Франция
Россия
Результаты
7 августа 2021
«Ехал в Токио за золотом, но так получилось, что не получилось»Бронзовый призер Олимпиады Нияз Ильясов — о предвзятом судействе и причинах малого количества медалей у дзюдоистов.
4 августа 2021
Таймазова и Башаев принесли извинения за нарушение кодекса дзюдоиста на Олимпиаде в ТокиоБронзовые призеры Олимпиады-2020 Мадина Таймазова и Тамерлан Башаев направили свои извинения за нарушение кодекса дзюдоиста в Международную федерацию дзюдо (IJF), сообщает ТАСС.
1 августа 2021
Двух грузинских дзюдоистов выгнали с Олимпиады-2020Два грузинских дзюдоиста были исключены из соревнований, проводимых в рамках Олимпийских игр в Токио, из-за нарушения коронавирусных протоколов, сообщает агентство Kyodo.
Олимпийский чемпион из Японии стал славянофилом. Кажется, он любит Россию больше многих из насСпециально приехал в Чехов, чтобы посетить концерт фолк-певца Николая Емелина и встретиться с Александром Поветкиным.
31 июля 2021
Оргкомитет лишил аккредитаций участников Игр, самовольно покинувших Олимпийскую деревнюОргкомитет Олимпиады в Токио лишил аккредитаций участников Игр, которые самовольно покинули территорию Олимпийской деревни, чтобы посмотреть достопримечательности города, сообщает агентство «Киодо».
Российские дзюдоисты вышли в полуфинал олимпийских соревнований в смешанных командахВ поединках ¼ финала сборная России победила команду Монголии.
30 июля 2021
Дзюдоистка Марина Слуцкая: Одержано много побед, жаль, что в Японии не получилось«Весь олимпийский цикл готовились к этим стартам в Токио. Проделана колоссальная работа с Леонидом Свиридом. Одержано много побед, жаль, что в Японии не получилось», — сказала Марина Слуцкая.
29 июля 2021
Японская дзюдоистка Сори Хамада выиграла золото Олимпиады-2020 в ТокиоЯпонская дзюдоистка Сори Хамада завоевала золотую медаль летних Олимпийских игр — 2020 в Токио в весовой категории до 78 кг.
Дзюдоист Ильясов стал бронзовым призером Олимпийских игр в весе до 100 килограммовРоссиянин Нияз Ильясов стал бронзовым призером летних Олимпийских игр в Токио по дзюдо в весовой категории до 100 килограммов.