Авто/мото / Автоспорт
Актуальные новости
30 июляСпорт-Экспресс
Экипаж российской команды десятый в СпаВ бельгийском Спа завершился очередной этап гоночной серии Endurance — 24-часовая гонка.
28 июляТАСС
Российский пилот Шварцман финишировал вторым в первой гонке этапа «Формулы-3» в СпаФРАНКОРШАМ /Бельгия/, 28 июля. /ТАСС/. Российский пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман финишировал вторым в первой гонке этапа европейской «Формулы-3», который проходит в эти дни в бельгийском Спа и стал первым среди дебютантов.
27 июляТАСС
Российский пилот Шварцман стал лучшим среди дебютантов в первой гонке этапа «Формулы-3»ФРАНКОРШАМ /Бельгия/, 27 июля. /ТАСС/. Российский пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман стал в пятницу лучшим среди дебютантов в первой гонке этапа европейской «Формулы-3», которая проходит в эти дни в бельгийском Спа.
27 июляТАСС
Экипаж Каргинова выиграл российскую часть ралли «Шелковый путь» в зачете грузовиковМОСКВА, 27 июля. /ТАСС/. Экипаж российской команды «КамАЗ-мастер» под управлением Андрея Каргинова одержал победу в генеральной классификации российской части ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков.
26 июляТАСС
Каргинов одержал победу на шестом этапе ралли «Шелковый путь» в зачете грузовиковТАСС, 26 июля. Экипаж российской команды «Камаз-мастер» под управлением Андрея Каргинова финишировал первым на шестом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков. Он проехал спецучасток длиной 317 км за 3 часа 46 минут 26 секунд.
25 июляМатч ТВ
Каргинов получил штрафные минуты по итогам 5-го этапа «Шелкового пути», Сотников — лидер общего зачетаТри экипажа наказаны штрафами за превышение скорости по окончании 5-го этапа ралли-рейда «Шелковый путь», сообщается на официальном сайте гонки.
25 июляТАСС
Каргинов одержал победу на пятом этапе ралли «Шелковый путь» в зачете грузовиковТАСС, 25 июля. Экипаж российской команды «КамАЗ-мастер» под управлением Андрея Каргинова финишировал первым на пятом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков. Он проехал спецучасток длиной 444 км за 4 часа 27 минут 48 секунд.
24 июляР-Спорт
Серрадори выиграл четвертый этап ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете автомобилейМОСКВА, 24 июл — РИА Новости. Француз Матье Серрадори из команды SRT стал победителем четвертого этапа ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете автомобилей.
Экипаж Каргинова выиграл четвертый этап ралли «Шелковый путь»МОСКВА, 24 июл — РИА Новости. Экипаж российского пилота команды «КАМАЗ-мастер» Андрея Каргинова победил на четвертом этапе ралли-рейда «Шелковый путь».
22 июляМатч ТВ
Каргинов стал лучшим на втором этапе ралли-марафона «Шелковый путь», Николаев замкнул в топ-3Пилот российской команды «КАМАЗ Мастер» Андрей Каргинов стал лучшим на втором этапе ралли-рейда «Шелковый путь», который проходил по маршруту Астрахань — Элиста.
22 июляТАСС
У экипажа Мардеева сгорел предохранитель во время первого этапа ралли «Шелковый путь»ТАСС, 22 июля. У экипажа российского пилота Айрата Мардеева из команды «КамАЗ-Мастер» сгорел один из предохранителей во время первого этапа ралли «Шелковый путь». Слова пилота приводит пресс-служба команды.
21 июляТАСС
Экипаж Сотникова одержал победу на первом этапе ралли «Шелковый путь» в зачете грузовиковАСТРАХАНЬ, 21 июля. /ТАСС/. Экипаж российской команды «КамАЗ-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова финишировал первым на первом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков. Он проехал спецучасток длиной 311 км за 3 часа 59 минут 47 секунд.
21 июляР-Спорт
Аль-Аттия выиграл первый этап ралли «Шелковый путь» в зачете автомобилейАСТРАХАНЬ, 21 июл — РИА Новости. Катарец Нассер Аль-Аттия из команды Qatar World победил на первом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете автомобилей.
17 июляИА REGNUM
Бывший итальянский гонщик Патрезе снова сядет за руль болида в 64 годаВ конце июля ему предстоит участие в суточном марафоне.
15 июляМатч ТВ
Россиянин Троицкий — триумфатор гонки «Формулы-3» в ЗандвортеРоссийский гонщик команды Carlin Никита Троицкий впервые в карьере выиграл гонку европейской «Формулы-3».
14 июляСоветский спорт
Квят может стать пилотом Формулы E24-летний российский пилот уже ведет переговоры как минимум с одной командой серии.
12 июляЧемпионат.com
Чагин: Будем рады видеть Путина на финише «Шёлкового пути»Руководитель проекта международного ралли-рейда «Шёлковый путь» и спортивной команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин прокомментировал предстоящую гонку «Шёлковый путь», которая пройдёт в России в июле.
7 июляЧемпионат.com
Юбер выиграл первую гонку GP3 в Сильверстоуне, Мазепин — 2-йАнтуан Юбер выиграл первую гонку этапа GP3 в Сильверстоуне, завоевав вторую победу в сезоне.
2 июляР-Спорт
Министр спорта РФ провел заседание по подготовке ралли-марафона «Шелковый путь»МОСКВА, 2 июл — РИА Новости. Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению международного ралли-марафона «Шёлковый путь», сообщается на сайте министерства спорта РФ.
1 июляЧемпионат.com
Маркелов выиграл вторую гонку Формулы-2 в АвстрииНа автодроме «Ред Булл Ринг» в Австрии завершилась вторая гонка этапа Формулы-2.