Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Манчестер Юнайтед
4
:
Борнмут
4
П1
X
П2
Райо Вальекано
0
:
Бетис
0
П1
X
П2
Рома
1
:
Комо
0
П1
X
П2
Марсель
1
:
Монако
0
П1
X
П2
Болонья
0
:
Ювентус
1
П1
X
П2
Алавес
1
:
Реал
2
П1
X
П2
Китай
Национальная сборная по футболу
Китай
Главный тренер
Марчелло Липпи

Сборная Китая: матчи футбольной команды

Матчи:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Черевченко про РПЛ: «Удивляюсь уровню некоторых иностранцев. Они по качеству могут уступать местным воспитанникам, да еще и не давать им играть»

Как обстоят дела с лимитом на легионеров? В российском чемпионате снова вернулись к этому вопросу и хотят его ужесточить.

Агент Чалова: «Есть интерес от клубов РПЛ и других европейских чемпионатов. Есть уже пара вариантов, переход зимой возможен»

«Есть пару вариантов уже, но не могу сейчас ничего говорить. Есть интерес от клубов РПЛ и других европейских чемпионатов. Переход зимой возможен», — сказал Шандор Варга.

Булыкин о лимите: «Клубы РПЛ занимаются трансферами ради трансферов — покупают кого попало. Нужны жесткие меры, чтобы заставить команды обратить внимание на академии, доверять молодым»

Недавно министр спорта Михаил Дегтярев предложил ужесточить лимит на легионеров в РПЛ до 10 в заявке и 5 на поле. Как прокомментируете это событие?

Шлагер интересен «Ювентусу». Туринцы могут подписать хавбека «Лейпцига» как свободного агента

Австрийский хавбек может стать свободным агентом после завершения контракта с немецким клубом, который рассчитан до 30 июня 2026 года.

Миодраг Божович: «У “Спартака” в Сербии будет на порядок больше фанатов, чем у ЦСКА. В России ситуация такая же: у красно-белых болельщиков гораздо больше»

«Если в Сербии захотят провести матч “Спартак” — ЦСКА, любой стадион забьется под завязку. У «Спартака» точно будет на порядок больше фанатов. В цифрах такое даже смешно сравнивать. В России ситуация такая же: фанатов у «Спартака» гораздо больше, чем у ЦСКА.

«Пусть Соболев помогает “Зениту-2”. Хватит смешить народ — он ходит пешком по полю. Бразильцы не играют и не дают другим. Уже одурели от денег, которые им платят». Угаров о &l

"Лишние люди не должны быть в команде, если они не приносят пользу. Тот же Соболев относится к таким. Он изначально был лишним. В команде и так было трое нападающих. Зачем нужен четвертый? Пусть Соболев теперь помогает «Зениту-2». Давайте называть вещи своими именами. Хватит смешить народ. Соболев не играет, ходит пешком по полю.

Жардим покинул пост главного тренера «Крузейро». Команда стала 3-й в лиге Бразилии в прошлом сезоне

В прошедшем сезоне «Крузейро» занял третье место в чемпионате Бразилии, набрав 70 очков в 38 матчах. Жардим возглавлял команду с февраля 2025 года.

Гасперини про 1:0 с «Комо»: «Лучшая домашняя игра “Ромы” в этом сезоне. У нас было гораздо больше моментов, но не хватает точных передач и завершения атак»

"Безусловно, Соуле отличную сыграл, но мне трудно найти кого-то, кто бы этого не сделал. Обе команды показали хорошую игру, иначе не было бы такой интенсивности, такой борьбы, когда каждая пытается победить, используя свои сильные стороны. Если оставить «Комо» пространство для контратак, они могут навредить своей скоростью.

Аморим о 4:4 с «Борнмутом»: «МЮ» заслужил большего, мы очень разочарованы. Мы доминировали и создали много моментов, но нужно быть более результативными"

"Это действительно разочаровывает. Мы очень разочарованы. Сумасшедшая игра. Может показаться, что мы потеряли два очка во втором тайме, но я думаю, что мы потеряли их в первом.

Ираола о 4:4 с «МЮ»: «Обе команды атаковали намного лучше, чем защищались — было зрелищно. “Борнмут” может вынести много хорошего, но что-то нужно исправить»

Об игре. "Очень сложно объяснить, потому что произошло очень много всего. Думаю, это было зрелищно для всех.

Каррагер про 4:4 «Лучший матч сезона АПЛ, именно это делает лигу лучшей в мире. “МЮ” играл просто фантастически, “Борнмут” великолепно показал себя во 2-м тайме»

"Думаю, мы только что увидели лучший матч сезона Премьер-лиги на данный момент. И именно это делает АПЛ лучшей лигой, лучшим продуктом, как бы вы это ни называли, в мире.

«МЮ» превзошел «Борнмут» по ударам (25−14), xG (3,29−1,86), владению, но команды сыграли 4:4

Команда тренера Рубена Аморима нанесла 25 ударов по воротам соперника, а команда Андони Ираолы — 14. При этом в створ ворот они пробили по 9 раз.

Тебас о словах Переса про «дело Негрейры»: «Ла Лига уважает процедуры и не выдумывает истории, как другие. “Реал” явился в суд последним, задавал вопросы, на которые уже ответили»

Перес ранее заявил: «Совершенно непонятно, почему официальные органы оставили “Реал” в одиночестве в этой борьбе. Как мы можем забыть о крупнейшем скандале в истории футбола? Как могут RFEF и Ла Лига вести себя подобным образом?».

«Манчестер Юнайтед» и «Борнмут» сыграли со счетом 4:4 в чемпионате Англии

Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. «Манчестер Юнайтед» и «Борнмут» сыграли вничью со счетом 4:4 в матче 16-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

У «МЮ» 2 победы в 7 последних матчах АПЛ. Дальше — «Астон Вилла»

Команда Рубена Аморима дома сыграла вничью с «Борнмутом» (4:4) в 16-м туре АПЛ. Всего в последних семи матчах у манкунианцев 2 победы, 4 ничьих и 1 поражение.

Генменеджер «Авангарда» об агентах: «Могут влиять на тренера — кто в состав попадает, на каких условиях. Надо контролировать, если начинает заносить»

Как выстроить работу в том же самом «Авангарде», чтобы агенты не влияли на клуб? Мы знаем примеры в КХЛ, когда агенты формируют команды, состав, ставят своих тренеров.

У Бруну 3+2 в двух последних матчах «МЮ» в АПЛ

Манкунианцы принимают «Борнмут» (4:4) в 16-м туре АПЛ. Полузащитник «МЮ» забил гол на 77-й минуте, а также в добавленное к первому тайму время отдал результативную передачу на гол Каземиро.

«Интер» лидирует в Серии А после 15-го тура, «Милан» отстает на 1 очко, «Наполи» — на 2, «Рома» — на 3, «Ювентус» — на 7

Команда Кристиана Киву в воскресенье обыграла «Дженоа» (2:1), набрала 33 очка и на один балл опередила «Милан», который поделил очки с «Сассуоло» (2:2) и опустился на второе место.

«Шахтер» и «Славутич» добились побед в матчах хоккейной экстралиги

Солигорский «Шахтер» и смоленский «Славутич» одержали победы в матчах 33-го тура регулярного чемпионата белорусской хоккейной экстралиги сезона-2025/26, сообщает корреспондент БЕЛТА. Хоккеисты «Шахтера» принимали в «Солигорске» жлобинский «Металлург». Гости вышли вперед на седьмой минуте матча, «горняки» отыгрались только в середине третьего периода. Исход поединка решился в овертайме, где два очка хозяевам принес Иван Лапин — 2:1. «Шахтер» продлил победную серию до трех игр и сравнялся с «Металлургом» на третьем месте в турнирной таблице, у обеих команд по 45 баллов.

«Борнмут» — первая команда, забившая «МЮ» 3 гола в трех подряд матчах АПЛ на «Олд Траффорд»

Команда Рубена Аморима дома играет вничью с «вишнями» (3:3, второй тайм) в 16-м туре АПЛ. «Борнмут» стал первой командой, забившей «Манчестер Юнайтед» три гола в трех матчах АПЛ подряд на «Олд Траффорд».