Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Ахмат
1
:
Спартак
2
П1
X
П2
Краснодар
3
:
Факел
2
П1
X
П2
Нижний Новгород
3
:
Шинник
0
П1
X
П2
Оренбург
0
:
Зенит
3
П1
X
П2
Волга
0
:
Челябинск
2
П1
X
П2
Арсенал
1
:
Торпедо
0
П1
X
П2
СКА-Хабаровск
0
:
Урал
3
П1
X
П2
Польша U21

Национальная сборная по футболу
Польша U21

Главный тренер
Чеслав Михневич
27
29
17
22
11
10
17
18
8
27
13
12
16
36
11
19
14
2
7
10
Новости

Новости команды

Аргентинец из «Зенита» сравнил форварда Соболева с Левандовским

Защитник «Зенита» Роман Вега сравнил игровые качества своего одноклубника Александра Соболева и экс-форварда «Барселоны» Роберта Левандовского. Роман Вега выразил мнение, что у россиянина Соболева и поляка Левандовского есть общие футбольные качества, а также сопоставимые физические данные.

Клуб MLS «Чикаго Файр» объявил о подписании контракта с Левандовским

Польский нападающий Роберт Левандовский продолжит карьеру в клубе североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Чикаго Файр», сообщается на сайте команды. Ранее СМИ сообщали, что 37-летний форвард перейдет в саудовский «Аль-Хиляль», который якобы предложил ему контракт с зарплатой в 90 миллионов евро в год. Сам футболист в мае объявил об уходе из испанской «Барселоны» по завершении сезона.

Журналист назвал новый клуб Роберта Левандовски

37-летний форвард договорился с «Чикаго Файр» из MLS и подпишет контракт в ближайшие дни, сообщил Фабрицио Романо. В мае Левандовски объявил об уходе из «Барселоны», за которую играл с 2022 года. Польский нападающий Роберт Левандовски достиг договоренности о контракте с клубом MLS «Чикаго Файр» и подпишет контракт в начале следующей недели, сообщил в соцсети X журналист Фабрицио Романо.

Сборная России по футболу поднялась на 35-е место в рейтинге ФИФА

Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала обновленную версию рейтинга сборных. Сборная России поднялась с 36-го на 35-е место. Во время последней международной паузы команда Валерия Карпина провела товарищеские матчи против сборных Египта (0:1), Буркина-Фасо (3:0) и Тринидада и Тобаго (3:0). По итогам этих игр российская сборная набрала четыре рейтинговых балла — теперь в ее активе 1529,60 балла. Этот результат позволил России опередить Польшу (1526,18).

Сборные Польши и Нигерии сыграли вничью в товарищеском матче

Национальные сборные Польши и Нигерии провели товарищескую встречу, которая завершилась результативной ничьей со счетом 2:2. Игра прошла в рамках подготовки команд к официальным турнирам и запомнилась обменом голами в концовках обоих таймов.

Андреева о титуле «Ролан Гаррос»: «Прошло какое-то время, и я думаю: “Ну, это произошло — и хорошо, я рада. Но мне нужно сосредоточиться на будущем”

Линда Носкова рассказывала, что после первого титула «Большого шлема» приходится заново настраиваться. Насколько сложно вам было после победы на «Ролан Гаррос» переключиться и сосредоточиться на других турнирах?

День в истории: 3 августа 2012 года Кэти Ледеки в возрасте 15 лет выиграла свое первое золото Олимпиад

3 августа 2012 года 15-летняя американская пловчиха Кэти Ледеки завоевала свое первое олимпийское золото, победив на дистанции 800 метров вольным стилем на Играх в Лондоне. Для юной спортсменки эти соревнования стали дебютной Олимпиадой и сразу же принесли ей место в истории мирового плавания.

Черчесов об удалении Касинтуры в матче со «Спартаком»: «Красную за секунду видно, а тут по пять минут смотрят и не могут разобраться. Дали — значит, было»

Форвард грозненцев на 74-й минуте отмахнулся от Романа Зобнина, ударив капитана «Спартака» локтем по шее. Главный арбитр встречи Антон Фролов, посмотрев повтор эпизода, показал Касинтуре красную карточку.

Морозов о победах «Локомотива» и «Локо»: «Ярославская школа дает российскому хоккею великолепных мастеров, за что мы ей очень благодарны»

Напомним, 21 мая «Локомотив» победил «Ак Барс» (3:2) в шестом матче и со счетом 4−2 выиграл финальную серию Кубка Гагарина-2026. Клуб выиграл трофей во втором сезоне подряд.

«Панатинаикос» хочет арендовать Ливая за 800 тысяч евро с правом выкупа за 10 млн. Форвард готов пойти на снижение зарплаты, чтобы покинуть «Спартак» (Sport24.gr)

По данным Sport24.gr, «Панатинаикос» сделал московскому клубу предложение об аренде форварда за 800 тысяч евро с правом выкупа за 10 млн евро следующим летом. «Спартак» уже снизил требования с 2,5 млн евро до 1,5 млн за аренду и хочет увеличить сумму выкупа до 12 млн евро.

Президент «Локомотива» Яковлев о Кубке Гагарина-2026: «Ценность этой победы высока. Постчемпионские сезоны сложны. В начале чемпионата мы испытывали трудности, но в решающих матчах преобразились»

Сегодня в Ярославле прошла церемония чествования «Локомотива» и «Локо». 21 мая «Локомотив» победил «Ак Барс» (3:2) в шестом матче и со счетом 4−2 выиграл финальную серию Кубка Гагарина-2026. Клуб выиграл трофей во втором сезоне подряд.

Синхронное плавание. Чемпионат Европы-2026. Плеханова и Трофимов поборются за медали в личных видах, сборная России с Дорошко выступит в командном турнире

Чемпионат Европы по водным видам спорта-2026. Париж, Франция. Синхронное плавание. Женщины, соло, произвольная программа.

Прыжки в воду. Чемпионат Европы-2026. Кузнецов и Шлейхер поборются за медали на трехметровом трамплине, Кедрина и Беляева выступят в квалификации на вышке

Чемпионат Европы по водным видам спорта-2026. Париж, Франция. Прыжки в воду. Мужчины, синхронные прыжки, трамплин 3 м.

Андрес Носьони: «Кобе и Джордан были серийными убийцами. У Леброна другой менталитет»

Андрес Носьони поделился мнением о трех легендах НБА, с которыми ему довелось пересекаться по ходу карьеры. Экс-форвард отдельно отметил различия в подходе к игре у Леброна Джеймса, Кобе Брайанта и Майкла Джордана.

Лапочкин о пенальти за руку Ву: «После инцидента с игроком “Атлетико” в ЛЧ УЕФА разослал рекомендацию, чтобы такие моменты наказывались 11-метровым. Неважно, катился мяч или нет»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин прокомментировал эпизод с назначенным в ворота «Спартака» пенальти в матче с «Ахматом» (2:1) во 2-м туре РПЛ. Вратарь красно-белых Александр Максименко пнул мяч в сторону защитника Кристофера Ву, и тот остановил его рукой, чтобы начать розыгрыш от ворот. При этом в момент передачи голкипера мяч катился по полю. Главный судья Антон Фролов назначил 11-метровый.

В Ярославле прошло чествование «Локомотива». Игрокам вручили миниатюрные копии Кубка Гагарина, перстни и почетные знаки Ярославской области

Игроки, тренеры и персонал клубов получили награды за завоевание Кубков Гагарина и Харламова. Напомним, 21 мая «Локомотив» под руководством тренера Боба Хартли победил «Ак Барс» (3:2) в шестом матче и со счетом 4−2 выиграл финальную серию Кубка Гагарина-2026. После игры Хартли объявил о завершении карьеры. «Локомотив» выиграл трофей во втором сезоне подряд.

Хавбек «Ахмата» Ромао о фоле, после которого «Спартак» забил со штрафного: «Нарушения не было, я не хотел — просто руку поставил. Зачем свистеть каждое касание?»

Красно-белые забили победный гол со штрафного, назначенного за фол Ромао против Манфреда Угальде в конце второго тайма. Стандарт реализовал Эсекиэль Барко.

46-летняя Винус продлила серию поражений в одиночке до 13 матчей

46-летняя американка проиграла в одиночном разряде 13-й матч подряд. Последнюю победу она одержала год назад, обыграв на старте пятисотника в Вашингтоне Пейтон Стернс.

Плющенко указал на травматичность фигуристов в некоторых тренерских группах: «Есть штабы, где из 15 детей осталось двое нетравмированных. Важно, чтобы спортсмены были здоровыми»

Тренер и двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко высказался о травматичности российских фигуристов. в академии «Ангелы Плющенко» прошел благотворительный день для спортсменов из многодетных семей. "Мы растим чемпионов, но нужно время. Фигурное катание — один из сложнейших видов спорта, оно стало гораздо сложнее, чем даже 10 лет назад. Сейчас вращения стоят почти как прыжок, а раньше мы два оборота делали — и побежал дальше. По щелчку здесь ничего не получится.