82
Все события
Новости команд
17 сентябряТАСС
ЦСКА обыграл московское «Динамо» в матче КХЛВстреча завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев.
14 сентябряЧемпионат.com
«Ак Барс» обыграл «Металлург», команда Разина уступила в четырёх из пяти матчей в сезонеНа «Татнефть-Арене» в Казани завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Мы должны обороняться втроём, а вы заберёте два очка?» Билялов о новом правиле овертаймовВратарь «Ак Барса» Тимур Билялов оценил введение нового правила начисления очков в овертаймах матчей КХЛ.
13 сентябряСпорт Mail
В ЦСКА назвали игрока, которого клуб хотел подписать, но не смогПрезидент хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович рассказал о сорвавшемся переходе нападающего Александра Волкова из минского «Динамо».
ЦСКА опережает СКА по размеру платежной ведомости в КХЛ«Спорт-Экспресс» опубликовал ежегодный рейтинг зарплат хоккеистов КХЛ.
12 сентябряЧемпионат.com
«Торпедо» отыгралось с 1:3 и победило ЦСКА в овертаймеВ Москве закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором ЦСКА принимал нижегородское «Торпедо».
10 сентябряЧемпионат.com
ЦСКА уничтожил «Сибирь» за период, Зарипов стал депутатом. Итоги дня в хоккее«Лада» накидала московскому «Динамо» целую авоську, «Трактор» потерял Сикуру на месяц.
10 сентябряСпорт Mail
КХЛ перенесла матч «Ак Барс» — «Автомобилист» на февральВстреча перенесена на другую дату из-за проведения в Казани саммита БРИКС.
8 сентябряТАСС
Хоккеисты ЦСКА обыграли «Адмирал» в матче Континентальной хоккейной лигиМОСКВА, 8 сентября. /ТАСС/. Хоккеисты московского ЦСКА дома со счетом 6:2 обыграли владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 6 170 зрителей.
7 сентябряЧемпионат.com
«Ак Барс» отыгрался с 0:2, а затем победил «Торпедо» в серии буллитов в матче КХЛСегодня, 7 сентября, состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
5 сентябряЧемпионат.com
«Всё решил курьёзный гол». Главный тренер ЦСКА Воробьёв о поражении от «Спартака» в дербиГлавный тренер ЦСКА Илья Воробьёв прокомментировал поражение в московском дерби от «Спартака».
«Спартак» одержал волевую победу над ХК ЦСКА в ярком московском дербиВ Москве закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Спартак» в московском дерби принимал ЦСКА.
«Салават Юлаев» победил «Ак Барс» в первом «зелёном дерби» сезона КХЛВ Уфе закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Салават Юлаев» в рамках «зелёного дерби» принимал казанский «Ак Барс».
4 сентябряСпорт Mail
Генменеджер «Ак Барса»: План по новичкам выполнен не полностьюГенеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин высказался о трансферах клуба в межсезонье.
2 сентябряСпорт Mail
95 тысяч болельщиков пришли на презентацию «Ак Барса»: видеоПрезентация состава впервые прошла не в Казани, а в Альметьевске.
2 сентябряТАСС
Звездный СКА и длинный календарь. Главное о новом сезоне КХЛСезон-2024/25 Фонбет — Континентальной хоккейной лиги стартует матчем за Кубок открытия между действующим победителем прошлого сезона «Металлургом» и «Локомотивом».
1 сентябряТАСС
ЦСКА обыграл «Спартак» и стал победителем Кубка мэра Москвы по хоккеюАрмейцы одержали победу в серии буллитов.
30 августаСпорт Mail
Генменеджер «Ак Барса» высказался о лимите на легионеров в КХЛПо словам Марата Валиуллина, эти перемены диктуются временем.
29 августаЧемпионат.com
«Витязь» отыгрался с 0:2, но уступил ЦСКА по буллитам в рамках Кубка мэра МосквыВ Москве на стадионе «Мегаспорт» закончился матч Кубка мэра Москвы, в котором ЦСКА встречался с «Витязем».
29 августаТАСС
Хоккей в семейной обстановке. Кубок мэра Москвы пройдет с двумя новыми командамиМОСКВА, 29 августа. /ТАСС/. Традиционный, 17-й по счету Кубок мэра по хоккею пройдет в Москве. Как и последние четыре года, в нем примет участие шесть команд, но есть и два новичка.