Россия
Результаты
Синхронное плавание
7 августа 2021
Ромашина — семикратная олимпийская чемпионка. Такого в истории еще не былоСборная России в группе взяла золото, выиграв все соревнования по синхронному плаванию в Токио.
Российские синхронистки в шестой раз подряд выиграли групповые соревнования на ОлимпиадеТОКИО, 7 августа. /ТАСС/. Сборная России по синхронному плаванию победила в групповых соревнованиях на Олимпийских играх в Токио.
6 августа 2021
Российские синхронистки с лучшим результатом вышли в финал групповых соревнований в ТокиоПо итогам технической программы в предварительном раунде россиянки набрали 97,2979 балла.
5 августа 2021
Оргкомитет Токио-2020 извинился за ситуацию с украинскими синхронистками на награждении. Их представили как команду ОКРОргкомитет Олимпийских игр-2020 принес извинения за ситуацию с украинскими синхронистками Мартой Фединой и Анастасией Савчук на церемонии награждения дуэтов.
4 августа 2021
«Это провокация? Я в такие совпадения не верю». Российские синхронистки и тренер — о новой накладке с музыкой на ОлимпиадеПосле красивой победы Ромашина и Колесниченко рассказали о самой тяжелой медали в карьере, а Татьяна Данченко — о сумасшедшем олимпийском диджее.
«Материться хочется»: тренер синхронисток Данченко — о проблемах с музыкой на ОлимпиадеТренер российских синхронисток Татьяна Данченко поделилась мнением о проблемах с музыкой на Олимпиаде в Токио.
Синхронисток из Украины на церемонии награждения ОИ перепутали с россиянкамиСинхронисток с Украины Марту Федину и Анастасию Савчук, которые заняли третье место в соревнованиях дуэтов на Олимпиаде в Токио, во врем церемонии награждения представили как спортсменок Олимпийского комитета России (ОКР).
Путин поздравил синхронисток Ромашину и Колесниченко с победой на ОлимпиадеРоссийские синхронистки победили в соревновании дуэтов на Олимпиаде в шестой раз подряд.
6-кратная чемпионка ОИ Светлана Ромашина объявила, что Игры в Токио — последние для нееШестикратная олимпийская чемпионка, россиянка Светлана Ромашина после победы в соревнованиях дуэтов на Олимпийских играх 2020 года в Токио (Япония) объявила, что не выступит на Олимпиаде-2024 в Париже.
Светлана Ромашина стала первой в истории 6-кратной чемпионкой ОИ по синхронному плаваниюРоссийская синхронистка Светлана Ромашина, которая сегодня, 4 августа, вместе со Светланой Колесниченко одержала победу в соревнованиях дуэтов на Олимпиаде-2020 в Токио, стала первой в истории шестикратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию.