Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Чехия
0
:
Хорватия
0
Все коэффициенты
П1
5.79
X
2.70
П2
2.06
Англия
2
:
Испания
1
Все коэффициенты
П1
1.75
X
3.65
П2
5.34
Северная Македония
0
:
Швейцария
2
Все коэффициенты
П1
100.00
X
21.00
П2
1.00
Албания
2
:
Беларусь
0
Все коэффициенты
П1
1.03
X
15.20
П2
78.00
Словакия
2
:
Молдавия
0
Все коэффициенты
П1
1.00
X
21.00
П2
100.00
Сан-Марино
0
:
Финляндия
7
П1
X
П2
Фарерские острова
1
:
Казахстан
1
П1
X
П2
Болгария
1
:
Люксембург
2
П1
X
П2
Исландия
1
:
Эстония
1
П1
X
П2
Волга
0
:
Ленинградец
1
П1
X
П2
Словения
0
:
Шотландия
0
П1
X
П2
Спартак Кс
1
:
Урал
2
П1
X
П2
Челябинск
1
:
Енисей
1
П1
X
П2
Тюмень

Футбольный клуб
Тюмень

Страна / Город
Россия / Тюмень
Год основания
1961
Главный тренер
Тимур Касимов
Подробнее

Новости соревнований

Милан Каракаш о поражении УНИКСа: «Главное сегодня — это защита, нехватка физической мощи и желания бороться»

«Пропустить 97 очков в “Баскет-холле” в стартовой игре сезона, конечно, не тот результат, на который мы рассчитывали. Возможно, для тренера говорить так не совсем корректно, но я не ожидал этого. Думал, что мы готовы намного лучше.

«Салават Юлаев» обыграл московское «Динамо» в матче КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над московским «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) в пользу «Салавата Юлаева». В составе победителей шайбы забросили Шелдон Ремпал (13-я минута), Сергей Варлов (23) и Девин Броссо (60). У «Динамо» отличился Артем Бондарь (23).

«Зенит» и «Шанхай Шэньхуа» заключили соглашение о сотрудничестве

«Зенит» и китайский «Шанхай Шэньхуа» заключили соглашение о сотрудничестве. Документ был подписан в рамках визита петербургского клуба в Китай. Стороны договорились взаимодействовать в области спортивной подготовки, развития молодёжного футбола, спортивной медицины, маркетинга, корпоративной социальной ответственности и медиа.

«Спартак» отыгрался с 0:2, но все равно уступил «Автомобилисту» в КХЛ

Серия поражения московского клуба достигла трех матчей. Московский «Спартак» проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 2:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Fonbet КХЛ. В составе хозяев дубль сделал Егор Филин (45-я и 48-я минута). У гостей отличились Максим Денежкин (12), Егор Черников (27), Илья Карпухин (56) и Даниэль Спронг (60).

Билан поздравил сына Плющенко с десятым местом на этапе юниорского Гран-при

Заслуженный артист России Дима Билан в своем Telegram-канале поздравил Александра Плющенко с десятым местом на этапе юниорского Гран-при в Батуми. «Саша, поздравляю! Впереди еще много работы, побед, ошибок, опыта и больших стартов. Горжусь твоим характером, упорством и тем, как ты идешь вперед. Не останавливайся, мой дорогой крестник», — написал Билан.

Кирилл Сафронов: «Локомотив» идет по чемпионскому графику. Никитин создал систему, Хартли подкрутил игру, Квартальнову ничего менять не надо"

«Никитин во время своей работы создал в “Локомотиве” систему, которую не надо сильно менять. Когда в команду пришел Хартли, он совсем немного подкрутил игру. Боб понял, что не надо ничего ломать и переделывать. И это привело его к успеху.

Федоров с ошибками и падением исполнил произвольную программу на Мемориале Непелы в Словакии

Фигурист ошибся на четверном флипе (плохой выезд) и упал с четверного лутца. Четверной тулуп был сделан в степ-аут.

Генич о словах Губерниева про «бездарей» среди комментаторов: «Как считаете, нормально так выступать? Или прям перебор??»

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич отреагировал на заявление своего коллеги Дмитрия Губерниева по поводу того, что ближайшие BetBoom матчи сборной России прокомментируют Леонид Слуцкий и Денис Казанский. Губерниев написал: «Они блестяще справятся! Иные бездари из чулана 8−666 (комната 8−16 в телецентре Останкино, где работают комментаторы “Матч ТВ” — Спортс» «) услышат, как надо работать на важных футбольных матчах!».

Тарасова заявила, что не знает, как оценивать 10-е место Плющенко-младшего

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала выступления Александра Плющенко на международных стартах. Специалист отметила, что не считает себя человеком, который должен оценивать результаты фигуриста.

Кучеров занял третье место в рейтинге лучших игроков НХЛ по версии Sportsnet

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров занял третье место в рейтинге 50 лучших хоккеистов НХЛ перед сезоном-2026/27 по версии Sportsnet. Первое место занял форвард «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид, вторым стал нападающий «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон. В топ-5 также вошли Маклин Селебрини из «Сан-Хосе» и Леон Драйзайтль из «Эдмонтона».

«Северсталь» обыграла «Сочи» в Павлодаре благодаря двум передачам Скоренова

«Северсталь» победила «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Павлодаре в «Ледовом дворце» и завершилась со счетом 3:1. Череповецкий клуб одержал победу в основное время на нейтральной площадке.

Пирс Морган призвал лишить «Манчестер Сити» титулов после решения комиссии

Пирс Морган призвал исключить «Манчестер Сити» из АПЛ и лишить клуб всех титулов после вердикта комиссии, написал он в соцсети X. «Давайте говорить прямо: “Манчестер Сити” признан виновным в том, что стал крупнейшим мошенником в истории английского футбола, и наказание должно соответствовать их нарушениям. Как минимум их необходимо исключить из Премьер-лиги и лишить всех титулов, которые были выиграны мошенническим путем», — заявил телеведущий, известный своими симпатиями к «Арсеналу».

Первый канал объявил состав комментаторов на матчи сборной России этой осенью

Леонид Слуцкий и Денис Казанский прокомментируют все три матча сборной России на Первом канале, сообщает «РБ Спорт». По информации источника, бывший главный тренер национальной команды будет работать на встречах с Ираном, Намибией и Нигерией, а его партнером по репортажу станет Казанский, давно сотрудничающий с телеканалом. Прямые трансляции покажут Первый канал и онлайн-кинотеатр Okko, который дополнит эфиры студиями до стартового свистка и после финального. Примечательно, что показ вернулся на федеральный канал — ранее матчи сборной транслировал «Матч ТВ».

Председатель «Манчестер Сити» обратился к болельщикам после вердикта комиссии

Председатель правления «Манчестер Сити» Халдун Аль-Мубарак обратился к болельщикам после вердикта комиссии АПЛ, сообщает сайт клуба. В четверг журналист The Athletic Дэвид Орнштейн сообщил, что независимая комиссия признала клуб виновным по 114 из 115 пунктов обвинения в нарушении финансовых правил — оправдан «Сити» был лишь по одному эпизоду. Санкции пока не определены: процесс их назначения отделен от решения по самим обвинениям, и на столе остаются все варианты — от штрафа до снятия очков, лишения титулов и исключения из Премьер-лиги.

Ледяхов заявил об отсутствии интереса к матчам сборной России

Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов заявил, что все устали от товарищеских матчей сборной России, передает «Чемпионат». «Как такового интереса, ажиотажа к матчам сборной России нет. Уже устали играть матчи, которые никому не нужны. Да, интересно посмотреть на наших лучших футболистов вместе, но от таких соперников все устали», — сказал Ледяхов.

Де ла Фуэнте об Испании на ЧМ: «Мы играли с Аргентиной Месси, Францией Мбаппе, Португалией Роналду. А им приходилось играть против 26 футболистов — как против 300 спартанцев»

Испанцы завоевали трофей, победив в финале команду Аргентины со счетом 1:0. "В целом мы контролировали ход каждого матча. Несмотря на множество трудностей, мы чувствовали, что играем лучше. Наши соперники почти не били по нашим воротам, мы создавали много моментов… Но мы всегда помнили, что даже так можно проиграть. Матч с Францией был для нас почти идеальным как в обороне, так и в нападении.

Российские клубы вернутся в еврокубки с сезона-2027/28

Российские волейбольные клубы вернутся в турниры CEV с сезона-2027/28, сообщает журналист Якуб Балцержак. По его информации, такое решение принял конгресс Европейской конфедерации волейбола. Командам дали дополнительный год на подготовку к возвращению, но и после него ограничения снимут не полностью: в первый сезон российские клубы не смогут проводить домашние матчи на территории страны.

Колобков оценил свое избрание в руководство ФИДЕ

Павел Колобков назвал свое избрание вице-президентом ФИДЕ оценкой вклада России в мировые шахматы, приводит его слова ТАСС. На генеральной ассамблее в Самарканде за бывшего министра спорта проголосовали 78 делегатов — сам он назвал этот результат серьезным и отметил, что к нему подходили представители разных стран, искренне поздравляли и выражали надежду на сотрудничество.

«Ленинградец» одержал минимальную победу над «Волгой» в матче Лиги PARI

«Волга» на стадионе «Труд» в Ульяновске принимала «Ленинградец» в рамках регулярного сезона Лиги PARI. Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0. Первый тайм прошел без забитых мячей, команды ушли на перерыв при нулевой ничьей. Единственный гол в матче был забит на 63-й минуте. Полузащитник Дмитрий Никитин точным ударом вывел гостей вперед и установил окончательный счет поединка. Хозяева поля не смогли отыграться до финального свистка.

Российские фигуристы после долгого перерыва выступили на международной арене, пока проигрывают многим

Хавронина/Нарижный седьмые после ритм-танца. В Братиславе продолжается «челленджер» Nepela Memorial. Из российских фигуристов на турнир приехали только одиночники и один танцевальный дуэт. Мужчины уже показали свои короткие программы, а результаты удивили. Во второй день соревнований прошел ритмический танец, где места распределились более ожидаемо.