Летние / Фехтование
Актуальные новости
27 июляTeamRussia.pro
Бронза рапиристов со взлётами и падениямиМужская сборная России по рапире, познав превратности турнирной судьбы, выиграла бронзу на чемпионате мира по фехтованию в китайском городе Уси. За команду выступали Тимур Сафин, Алексей Черемисинов, Тимур Арсланов и Дмитрий Жеребченко.
26 июляТАСС
Швейцарские шпажисты завоевали золотые медали в командном турнире на ЧМ по фехтованиюУСИ /Китай/, 26 июля. /ТАСС/. Швейцарские шпажисты победили команду Южной Кореи в финале командного турнира на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в китайском Уси. Швейцарцы одержали победу со счетом 36:31.
26 июляТАСС
Российские шпажисты завоевали бронзу командного турнира на ЧМ по фехтованиюУСИ /Китай/, 26 июля. /ТАСС/. Российские шпажисты Павел Сухов, Сергей Ходос, Сергей Бида и Никита Глазков победили французов в матче за бронзовые медали командного турнира на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в китайском Уси.
25 июляЧемпионат.com
Американские шпажистки выиграли золото чемпионата мира в КитаеВ Уси (Китай) продолжается чемпионат мира по фехтованию.
25 июляТАСС
Российские шпажистки проиграли китаянкам в матче за бронзу командного турнира ЧМУСИ /Китай/, 25 июля. /ТАСС/. Российские шпажистки Виолетта Колобова, Татьяна Андрюшина и Виолетта Храпина уступили китаянкам Чжу Минъе, Сюй Чэнцзы, Сунь Ивэнь и Линь Шэн в матче за третье место командных соревнований на чемпионате мира, который проходит в китайском Уси.
24 июляСпорт-Экспресс
София Позднякова: В финале просто кайфовала21-летняя российская саблистка сенсационно выиграла чемпионат мира, победив в решающей схватке соотечественницу Софью Великую. Бронза досталась еще одной россиянке, обладательнице олимпийского золота Рио-2016 Яне Егорян.
24 июляЧемпионат.com
Российская саблистка Позднякова стала чемпионкой мира, победив в финале ВеликуюВ Уси (Китай) продолжается чемпионат мира по фехтованию.
22 июляР-Спорт
Ибрагимов завоевал бронзу на ЧМ по фехтованиюМОСКВА, 22 июл — РИА Новости. Российский саблист Камиль Ибрагимов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в китайском Уси.