Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Боруссия Д
1
:
Вердер
0
Все коэффициенты
П1
1.25
X
5.60
П2
15.00
Майнц
1
:
Хайденхайм
0
Все коэффициенты
П1
1.30
X
4.70
П2
12.00
Гамбург
:
Байер
Все коэффициенты
П1
3.50
X
3.65
П2
2.05
Наполи
:
Парма
Все коэффициенты
П1
1.32
X
5.10
П2
10.50
Вольфсбург
:
Санкт-Паули
Все коэффициенты
П1
1.90
X
3.82
П2
4.13
Штутгарт
3
:
Айнтрахт Ф
2
П1
X
П2
Вайнах
Футбольный клуб
Вайнах
Страна / Город
Россия / Шали
Год основания
1974
Подробнее

Вайнах Шали: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Гришин о 2:0 с «Ак Барсом»: «Противник мощный, конечно, габаритный, много атакует. “Нефтехимик” был настроен дать бой, мы договаривались, что нужно победить»

Тяжелая для нас была игра. Противник мощный, конечно. Габаритный, много атакует. Но наши ребята сегодня настроились дать бой. Мы договаривались перед матчем, что нужно победить. И это удалось — все ребята помогали друг другу, здорово сыграли и добились своего.

«ЦСКА точно будет в гонке за чемпионство. Лусиано и Баринов закрыли две важные позиции». Глушаков о трансферах армейцев

Можно ли назвать этот трансфер одним из самых громких внутри России? — Наверное, да. Самое главное, чтобы он был счастлив в ЦСКА, у него все получилось. Мало кому удается играть в одной команде всю карьеру.

Фабьен Козюр объявил о завершении карьеры

Самый запоминающийся период его выступлений в Евролиге пришелся на 2017−2024 годы, когда он представлял мадридский «Реал». За это время он дважды выиграл Евролигу (2018 и 2023), а также четыре титула чемпиона Испании, два Кубка Испании и шесть Суперкубков Испании.

Дзюба о Карседо в «Спартаке»: «Испанцы не могут понять наш менталитет. Их законы и идеи для России не подходят»

Может ли Карседо исправить ситуацию в «Спартаке»? — Мне кажется, стилистически никому из испанцев не удавалось в России, потому что они не могут понять наш менталитет. Они приходят в чужую страну со своими законами и какими-то идеями, которые, мне кажется, не подходят для нас, — сказал Дзюба.

Фигуристка Марасанова завершила карьеру в 16 лет

16-летняя российская фигуристка Анастасия Марасанова объявила о завершении карьеры. "К сожалению, так получилось, что я прекратила заниматься фигурным катанием. Но я ухожу из спорта только как спортсмен, дальнейшая моя жизнь все равно будет связана с фигурным катанием.

«Ахмат» объявил о расторжении контракта с боснийским защитником Шатарой

Боснийский центральный защитник клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Ахмат» Милош Шатара покинул расположение «бело-зелёных», о чём сообщила пресс-служба «бело-зелёных». Стороны расторгли действовавшее трудовое соглашение, которое истекало в конце июня 2026 года, по обоюдному желанию.

Гайч бесплатно перейдет в «Эстудиантес» из ЦСКА

Нападающий покинет ЦСКА и перейдет в «Эстудиантес», выигравший чемпионат Аргентины-2025, в качестве свободного агента, сообщает журналист Херман Гарсия Грова. Ожидается, что в среду Гайч пройдет медобследование, после чего подпишет долгосрочный контракт.

Тренер «Сибири» Люзенков о 3:2 с «Северсталью»: «Искали свои моменты до конца и вытащили игру. Против них приятно выступать, это играющая команда»

К сожалению, мы пропустили и в первом, и во втором периодах прямо в самом начале. Но молодцы, что не выключились, продолжали играть. Искали свои моменты до конца. И вытащили игру, выиграли. Против «Северстали» приятно выступать, это играющая команда. Ребята — молодцы.

«Кавальерс» отклоняют предложения по обмену Де’Андре Хантера: «Они чувствуют, что еще не получили объективной картины»

Клуб получил как минимум одно предложение с участием 28-летнего баскетболиста, но отклонил его. В «Кливленде» сохраняют веру в текущий состав и считают, что не видели его в полной силе.

ЦСКА разгромил «Самару» с разницей «+43»

ЦСКА с крупным счетом обыграл «Самару» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 103:60. У хозяев 23 очка на счету Самсона Руженцева, он стал самым результативным игроком матча. У гостей больше всех очков набрал Никита Михайловский — 17.

Тренер ЦСКА с кулаками встретил перешедшего в «Зенит» защитника Дивеева

Пресс-служба московского ЦСКА в официальном Telegram-канале опубликовала видеозапись встречи главного тренера армейского клуба Фабио Челестини с защитником Игорем Дивеевым, который перешел в петербургский «Зенит».

Ловчев: Увольнение Рахимова из «Рубина» станет большой ошибкой

Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил, что увольнение главного тренера Рашида Рахимова из «Рубина» станет большой ошибкой, тем более если его сменит испанец Франк Артига. казанцы объявили об уходе тренера. 60-летний Рахимов возглавлял «Рубин» с апреля 2023 года.

Беллингем опроверг информацию о конфликте с Алонсо: «Бред. Искренне сочувствую тем, кто верит каждому слову этих клоунов и их “источников”

Ранее появилась информация, что Беллингем, Винисиус Жуниор и Федерико Вальверде не принимали идеи тренера. В понедельник контракт «Реала» с Алонсо был расторгнут по соглашению сторон.

Дементьева об образе Соболенко: «Все эти сторис, фотографии Арины — просто для отвода глаз. Она, мне кажется, тренируется безостановочно»

«Арина на самом деле в последние годы гораздо лучше управляет своими эмоциями. Она стала для себя спокойнее в игре, и она берет [нервы] под контроль. Она может выйти [из себя], потерять концентрацию, поддаться эмоциям, но потом опять собирается. Она научилась регулировать эти процессы. А то, что она эмоциональная, вспыльчивая, такая, как она есть — я думаю, за это ее и любят. И в этом тоже ее сильная сторона, и за счет этого она тоже очень много выигрывает».

Матч Бундеслиги по футболу «Гамбург» — «Байер» отменили из-за оттепели

Матч 17-го тура чемпионата Германии по футболу между «Гамбургом» и леверкузенским «Байером» отменен из-за угрозы безопасности зрителей, сообщает гамбургский клуб в соцсети Х. Встреча должна была начаться во вторник в 22:30 мск.

Козырев о 2:3 с «Сибирью»: «Безобразие. “Северсталь” сама себе привезла голы. При нашей невыразительной игре мы могли все‑таки зацепить очки, но результат в итоге закономерен»

При сегодняшней нашей невыразительной игре мы могли все‑таки зацепить какие‑то очки. Но, увы, в концовке допустили грубые ошибки и проиграли. Результат в итоге закономерен.

«Иуда»: Соболев подшутил над переходом Баринова в ЦСКА

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев пошутил над перешедшим из «Локомотива» в ЦСКА Дмитрием Бариновым, назвав футболиста Иудой. Во вторник ЦСКА и «Локомотив» объявили о переходе Баринова в армейский клуб. Полузащитник подписал контракт до конца сезона-2028/29. Сам игрок позднее призвал болельщиков железнодорожников не считать его предателем.

Коляда о комментировании: «Я выбираю трудный путь. Не “ты дурак, ты упал”, а постараться понять, докопаться до сути, поддержать»

Вам уже пришлось делать со спортсменами то, что с вами раньше делали журналисты — встречать чуть живых у льда и сразу задавать вопросы. Как ощущения?

Кэррик о назначении в «МЮ»: «Это большая честь, я знаю, чего стоит добиться здесь успеха. Мы готовы показать болельщикам игру, которую они заслуживают»

Клуб объявил о назначении 44-летнего специалиста до конца сезона. «Возглавить “Манчестер Юнайтед” для меня большая честь. Я знаю, чего стоит добиться здесь успеха, сейчас я сосредоточен на том, чтобы помочь игрокам достичь тех стандартов, которых мы ожидаем от этого невероятного клуба, и которые, как мы знаем, эта команда более чем способна показать.