Россия
Результаты
Стрельба из лука
8 августа 2021
«Без лишних слов, я тебя люблю». Лучница Светлана Гомбоева вышла замужРоссийская лучница Светлана Гомбоева, завоевавшая серебряную медаль Олимпийских игр в Токио (Япония) в командных соревнованиях, вышла замуж. Об этом она сообщила в своём «инстаграме».
3 августа 2021
Елена Осипова: На решающем выстреле немного екнуло сердцеДвукратный серебряный призер Игр в Токио Елена Осипова — об олимпийских медалях, условиях в столице Японии и целях на будущее.
31 июля 2021
Турок Газоз завоевал золотую медаль Олимпийских игр в стрельбе из лукаСеребро досталось итальянцу Мауро Несполи, бронзовую медаль получил японец Такахару Фурукава.
30 июля 2021
Теперь и российские лучницы добились исторического прорыва на Олимпиаде. Это поразительноФинал получился невероятным по накалу: Елена Осипова и кореянка Ан Сан решали судьбу чемпионского титула на «золотой стреле».
Лучница Осипова завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в ТокиоТОКИО, 30 июл — РИА Новости. Лучница Елена Осипова выиграла серебро в одиночных соревнованиях на Олимпиаде в Токио и принесла сборной России 32-ю медаль Игр.
Российская лучница Елена Осипова вышла в полуфинал Олимпиады-2020 в ТокиоРоссийская лучница Елена Осипова вышла в полуфинал личного турнира на летних Олимпийских играх в Токио.
26 июля 2021
В шаге от бронзы Токио-2020: белорусские лучницы впервые приехали командой на Олимпиаду и чуть не стали сенсациейВ прошедшее воскресенье женская команда по стрельбе из лука могла открыть счет белорусским медалям на Играх в Токио: Карина Козловская, Карина Деминская и Анна Марусова остановились всего в шаге от бронзовых наград. Но и итоговое 4-е место тоже можно считать успехом, ведь так высоко на олимпиадах лучницы из Беларуси еще не забирались. Что мы знаем об этих спортсменках?
25 июля 2021
«С Украиной у нас была не стрельба, а позор». Но российские лучницы прорвались к медалиДва дня назад наша команда едва не потеряла лучницу из-за солнечного удара. Но всё обошлось.
Российские лучницы завоевали серебро Олимпиады в командном турниреВ финале россиянки уступили представительницам Южной Кореи.
Белорусские лучницы остановились в шаге от наград Олимпиады в ТокиоВ командном турнире Карина Козловская, Анна Марусова и Карина Деминская в матче за бронзовую медаль уступили сборной Германии со счетом 1:5 и заняли четвертое место.