Летние / Фехтование
Актуальные новости
3 февраляР-Спорт
Саблисты сборной России взяли бронзу на этапе Кубка мира в ПольшеМОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Мужская сборная России по фехтованию на саблях завоевала бронзовые медали в командном первенстве на этапе Кубка мира, который прошел в Варшаве.
27 январяТАСС
Российские рапиристки завоевали серебро в командном турнире на этапе КМ во ФранцииТАСС, 27 января. Женская сборная России по фехтованию на рапирах завоевала серебряную медаль в командном турнире на этапе Кубка мира в Сен-Море (Франция).
Российская рапиристка Дериглазова победила на этапе Кубка мира во ФранцииТАСС, 27 января. Российская рапиристка Инна Дериглазова заняла первое место на этапе Кубка мира во французском Сен-Море.
27 январяР-Спорт
Софья Великая стала третьей на этапе Кубка мира в СШАМОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Российская саблистка Софья Великая заняла третье место на этапе Кубка мира по фехтованию в Солт-Лейк-Сити (США).
14 январяТАСС
Российские шпажистки выиграли бронзу в командном турнире на этапе Кубка мира в ГаванеТАСС, 14 января. Женская сборная России завоевала бронзовые медали в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах, который проходил в Гаване.
12 январяР-Спорт
Российские шпажисты победили на этапе Кубка мира в ГерманииМОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Мужская сборная России по фехтованию на шпагах завоевала золото в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Хайденхайме (Германия).
Инна Дериглазова победила на этапе Кубка мира в ПольшеМОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Российская рапиристка Инна Дериглазова одержала победу на этапе Кубка мира в Катовице (Польша).
27 декабря 2018Р-Спорт
Саблисты Ширшов и Позднякова победили на Кубке РоссииМОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Саблисты Василий Ширшов и София Позднякова победили в личных соревнованиях на Кубке России по фехтованию в Сочи.