Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
ОТ
Эдмонтон
4
:
Флорида
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Эдмонтон
4
:
Флорида
5
П1
X
П2
завершен
Флорида
6
:
Эдмонтон
1
П1
X
П2
завершен
ОТ
Флорида
4
:
Эдмонтон
5
П1
X
П2
завершен
Эдмонтон
2
:
Флорида
5
П1
X
П2
завершен
Флорида
5
:
Эдмонтон
1
П1
X
П2

Матч ЦСКА - Локомотив, 8 марта 2017, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
2:1, 1:1, 1:0
Стадион: 
Ледовый дворец ЦСКА
вместимость 
4511
Москва
Главный судья
Виктор Гашилов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

КХЛ, матч 1/2 финала конференций. 8 марта 2017 года на стадионе «Ледовый дворец ЦСКА» в городе Москва сойдутся команды «ЦСКА» и «Локомотив». Встреча назначена на 17:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «ЦСКА» - «Локомотив». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Спорт-Экспресс
  • Спорт-Экспресс
  • Чемпионат.com
МАТЧ ОКОНЧЕН! ЦСКА сломил отчаянное сопротивление "Локомотива" и повел в серии 1-0. Но, наблюдая за игрой ярославцев, не верится, что в этом противостоянии будет всего 4 поединка. С вами прекрасный матч смотрел Евгений Перехожев. Еще раз поздравляем наших милых дам с праздником и желаем всем здоровья и счастья! До свидания!
В воротах команды Локомотив Мурыгин А.
Козун завалил на лед не пускавшего его к шайбе Науменкова, чем, пожалуй, подписал своей команде приговор в этом матче.
Удаление Козун Б. (Локомотив), 2 мин
А Кудашов тем временем берет тайм-аут!
Мурыгин побежал на скамейку!
Мурыгин А. (Локомотив) покидает поле
Вяжут армейцы соперника по рукам и ногам в средней зоне, не позволяя Мурыгину покинуть ворота.
Сорокин отбил шайбу щитком после выпада Лугина.
Мурыгин зафиксировал шайбу после броска Петрова от синей линии.
Кронвалль бросил в ближний угол. Неточно.
Сорокин выкатился из ворот, чтобы успеть первым к шайбе, посланной на ход Коршкову.
Кадейкин бросил без подготовки - чуть мимо!
Мурыгин отражает в сторону шайбу после наброса Кутузова.
Козун упал после столкновения с противником, но тут же поднялся и продолжил атаку.
Светлаков в жестком столкновении отправил соперника в борт. Обошлось без нарушения правил.
Мурыгин выручает свою команду, переведя щитками шайбу к борту после броска от синей линии.
Вновь голкипер ЦСКА в игре! Сорокин не позволяет шайбе пересечь линию после броска Контиолы.
ГООООЛЛЛЛ!!! Телегин продавил Накладала и бросил! Мурыгин отбил, но прямо на Андронова, который переиграл вратаря в ближнем бою!
Гол! (4:2) Шайбу забросил Андронов С. (Телегин И.) (ЦСКА)
Удаление Козун Б. (Локомотив), 2 мин
Светлаков и Козун удалены за одномоментные нарушения - армеец за задержку руками, а ярославец за симуляцию.
Удаление Светлаков А. (ЦСКА), 2 мин
Вновь бросок Козуна, и опять Сорокин спокойно забирает шайбу в ловушку.
Щелчок Локтионова - Сорокин справляется, шайба отброшена в сторону.
Козун поборолся за шайбу на пятачке, однако до броска по воротам дело не дошло.
Прострел Коршкова на пятачок ворот Сорокина - никто не успел подставить клюшку!
В средней зоне проходит игра в последние минуты. Пока защита явно превосходит нападение.
Бросок Андронова, но Мурыгин вовремя свел щитки! Счет прежний!
ТРЕТИЙ ПЕРИОД СТАРТОВАЛ! Что же будет?
ПЕРЕРЫВ! Накладал и Светлаков к заброшенным в первой периоде шайбам добавили еще по одной, и армейцы по-прежнему впереди. Но разрыв в одну шайбу никак нельзя считать уверенным. Все решится в третьей трети.
Бросок Локтионова в дальний угол с острого угла не получается точным! А будь попадание в створ, счет бы наверняка стал равным - Сорокин уже лежал на льду!
Дальний бросок Кутузова проблем Мурыгину не несет.
Железнодорожники давят. Не хотят подопечные Кудашова уходить на второй перерыв, отставая в счете.
Лугин бросил, но попал в ногу Андронова.
Контиола остро бросил из-под защитника. Прямо в ловушку вратарю.
Вновь составы равные, но на этот раз еще и полные! Светлаков и Гавриков вернулись на площадку.
Мурыгин оставляет ярославцев в игре, не позволяя Да Косте реализовать выход один на один.
Бросок Полунина с неудобной руки точным не оказался.
Еще одна "обоюдка": Гавриков и Светлаков идут на скамейку.
Удаление Гавриков В. (Локомотив), 2 мин
Удаление Светлаков А. (ЦСКА), 2 мин
Передача на Телегигна, но Ивана "съели" защитники гостей, отобрав шайбу у синей линии.
Жарков попробовал свои силы в дальнем броске. Переиграть Мурыгина у него не получилось.
Удаление Красковский П. (Локомотив), 5 мин
Удаление Муршак Ян (ЦСКА), 5 мин
Драка, дамы и господа! Муршак и Красковский сцепились! "По очкам" победил ярославец. Но получают они поровну.
ГООООЛЛЛ!!! Светлакова вывели на бросок, который толком не получился, но тут за ЦСКА сыграл рикошет, дезориентировавший Мурыгина.
Гол! (3:2) Шайбу в большинстве забросил Светлаков А. (Киселевич Б., Петров К.) (ЦСКА)
Контиола удален за задержку клюшкой. Продолжится ли реализация лишнего?
Удаление Контиола П. (Локомотив), 2 мин
Бросок Киселевича, но защитники закрыли шайбе путь в ворота "Локомотива"!
ГОООООЛЛЛЛЛ!!! "Локомотив" сравнивает счет! "Зевок" обороны ЦСКА обернулся перехватом шайбы и своевременным пасом на Накладала. Чешский легионер реализовал возможность броском в дальний угол!
Гол! (2:2) Шайбу забросил Накладал Я. (Козун Б.) (Локомотив)
Щелчок Кугрышева - справляется с угрозой Мурыгин!
Отличный силовой прием Локтионова на Ожиганове - все в рамках правил!
Приложился по шайбе Жарков, но на ее пути Мурыгин!
Полунин на скорости ворвался на ударную позицию, откуда хлестко бросил в створ - голкипер на месте!
Апальков нанес бросок с острого угла, шайбу не сумели подправить с пятачка.
Коршков не реализует импровизированный буллит! Перехват передачи, выход один на один, пусть и с защитником на плечах - Сорокин не дал себя обмануть!
ВТОРОЙ ПЕРИОД СТАРТОВАЛ!
ПЕРЕРЫВ! В какой-то момент показалось, что подопечные Квартальнова будут методично наращивать свое преимущества, но у гостей было на этот счет другое мнение. Похоже, что борьба за результат будет идти до последней минуты.
Андронов, недовольный каким-то решением арбитра, что-то ему высказал, за что и получил дисциплинарный штраф.
Удаление Андронов С. (ЦСКА), 10 мин
Слишком рано Апальков вошел в зону - "вне игры".
Бросок Ожиганова - Мурыгин отбил шайбу в сторону.
На встречных курсах продолжается игра. Команды стараются отвечать выпадом на выпад.
Захлестывают эмоции! Силовой прием приводит к драке. Рафиков играет в плечо против Скотта, на выручку своим пошли другие хоккеисты... впрочем, арбитры и тут быстро погасили страсти.
Кугрышев едва не пробил в третий раз Мурыгина, однако вратарь спарвился с броском метров с пяти.
ГООООЛЛЛЛ!!! Уменьшают гандикап армейцев гости мощным броском Накладала! Щелчок в касание после паса Кронвалля, и Сорокин не успел переместиться.
Гол! (2:1) Шайбу в большинстве забросил Накладал Я. (Кронвалль С.) (Локомотив)
Попов удален за подножку. Шанс для "Локо" вернуться в игру!
Удаление Подлубошнов П. (ЦСКА), 2 мин
Щелчок Денисова с близкого расстояния - мимо цели!
ГООООЛЛЛЛ!!! И первое же большинство армейцев оказывается результативным! Петров удобно расположился на чужом пятаке, где получил передачу и тут же бросил по воротам - Мурыгин свою команду спас, но шайбу не зафиксировал. Добивание Светлакова оказалось точным.
Гол! (2:0) Шайбу в большинстве забросил Светлаков А. (Попов А., Петров К.) (ЦСКА)
Контиола помешал Попову - первое удаление.
Удаление Контиола П. (Локомотив), 2 мин
Черепанов и Плэтт потолкались в стиле "А ты кто такой"? Судьи быстро погасили конфликт и даже никого не удалили.
Вновь шайба у Сорокина. Голкипер забрал каучуковый диск в ловушку после щелчка Коршкова.
Отличная контратака "Локо", и лишь бдительность Сорокина выручила армейцев после броска Локтионова.
Прижались к своим воротам ярославцы, и Мурыгин отражает бросок Муршака с близкого расстояния.
Кадейкин хлестко бросил из чужой зоны. Шайба до ворот не дошла, попав в кого-то из соперников.
Любушкин успевает подставить свою клюшку и помешать Плэтту принять шайбу и бросить с близкой дистанции.
Черепанов прорывался в чужую зону вдоль борта. но нарвался на силовой прием по всем правилам и шайбу потерял.
Прострел Красковского едва не оборачивается неприятностями для Сорокина. Защитники помогли своему вратарю.
ГООООЛЛЛЛ!!! Быстро хозяева выходят вперед! Прессинг в чужой зоне привел к потере железнодорожниками шайбы, пас на Сергеева, мощный щелчок от синей линии. Да Коста на пятачке подправил и пробил закрытого своими и чужими Мурыгина.
Гол! (1:0) Шайбу забросил Да Коста С. (Сергеев А.М.) (ЦСКА)
Петров подхватил шайбу, немного продвинулся и бросил в дальний угол - чуть мимо.
ПОЕХАЛИ!
"Локомотив": Мурыгин (Судницин) - Кронвалль, Накладал; Козун, Контиола, Тальбо - Гавриков, Любушкин; Коршков, Красковский, Полунин - Рафиков, Пашнин; Апальков, Кадейкин, Мосалев - Коледов, Черепанов; Аверин, Локтионов, Лугин.
ЦСКА: Сорокин (Фаст) - Киселевич, Науменков; Кугрышев, Петров, Попов - Денисов, Ожиганов; Муршак, Плэтт, Скотт - Блажиевский, Кутузов; Андронов, Жарков, Телегин - Сергеев; Да Коста, Карнаухов, Мамин, Светлаков.
В воротах команды Локомотив Мурыгин А.
В воротах команды ЦСКА Сорокин И.И.
В регулярном чемпионате этого сезона "железнодорожники" и армейцы встречались дважды, и ни разу грозная красно-синяя машина не сумела обыграть ярославцев. В городе на Волге ребята Квартальнова уступили 1:3, на родном льду ЦСКА постигла неудача в серии буллитов (2:3Б). Настало время реванша?
Ярославцы в первом раунде плей-офф сыграли на матч больше своего соперника. Видимо слишком уверовав в свои силы после трех кряду побед над минским "Динамо", "Локомотив" провалил четвертую игру, уступив 2:4. Но в целом серия прошла с большим превосходством команды Алексея Кудашова. Достаточно сказать, что разница шайб составила внушительные 20:9.
Соперником армейцев по первому раунду плей-офф был финский "Йокерит". И надо сказать, что легкой жизни у команды Квартальнова не получилось, несмотря на счет в серии. Практически в каждой игре "джокеры" навязывали сопернику вязкую борьбу. Это привело к тому, что в трех из четырех поединков серии дело доходило до овертайма. Но каждый раз забросить решающую шайбу удавалось именно москвичам.
Здравствуйте, друзья! С праздником, милые женщины! Настоящие мужчины любят вас и хоккей. И даже если хоккей чуточку больше, мы никогда в этом не признаемся! Матчем ЦСКА - "Локомотив" стартует полуфинал Западной конференции КХЛ! Для вас трансляцию проведет Евгений Перехожев. Начинаем в 17:00 по Москве.
Обозначения
  • Удаление на 2 минуты
  • Удаление на 4 минуты
  • Удаление на 5 минут
  • Удаление на 10 минут
  • Удаление на 20 минут
  • Гол в пустые ворота
  • Гол
  • Гол в большинстве
  • Гол в меньшинстве
  • Буллит
  • Нереализованный буллит
1-й период
02:43
Стефан Да Коста
(Артем Сергеев)
11:41
Петри Контиола
11:57
Андрей Светлаков
(Александр Попов, Кирилл Петров)
13:41
Александр Попов
14:44
Якуб Накладал
(Стаффан Крунвалль)
19:36
Сергей Андронов
2-й период
26:40
Якуб Накладал
(Брэндон Козун)
28:01
Петри Контиола
28:31
Андрей Светлаков
(Богдан Киселевич, Кирилл Петров)
28:37
Ян Муршак
28:37
Павел Красковский
31:53
Андрей Светлаков
31:53
Владислав Гавриков
3-й период
47:06
Андрей Светлаков
47:06
Егор Коршков
47:19
Сергей Андронов
(Иван Телегин)
59:14
Брэндон Козун
Обозначения
  • Удаление на 2 минуты
  • Удаление на 4 минуты
  • Удаление на 5 минут
  • Удаление на 10 минут
  • Удаление на 20 минут
  • Гол в пустые ворота
  • Гол
  • Гол в большинстве
  • Гол в меньшинстве
  • Буллит
  • Нереализованный буллит
Вратари
Илья Сорокин
Алексей Мурыгин
(00:00-58:28)
Алексей Мурыгин
(c 59:14)
Главные тренеры
Дмитрий Квартальнов
Алексей Кудашов
Статистика
ЦСКА
Локомотив
Голы в большинстве
2
1
Штрафное время
21
15
Игра в большинстве
3
1

История личных встреч

ЦСКА
1
:
Локомотив
3
Локомотив
4
:
ЦСКА
1
Локомотив
1
:
ЦСКА
2
ЦСКА
2
:
Локомотив
0
Локомотив
6
:
ЦСКА
3
ЦСКА
1
:
Локомотив
2
ОТ
ЦСКА
2
:
Локомотив
3

Последние игры

ЦСКА
Локомотив
ЦСКА
2
:
Динамо Мн
6
Динамо Мн
7
:
ЦСКА
0
ЦСКА
2
:
Динамо Мн
1
ЦСКА
4
:
Динамо Мн
1

Следующий матч

Локомотив
:
ЦСКА

Выступление в турнире

ЦСКА
Локомотив
Игры
60
60
Победы
41
32
Поражения
8
18
Забито
183
163
Пропущено
110
130
Очки
137
110

Новости команд

Источник: ХК «Локомотив» не позвал Никитина и бывший штаб на чемпионский парад

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» не пригласил бывших тренеров на чемпионский парад в честь завоевания Кубка Гагарина, сообщает «Матч ТВ». В прошлом сезоне «Локомотив» завоевал первый в клубной истории Кубок Гагарина, обыграв «Трактор» в финальной серии со счётом 4−1. Было принято решение проводить чемпионский парад 3 августа. В июне тренерский штаб, состоящий из пяти специалистов подписал контракты с ЦСКА. В тренерском штабе ярославцев состояли Игорь Никитин, Дмитрий Юшкевич, Рашит Давыдов, Антон Курьянов и Дмитрий Пирожков.

ЦСКА завалил деньгами нидерландца, «Трактор» потерял легионера. Хоккейные итоги дня

«Авангард» подписал ещё одного иностранного защитника, московское «Динамо» продлило контракты с шестью игроками. Представляем сводку главных хоккейных новостей за 23 июля. Даниэль Спронг подписал однолетний контракт с ЦСКА

Ларионов представил штаб СКА, канадский защитник — в «Авангарде». Хоккейные итоги дня

«Барыс» отправил в отставку главного тренера, а новичок ЦСКА заявил, что открыт к получению гражданства России. Представляем сводку главных хоккейных новостей за 22 июля. «Барыс» назначил Королёва временно исполняющим обязанности главного тренера.

Канадский защитник ЦСКА Рой заявил, что открыт к получению российского гражданства

Новичок ЦСКА канадский защитник Джереми Рой ответил на вопрос о возможности получения российского гражданства. Новичок ЦСКА канадский защитник Джереми Рой ответил на вопрос о возможности получения российского гражданства.

В «Локомотиве» сохранили чемпионский состав. Ярославль продолжит доминировать в КХЛ?

Боб Хартли приезжает на всё готовое и попробует завоевать чемпионство «на багаже» Игоря Никитина. В нынешнем межсезонье «Локомотив» практически целиком лишился тренерского штаба. Игорь Никитин и его помощники отправились в ЦСКА, а руководство железнодорожников в экстренном порядке начало искать нового главного тренера. Знаю, что кандидатов на вакантное место хватало, но в итоге выбор пал на Боба Хартли. Как удалось заманить канадца в Россию, спросите вы? Ведь после ухода из «Авангарда» попытки вернуть его в КХЛ не увенчались успехом ни у кого, включая самих омичей. Однако у президента «Локомотива» Юрия Яковлева нашёлся свой козырь. Поговаривают, что Яковлев после памятной трагедии сильно помог семье погибшего тренера Брэда Маккриммона, находившегося в тёплых отношениях с Хартли. Именно поэтому Боб сейчас не стал отказывать ярославцам, тем самым проявив своё уважение.

В «Торпедо» оценили обмен с ЦСКА, Овечкин высказался о новом контракте. Итоги дня в хоккее

«Авангард» расторг контракт с Ткачёвым, «Сочи» уволил Козлова. Представляем сводку главных хоккейных новостей за 19 июля. «Авангард» расторг контракт с нападающим Владимиром Ткачёвым ХК «Авангард» расторг контракт с нападающим Владимиром Ткачёвым. Об этом сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.

Двукратный обладатель Кубка Гагарина продлил контракт с ЦСКА

Провольнев продлил контракт с ЦСКА на три года. МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Российский защитник Владислав Провольнев продлил контракт с московским хоккейным клубом ЦСКА, сообщается в Telegram-канале столичной команды.

От игроков «Локомотива» требуют справку об отсутствии судимости

Вратарь ярославского «Локомотива» Алексей Мельничук выразил недоумение по поводу того, что для участия в чемпионском параде необходима справка об отсутствии судимости. Об этом сообщает «Матч ТВ». На прошлой неделе журналист Алексей Шевченко сообщил, что игроки «Локомотива», планирующие принять участие в параде, должны предоставить справку об отсутствии судимости.

Назначение Хартли переворачивает КХЛ. В трудные времена «Локомотив» делает лигу круче

Ждём в финале Кубка Гагарина противостояние Ярославля и «Авангарда»?

Возвращение Хартли — праздник для «Локомотива» и всей КХЛ. Но есть и несколько нюансов

Успешность Боба в Ярославле определят отношения с руководством клуба и состав тренерского штаба.

Максим Рыбин назвал назначение Боба Хартли в «Локомотив» классным

Бывший игрок клубов КХЛ Максим Рыбин высказался о назначении канадского специалиста Боба Хартли на должность главного тренера ярославского «Локомотива».

Канадский тренер Хартли возглавил «Локомотив»

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Локомотив» объявил о назначении канадского специалиста Боба Хартли главным тренером. Об этом сообщается в Telegram-канале команды.

ЦСКА сделал ставку на русских талантов из Америки и провалился. Теперь клуб берет проверенных игроков КХЛ и НХЛ

Егор Афанасьев, Иван Просветов и Руслан Исхаков, перешедшие в московскую команду прошлым летом из АХЛ, проведут новый сезон в других клубах.

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Зернов перешел в ЦСКА

«Металлург» обменял нападающего Дениса Зернова в ЦСКА, получив взамен форварда Руслана Исхакова. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

Антон Курьянов присоединился к тренерскому штабу ЦСКА

Антон Курьянов присоединился к тренерскому штабу Никитина в ЦСКА.

ХК ЦСКА объявил о подписании контракта с канадским вратарем

Вратарь Спенсер Мартин стал игроком ЦСКА, сообщает пресс-служба московского клуба.

ЦСКА подписал контракт с выступавшим 8 лет в Северной Америке россиянином

25-летний форвард Егор Соколов, на счету которого 13 матчей в НХЛ, заключил однолетний контракт с армейцами.
Показать еще