Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Ахмат
1
:
Спартак
2
П1
X
П2
Краснодар
3
:
Факел
2
П1
X
П2
Нижний Новгород
3
:
Шинник
0
П1
X
П2
Оренбург
0
:
Зенит
3
П1
X
П2
Волга
0
:
Челябинск
2
П1
X
П2
Арсенал
1
:
Торпедо
0
П1
X
П2
СКА-Хабаровск
0
:
Урал
3
П1
X
П2
Польша
Национальная сборная по футболу
Польша
Год основания
1919
Главный тренер
Ян Урбан
Подробнее

Сборная Польши: матчи футбольной команды

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Товарищеские матчи
03.06.2026 21:45ПольшаНигерия
2:2
Лига наций А
18.11.2024 22:45ПольшаШотландия
1:2
Лига наций А
15.11.2024 22:45ПортугалияПольша
5:1
Лига наций А
15.10.2024 21:45ПольшаХорватия
3:3
Лига наций А
12.10.2024 21:45ПольшаПортугалия
1:3
Лига наций А
08.09.2024 21:45ХорватияПольша
1:0
Лига наций А
05.09.2024 21:45ШотландияПольша
2:3
25.06.2024 19:00ФранцияПольша
1:1
21.06.2024 19:00ПольшаАвстрия
1:3
16.06.2024 16:00ПольшаНидерланды
1:2

Новости команды

Аргентинец из «Зенита» сравнил форварда Соболева с Левандовским

Защитник «Зенита» Роман Вега сравнил игровые качества своего одноклубника Александра Соболева и экс-форварда «Барселоны» Роберта Левандовского. Роман Вега выразил мнение, что у россиянина Соболева и поляка Левандовского есть общие футбольные качества, а также сопоставимые физические данные.

Клуб MLS «Чикаго Файр» объявил о подписании контракта с Левандовским

Польский нападающий Роберт Левандовский продолжит карьеру в клубе североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Чикаго Файр», сообщается на сайте команды. Ранее СМИ сообщали, что 37-летний форвард перейдет в саудовский «Аль-Хиляль», который якобы предложил ему контракт с зарплатой в 90 миллионов евро в год. Сам футболист в мае объявил об уходе из испанской «Барселоны» по завершении сезона.

Журналист назвал новый клуб Роберта Левандовски

37-летний форвард договорился с «Чикаго Файр» из MLS и подпишет контракт в ближайшие дни, сообщил Фабрицио Романо. В мае Левандовски объявил об уходе из «Барселоны», за которую играл с 2022 года. Польский нападающий Роберт Левандовски достиг договоренности о контракте с клубом MLS «Чикаго Файр» и подпишет контракт в начале следующей недели, сообщил в соцсети X журналист Фабрицио Романо.

Сборная России по футболу поднялась на 35-е место в рейтинге ФИФА

Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала обновленную версию рейтинга сборных. Сборная России поднялась с 36-го на 35-е место. Во время последней международной паузы команда Валерия Карпина провела товарищеские матчи против сборных Египта (0:1), Буркина-Фасо (3:0) и Тринидада и Тобаго (3:0). По итогам этих игр российская сборная набрала четыре рейтинговых балла — теперь в ее активе 1529,60 балла. Этот результат позволил России опередить Польшу (1526,18).

Сборные Польши и Нигерии сыграли вничью в товарищеском матче

Национальные сборные Польши и Нигерии провели товарищескую встречу, которая завершилась результативной ничьей со счетом 2:2. Игра прошла в рамках подготовки команд к официальным турнирам и запомнилась обменом голами в концовках обоих таймов.

Ву с голом — лучший игрок матча «Ахмат» — «Спартак» с оценкой 8.4 по Индексу ГОЛа

В начале матча Ву дотронулся до мяча при розыгрыше от ворот, из-за чего в ворота «Спартака» был назначен пенальти, который реализовал Эгаш Касинтура.

Панин о переходе Шипачева в «Салават»: «Я с Вадиком очень много общался. Первый раз меня столько спрашивали про Уфу, Башкирию, болельщиков, дороги, садики, социалку»

Какую роль вы сыграли в приходе в команду Вадима Шупачева? — Не знаю, какую роль я сыграл, но я с Вадиком очень много общался. То есть не то что я Вадику звонил, а Вадик звонил мне. Он очень много спрашивал.

Федотов о пенальти за руку Ву: «По рекомендациям ФИФА это 11-метровый за игру рукой. Когда Максименко ударил по мячу, начал работать принцип преимущества — неважно, катился он или нет»

Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов считает, что пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ахматом» назначен верно. На 3-й минуте матча 2-го тура РПЛ вратарь красно-белых Александр Максименко пнул мяч в сторону защитника Кристофера Ву, и тот остановил его рукой, чтобы начать розыгрыш от ворот. При этом в момент передачи голкипера мяч катился по полю. Главный судья Антон Фролов назначил 11-метровый, который реализовал Эгаш Касинтура.

«Валенсия» включилась в борьбу за Армони Брукса

Американец подписал с «Виллербаном» двухлетний контракт на сумму около 2,3 млн евро за сезон, однако финансовые проблемы французского клуба поставили под вопрос его дальнейшее пребывание в составе.

Андреева о титуле «Ролан Гаррос»: «Прошло какое-то время, и я думаю: “Ну, это произошло — и хорошо, я рада. Но мне нужно сосредоточиться на будущем”

Линда Носкова рассказывала, что после первого титула «Большого шлема» приходится заново настраиваться. Насколько сложно вам было после победы на «Ролан Гаррос» переключиться и сосредоточиться на других турнирах?

День в истории: 3 августа 2012 года Кэти Ледеки в возрасте 15 лет выиграла свое первое золото Олимпиад

3 августа 2012 года 15-летняя американская пловчиха Кэти Ледеки завоевала свое первое олимпийское золото, победив на дистанции 800 метров вольным стилем на Играх в Лондоне. Для юной спортсменки эти соревнования стали дебютной Олимпиадой и сразу же принесли ей место в истории мирового плавания.

Черчесов об удалении Касинтуры в матче со «Спартаком»: «Красную за секунду видно, а тут по пять минут смотрят и не могут разобраться»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов отреагировал на удаление Эгаша Касинтуры в матче со «Спартаком» (1:2). Форвард грозненцев на 74-й минуте отмахнулся от Романа Зобнина, ударив капитана «Спартака» локтем по шее. Главный арбитр встречи Антон Фролов, посмотрев повтор эпизода, показал Касинтуре красную карточку.

Морозов о победах «Локомотива» и «Локо»: «Ярославская школа дает российскому хоккею великолепных мастеров, за что мы ей очень благодарны»

Президент Фонбет Чемпионата КХЛ Алексей Морозов посетил церемонию чествования «Локомотива» и «Локо» в Ярославле. Напомним, 21 мая «Локомотив» победил «Ак Барс» (3:2) в шестом матче и со счетом 4−2 выиграл финальную серию Кубка Гагарина. Клуб выиграл трофей во втором сезоне подряд.

«Панатинаикос» хочет арендовать Ливая за 800 000 евро с правом выкупа за 10 млн. Форвард готов пойти на снижение зарплаты, чтобы покинуть «Спартак» (Sport24.gr)

Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия может вернуться в чемпионат Греции. По данным Sport24.gr, «Панатинаикос» сделал московскому клубу предложение об аренде форварда за 800 тысяч евро с правом выкупа за 10 млн евро следующим летом. «Спартак» уже снизил требования с 2,5 млн евро до 1,5 млн за аренду и хочет увеличить сумму выкупа до 12 млн евро.

Президент «Локомотива» Яковлев о Кубке Гагарина-2026: «Ценность этой победы высока. Постчемпионские сезоны сложны. В начале чемпионата мы испытывали трудности, но в решающих матчах преобразились»

Сегодня в Ярославле прошла церемония чествования «Локомотива» и «Локо». 21 мая «Локомотив» победил «Ак Барс» (3:2) в шестом матче и со счетом 4−2 выиграл финальную серию Кубка Гагарина-2026. Клуб выиграл трофей во втором сезоне подряд.

Синхронное плавание. Чемпионат Европы-2026. Плеханова и Трофимов поборются за медали в личных видах, сборная России с Дорошко выступит в командном турнире

Чемпионат Европы по водным видам спорта-2026. Париж, Франция. Синхронное плавание. Женщины, соло, произвольная программа.

Прыжки в воду. Чемпионат Европы-2026. Кузнецов и Шлейхер поборются за медали на трехметровом трамплине, Кедрина и Беляева выступят в квалификации на вышке

Чемпионат Европы по водным видам спорта-2026. Париж, Франция. Прыжки в воду. Мужчины, синхронные прыжки, трамплин 3 м.

Андрес Носьони: «Кобе и Джордан были серийными убийцами. У Леброна другой менталитет»

Андрес Носьони поделился мнением о трех легендах НБА, с которыми ему довелось пересекаться по ходу карьеры. Экс-форвард отдельно отметил различия в подходе к игре у Леброна Джеймса, Кобе Брайанта и Майкла Джордана.

Лапочкин о пенальти за руку Ву: «После инцидента с игроком “Атлетико” в ЛЧ УЕФА разослал рекомендацию, чтобы такие моменты наказывались 11-метровым. Неважно, катился мяч или нет»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин прокомментировал эпизод с назначенным в ворота «Спартака» пенальти в матче с «Ахматом» (2:1) во 2-м туре РПЛ. Вратарь красно-белых Александр Максименко пнул мяч в сторону защитника Кристофера Ву, и тот остановил его рукой, чтобы начать розыгрыш от ворот. При этом в момент передачи голкипера мяч катился по полю. Главный судья Антон Фролов назначил 11-метровый.