Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Порту
0
:
ПСВ
1
Все коэффициенты
П1
95.00
X
6.60
П2
1.09
Ливерпуль
4
:
Вильярреал
3
Все коэффициенты
П1
1.06
X
П2
Манчестер Сити
5
:
АЕК
1
П1
X
П2
Наполи
4
:
Буде-Глимт
2
Все коэффициенты
П1
1.09
X
21.00
П2
100.00
Штутгарт
1
:
Атлетико
1
Все коэффициенты
П1
5.50
X
1.20
П2
21.00
Рома
4
:
Слован Бр
0
П1
X
П2
Фенербахче
2
:
Славия Пр
2
П1
X
П2
Сабах
1
:
Боруссия Д
2
П1
X
П2
Саудовская Аравия
Национальная сборная по футболу
Саудовская Аравия
Главный тренер
Георгиос Донис
Подробнее

Сборная Саудовской Аравии: матчи футбольной команды

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
27.06.2026 3:00Кабо-Верде – Саудовская Аравия
0:0
21.06.2026 19:00Испания – Саудовская Аравия
4:0
16.06.2026 1:00Саудовская Аравия – Уругвай
1:1

Новости соревнований

У Ямаля 25 (14+11) очков в 16 матчах сезона за «Барсу» и сборную. Вингер забил «ПСЖ»

Вингер «Барселоны» отличился в игре с «ПСЖ» (2:3, второй тайм) в 3-м туре общего этапа Лиги чемпионов. Также на счету 19-летнего испанца 11 голевых передач в 15 матчах текущего сезона за клуб и сборную. Его статистику можно найти здесь.

Квартальнов о 0:1 от «Нефтехимика»: «Игра была чуть-чуть инертной с нашей стороны, не смогли дотерпеть. Опять два удаления в зоне атаки — это все и предрешило»

Не забили, пропустили в меньшинстве, а в большинстве не забили. Знаете, это такая игра, где не могу сказать, что у нас было много энергии. Может быть, с нашей стороны игра была чуть‑чуть инертной. Таких игр в чемпионате очень много, мы не смогли дотерпеть. Согласен, что опять два удаления в зоне атаки — это все и предрешило.

Мужская сборная России по гимнастике завоевала лицензию на участие в ОИ-28

Мужская сборная РФ по гимнастике завоевала лицензию на участие в ОИ-28. Мужская сборная России по спортивной гимнастике взяла серебро в командном многоборье на чемпионате мира в Роттердаме (Нидерланды) и завоевала лицензию на участие в Олимпийских играх 2028 года в Лос-Анджелесе.

Виртц забил за «Ливерпуль» впервые с апреля — «Вильярреалу» в ЛЧ

Немецкий полузащитник вышел на замену после 1-го тайма матча с «Вильярреалом» в 3-м туре общего этапа Лиги чемпионов и отметился голом на 68-й минуте. Последний раз Виртц забивал за клуб в официальном матче 25 апреля — в игре прошлого сезона АПЛ против «Кристал Пэлас» (3:1). Безголевая серия Флориана продлилась 12 матчей.

Тамбиев о возможном увольнении из «Динамо»: «Я ничего не боюсь, поверьте мне, это не громкие слова»

«Динамо» проиграло 9 из 11 последних игр. Команда тренера Леонида Тамбиева идет 9-й на Западе с 17 очками в 20 матчах.

Юлманд из «Атлетико» получил прямую красную за подкат в голеностоп Штиллеру в матче со «Штутгартом»

Полузащитник «матрасников» Мортен Юлманд в подкате попал шипами в голеностоп Анджело Штиллеру. Главный судья Сердар Гезюбююк показал датчанину прямую красную карточку.

Хвича и Маркиньос получили травмы во 2-м тайме матча с «Барсой». В 1-м тайме заменили Дембеле

Команды играют на «Парк-де-Пренс» в рамках 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов (1:1, второй тайм). На 57-й минуте Хвича Кварацхелия упал на газон в борьбе за мяч с Хави Эспартом. Полузащитник «ПСЖ» не смог продолжить игру и покинул поле при помощи врачей — вместо него на поле вышел Магн Аклиуш. Одновременно с Хвичей был заменен Маркиньос, также получивший повреждение — вместо бразильца в игру вступил Илья Забарный.

Пол Джордж обошел Кайла Корвера и поднялся на 8-е место в истории НБА по количеству точных трехочковых

Пол Джордж поднялся на 8-е место в истории НБА по количеству реализованных трехочковых бросков, обойдя Кайла Корвера. На счету форварда «Бостона» теперь 2451 точный трехочковый, тогда как Корвер завершил карьеру с 2450.

Кварацхелия получил травму в матче с «Барселоной»

Вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия не смог продолжить матч Лиги чемпионов с «Барселоной». Грузинский футболист получил травму колена и во втором тайме покинул поле только при помощи врачей. Также из-за повреждения у парижан был заменен защитник Маркиньос, а в первом тайме травму получил Усман Дембеле.

Сафонов пропустил в 11 из 12 матчей за «ПСЖ» в этом сезоне. Сегодня — от Эспарта из «Барсы» в ближний угол

Сегодня голкипер парижан пропустил от «Барселоны» в 3-м туре общего этапа ЛЧ (1:1, второй тайм). На 55-й минуте защитник гостей Хави Эспарт можно пробил в ближний угол на подступе к вратарской.

Разин об 1:3 от «Автомобилиста»: «Доволен качеством игры, если можно сказать такое после поражения. Больше времени провели в атаке, неплохо проходили среднюю зону»

Для Разина эта игра стала первой на посту главного тренера армейского клуба. — В принципе, за одну тренировку и за одну раскатку, если можно сказать такое выражение после поражения, я доволен качеством игры. Больше времени провели в атаке, неплохо проходили среднюю зону, в позиционном отборе сыграли неплохо.

Анна Вяхирева: «Матч с Сербией — первая для нас игра за очень долгое время. Мне нравится находиться в сборной с девчонками»

22 и 24 октября россиянки проведут выездные товарищеские матчи с сербками. "Никаких ожиданий — люблю смотреть по ходу дела и не загадывать. Матч с Сербией — первая для нас игра за очень долгое время. Мне нравится находиться в сборной с девчонками, но спокойно отношусь ко всему этому. Все-таки пока матчи товарищеские, это ничего не значит.

«Фенербахче» обновил клубный антирекорд в Лиге чемпионов

«Фенербахче» не смог победить «Славию» в домашнем матче третьего тура общего этапа Лиги чемпионов (2:2). Безвыигрышная серия стамбульского клуба в основной стадии турнира выросла до десяти встреч. До игры с пражанами турецкая команда не выигрывала в девяти матчах ЛЧ подряд: три ничьих и шесть поражений. УЕФА указывал, что это уже самая продолжительная серия без побед в истории «Фенербахче». После ничьей со «Славией» показатель увеличился до десяти игр — четыре ничьих и шесть поражений.

Хачанов о планах после завершения карьеры: «Хотелось бы развивать теннис в России»

Задумывался о будущем после тенниса? — Идей много. Я не хочу сейчас их все раскрывать. Конечно, в какой-то степени хотелось бы развивать теннис в России, само собой. Идеи есть, но сейчас говорить об этом рано. Пока ты действующий спортсмен, ты почти 100% своего времени посвящаешь тренировкам, корту, подготовке, а остаток проводишь дома с семьей.

Фермин ударил шипами в лицо Пачо в конце 1-го тайма матча с «ПСЖ»

Встреча 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов проходит в Париже (1:0, второй тайм). На 41-й минуте Фермин, находясь в штрафной площади «ПСЖ», не смог дотянуться до мяча и ударил шипами в лицо Пачо. Врачи оказали помощь защитнику парижан, и в итоге он смог продолжить игру.

Люзенков о 3:2 с «Динамо»: «Волевая победа на характере. Проигрывали по всем компонентам 2 периода, наложились перелеты, у нас мало ротации. Но молодцы, удачно забили»

Трудовая, волевая победа на характере. Проигрывали по всем компонентам два периода, наложились перелеты, у нас сейчас мало ротации. Но молодцы. После второго периода сказали, что надо включать характер. Удачно забили, а дальше решили буллиты.

«Аль-Наср» победил «Неом», Роналду не реализовал пенальти

«Аль-Наср» на своем поле победил «Неом» в матче 10-го тура чемпионата Саудовской Аравии — 1:0. На 61-й минуте гол забил Жоау Феликс. На 45+6-й минуте пенальти не реализовал Криштиану Роналду — мяч после удара 41-летнего форварда прошел мимо ворот.

«Барселона» пропустила в 18 матчах ЛЧ подряд — худшая серия клуба в истории

Это худшая серия клуба за всю историю выступлений в турнире. Каталонцы играют против «ПСЖ» на выезде в 3-м туре общего этапа ЛЧ (0:1, перерыв). На 38-й минуте в составе парижан отличился Дезире Дуэ.

Кэмерон Пэйн: «Филадельфия» останется командой Тайриза Макси даже после прихода Леброна"

«Думаю, это по-прежнему будет команда Тайриза Макси. Леброн будет играть на команду и не станет действовать эгоистично, но он в любом случае будет привлекать к себе внимание. Но я все же считаю, что это команда Макси. Он здесь главная фигура, он разыгрывающий, и остальные должны играть, отталкиваясь от него», — заявил Пэйн в интервью BasketNews.

«Райо» оштрафован на 6000 евро за сорванный матч с «Атлетиком». 12 фанатов, бросавших предметы на поле, получили штрафы от 3 до 5 тысяч евро и запрет на посещение игр

Встреча 8-го тура чемпионата Испании между «Райо Вальекано» и «Атлетиком» 10 октября несколько раз прерывалась из-за бросания фанатами на поле предметов и в итоге не была доиграна. Также с трибун звучали скандирования с требованием отставки президента «Райо» Мартина Пресы.