Авто/мото / Автоспорт
Актуальные новости
20 январяAutosport.com.ru
Сергей Карякин озвучил стоимость участия в Дакаре-2020Выступление в ралли-марафоне в Саудовской Аравии обошлось российскому гонщику в 25 млн рублей.
19 январяAutosport.com.ru
Никита Мазепин одержал первую победу в Азиатской Формуле 3Теперь у россиянина есть неплохой шанс побороться за титул азиатской серии.
18 январяЧемпионат.com
В Саудовской Аравии подтвердили готовность принять этап Формулы-1 в 2023 годуИсполнительный директор Qiddiya Investment Майкл Райнингер подтвердил, что Саудовская Аравия настроена в 2023 году принять этап Формулы-1.
17 январяСпорт-Экспресс
«КАМАЗ» рвет всех и на Ближнем Востоке. У автомобилей едва не дошло до фотофиниша. Итоги «Дакара»В пятницу в местечке Киддия в Саудовской Аравии завершился 42-й легендарный ралли-рейд.
17 январяТАСС
Экипаж «Камаз-мастер» Андрея Каргинова во второй раз стал победителем «Дакара»ТАСС, 17 января. Экипаж российской команды «Камаз-мастер» под управлением Андрея Каргинова стал победителем ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков. Соревнования впервые прошли в Саудовской Аравии.
17 январяЧемпионат.com
Дистанция последнего этапа «Дакара» сокращена более чем в два разаЗавтра, 17 января, на ралли-марафоне «Дакар» состоится последний, двенадцатый этап.
16 январяСпорт РИА Новости
Карякин уступает 46 минут в зачете мотовездеходов на ралли «Дакар»МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Российский гонщик Сергей Карякин, выступающий на Maverick, проигрывает почти 46 минут лидеру общего зачета мотовездеходов американцу Кейси Карри перед последним этапом ралли-рейда «Дакар», который проходит в Саудовской Аравии.
Экипаж Каргинова возглавляет зачет «Дакара» перед последним этапомМОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Андрея Каргинова одержал победу на предпоследнем, 11-м, этапе ралли-рейда «Дакар» и возглавляет генеральную классификацию в зачете грузовиков.
15 январяТАСС
Экипаж Шибалова выиграл укороченный 10-й этап ралли «Дакар» в зачете грузовиковТАСС, 15 января. Экипаж российской команды «Камаз-мастер» под управлением Антона Шибалова стал победителем десятого этапа ралли-рейда «Дакар». Гонка проходит в Саудовской Аравии.
Десятый этап ралли-рейда «Дакар» досрочно завершен из-за погодных условийТАСС, 15 января. Организаторы «Дакара» приняли решение остановить 10-й этап ралли-марафона из-за плохих погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба соревнований.
Автомобиль двукратного чемпиона «Формулы-1» Алонсо перевернулся на 10-м этапе «Дакара»ТАСС, 15 января. Двукратный чемпион «Формулы-1» испанец Фернандо Алонсо попал в аварию на 10-м этапе ралли-марафона «Дакар», который проходит в Саудовской Аравии.
14 январяТАСС
Экипаж Каргинова победил на четвертом этапе подряд на ралли «Дакар» в категории грузовиковТАСС, 14 января. Экипаж российской команды «Камаз-мастер» под управлением Андрея Каргинова выиграл девятый этап ралли-рейда «Дакар» в категории грузовиков. Гонка впервые проходит в Саудовской Аравии.
13 январяСпорт РИА Новости
Экипаж Каргинова укрепил лидерство в общем зачете ралли «Дакар»МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Андрея Каргинова одержал победу на восьмом этапе ралли-рейда «Дакар» в зачете грузовиков, проходящего впервые в Саудовской Аравии.
13 январяЧемпионат.com
Двукратный чемпион Формулы-1 Алонсо стал вторым на 8-м этапе «Дакара»Двукратный чемпион Формулы-1 испанец Фернандо Алонсо, который на ралли-рейде «Дакар» 2020 года выступает в классе внедорожников, показал второе время в восьмой соревновательный день, уступив лишь французу Матьё Серадори.
12 январяТАСС
Экипажи «Камаз-мастер» в третий раз заняли весь пьедестал на этапе «Дакара» 2020 годаТАСС, 12 января. Экипаж российской команды «Камаз-мастер» под управлением Андрея Каргинова показал лучшее время на седьмом этапе ралли-рейда «Дакар». Гонка впервые походит в Саудовской Аравии.
11 январяAutosport.com.ru
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь: итоги первой половины Дакара-2020Чем запомнилась первая половина ралли-марафона в Саудовской Аравии и каковы расклады в преддверии второй и решающей части дистанции?
11 январяТАСС
Экипаж Николаева продолжит участие в ралли-рейде «Дакар»МОСКВА, 11 января. /ТАСС/. Организаторы ралли-марафона «Дакар» одобрили заявку российской команды «Камаз-мастер» на возвращение экипажа Эдуарда Николаева в гонку. Об этом ТАСС сообщила пресс-служба команды.
10 январяТАСС
Экипаж Каргинова выиграл шестой этап ралли «Дакар» в категории грузовиковТАСС, 10 января. Экипаж российской команды «Камаз-мастер» под управлением Андрея Каргинова стал победителем шестого этапа ралли-марафона «Дакар» в категории грузовиков. Марафон проходит в Саудовской Аравии.
10 январяСпорт-Экспресс
Экипаж Николаева закончил выступление на «Дакаре»Экипаж «КАМАЗ-Мастер» под управлением Эдуарда Николаева все же сошел с ралли «Дакар».
9 январяТАСС
Экипаж Сотникова занял первое место на пятом этапе ралли «Дакар»ТАСС, 9 января. Экипаж российской команды «Камаз-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова одержал победу на пятом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков. Марафон проходит в Саудовской Аравии.