Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Оренбург
:
Рубин
Все коэффициенты
П1
2.62
X
3.33
П2
2.80
Зенит
:
Динамо Мх
Все коэффициенты
П1
1.35
X
5.30
П2
9.50
Спартак
:
Родина
Все коэффициенты
П1
1.30
X
6.60
П2
10.00
Ростов
2
:
ЦСКА
0
П1
X
П2
П 3:4
Факел
1
:
Краснодар
1
П1
X
П2
П 5:4
Акрон
0
:
Локомотив
0
П1
X
П2
Уругвай

Национальная сборная по футболу
Уругвай

Главный тренер
Диего Форлан
Подробнее
23
16
11
12
13
21
20
12
19
9
12
7
5

Новости команды

Форлан допустил возвращение 39-летнего Суареса в сборную Уругвая

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Уругвая Диего Форлан высказался о возможном возвращении Луиса Суареса в национальную команду. Об этом сообщает TyC Sports. Последний раз лучший бомбардир в истории сборной Уругвая играл за национальную команду в сентябре 2024 года в отборочном матче ЧМ-2026 против сборной Парагвая (0:0).

Вальверде высказался о назначении капитаном «Реала»

Новый капитан «Реала» Вальверде рассказал о своих чувствах после назначения. Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде прокомментировал свое назначение первым капитаном мадридского клуба. "Столько эмоций, столько чести. Я много думаю о том, через что прошел: о прекрасных моментах, о сложных периодах… И вот этот момент настал.

Форвард сборной Уругвая согласился на переход в «Спартак»

Московский «Спартак» проявляет интерес к уругвайскому нападающему мексиканского «Леона» Федерико Виньясу. Красно-белые уже направили официальное предложение по трансферу 28-летнего Федерико Виньяса, а стороны продолжают переговоры.

Уругваец рассказал, с какими сложностями столкнулся в «Ростове»

Уругвайский полузащитник Родриго Саравия поделился воспоминаниями о выступлении за «Ростов» и рассказал о проблемах, с которыми столкнулся в российском клубе. 25-летний футболист присоединился к команде из Ростова-на-Дону летом 2024 года, однако после зимнего отпуска в январе 2025-го не вернулся в расположение клуба. Спустя несколько месяцев стороны расторгли контракт по взаимному соглашению.

Узбекистан, Германия, Нидерланды и еще 7 главных разочарований ЧМ-2026

ЧМ-2026 запомнится не только сенсациями и яркой игрой аутсайдеров, но и громкими провалами. Кто-то вылетел на ранних стадиях плей-офф, а кто-то успел расстроить еще до матчей на выбывание. В этом тексте выделим главные разочарования турнира и расскажем, почему для перечисленных сборных все закончилось печально.

Диего Форлан — новый главный тренер сборной Уругвая. Экс-нападающий не работал ни в одном клубе с 2021 года

Он сменил на этом посту уволенного Марсело Бьелсу. Бывший нападающий мадридского «Атлетико» Диего Форлан назначен на должность главного тренера сборной Уругвая. Об этом сообщила газета Marca со ссылкой на главу местной футбольной ассоциации Игнасио Алонсо.

Гела Дуэ перешел в «Байер»

«Страсбур» объявил о переходе защитника Гела Дуэ в леверкузенский «Байер». 23-летний ивуариец подписал контракт до 2031 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Гела Дуэ в 20 миллионов евро.

Чилуэлл вернулся в АПЛ

«Кристал Пэлас» на официальном сайте объявил о переходе из «Страсбура» защитника Бена Чилуэлла. Подробности контракта с 29-летним англичанином не разглашаются.

«Халл» купил 18 игроков этим летом. Последними пришли вингер «Стока» Томас за 8 млн фунтов и хавбек «Олимпиакоса» Музакитис за 15 млн евро

«Халл» приобрел еще двоих футболистов перед закрытием летнего трансферного окна. Клуб АПЛ подписал вингера «Сток Сити» Сорбу Томаса и заключил с ним контракт на 4 года. За 27-летнего игрока сборной Уэльса заплатили 8 миллионов фунтов и бонусы, сообщает Майк Уайт.

Касадо перешел из «Барселоны» в «Депортиво»

Полузащитник «Барселоны» Марк Касадо перешел в «Депортиво» на правах аренды. Полузащитник «Барселоны» Марк Касадо перешел в «Депортиво» на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон и предусматривает возможность выкупа.

Чилуэлл перешел в «Кристал Пэлас» из «Страсбура»

О подписании бывшего защитника «Челси» сообщил «Кристал Пэлас». Сообщалось, что из «Страсбура» 29-летний футболист ушел как свободный агент. Экс-игрок сборной Англии уже выступал за «орлов» в сезоне-2024/25 — тогда он был арендован на полгода. В Лиге 1 в прошлом сезоне он принял участие в 20 матчах.

Энцо о переходе в «Ман Сити»: «Это самый успешный клуб в Англии за последнее время, каждый хочет играть здесь. Клуб создан для успеха»

«Горожане» купили 25-летнего чемпиона мира за 125 миллионов фунтов — это повторение трансферного рекорда АПЛ. «Манчестер Сити» — самый успешный клуб в Англии за последнее время. Каждый игрок хочет быть частью такого клуба, потому что все знают, насколько хорошо управляется «Сити».

Энцо Фернандес: «Манчестер Сити» — самый успешный клуб в Англии"

Полузащитник сборной Аргентины Энцо Фернандес прокомментировал переход из «Челси» в «Манчестер Сити». «Манчестер Сити» — самый успешный клуб в Англии за последнее время. Каждый игрок хочет быть частью такого клуба, потому что все знают, насколько хорошо управляется «Манчестер Сити».

«Брайтон» купил хавбека «Штутгарта» Чему Андреса за 23 млн евро. «Реал» получит 50%

Клуб АПЛ сообщил о трансфере воспитанника «Реала» и заключении с ним пятилетнего контракта. По данным Marca, немецкий клуб выручил 23 млн евро, но половину (11,5 млн) должен будет отдать «Реалу». Теперь уже «Брайтон» в случае перепродажи испанского хавбека должен будет отдать определенную часть суммы «Штутгарту».

«Манчестер Сити» объявил о переходе Энцо из «Челси»

«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе из «Челси» полузащитника сборной Аргентинцы Энцо Ферндеса. 25-летний аргентинец подписал контракт до 2031 года.

Путинцева об эйсах в решающем сете против Бенчич: «Во мне проснулся Роддик»

В решающем сете казахстанка выполнила пять эйсов. «В какой-то момент во мне проснулся Энди Роддик (смеется). Не знаю, откуда появились эти эйсы. Все время казалось, что я подаю совсем рядом с линиями, но мяч никак их не задевал. А потом я начала попадать в линии. Надеюсь, продолжу в том же духе», — сказала Путинцева в интервью на корте.

«Ипсвич» за 17+3 млн фунтов купил форварда «Бернли» Флемминга

28-летний футболист из Нидерландов заключил контракт с командой АПЛ до лета 2030 года. Клуб из Чемпионшипа получит за Зиана 17 миллионов фунтов, еще 3 млн предусмотрены в виде бонусов, сообщает Джеймс Грин.

Гришин недоволен ЦСКА: «Неприятно смотреть на это безволие. Вы представляете великий клуб, мотивация какая-то должна быть. У меня телефон уже оборвался — не могу сказать, что пишут»

"Мотивация какая‑то должна быть. Вы представляете великий клуб. У меня телефон уже оборвался. На самом деле просто обидно. Я не могу сказать, что пишут. Потому что если я скажу… Ну, просто неприятно смотреть на это безволие.

«Челси» за 125 млн фунтов продал Энцо в «Ман Сити» — это повторение трансферного рекорда АПЛ

25-летний чемпион мира в составе сборной Аргентины подписал контракт с «горожанами» на пять лет. Ранее стало известно, что «Челси» получит 125 миллионов фунтов за Энцо. Это повторение трансферного рекорда Премьер-лиги — столько год назад «Ливерпуль» заплатил «Ньюкаслу» за форварда Александера Исака.

«Милан» отдал Фофана в аренду «Севилье» без права выкупа

Испанский клуб арендовал 27-летнего француза у «россонери» без права выкупа. Юссуф в последний день летнего трансферного окна был близок к переходу в «Лион», но сделка сорвалась.