82
Все события
Новости команд
17 сентябряЧемпионат.com
Появилась первая информация о состоянии влетевшего головой в борт форварда Глеба КузьминаГлавный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов сообщил первую информацию о состоянии своего нападающего Глеба Кузьмина, унесённого на носилках во время сегодняшнего матча с «Авангардом» (4:2) в результате удара головой о борт после контакта с защитником «ястребов» Дарреном Дицем.
«Салават Юлаев» нанёс «Авангарду» третье поражение подряд в КХЛВ Уфе завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Салават Юлаев» одержал победу над «Авангардом» — 4:2.
17 сентябряСпорт РИА Новости
Хоккеиста «Салавата Юлаева» унесли со льда на носилках после жуткой травмыМОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Нападающий «Салавата Юлаева» Глеб Кузьмин покинул лед на носилках в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против омского «Авангарда».
Дубли Кары и Андреоффа помогли «Сибири» обыграть дома «Нефтехимик»В Новосибирске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местная «Сибирь» нанесла поражение «Нефтехимику» со счётом 5:2.
17 сентябряСпорт Mail
«Сибирь» достигла отметки в 1000 матчей в КХЛДомашний матч КХЛ против «Нефтехимика» стал юбилейным для «Сибири» за время выступления в турнире.
15 сентябряСпорт РИА Новости
«Сибирь» открыла домашний сезон КХЛ победой над «Авангардом»«Сибирь» открыла домашний сезон КХЛ победой над «Авангардом» со счетом 4:1.
12 сентябряЧемпионат.com
«Сибирь» одержала первую победу в сезоне, одолев в гостях «Северсталь»В Череповце закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Северсталь» принимала новосибирскую «Сибирь».
11 сентябряЧемпионат.com
Первое поражение «Авангарда», массовые потасовки в Балашихе. Итоги дня в КХЛ«Салават» идёт без осечек, «Автомобилист» потерпел второе поражение подряд.
10 сентябряЧемпионат.com
ЦСКА уничтожил «Сибирь» за период, Зарипов стал депутатом. Итоги дня в хоккее«Лада» накидала московскому «Динамо» целую авоську, «Трактор» потерял Сикуру на месяц.
Результаты матчей КХЛ 9 сентября, обзоры игр, видео голов, расписание на 10 сентябряГлавный тренер «Амура» недоволен даже после 5:1, а «Спартак» отыгрался с 0:2.
4 сентябряТАСС
Московское «Динамо» проиграло «Куньлуню» в своем стартовом матче сезона в КХЛМОСКВА, 4 сентября. /ТАСС/. Московское «Динамо» со счетом 1:3 уступило китайскому клубу «Куньлунь Ред Стар» в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ВТБ-Арене» в присутствии 4 631 зрителя.
25 августаЧемпионат.com
«Сибирь» сравняла счёт на последних минутах и обыграла «Авангард» в овертаймеВ Омске на предсезонном турнире на Кубок Блинова на стадионе «Джи-Драйв-Арена» прошёл матч между местным «Авангардом» и «Сибирью».
21 августаЧемпионат.com
КХЛ назвали политизированной, США формируют штаб на супертурнир НХЛ. Итоги дня в хоккееА на Ярослава Аскарова могут претендовать сразу семь команд.
21 августаVesti.kz
В клубе КХЛ оценили последствия драки в матче с «Барысом»Главный тренер «Авангарда» Сергей Звягин в интервью «Чемпионату» оценил победу над «Барысом» (4:3 ОТ) на старте Кубка Блинова в Омске, сообщают Vesti.kz.
«Барыс» сыграл в матче-триллере с избиением и 7 голами«Барыс» сыграл первый матч на Кубке Блинова в Омске, сообщает корреспондент Vesti.kz. В стартовом матче астанчане, являющиеся действующими победителями турнира встречались с хозяевами льда «Авангардом».
15 августаСпорт Mail
Лучший снайпер КХЛ пропустит начало нового сезонаАмериканский форвард «Авангарда» Рид Буше пропустит около месяца из-за травмы, полученной в предсезонном матче. Об этом сообщила пресс-служба команды.
12 августаЧемпионат.com
«Авангард» обыграл минское «Динамо» в товарищеском матчеСегодня, 12 августа, завершился товарищеский матч предсезонного периода между «Авангардом» (Омск) и «Динамо» (Минск).
5 августаЧемпионат.com
Кузнецов сделал заявление, «Динамо» заработало на продаже голкипера. Итоги дня в хоккее«Адмирал» приобрёл нового голкипера, а Максим Карпов трудоустроился в «Сибири».