Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Бетис
2
:
Брага
4
П1
X
П2
Ноттингем Форест
1
:
Порту
0
П1
X
П2
Астон Вилла
4
:
Болонья
0
П1
X
П2
Фиорентина
2
:
Кристал Пэлас
1
П1
X
П2
АЕК
3
:
Райо Вальекано
1
П1
X
П2
Страсбур
4
:
Майнц
0
П1
X
П2
Сельта
1
:
Фрайбург
3
П1
X
П2
АЗ
2
:
Шахтер
2
П1
X
П2
Уэльс
Национальная сборная по футболу
Уэльс
Год основания
1876
Главный тренер
Крейг Беллами
Подробнее

Сборная Уэльса: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
Страна
Карл Дарлоу
вратарь
08.10.1990
Уэльс
Адам Дэвис
вратарь
17.07.1992
Уэльс
Том Кинг
вратарь
09.03.1995
Уэльс
Дэнни Уорд
вратарь
22.06.1993
Уэльс
Уэйн Хеннесси
вратарь
24.01.1987
Уэльс
Итан Ампаду
защитник
14.09.2000
Уэльс
Оуэн Бек
защитник
09.08.2002
Уэльс
Крис Гантер
защитник
21.07.1989
Уэльс
Джей Дасилва
защитник
22.04.1998
Уэльс
Бен Дэвис
защитник
24.04.1993
Уэльс
Бен Кабанго
защитник
30.05.2000
Уэльс
Ронан Кпакио
защитник
25.05.2007
Уэльс
Том Локьер
защитник
03.12.1994
Уэльс
Джозеф Лоу
защитник
20.02.2002
Уэльс
Дилан Лоулор
защитник
01.01.2006
Уэльс
Крис Мефам
защитник
05.11.1997
Уэльс
Рис Норрингтон-Дэвис
защитник
22.04.1999
Уэльс
Реган Пул
защитник
18.06.1998
Уэльс
Коннор Робертс
защитник
23.09.1995
Уэльс
Джо Родон
защитник
22.10.1997
Уэльс
Фин Стивенс
защитник
10.04.2003
Уэльс
Неко Уильямс
защитник
13.04.2001
Уэльс
Морган Фокс
защитник
21.09.1993
Уэльс
Найалл Хаггинс
защитник
18.12.2000
Уэльс
Джо Аллен
полузащитник
14.03.1990
Уэльс
Джордан Джеймс
полузащитник
02.07.2004
Уэльс
Дэниэл Джеймс
полузащитник
10.11.1997
Уэльс
Бреннан Джонсон
полузащитник
23.05.2001
Уэльс
Джоэл Колвилл
полузащитник
27.10.2004
Уэльс
Рубин Колуилл
полузащитник
27.04.2002
Уэльс
Чарли Крю
полузащитник
15.06.2006
Уэльс
Оливер Купер
полузащитник
14.12.1999
Уэльс
Дилан Левитт
полузащитник
17.11.2000
Уэльс
Джо Моррелл
полузащитник
03.01.1997
Уэльс
Аарон Рэмзи
полузащитник
26.12.1990
Уэльс
Мэтью Смит
полузащитник
22.11.1999
Уэльс
Чарли Сэвэдж
полузащитник
02.05.2003
Уэльс
Харри Уилсон
полузащитник
22.03.1997
Уэльс
Джонни Уильямс
полузащитник
09.10.1993
Уэльс
Люк Харрис
полузащитник
04.03.2005
Уэльс
Джош Шихан
полузащитник
30.03.1995
Уэльс
Кай Эндрюс
полузащитник
06.08.2006
Уэльс
Уэс Бернс
нападающий
23.11.1994
Уэльс
Нейтан Бродхед
нападающий
05.04.1998
Уэльс
Дэвид Брукс
нападающий
08.07.1997
Уэльс
Том Брэдшоу
нападающий
27.07.1992
Уэльс
Гарет Бэйл
нападающий
16.07.1989
Уэльс
Исаак Дэвис
нападающий
25.09.2001
Уэльс
Лиам Каллен
нападающий
23.04.1999
Уэльс
Льюис Кумас
нападающий
19.09.2005
Уэльс
Том Лоуренс
нападающий
13.01.1994
Уэльс
Рабби Матондо
нападающий
09.09.2000
Уэльс
Киффер Мур
нападающий
08.08.1992
Уэльс
Сорба Томас
нападающий
25.01.1999
Уэльс
Марк Харрис
нападающий
29.12.1998
Уэльс

Новости соревнований

Семин назвал главного фаворита Лиги чемпионов

Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Семин назвал главного фаворита Лиги чемпионов. По мнению Семина, это «ПСЖ», вратарем которого, напомним, является российский голкипер Матвей Сафонов. «В феврале я говорил, что лучше всех физически будет выглядеть “ПСЖ”, потому что чемпионат Франции они обязательно выиграют, не прикладывая максимальных усилий. Энрике давал приблизительно одинаковое количество матчей всем своим 20 игрокам, они не имели такого напряжения, как команды АПЛ и Ла Лиги. Энрике это делал специально, чтобы команда была на самом высоком уровне именно к маю. Сегодня это видим. “Арсенал” силен, но это другой “Арсенал”. На мой взгляд, “ПСЖ” — главный фаворит Лиги чемпионов», — сказал Семин, слова которого приводит «Чемпионат».

Владислав Радимов: «Разве уровень Батракова ниже, чем у игроков “ПСЖ”? Он будет получать время, турниров много. Кто говорил, что Сафонову не стоит туда переходить и что он будет сидеть?»

Якобы Батраковым интересуется «ПСЖ». Насколько мы верим в этот трансфер? — Если Батракова будут приобретать, то это должно быть согласовано с Луисом Энрике, который понимает, где и как его использовать. Хвичу, насколько я понимаю, продают в «Арсенал», плюс неизбежны и другие трансферы. Турниров много, поэтому он сможет участвовать в матчах, пусть и не на постоянной основе, и получать игровое время.

Крикунов о тренере «Динамо»: «Ротенберг был все время в клубе, знает хоккеистов. Может быть, и правильно назначить его. Следить за командой будет интересно 100%»

Клуб под руководством Вячеслава Козлова вылетел в первом раунде Кубка Гагарина, уступив минскому «Динамо» со счетом 0−4 в серии.

Экс-хавбек «Зенита» Лобов о лимите: «Минусов больше, чем плюсов. Русские будут дороже, а повышение контрактов не пойдет на пользу молодым игрокам. Будут искусственно играть те, кто не должен»

"Мне кажется, что какие-то ограничения — это не очень хорошо. Будет плохо для трансферной политики. Русские футболисты будут дороже, а повышение контрактов не пойдет на пользу молодым футболистам. Минусов больше, чем плюсов.

Алексей Кудашов: «Рид Буше — один из лучших бомбардиров КХЛ. Но свято место пусто не бывает, будем искать своих игроков, развивать систему, двигаться вперед»

32-летний американец покинул расположение команды в конце января. Он уехал на свадьбу брата в США и роды жены, а затем не вернулся в Россию.

«Челси» интересен Алекс Скотт. «Борнмут» хочет 50+ млн фунтов за трансфер хавбека

Лондонский клуб является одним из главных претендентов на трансфер 22-летнего игрока «Борнмута», сообщает The Independent. «Вишни» хотели бы выручить за продажу хавбека более 50 миллионов фунтов.

Рашевский о 2:1 с ЦСКА: «Матч получился тяжелым, напряжение держалось до последних секунд. Настоящий мужской хоккей мы увидели, дальше будем стараться играть еще лучше»

"У нас была задача сыграть лучше, чем в прошлом матче, устранить допущенные ошибки и просто играть в свой хоккей, по своей системе. Сегодня мы это и сделали.

«Реал» ищет опытного тренера с заслугами мировых масштабов — вроде Клоппа, Моуринью, Скалони, Дешама, Почеттино, в идеале — Зидана. Молодые специалисты, как Фабрегас, не рассматриваются

El Mundo утверждает, что мадридцы ищут проверенного специалиста высокого уровня, с громким именем и успехами международного масштаба, который будет способен справиться со звездами и их эго.

Хаманн о жалобах «Реала» на судейство с «Баварией»: «Когда они проигрывают важные матчи, в этом всегда виноват судья. Это неприемлемое поведение для клуба такого масштаба»

«Бавария» вышла в полуфинал Лиги чемпионов, победив «Реал» в ¼ финала (2:1, 4:3). На 86-й минуте ответной встречи Камавинга, вышедший на замену на 62-й, сфолил на Харри Кейне на чужой половине поля и не отдавал сопернику мяч после свистка. За это главный арбитр встречи Славко Винчич показал ему вторую желтую карточку.

Шарипзянов о 2:1 с ЦСКА: «Допустили небольшую помарку в 3-м периоде, но в целом действовали стройно. Одержали классную победу над хорошей командой»

"Сложная игра, хорошо, что забили в первом периоде два важных гола. Допустили небольшую помарку в третьем периоде, но в целом действовали стройно, отбились в меньшинстве и одержали классную победу над хорошей командой.

Определились все участники полуфинала Лиги конференций

В полуфинале Лиги конференций встретятся «Шахтер», «Кристал Пэлас», «Страсбург» и «Райо Вальекано». Стали известны все пары полуфинала Лиги конференций, третьего по значимости клубного турнира в Европе. В четвертьфинале украинский «Шахтер» по сумме встреч обыграл голландский «АЗ Алкмар» со счетом 5:2, английский «Кристал Пэлас» обыграл итальянскую «Фиорентину» (4:2), испанский «Райо Вальекано» прошел греческий «АЕК Афины» (4:3), а французский «Страсбург» выбил немецкий «Майнц» (4:2).

«Ближе к Олимпиаде винтики закручиваются и пружинки скоро выстрелят». Интервью пловца Самусенко

Серебряный призер ЧМ-2025 — о конкуренции в плавании на спине в России, работе с диетологом и тяжелом олимпийском цикле. С 17 по 21 апреля в Санкт-Петербурге пройдет финал Кубка России по плаванию. Этот турнир является одним из этапов отбора на чемпионат Европы, который состоится в первой половине августа в Париже. Путевок на каждую дистанцию всего две, и самая жесткая борьба за них идет в плавании на спине у мужчин. Здесь у нас есть три сильных представителя, способных брать медали на соревнованиях любого уровня: Климент Колесников, Мирон Лифинцев и Павел Самусенко. На чемпионате мира в Сингапуре прошлым летом каждый из них поднимался на пьедестал. Мирон был важным звеном в финалах двух победных эстафет, а Климент и Павел заняли первые два места на дистанции 50 метров. Серебро Самусенко разрушило для него проклятие четвертых мест на крупных стартах, так как на предыдущих турнирах он собрал целую коллекцию «деревянных» медалей. В преддверии финала Кубка России Павел дал интервью «СЭ».

Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы

В полуфинале сыграют «Фрайбург», «Астон Вилла», «Ноттингем Форест» и «Брага». В пятницу прошли ответные матчи четвертьфинала Лиги Европы, второго по значимости еврокубкового турнира. В ¼ финала «Фрайбург» обыграл «Сельту» с общим счетом 6:1, «Брага» прошла «Бетис» (5:3), «Астон Вилла» разгромила «Болонью» (7:1), а «Ноттингем Форест» выбил «Порту» (2:1).

Испытание «Балтикой»: остановит ли калининградский клуб лидера РПЛ

«Краснодар» примет главную сенсацию чемпионата России, «Зенит» поедет в Махачкалу. Чемпионат России по футболу выходит на финишную прямую. До конца сезона осталось шесть туров, а в верхней части таблицы продолжается борьба за золото между действующим чемпионом «Краснодаром» и петербургским «Зенитом». В предстоящем 25-м туре «Краснодар» сыграет дома с калининградской «Балтикой», а «Зенит» отправится в гости к махачкалинскому «Динамо».

Тянет «Магнитку»: кто станет четвертым полуфиналистом Кубка Гагарина

«Ак Барс» и «Локомотив» закрыли свои противостояния всухую, ЦСКА сумели взять лишь один матч, а «Металлург» — в шаге от прохода дальше. В Кубке Гагарина определились первые три полуфиналиста — «Ак Барс» прошел минское «Динамо», «Локомотив» выбил «Салават Юлаев», а «Авангард» справился с ЦСКА. Из всех выбывших команд лишь армейцам удалось выиграть один матч. В пятницу, 17 апреля, компанию Казани, Ярославлю и Омску может составить «Металлург», который близок к победе в серии с «Торпедо». Подробнее — в материале «Известий».

Маккенна — 1-й в рейтинге драфта НХЛ-2026 по версии Sportsnet, Стенберг — 2-й, Мэлотра — 3-й, Клепов — 15-й, Морозов — 17-й, Щербаков — 28-й

Форвард возглавил топ-32. Топ-10 списка выглядит следующим образом: 1. н Гэвин Маккенна (университет штата Пенсильвания); 2. н Ивар Стенберг («Фрелунда»);

«Бокс помогает мне добиться результата в шахматах»

Победительница командного чемпионата мира Полина Шувалова — о триумфальном Линаресе, любимом виде спорта и матче Гукеш — Синдаров. Чемпионка России, Европы и мира в разных возрастных категориях, победительница онлайн-олимпиады ФИДЕ в составе национальной сборной, первая женщина, преодолевшая отметку в 3 тыс. рейтинговых пунктов на платформе chess.com — сегодня мировой топ женских шахмат трудно представить без россиянки Полины Шуваловой.

В полуфиналах еврокубков четыре клуба из Англии, по два — из Франции, Германии и Испании, по одному из Украины и Португалии

В Лиге чемпионов продолжают выступать «ПСЖ» (Франция), «Бавария» (Германия), «Атлетико» (Испания) и «Арсенал» (Англия).

Бернарду выложил рекламу средств для ухода за кожей. Бруну, Феликс и Диаш потроллили хавбека: «Ты не пользуешься даже зубной пастой и дезодорантом»

Полузащитник «Манчестер Сити» стал партнером французского бренда La Roche-Posay, занимающегося производством средств для ухода за кожей, и выложил рекламу на своей странице в инстаграме.

«Мы никогда не сдадимся!» Мбаппе высказался о вылете «Реала» из Лиги чемпионов

Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов. в Германии состоялся ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором «Реал» на выезде проиграл «Баварии» со счетом 3:4 и вылетел из турнира (первая игра — 1:2).