлетико» (1:2).

Футболисты «Ливерпуля» обыграли «Интер» в матче Лиги чемпионов

Победу английскому клубу принес Доминик Собослаи за 2 минуты до конца матча. Футболисты английского «Ливерпуля» в гостях со счетом 1:0 обыграли итальянский «Интер» в матче шестого тура общего этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца».

У «Барселоны» 3 победы, 2 поражения и ничья в сезоне ЛЧ — сегодня 2:1 с «Айнтрахтом»

В текущем розыгрыше ЛЧ каталонцы одержали три победы, потерпели два поражения и один раз сыграли вничью. C 10 очками команда Ханси Флика на текущий момент занимает 14-е место.

Тексье о Демидове: «Иван наверняка станет суперзвездой НХЛ. Он питается хоккеем, говорит о хоккее, его игра в 19 лет впечатляет»

Что больше всего впечатлило вас в Демидове? — Я думаю, что все. Сколько ему лет, 19? Он просто питается хоккеем, играет в хоккей, говорит о хоккее. Для него есть только хоккей.

Бастони в штрафной потянул Виртца за футболку — немец упал после паузу. Судья Цвайер с ВАР дал пенальти на 87-й, Собослаи забил с точки

Защитник миланцев Алессандро Бастони в своей штрафной потянул за футболку полузащитника гостей Флориана Виртца. Немец упал на газон после паузы.

«Клипперс» не намерены расставаться с Ивицей Зубацем

Клуб не намерен рассматривать предложения по Зубацу, поскольку видит в нем постоянно прогрессирующего игрока с очень выгодным для команды контрактом.

У Ямаля 8+9 в 17 матчах сезона за «Барсу». Вингер сделал ассист на Кунде в матче ЛЧ с «Айнтрахтом»

18-летний футболист сборной Испании отдал голевой пас на Жюля Кунде во втором тайме матча 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов против «Айнтрахта».