Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Бетис
4
:
Хетафе
0
П1
X
П2
Дженоа
0
:
Аталанта
1
П1
X
П2
Эльче
4
:
Райо Вальекано
0
П1
X
П2
Фиорентина
5
:
Удинезе
1
П1
X
П2
Астон Вилла
2
:
Манчестер Юнайтед
1
П1
X
П2
Хайденхайм
0
:
Бавария
4
П1
X
П2
Вильярреал
0
:
Барселона
2
П1
X
П2
Майнц
0
:
Санкт-Паули
0
П1
X
П2
Сассуоло
0
:
Торино
1
П1
X
П2
Жирона
0
:
Атлетико
3
П1
X
П2
Нефтехимик
Футбольный клуб
Нефтехимик
Страна / Город
Россия / Нижнекамск
Год основания
1991
Главный тренер
Кирилл Новиков
Подробнее

Нефтехимик Нижнекамск: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
6
Рашид Магомедов Нефтехимик, Давид Кокоев Нефтехимик
2
4
Андрей Никитин Нефтехимик
3
2
Ислам Машуков Нефтехимик, Иван Бобер Нефтехимик
4
1
Дмитрий Шадринцев Нефтехимик, Константин Шильцов Нефтехимик, Даниил Родин Нефтехимик, Николай Толстопятов Нефтехимик, Денис Михайлов Нефтехимик, Данила Сухомлинов Нефтехимик, Эдуард Валиахметов Нефтехимик, Султан Джамилов Нефтехимик

Новости команды

Футболисты «Ростова» обыграли «Нефтехимик» со счетом 3:1

«Ростов» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче первого этапа ¼ финала пути регионов Кубка России по футболу. Встреча в Нижнекамске завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе «Ростова» дублем отметился Иван Комаров (18-я и 36-я минуты), мяч также забил Дмитрий Чистяков (49). У «Нефтехимика» отличился Ислам Машуков (46).

«Нефтехимик» дома обыграл «Урал», прервав серию екатеринбуржцев из 5 побед

Нижнекамский «Нефтехимик» на домашнем стадионе обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 19-го тура Лиги PARI. Единственный мяч был забит на 50-й минуте — отличился полузащитник нижнекамцев Давид Кокоев. В итоге 1:0 — прервалась 5-матчевая победная серия екатеринбуржцев в чемпионате страны.

Скандал в матче «Родина» — «Нефтехимик»: «Как отменили гол — невероятно»

Сегодня, 8 ноября, «Родина» сыграла вничью с «Нефтехимиком» в матче 18-го тура Лиги PARI. Игра завершилась со счетом 1:1. Во время матча произошел скандальный эпизод — отмена гола «Родины». «Родина» уже объявила, что обратится в ЭСК РФС по итогам матча. «Наш клуб будет ждать разъяснений по ряду неназначенных пенальти и отмененному голу в концовке встречи», — говорится в заявлении клуба.

«Родина» разошлась миром с «Нефтехимиком», продлив беспроигрышную серию до 7 матчей

Московская «Родина» на своем поле сыграла вничью с нижнекамским «Нефтехимиком» в матче 18-го тура Лиги PARI. В конце первого тайма «родные» открыли счет благодаря выстрелу Артема Максименко (45). В начале второй половины нижнекамцы отыгрались — отличился Рашид Магомедов (54). В итоге 1:1 — беспроигрышная серия москвичей достигла 7 матчей чемпионата страны.

«Нефтехимик» вышел на «Ростов» в Кубке России

Нижнекамский «Нефтехимик» по пенальти одержал победу над «Уфой» в шестом круге пути регионов Кубка России по футболу. Основное время встречи в Уфе завершилось со счетом 1:1. В составе «Уфы» мяч забил Мигран Агеян (23-я минута). У «Нефтехимика» отличился Данила Сухомлинов (80). В серии пенальти точнее оказались игроки «Нефтехимика» — 3:1.

«Уфа» обыграла «Нефтехимик» в матче Первой лиги

Футболисты «Уфы» обыграли «Нефтехимик» в матче Первой лиги. «Уфа» победила нижнекамский «Нефтехимик» в матче 16-го тура футбольной Первой лиги. Встреча в Уфе завершилась со счетом 3:2. В составе победителей мячи забили Дилан Ортис (15-я минута, пенальти), Мигран Агеян (40) и Осман Минатулаев (57). У «Нефтехимика» отличились Эдуард Валиахметов (49) и Денис Михайлов (72).

Тренер «Адмирала» Гизатуллин о 2:3 с «Автомобилистом»: «Индивидуальные невынужденные ошибки привели к тому, что нас наказали»

«Не могу сказать, что игра не понравилась. Ребята старались выполнять задание, многое получалось, но индивидуальные невынужденные ошибки привели к тому, что “Автомобилист” реализовал эти моменты, наказал нас, и мы проиграли.

Михайлов о 5:1 с «Барысом»: «Сочи» вовремя забил, доставив нервозность сопернику. Поймали игру и довели дело до победного конца"

"Мы знали, что соперник играет агрессивно, сегодня вовремя забили. Этим некоторую нервозность доставили сопернику. Дальше поймали свою игру и просто довели дело до победного конца", — сказал Михайлов.

Форвард Марокко Эль-Кааби забил через себя Коморам в матче открытия Кубка Африки. Он лучший бомбардир «Олимпиакоса» и лиги Греции

Лучший бомбардир «Олимпиакоса» и чемпионата Греции в текущем сезоне (12 голов в 14 играх) вышел на замену на 65-й минуте, а на 74-й поставил точку в игре.

Хабаровский «Амур» в Новосибирске уступил «Сибири»

Матч завершился со счётом 4:2 в пользу хозяев льда. Хабаровский хоккейный клуб «Амур» открыл очередную серию выездных игр поражением — накануне «тигры» в гостях в Новосибирске уступили ХК «Сибирь». Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», матч завершился в основное время победой хозяев льда со счётом 4:2. Среди хоккеистов «Амура» в ходе встречи отличились Ярослав Лихачёв и Алекс Гальченюк.

Кейн набрал 100 (81+19) очков в Бундеслиге за 78 матчей — быстрее всех за время сбора статистики

Англичанин забил «Хайденхайму» в матче 15-го тура Бундеслиги. Всего Кейн провел в чемпионате Германии 78 матчей, забил 81 гол и сделал 19 голевых передач. Форвард достиг отметки в 100 результативных действий быстрее всех с начала сбора статистики в сезоне-2004/05. Ранее рекорд принадлежал Арьену Роббену, которому потребовалось для этого 119 матчей.

Симашев подрался в матче АХЛ «Тусон» — «Эбботсфорд». Противник ударом кулака сбил шлем с головы россиянина

Во втором периоде Симашев и Камбайц сбросили краги и вступили в потасовку. Противник ударом кулака сбил шлем с головы россиянина. Затем соперник нанес еще несколько ударов Дмитрию, после чего хоккеисты оказались на льду, и судьи остановили драку.

Костас Слукас пропустит матч с «Жальгирисом» из‑за проблемы с коленом

В недавней игре Евролиги против «Хапоэля Тель‑Авив» Слукас выходил на площадку, несмотря на дискомфорт в колене, так как этом матч имел большое значение. Однако незначительная проблема усугубилась, из‑за чего он пропустит игру в Каунасе во вторник.

«Аталанта» вырвала победу над «Дженоа» благодаря голу на 94-й минуте и удалению вратаря соперника на 3-й

Футболисты «Аталанты» нанесли поражение «Дженоа» в 16-м туре чемпионата Италии. Встреча в Генуе завершилась со счетом 1:0 в пользу команды из Бергамо. Единственный гол на 94-й минуте забил защитник гостей Исак Хин. Хозяева поля играли в меньшинстве с 3-й минуты из-за удаления голкипера Николы Леали.

После первого тайма Марокко освистали. Все изменили звезда из «Реала» и гол-шедевр

Главный фаворит и хозяин Кубка Африки стартовал с непростой победы над Коморскими островами. Полувековое ожидание Никогда за последние годы уровень ожиданий от выступления хозяев Кубка Африки не был настолько высоким. Сравниться с нынешним статусом марокканцев может разве что Египет-2019, однако мечты «Фараонов» расплавились под палящим солнцем (турнир проводили в экстремальную летнюю жару). Больше того, до предыдущего континентального первенства принимавшая его страна не брала трофей на протяжении восьми розыгрышей. С тех пор, как те же египтяне сорвали джек-пот в 2006-м.

Овечкин повторил два антирекорда в одном матче

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин повторил самую длительною безрезультативную серию сезона — четырехматчевую. Овечкин отметился пятью бросками (второй личный показатель за сезон), одним силовым приемом за 17 минут 28 секунд и завершил матч с «Детройт Ред Уингз» (2:3 ОТ) при показателе «-1».

Батраков о гонке в РПЛ: «Точно “Зенит” ослабел? Или остальные команды повысили класс? Почему мы отталкиваемся от “Зенита”? Думаю, зрителям интересно следить за таким чемпионатом»

«Локомотив» завершил год в тройке. Какой бы ты итог подвел для себя и команды? — Неплохо, но можно лучше. Некоторые «свои» очки отдали. Если бы такого не произошло, то таблица выглядела бы совершенно иначе. Но что случилось, то случилось. Будем работать на сборах, чтобы в оставшейся части сезона показать себя лучше.

«На вас — след чемпиона». Джейлен Браун прокомментировал следы от своих волос на майках соперников

Звезда «Бостона» Джейлен Браун попала в центр внимания в октябре, когда средство для волос, которым он пользовался, оказалось на майках нескольких игроков. Первым в такой ситуации оказался форвард «Нью‑Йорка» О Джи Ануноби.

Рафинья о непопадании в сборную года ФИФА: «Мне все равно»

После матча с «Вильярреалом» в 17-м туре Ла Лиги (2:0) бразильца спросили в микст-зоне о результатах премии ФИФА The Best и непопадании в символическую сборную 2025 года.

Дмитрий Хохлов: О пересадке волос не задумываюсь. Нет у меня и татуировок. Хочу остаться таким, каким создал Господь

Новый герой авторской рубрики «СЭ» 15 к 1 — экс-полузащитник сборной России, бывший главный тренер «Динамо», «Ротора» и «Сочи», с декабря 2023-го работающий с молодежкой «Локомотива». Сегодня Хохлову — 50! 1 — Для многих 50 — Рубикон. А для вас?