Ралли-марафон «Дакар» перенесен из Южной Америки в Саудовскую АравиюТАСС, 4 апреля. Ралли-марафон «Дакар» с 2020 года будет проходить в Саудовской Аравии. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на портал Autosport.com.
4 апреляAutosport.com.ru
Неофициально: Дакар-2020 пройдёт в Саудовской АравииГлавный ралли-марафон планеты готовится к переезду из Южной Америки на Ближний Восток.
31 мартаТАСС
Итальянец Гьотто выиграл вторую гонку этапа «Формулы-2» в Бахрейне. Шумахер — шестойТАСС, 31 марта. Итальянский пилот команды UNI-Virtuosi Лука Гьотто стал победителем второй гонки первого этапа серии «Формула-2», который завершился в Бахрейне.
31 мартаСпорт РИА Новости
Тьерри Невиль стал победителем этапа WRC «Ралли Франции»МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Бельгийский гонщик Тьерри Невиль из команды Hyundai стал победителем четвертого этапа чемпионата мира по классическому ралли (WRC) во Франции.