Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Наполи
0
:
Айнтрахт Ф
0
Все коэффициенты
П1
1.64
X
4.02
П2
5.78
Славия Пр
0
:
Арсенал
0
Все коэффициенты
П1
14.50
X
5.22
П2
1.35
Атлетико
:
Юнион
Все коэффициенты
П1
1.25
X
6.40
П2
11.00
Буде-Глимт
:
Монако
Все коэффициенты
П1
2.20
X
4.06
П2
3.04
Ювентус
:
Спортинг
Все коэффициенты
П1
2.08
X
3.57
П2
3.75
Ливерпуль
:
Реал
Все коэффициенты
П1
2.48
X
4.05
П2
2.66
Олимпиакос П
:
ПСВ
Все коэффициенты
П1
2.55
X
3.77
П2
2.71
ПСЖ
:
Бавария
Все коэффициенты
П1
2.60
X
3.97
П2
2.60
Тоттенхэм Хотспур
:
Копенгаген
Все коэффициенты
П1
1.42
X
4.91
П2
8.25

Матч Англия - Германия, 19 ноября 2013, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:1
Стадион: 
Wembley
вместимость 
85934
Лондон
Главный судья
Стефан Ланнуа
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Товарищеские матчи. 19 ноября 2013 года на стадионе «Wembley» в городе Лондон сойдутся команды «Англия» и «Германия». Встреча назначена на 23:59, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Англия» - «Германия». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Всё, друзья. Немцы выигрывают за счёт гола Мертесакера в безликой игре, а наши братья украинцы остаются дома. Таковы итоги футбольного вторника, подводить которые вам помогал Сергей Кузнецов. Болейте футболом и будьте здоровы!
А у нас, кстати, даже ни одной карточки не было за матч - всё ровно, уныло и сонно. Знал бы заранее - будильник бы на всякий пожарный поставил.
Ибрагимовича в Бразилии не будет - Португалия примкнула к счастливчикам, отправящимся на мундиаль.
А арбитр щедр - за все замены накинул аж четыре минуты к матчу.
"Уэмбли" пустеет на глазах - зрители, которым обещали, что покажут, что нынешняя Англия не хуже Германии, уже всё поняли.
И сколь бы ни были свежи вошедшие в игру, вплестись в тактический рисунок у них не получается. Это, конечно, бич большинства товарищеских матчей, но от этого не легче. Второй тайм получился каким-то рваным.
Французы ведут уже 3:0, а украинская сказка была так близка... А вот в Стокгольме Ибрагимович с Роналду устроили настоящую бомбардирскую гонку - пять мячей на двоих уже оформили.
Шюррле Лёв отмерил с десяток игровых минут. Таким образом, только Адлер и Мюллер остались пока на скамейке.
Замена в команде Германия уходит Ройс М. выходит Шюррле А.
Смоллинг прибежал в атаку и даже дотянулся до мяча после флангового навеса, но мяч летит над перекладиной.
Что-то в ноябре англичане никак не забьют - на прошлой неделе за полтора часа не смогли распечатать ворота сборной Чили, теперь с немцами не справляются.
Замена в команде Англия уходит Лаллана А. выходит Ламберт Р.
А тренеры не унимаются - Ламберт сейчас вступит в игру.
Многочисленные замены нисколько не усиливают, а скорее путают игру. Футболисты не успевают перестроиться, как вновь выходит новый игрок.
И время Руни пришло - Баркли пора себя показать.
Замена в команде Англия уходит Руни У. выходит Баркли Р.
А эти двое спелись! Сэм шикарную стенку разыграл с Гётце, выскочил к воротам и пытался перекинуть Харта, но вместе с ним перемахнул и через ворота.
И вдогонку Дракслера вместо Вестерманна Лёв выпускает.
Замена в команде Германия уходит Вестерманн Х. выходит Дракслер Ю.
Опаньки! Хуммельс уже наигрался что ли? Однако! Так или иначе, Хёведес в игре.
Замена в команде Германия уходит Хуммельс М. выходит Хеведес Б.
Только я хотел вспомнить совсем незаметного Гётце, как повод появился! Марио выцеливал в дальний с подачи Сэма - Харт вытягивается и выцарапывает мяч из-под штанги!
А свежачок всё прибывает - Уилшер меняет Клеверли.
Замена в команде Англия уходит Клеверли Т. выходит Уилшир Дж.
Старридж на острие оказался! Не посмотрел по сторонам Даниэль перед ударом и не увидел Хуммельса, который в грамотном подкате заблокировал его.
По истечении часа "Уэмбли" лицезреет, как любимая сборная проигрывает одному из самых заклятых врагов, а в Париже всё самое интересное впереди - французы отквитали два мяча ещё в первом тайме, и теперь там не исключены даже пенальти.
Таунсенд! Развернулся и как бабахнул обводящим в дальний, что аж в штангу зарядил! Вайденфеллер бы не выручил, но удача сейчас сыграла за него.
А у немцев всё серьёзно - Сэм на поле появляется.
Замена в команде Германия уходит Крузе М. выходит Сэм С.
Джеррард не забил, но знаковый матч сыграл - Хендерсон вместо него.
Замена в команде Англия уходит Джеррард Ст. выходит Хендерсон Дж.
И сразу же Гиббс включается в работу! Вестерманн добежал до штрафной и уже было готовился прострелить, но Гиббс отработал на все сто.
Уокер на правом фланге уступает место Гиббсу.
Замена в команде Англия уходит Уокер К. выходит Гиббс К.
Гиббс шнурует бутсы - готовит замену и Ходжсон. А пока немцы продолжают атаковать - после перерыва они действуют и активнее, и веселее, и эффективнее.
Харт в игре! Тащит он, казалось, мёртвый удар Ройса, откликнувшегося на заброс Бендера.
... и крайнего.
Замена в команде Германия уходит Шмельцер М. выходит Янсен М.
Лёв после перерыва меняет центрального защитника...
Замена в команде Германия уходит Боатенг Дж. выходит Хуммельс М.
Футболисты снова на поле, а мы - у мониторов. Ждём интересный второй тайм.
Пора передохнуть - говорит нам свисток арбитра. Ну что ж, поздравим Грецию и Хорватию с выходом на чемпионат мира и отправимся на перерыв.
Джеррард продолжает пристрелку - теперь его мини-парашютик приземлился на ворота, но Вайденфеллер и в этом эпизоде не смог пощупать мяч.
Лаллана не устоял на ногах в штрафной, но арбитр и бровью не повёл, будучи полностью уверенным, что помощи Вестерманна в этом не было.
Англичане и после пропущенного мяча столь же активны впереди, а вот немцы воодушевились и теперь гораздо больше напоминают самих себя.
И тут же Харт вынимает мяч из сетки! Только дошли немца до штрафной, как счёт открыт. Мертесакер выпрыгнул выше всех в окружении троих соперников и изумительным по точности ударом головой поразил дальний угол.
Гол! (0:1) Мяч забил Мертесакер П. (Германия)
Немцы в городе! Всколыхнулись наконец гости, Ларс Бендер продрался по правому флангу, вошёл в штрафную и покатил на Крузе, но Ягелка прочитал этот манёвр и мяч перехватил.
Три в три англичане могли убежать, Руни уже открывался под быстрый пас Старриджа, но тот сначала затормозил атаку, а потом и вовсе потерял мяч.
Таунсенд после длинного заброса от Стиви Джи в касание вешал в штрафную на Старриджа, но Боатенг надёжно несёт вахту.
Бомбардируют угловыми хозяева вражеские оборонительные редуты, но пока до каких-то реальных угроз они так и не дошли.
Что действительно удаётся английским футболистам, так это высокий прессинг - скоро у чужой штрафной будут соперника поддавливать. Долго ли они в таком неэкономном режиме выдержат?
Харт с Вайденфеллером сейчас, как дальнобойщики на трассе - есть опасность уснуть от монотонности вокруг.
Немцы то ли не хотят, то ли не могут организовать хоть какое-то подобие атаки. Не проще ли в таком случае было сыграть товарищеский матч с какой-нибудь экзотической сборной?
Вынесли немцы мяч точно на ногу Джеррарду, тот принял мяч на грудь и вторым касанием запульнул с подъёма в небеса. Пока всё очень грустно и тоскливо.
Руни совершил робкую попытку удара по воротам, подкрутив мяч своей лысой головой. Вайденфеллер по-прежнему не в деле.
Вот теперь Уокер прослышал о небывалой притягательности этого места и прибежал по первому зову партнёров. Его прострел не застал врасплох Боатенга, который тут же вынес мяч за пределы поля.
Я уж не знаю, чем намазали правый фланг английской атаки, но туда регулярно смещаются и Руни, и Старридж, не говоря уже об играющем на этой позиции Таунсенде.
Хозяева хозяйничают по полной, да простят мне читатели эту нарочную тавтологию. Англичане прибрали инициативу к рукам, а мяч к ногам, но работы Вайденфеллеру пока не привалило.
Стремительная атака англичан разбилась о непонимание Руни, как завершать сей прорыв. Таунсенд прокинул ему мяч во вратарскую, но Уэйн откатил его назад, где уже караулил бдительный часовой Мертесакер.
Ройс с Гётце достаточно быстро вспомнили свои дортмундские связи, но обоим не достаёт на острие Левандовски - всякий раз, доходя до штрафной, они ищут и не находят открытого Крузе.
Как-то более степенно что ли действуют гости по первым минутам. Руни со товарищи уже с обоих флангах пытались зайти в штрафную, но все попытки были легко нейтрализованы.
Немцы сегодня играют в зелёной форме, тогда как в привычной для "бундестим" бело-чёрной - англичане. Несколько непривычно пока, но, будем надеяться, ненадолго.
Джеррард сегодня 108-й раз выходит на поле в футболке сборной. По этому показателю он уже догнал, а скоро обязательно перегонит легендарного Бобби Мура.
Джеррард с Мертесакером на правах капитанов решили извечный вопрос "мяч или ворота", а значит, пора начинать!
Ходжсон так и вовсе огласил состав ещё накануне вечером. После бездарного пятничного поединка с Чили он сделал сразу 9 изменений в старте - с первых минут снова появятся лишь Адам Лаллана и Уэйн Руни. Получивший небольшое повреждение Старридж вернулся и сегодня тоже выйдет в основе. Других потерь у англичан нет, а на Сами Хедиру не сможет рассчитывать не только Йохаим Лёв, но и наставник "Реала" Карло Анчелотти - у немца разрыв крестообразных связок, и дай бог, чтобы он вообще поехал на чемпионат мира.
Сегодня последний рубеж Лёв доверит голкиперу "Боруссии" Вайденфеллеру, который в свои 33 не только сыграет свой первый матч за сборную, но и станет самым возрастным дебютантом-вратарём в истории "бундестим". Дортмундское представительство в сборной этим не ограничится - в старте ожидается появление защитников Шмельцера и Хуммельса, а в полузащите выйдут Бендер и Ройс.
Нынешней сборной Англии есть что доказывать - в 21 веке ей ещё не удавалось добраться до медалей крупных футбольных форумов, тогда как Германия была призёром всех трёх чемпионатов мира этого столетия, а единственным чемпионатом Европы, на котором они остались вне пьедестала, стал Евро-2004 в Португалии. Впрочем, задачи "бундестим" куда амбициознее, чтобы довольствоваться серебром и бронзой - золотых времён от самой титулованной сборной Европы ждут уже 18 лет.
Какой путь уготован Англии и Германии на мундиале в Бразилии, нам ещё предстоит узнать. А пока давайте воспользуемся возможностью и оценим готовность команд на сегодняшний день. Отборочный цикл обе сборные завершили на первом месте. Правда, если подопечные Йоахима Лёва набрали 28 очков из 30 возможных, даже и близко не подпустив конкурентов, то англичане бились за прямую путёвку в Бразилию до последнего тура.
Достаточно лишь одного взгляда на историю этого противостояния, чтобы понять всю его бескомпромиссность. Лишь 2 матча из 26 (в далёком 81-м и вообще в незапамятном 30-м годах англичане с немцами соглашались на мировую). Во всех остальных случаях победитель был, и обе сборные выигрывали по дюжине раз. При этом разница мячей (47-35) говорит о том, что родоначальники футбола одерживали более убедительные виктории.
Доброго времени суток, друзья! Не Париж, так Лондон! Стыки стыками, но будьте уверены, что на "Уэмбли" сегодня будет столь же жарко, ведь там сегодня схлестнутся две топовые сборные континента - Англия и Германия. И пусть вас не смущает товарищеский статус встречи. Это будет настоящая битва гигантов, и я, Сергей Кузнецов, с удовольствием посмотрю её вместе с вами. До встречи в полночь!
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Германия
17
Пер Мертесакер
39′
Составы команд
Англия
1
Джо Харт
Кайл Уокер
Крис Смоллинг
18
Фил Ягелка
Эндрос Таунсенд
Дэниэл Старридж
3
Эшли Коул
53′
Киран Гиббс
Адам Лаллана
76′
Рики Ламберт
Том Клеверли
64′
Джек Уилшир
4
Стивен Джеррард
56′
8
Джордан Хендерсон
10
Уэйн Руни
71′
Росс Баркли
Германия
Роман Вайденфеллер
17
Пер Мертесакер
19
Марио Гетце
18
Тони Кроос
15
Ларс Бендер
Свен Бендер
3
Марсель Шмельцер
45′
Марсель Янсен
Хайко Вестерманн
67′
Юлиан Дракслер
20
Джером Боатенг
45′
5
Матс Хуммельс
67′
4
Бенедикт Хеведес
21
Марко Ройс
82′
9
Андре Шюррле
Макс Крузе
56′
Сидни Сэм
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Рой Ходжсон
Йоахим Лев

История личных встреч

Англия
3
:
Германия
3
Германия
1
:
Англия
1
Англия
2
:
Германия
0
Англия
0
:
Германия
0
Германия
1
:
Англия
0
Германия
2
:
Англия
3
Германия
4
:
Англия
1

Последние игры

Англия
Германия

Новости команд

Сын легенды сборной Англии разбился насмерть на тракторе в 21 год

21-летний сын Стюарта Пирса Харли попал в ДТП на тракторе 16 октября и погиб. Пирс-старший провел 78 матчей за сборную Англии и был ее временным тренером в 2012-м. Харли Пирс, сын бывшего футболиста и тренера сборной Англии Стюарта Пирса, погиб в ДТП, когда управлял трактором, пишет Би-би-си.

Англия вышла на чемпионат мира, рекорд Роналду, болезненные поражения Армении и Грузии

Обзор состоявшихся во вторник матчей отборочного турнира ЧМ-2026 в Европе. Бомбардир Мерино Где все во вторник было очевидно, так это в игре Испании и Болгарии. Возражать против этого, правда, пытался голкипер гостей Вуцов. Если бы не его спасения, к перерыву счет был бы разгромным. А так все ограничилось одним голом Мерино. И он же во втором тайме удвоил преимущество «Красной фурии», головой замкнув подачу Гримальдо. Шесть мячей в четырех отборочных матчах — потрясающая статистика полузащитника «Арсенала». Среди игроков его амплуа аналогичные показатели только у бельгийца Де Брейне. И даже немного странно, что команда Луиса де Ла Фунте еще не забронировала себе пропуск на мировое первенство. Но это заслуга Турции, которая приедет к испанцам в заключительном туре.

Почему сборные Англии и Уэльса играли в футболках без фамилий

Футболисты сборных Англии и Уэльса вышли на игру в сопровождении 22 болельщиков с болезнью Альцгеймера. Во втором тайме футболисты обеих команд играли в футболках без фамилий. Как оказалось, это было специальной акцией. Две команды объединились, чтобы привлечь внимание к проблеме потери памяти. В рамках специальной акции «Alzheimer’s Society International» футболки были без фамилий, чтобы привлечь внимание к потере памяти — основному и наиболее частому симптому этого заболевания.

Футболисты сборной Англии разгромили валлийцев в товарищеском матче

Сборная Англии разгромила команду Уэльса в товарищеском матче. Сборная Англии по футболу крупно обыграла команду Уэльса в товарищеском матче. Встреча прошла в четверг на лондонском стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Забитыми мячами отметились Морган Роджерс (3-я минута), Олли Уоткинс (11) и Букайо Сака (20).

Харри Кейн пропустит предстоящий матч сборной Англии

Нападающий «Баварии» и сборной Англии Харри Кейн не поможет национальной команде в товарищеском матче против Уэльса. У форварда небольшое повреждение. «Харри пропустит завтрашний матч. В своей последней игре за “Баварию” он получил ушиб. Ему было слишком больно бить по мячу, и играть завтра было бы слишком рискованно. Мы дали ему возможность отдохнуть. Я уверен, что он будет готов к матчу с Латвией», — сказал главный тренер сборной Англии Томас Тухель на пресс-конференции.

Тухель объяснил, почему не вызвал Беллингема в сборную Англии

22-летний полузащитник «Реала» Джуд Беллингем недавно восстановился после операции на плече и был готов помочь национальной команде в октябрьских матчах. англичане примут сборную Уэльса в товарищеском матче, а 14 октября сыграют на выезде против Латвии в квалификации ЧМ-2026. Тренерский штаб сборной Англии во главе с Томасом Тухелем определился со списком игроков, вызванных на октябрьские матчи команды.

Выбран лучший игрок сборной Англии в сезоне. Кейн лишь третий

22-летний легионер «Реала» Джуд Беллингем признан футболистом года в сборной Англии. Завершилось голосование фанатов за лучшего футболиста сборной Англии в сезоне-2024/2025. Первое место занял полузащитник Джуд Беллингем. Вторая позиция у Деклана Райса, а тройку замкнул Гарри Кейн.

«Меня никто не приглашал». Нойер — о возвращении в сборную

39-летний вратарь объявил о завершение карьеры в национальной сборной в августе 2024 года. Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал свое возможное возвращение в сборную Германии. Об этом сообщает Bayern & Germany.

Чемпион мира по футболу Милль умер в возрасте 67 лет

Немец выигрывал чемпионат мира в 1990 году. Немецкий футболист Франк Милль скончался в возрасте 67 лет. Об этом сообщает пресс-служба немецкой национальной команды. — Покойся с миром, Франк. Наши мысли с его семьей и друзьями, — говорится в сообщении.

«Двухметровый Месси-Мусиала». У Германии появился новый топ-форвард?

Вольтемаде при росте 198 см без иронии сравнивают с лучшими дриблёрами. А за Ника уже борются «Бавария» и «Реал».

Кейн раскритиковал судей после поражения Англии от Сенегала

Капитан сборной Англии Харри Кейн прокомментировал поражение от Сенегала (1:3) в товарищеском матче. Об этом сообщает BBC.

Англия впервые в истории проиграла сборной из Африки

Сборная Англии дома потерпела поражение от Сенегала (1:3) в товарищеском матче.

Англия проиграла Сенегалу в домашнем товарищеском матче

Сборная Англии уступила Сенегалу в товарищеском матче.

Кейн: Тухель великолепен. Он сразу освоился в сборной Англии

Нападающий «Баварии» и капитан сборной Англии Гарри Кейн оценил работу нового главного тренера англичан Томаса Тухеля.

Transfermarkt оценил, у какой сборной самый дорогой состав

Сборная Англии обладает самым дорогим составом среди всех национальных команд — 1,26 миллиарда евро по версии известного интернет-портала Transfermarkt.

СМИ: Нойер может вернуться в сборную Германии по футболу

Der Westen: Нойер может вернуться в сборную Германии из-за травмы тер Штегена.

Назван состав сборной Англии на первый сбор при Томасе Тухеле

сборная Англии под руководством нового главного тренера стартует в отборочном турнире к чемпионату мира 2026 года.
Показать еще