Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Польша
:
Нигерия
Все коэффициенты
П1
2.09
X
3.44
П2
3.60
Уэльс
1
:
Гана
1
П1
X
П2
Марокко
4
:
Мадагаскар
0
П1
X
П2
Хорватия
0
:
Бельгия
2
П1
X
П2
Колумбия
3
:
Коста-Рика
1
П1
X
П2
Канада
2
:
Узбекистан
0
П1
X
П2
Чайка

Футбольный клуб
Чайка

Страна / Город
Россия / Песчанокопское
Год основания
1997
Главный тренер
Дмитрий Комбаров
Подробнее

Новости команды

Команда Дмитрия Комбарова заняла последнее место в чемпионате, пропустив 76 голов: «Мое тренерское имя пострадало»

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров в настоящее время является главным тренером «Чайки», которая под его руководством заняла последнее место в нынешнем сезоне Лиги PARI. За 34 матча в сезоне команда Комбарова набрала лишь 22 очка (5 побед, 7 ничьих, 22 поражения), отстав на 15 очков от спасительного 15-го места. «Чайка» забила лишь 30 голов, а пропустила — аж 76 (с отрывом больше всех в лиге).

«Факел» вернул себе лидерство в Первой лиге

Воронежский «Факел» обыграл красноярский «Енисей» в матче 32-го тура чемпионата России по футболу среди команд Первой лиги. Встреча, которая прошла в воскресенье в Воронеже, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Дарко Тодорович (74-я минута) и Пуси Белайди (90+2). Хозяева играли в меньшинстве с 85-й минуты после удаления Николая Гиоргобиани за две желтые карточки.

«Чайка» потеряла шансы на сохранение прописки в Первой лиге

«Чайка» проиграла «КАМАЗу» и потеряла шансы на сохранение прописки в Первой лиге. «Чайка» из Песчанокопского на выезде проиграла «КАМАЗу» из Набережных Челнов в матче 31-го тура футбольной Первой лиги и потеряла шансы на сохранение прописки в турнире.

«Урал» прервал беспроигрышную серию «Торпедо», «Волга» победила «Чайку»

Футболисты екатеринбургского «Урала» на своем поле обыграли московское «Торпедо» (2:0) в матче 30-го тура Лиги PARI. По голу в ворота столичной команды забили Сильвие Бегич (13-я минута) и Роман Акбашев (22). В параллельной встрече ульяновская «Волга» дома нанесла поражение «Чайке» из Песчанокопского (2:1) благодаря голам Кирилла Фольмера и Владислава Яковлева.

Лидирующий в Первой лиге «Факел» проиграл аутсайдеру

«Чайка» из Песчанокопского обыграла воронежский «Факел» в домашнем матче 29-го тура чемпионата России по футболу среди команд Первой лиги. Встреча, прошедшая в субботу в Песчанокопском, завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Артем Соколов (36-я минута) и Никита Посмашный (90+4).

Футболисты «Урала» обыграли «Чайку» в матче Первой лиги

Футболисты «Урала» дома крупно обыграли «Чайку» в матче Первой лиги. Екатеринбургский «Урал» дома крупно обыграл «Чайку» из Песчанокопского (Ростовская область) в матче 27-го тура футбольной Первой лиги. Встреча прошла в воскресенье в Екатеринбурге и завершилась со счетом 5:0 в пользу «Урала». Дубль оформил Силвие Бегич (5-я и 34-я минуты), по мячу забили Илья Ишков (65), Никита Морозов (89) и Роман Акбашев (90+3).

Эдерсон станет первым летним трансфером «Манчестер Юнайтед»

Инсайдер Фабрицио Романо сообщил в социальной сети X, что «Манчестер Юнайтед» договорился с «Аталантой» по трансферу полузащитника Эдерсона. Контракт будет подписан до 2031 года.

Неста возглавил «Авеллино»

Бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста назначен новым главным тренером клуба «Авеллино», выступающего в Серии B.

Мичел стал новым главным тренером «Аякса»

«Аякс» объявил о назначении на пост главного тренера испанского специалиста Мичела. Контракт рассчитан на 2 года. Последним местом работы Мичела была «Жирона», с которой он в этом сезоне вылетел из Ла лиги. В сезоне-2025/26 команда с 41 очком заняла 19-е место в турнирной таблице. 50-летний испанец возглавлял «Жирону» с 2021 года.

Кущенко объяснил причины крупной победы ЦСКА в первом матче финальной серии

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко подвел итоги первого матча финальной серии между ЦСКА и УНИКСом (91:63).

Кущенко: «Стараемся подсказать клубам, как создать “подушку безопасности”

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко в комментарии для «СЭ» высказался о сложностях клубов, которые очень сильно зависят от бюджетного регионального финансирования.

Макаров два месяца не получает зарплату от «Кайсериспора», весной все выплаты были с опозданием. В турецкий клуб направлена претензия

«От имени Дениса Макарова направили претензию в ФК “Кайсериспор”. Турецкий клуб уже более двух месяцев не выплачивает заработную плату и в целом за весенний период ни разу не выплатил зарплату вовремя.

Дмитрий Губерниев: «КХЛ станет сильнее, когда допустят наших хоккеистов на международные турниры. Это надо спросить у Дмитрия Пескова, Юрия Ушакова или Стивена Уиткоффа»

В отсутствие международных соревнований ты смотришь на КХЛ, на Кубок Гагарина как на отдушину, и хоккей наш прекрасен. Хотя, конечно, есть лига номер один и есть номер два — НХЛ и КХЛ.

Зырянов оценил сезон «Зенита»: «10 из 10. Чемпионство мы вернули — и это главное»

Какую оценку поставите «Зениту» в этом сезоне? Команда взяла чемпионство, но Кубок забрать не удалось. — Скажу так: чемпионство мы вернули — и это самое главное для нас. Поэтому я ставлю оценку 10 из 10, — сказал председатель правления «Зенита».

«Хочу видеть “Барсу” в Сегунде, меня бы это осчастливило. Если бы она исчезла, у меня не было бы с этим никаких проблем». Кандидат в президенты «Реала» Рикельме о каталонцах

Я хочу видеть «Барсу» в Сегунде, меня бы это обрадовало. Меня бы это осчастливило. — Вы бы хотели, чтобы «Барса» исчезла? — У меня не было бы с этим никаких проблем.

Зарплата Кадейкина в «Автомобилисте» — 60 миллионов рублей в год (Артур Хайруллин)

32-летний нападающий ранее подписал двухлетний контракт с клубом из Екатеринбурга.

Александр Тихонов: «Сафонов не за Россию, а за французов играет, называть его главным российским спортсменом не стоит. Пусть зарабатывает, если мы сами платить не можем»

"Матвей Сафонов выиграл Лигу чемпионов, и ему предлагают звание заслуженного мастера спорта. Но называть его главным российским спортсменом не стоит. Он не за Россию, а за французов играет.

«МЮ» и «Аталанта» согласовали трансфер Эдерсона за 45 млн евро с учетом бонусов. Хавбек подпишет контракт по схеме «4+1»

The Athletic сообщает, что манкунианцы согласовали трансфер полузащитника с «Аталантой». Бергамаски получат 40,5 млн евро, еще 4,5 млн будут предусмотрены в виде бонусов.

Бывший нападающий «Ливерпуля» Барнс рассказал, что победил рак

Бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии по футболу Джон Барнс сообщил, что у него был рак простаты, из-за которого ему пришлось перенести операцию. Ранее во вторник стало известно об онкологическом заболевании у другого бывшего нападающего «Ливерпуля», трехкратного обладателя Кубка чемпионов Кенни Далглиша. Днем ранее обладатель Кубка чемпионов и трехкратный чемпион Англии в составе «красных» Кевин Киган сообщил, что у него четвертая стадия рака.