62
Все события
Новости команд
17 сентябряТАСС
ЦСКА обыграл московское «Динамо» в матче КХЛВстреча завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев.
17 сентябряЧемпионат.com
Дубли Кары и Андреоффа помогли «Сибири» обыграть дома «Нефтехимик»В Новосибирске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местная «Сибирь» нанесла поражение «Нефтехимику» со счётом 5:2.
17 сентябряСпорт Mail
«Сибирь» достигла отметки в 1000 матчей в КХЛДомашний матч КХЛ против «Нефтехимика» стал юбилейным для «Сибири» за время выступления в турнире.
15 сентябряСпорт РИА Новости
«Сибирь» открыла домашний сезон КХЛ победой над «Авангардом»«Сибирь» открыла домашний сезон КХЛ победой над «Авангардом» со счетом 4:1.
13 сентябряСпорт Mail
В ЦСКА назвали игрока, которого клуб хотел подписать, но не смогПрезидент хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович рассказал о сорвавшемся переходе нападающего Александра Волкова из минского «Динамо».
ЦСКА опережает СКА по размеру платежной ведомости в КХЛ«Спорт-Экспресс» опубликовал ежегодный рейтинг зарплат хоккеистов КХЛ.
12 сентябряЧемпионат.com
«Торпедо» отыгралось с 1:3 и победило ЦСКА в овертаймеВ Москве закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором ЦСКА принимал нижегородское «Торпедо».
«Сибирь» одержала первую победу в сезоне, одолев в гостях «Северсталь»В Череповце закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Северсталь» принимала новосибирскую «Сибирь».
10 сентябряЧемпионат.com
ЦСКА уничтожил «Сибирь» за период, Зарипов стал депутатом. Итоги дня в хоккее«Лада» накидала московскому «Динамо» целую авоську, «Трактор» потерял Сикуру на месяц.
8 сентябряТАСС
Хоккеисты ЦСКА обыграли «Адмирал» в матче Континентальной хоккейной лигиМОСКВА, 8 сентября. /ТАСС/. Хоккеисты московского ЦСКА дома со счетом 6:2 обыграли владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 6 170 зрителей.
5 сентябряЧемпионат.com
«Всё решил курьёзный гол». Главный тренер ЦСКА Воробьёв о поражении от «Спартака» в дербиГлавный тренер ЦСКА Илья Воробьёв прокомментировал поражение в московском дерби от «Спартака».
«Спартак» одержал волевую победу над ХК ЦСКА в ярком московском дербиВ Москве закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Спартак» в московском дерби принимал ЦСКА.
4 сентябряТАСС
Московское «Динамо» проиграло «Куньлуню» в своем стартовом матче сезона в КХЛМОСКВА, 4 сентября. /ТАСС/. Московское «Динамо» со счетом 1:3 уступило китайскому клубу «Куньлунь Ред Стар» в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ВТБ-Арене» в присутствии 4 631 зрителя.
2 сентябряТАСС
Звездный СКА и длинный календарь. Главное о новом сезоне КХЛСезон-2024/25 Фонбет — Континентальной хоккейной лиги стартует матчем за Кубок открытия между действующим победителем прошлого сезона «Металлургом» и «Локомотивом».
1 сентябряТАСС
ЦСКА обыграл «Спартак» и стал победителем Кубка мэра Москвы по хоккеюАрмейцы одержали победу в серии буллитов.
29 августаЧемпионат.com
«Витязь» отыгрался с 0:2, но уступил ЦСКА по буллитам в рамках Кубка мэра МосквыВ Москве на стадионе «Мегаспорт» закончился матч Кубка мэра Москвы, в котором ЦСКА встречался с «Витязем».
29 августаТАСС
Хоккей в семейной обстановке. Кубок мэра Москвы пройдет с двумя новыми командамиМОСКВА, 29 августа. /ТАСС/. Традиционный, 17-й по счету Кубок мэра по хоккею пройдет в Москве. Как и последние четыре года, в нем примет участие шесть команд, но есть и два новичка.
25 августаЧемпионат.com
«Сибирь» сравняла счёт на последних минутах и обыграла «Авангард» в овертаймеВ Омске на предсезонном турнире на Кубок Блинова на стадионе «Джи-Драйв-Арена» прошёл матч между местным «Авангардом» и «Сибирью».
25 августаСпорт РИА Новости
Хоккеисты «Спартака» обыграли ЦСКА в товарищеском матчеМОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Московский хоккейный клуб «Спартак» обыграл столичный ЦСКА в товарищеском матче.
24 августаЧемпионат.com
Трёхкратный олимпийский чемпион назвал самую загадочную команду КХЛ нового сезонаТрёхкратный олимпийский чемпион, заслуженный тренер СССР Виталий Давыдов считает ЦСКА самой загадочной командой КХЛ нового сезона.