Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Чайка
:
Черноморец
Все коэффициенты
П1
3.06
X
3.42
П2
2.32
Факел
:
СКА-Хабаровск
Все коэффициенты
П1
1.37
X
4.93
П2
9.25
Фрайбург
3
:
Брага
1
П1
X
П2
Астон Вилла
4
:
Ноттингем Форест
0
П1
X
П2
Кристал Пэлас
2
:
Шахтер
1
П1
X
П2
Страсбур
0
:
Райо Вальекано
1
П1
X
П2
П 6:5
Краснодар
0
:
Динамо
0
П1
X
П2
Чайка

Футбольный клуб
Чайка

Страна / Город
Россия / Песчанокопское
Год основания
1997
Главный тренер
Дмитрий Комбаров
Подробнее

Новости команды

«Факел» вернул себе лидерство в Первой лиге

Воронежский «Факел» обыграл красноярский «Енисей» в матче 32-го тура чемпионата России по футболу среди команд Первой лиги. Встреча, которая прошла в воскресенье в Воронеже, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Дарко Тодорович (74-я минута) и Пуси Белайди (90+2). Хозяева играли в меньшинстве с 85-й минуты после удаления Николая Гиоргобиани за две желтые карточки.

«Чайка» потеряла шансы на сохранение прописки в Первой лиге

«Чайка» проиграла «КАМАЗу» и потеряла шансы на сохранение прописки в Первой лиге. «Чайка» из Песчанокопского на выезде проиграла «КАМАЗу» из Набережных Челнов в матче 31-го тура футбольной Первой лиги и потеряла шансы на сохранение прописки в турнире.

«Урал» прервал беспроигрышную серию «Торпедо», «Волга» победила «Чайку»

Футболисты екатеринбургского «Урала» на своем поле обыграли московское «Торпедо» (2:0) в матче 30-го тура Лиги PARI. По голу в ворота столичной команды забили Сильвие Бегич (13-я минута) и Роман Акбашев (22). В параллельной встрече ульяновская «Волга» дома нанесла поражение «Чайке» из Песчанокопского (2:1) благодаря голам Кирилла Фольмера и Владислава Яковлева.

Лидирующий в Первой лиге «Факел» проиграл аутсайдеру

«Чайка» из Песчанокопского обыграла воронежский «Факел» в домашнем матче 29-го тура чемпионата России по футболу среди команд Первой лиги. Встреча, прошедшая в субботу в Песчанокопском, завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Артем Соколов (36-я минута) и Никита Посмашный (90+4).

Футболисты «Урала» обыграли «Чайку» в матче Первой лиги

Футболисты «Урала» дома крупно обыграли «Чайку» в матче Первой лиги. Екатеринбургский «Урал» дома крупно обыграл «Чайку» из Песчанокопского (Ростовская область) в матче 27-го тура футбольной Первой лиги. Встреча прошла в воскресенье в Екатеринбурге и завершилась со счетом 5:0 в пользу «Урала». Дубль оформил Силвие Бегич (5-я и 34-я минуты), по мячу забили Илья Ишков (65), Никита Морозов (89) и Роман Акбашев (90+3).

«Чайка» вырвала победу над «Челябинском», забив победный гол на 90-й минуте

Песчанокопская «Чайка» на своем поле обыграла футбольный клуб «Челябинск» в матче 26-го тура Лиги PARI. Челябинцы открыли счет на 24-й минуте — Рамазан Гаджимурадов реализовал пенальти. В самой концовке «Чайка» совершила камбэк — сначала отличился Артем Соколов (83), а затем Арсений Филев точным ударом принес победу хозяевам (90). Итоговый счет — 2:1 в пользу песчанокопцев.

«Родина» вышла на второе место в Первой лиге

Московский клуб разгромил «Чайку» и опередил в турнирной таблице «Урал». ХИМКИ /Московская область/, 23 марта. /ТАСС/. Футболисты московской «Родины» со счетом 5:2 разгромили «Чайку» из Ростовской области в матче 25-го тура Лиги Пари (Первой лиги). Встреча прошла на «Арене-Химки».

«Спартак» Кострома уволил главного тренера из-за отсутствия лицензии категории УЕФА Pro

Сергей Бондарь покинул пост главного тренера костромского «Спартака». Его место в статусе исполняющего обязанности займет тренер Евгений Таранухин. "Сергей Иванович Бондарь, имеющий действующую лицензию категории А, продолжает свою работу в системе клуба, однако вынужден освободить должность главного тренера команды согласно новым регламентным нормам. Евгений Валерьевич Таранухин будет руководить Командой в период до утверждения тренера с лицензией Pro.

В «Реале» токсичная атмосфера после смены тренера: часть игроков предпочитали Алонсо, другие поддерживают Арбелоа (El Mundo)

Часть игроков поддерживали Алонсо, другие футболисты отдают предпочтение Арбелоа. В результате в команде случился раскол, раздевалка стала более разобщенной, что вкупе с неудачными результатами привело к конфликтам между игроками.

Никишин сыграл в плей-офф впервые после сотрясения мозга в серии с «Оттавой». У него 1 потеря и 1 перехват за 13:55 в 3-м матче с «Филадельфией»

24-летний россиянин сыграл впервые после сотрясения мозга, полученного в четвертом матче серии первого раунда против «Оттавы» (25 апреля).

Свечников признан первой звездой матча «Филадельфия» — «Каролина»

Пресс-служба НХЛ назвала лучших игроков третьего матча второго раунда плей-офф «Филадельфия» — «Каролина» (1:4).

«Филадельфия» — «Каролина»: видеообзор матча плей-офф НХЛ

«Каролина» выиграла у «Филадельфии» в третьем матче второго раунда плей-офф НХЛ — 4:1. Счет в серии стал 3−0. У «Харрикейнз» забили Андрей Свечников, Николай Элерс, Джордан Стаал и Джален Чатфилд. Единственный гол «Флайерз» на счету Тревора Загреса.

Полузащитник «Кристал Пэлас» Уортон после выхода в финал ЛК: «Это потрясающее чувство»

Полузащитник «Кристал Пэлас» Адам Уортон прокомментировал выход команды в финал Лиги конференций. «Атмосфера невероятная, видно, как много это значит для южного Лондона — переполненный стадион. Это потрясающее чувство, и я никогда его не забуду. Все в клубе — команда, персонал, болельщики — каждый хочет, чтобы у клуба все было хорошо. Первый трофей за 120 лет мы выиграли в прошлом году, и теперь мы пытаемся добыть еще один для наших болельщиков. Для них это значит все. У тебя идут мурашки по коже, это невероятно», — цитирует 22-летнего англичанина TNT Sports.

Свечников забил 1-й гол в текущем плей-офф и стал 1-й звездой 3-го матча серии с «Филадельфией» с 1+1. У него 3 очка в 7 играх

26-летний россиянин забросил свою первую шайбу в текущем плей-офф НХЛ и был признан первой звездой встречи. У него 3 (1+2) балла в 7 играх в розыгрыше.

Алаев о ЦСКА: «Удивительно, что вторая часть сезона не получилась. Надеюсь, в следующем году поборются за самые высокие места»

"Это жизнь. У любого тренера может получиться или нет. Не буду делить на зарубежного специалиста или нет. Это спортивная реальность. Тренер отвечает за результат, если что-то не так. Я видел ЦСКА на предсезонном турнире, который мы проводили. Команда произвела сильное впечатление. Были сильные трансферы.

Стрикленд: «В этом дивизионе нет никого, кто мог бы победить Чимаева, кроме меня»

Американский боец Шон Стрикленд на пресс-конференции перед турниром UFC 328 заявил, что никто кроме него не сможет победить Хамзата Чимаева в среднем весе.

«Каролина» повела 3−0 в серии с «Филадельфией», выиграв 3-й матч (4:1). Свечников и Стаал набрали по 1+1, Андерсен отразил 18 из 19 бросков

По 2 очка у победителей набрали форварды Андрей Свечников (1+1, 1-я звезда встречи), Джордан Стаал (1+1), Джордан Мартинук (0+2, 2-я звезда) и защитник Шейн Гостисбеер (0+2).

Губерниев о «Спартаке»: «Карседо рассмотрел потенциал россиян — Литвинов, Зобнин, Дмитриев проводят хороший сезон»

"Гол Литвинова [в матче Фонбет Кубка России с ЦСКА — 1:0] получился красивым. Сейчас русскоязычные парни активизировались в клубе. Зобнин тоже проводит хороший сезон, Дмитриев, Литвинов. Карседо смог рассмотреть потенциал парней.

«Каролина» переиграла «Филадельфию», Свечников забил гол и сделал голевую передачу

«Каролина» переиграла «Филадельфию» в третьем матче второго раунда плей-офф НХЛ — 4:1. Игра прошла на «Ксфинити Мобил Арене» в Филадельфии.

Свечников обошел Радулова по очкам в плей-офф НХЛ

Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников забил гол и сделал голевую передачу в третьем матче второго раунда плей-офф НХЛ против «Филадельфии».