Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Оренбург
:
Зенит
Все коэффициенты
П1
7.50
X
5.07
П2
1.43
Кайрат
:
Селтик
Все коэффициенты
П1
5.50
X
4.45
П2
1.60
Севилья
1
:
Хетафе
2
П1
X
П2
Ньюкасл Юнайтед
2
:
Ливерпуль
3
П1
X
П2
Интер
5
:
Торино
0
П1
X
П2
Атлетик
1
:
Райо Вальекано
0
П1
X
П2
Удинезе
1
:
Верона
1
П1
X
П2
Ротор
3
:
Торпедо
0
П1
X
П2

Матч Тоттенхэм Хотспур - Буде-Глимт, 1 мая 2025, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 2:0
Стадион: 
Тоттенхэм Хотспур
вместимость 
61327
Лондон
Главный судья
Хосе Мария Санчес Мартинес
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Лига Европы, матч 1/2 финала. 1 мая 2025 года на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в городе Лондон сойдутся команды «Тоттенхэм Хотспур» и «Буде-Глимт». Встреча назначена на 22:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Тоттенхэм Хотспур» - «Буде-Глимт». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Чемпионат.com
  • Спорт-Экспресс
  • Чемпионат.com
Всё, прозвучал финальный свисток! В первом полуфинальном матче Лиги Европы «Тоттенхэм Хотспур» на своём поле обыграл «Будё-Глимт» со счётом 3:1! Голы Бреннана Джонсона, Джеймса Мэддисона и Доминика Соланке сделали преимущество «шпор» комфортным, но мяч Ульрика Салтнеса в самой концовке оставил норвежцам неплохие шансы перед ответной встречей. Команда Никиты Хайкина наверняка устроит горячий приём англичанам и постарается зацепиться за путёвку в финал турнира. И на этом нашу трансляцию будем завершать.Увидимся на футболе! Хайкину испортили свержение рекорда Акинфеева. Но гол в конце оставил шансы на финал ЛЕ!
Норвежцы готовы дать концовку матча, но многовато ошибаются в попытках обострить атаку.
Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма. Вполне может хватить на ещё один забитый мяч.
Порро от углового флажка исполнил навес в штрафную гостей, где Гундерсен уверенно снял верх.
Хайкин поддержал перепас своих защитников. «Тоттенхэм» не слишком активно прессингует соперника.
А почему бы «Будё-Глимту» не попробовать забить второй мяч? Оживились норвежцы после успешной голевой атаки.
ГОЛ! Через две передачи в касание гости довели мяч до находящегося в штрафной Салтнеса, а тот здорово разобрался в окружении нескольких соперников и через рикошет отправил мяч в ворота!
Гол! (3:1) Мяч забил Ульрик Салтнес (Будё-Глимт)
А теперь Тель угрожал воротам «Будё-Глимта» после розыгрыша углового! Удачный отскок в центр штрафной привёл к удару с лёта — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!
Удоджи левым краем забежал в штрафную гостей и пробил низом в ближний угол ворот — Хайкин отразил мяч за лицевую!
Кьер вышел на поле, заменив Брундстада.
Замена в команде Будё-Глимт уходит Оле-Дидрик Бломберг выходит Сондре Сёрли
Сёрли — вместо Бломберга. Замена по позиции.
Замена в команде Будё-Глимт уходит Сондре Брунстад выходит Йеппе Кьер
Хёуге пошёл в агрессивный отбор, но перестарался и сфолил на жёлтую.
Желтая карточка Йенс Петтер Хёуге (Будё-Глимт)
Одобер заменил захромавшего Соланке.
Замена в команде Тоттенхэм Хотспур уходит Доминик Соланке выходит Вильсон Одобер
Ромеро отмахнулся от Гундерсена, а судья этот момент не зевнул и показал жёлтую защитнику «шпор».
Желтая карточка Кристиан Ромеро (Тоттенхэм Хотспур)
Неплохо смотрелся тонкий пас в штрафную хозяев, но Салтнесу не позволили принять мяч у линии вратарской!
Пока «Тоттенхэм» ближе к четвёртому голу. Соланке прорвался в штрафную «Будё-Глимта» и пробил из-под защитника — блокирована попытка.
Очень бы не помешал норвежской команде забитый мяч, но пока к нему крайне мало предпосылок. Викарио сегодня точно не напрягается.
А тут ещё Мяяття заменён. Эукленн появился на поле в составе «Будё-Глимта».
Замена в команде Тоттенхэм Хотспур уходит Джеймс Мэддисон выходит Деян Кулушевски
Кулушевски заменил получившего травму Мэддисона.
Замена в команде Будё-Глимт уходит Исак Дюбвик Мяяття выходит Сондре Эукленн
Мэддисон упал на газон и схватился за заднюю поверхность бедра. Похоже, понадобится замена автору одного из голов.
ГОЛ! Соланке хладнокровно исполнил 11-метровый удар, пробив через паузу и закатив мяч в сетку ворот! Хайкин оказался бессилен!
Гол! (3:0) Мяч забил Доминик Соланке (Тоттенхэм Хотспур) (с пенальти)
Главного арбитра пригласили к монитору, где удалось разглядеть фол в норвежской штрафной! Это пенальти!
Шёвольд в штрафной «Будё-Глимта» заехал Ромеро по ноге! Судейский свисток промолчал, но ещё есть VAR бригада! Очень похоже на пенальти!
Бьёркан пошёл в отбор, но не дотянулся до мяча и наступил на ногу Джонсону! Испанский арбитр решил, что этот фол потянул на первую жёлтую карточку в матче.
Желтая карточка Фредрик Бьёркан (Будё-Глимт)
Джонсон на правом краю атаки «Тоттенхэма» подтолкнул Гундерсена в спину, который грамотно укрыл мяч корпусом.
Ещё один угловой заработали хозяева, и тут уже Биссума попробовал пробить из-за штрафной, но мяч полетел в сторону от ворот.
Первый угловой во втором тайме разыграли «шпоры», Мэддисон привычно взялся за подачу в штрафную, но до удара по воротам дело не дошло.
«Тоттенхэм» устал смотреть на неспешный перепас соперника и пошёл в прессинг.
Пробуют норвежцы наладить владение на чужой половине, а англичане пока присматриваются к действиям соперника после перерыва.
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
Мо появился на поле, заменив Нильсена. Это уже перестановка в составе «Будё-Глимта».
Замена в команде Будё-Глимт уходит Вилладс Нильсен выходит Бреде Мо
Тель — вместо Ришарлисона. Замена «Тоттенхэма в перерыве матча.
Замена в команде Тоттенхэм Хотспур уходит Ришарлисон выходит Матис Тель
Прозвучал свисток на перерыв! «Тоттенхэм» открыл счёт в первой же атаке, а после получаса игры «Будё-Глимт» пропустил ещё раз. Никита Хайкин хоть и не справился с ударами Бреннана Джонсона и Джеймса Мэддисона, но сумел запомниться классным спасением в концовке тайма. И пока 2:0 в Лондоне!
Бломберг в позиционной атаке гостей здорово сыграл на опережение, но удар в касание из пределов штрафной получился выше ворот!
Две минуты испанский судья добавил ко времени первого тайма.
Ришарлисон левым краем забежал в штрафную гостей, пытался пробить по воротам, но не проскочил мимо защитника и мяч потерял.
Всё в порядке с Хайкиным. Возобновилась встреча подачей от угла поля в штрафную «Будё-Глимта», где судья заметил фол в атаке.
Какое спасение Хайкина! Бентанкур с зоны подбора пробил под перекладину — российский голкипер в эффектном прыжке дотянулся до мяча! Правда, не без повреждения!
Ромеро с фланга совершил подачу в штрафную гостей, но тут уже Хайкин уверенно сыграл на выходе из ворот.
ГОЛ! Порро выполнил длинную передачу за спины защитникам, Мэддисон зацепился за линию офсайда, обработал мяч на входе в штрафную и несильно пробил низом в дальний угол ворот, поймав Хайкина на противоходе!
Гол! (2:0) Мяч забил Джеймс Мэддисон (Тоттенхэм Хотспур)
Ришарлисон здорово ускорился, протащил мяч в штрафную «Будё-Глимта», но несильно пробил низом — Хайкин справился.
А теперь Удоджи оказался в чужой штрафной, получил скидку и пробил с полулёта — промах, который Хайкин полностью контролировал.
Мяяття активно цеплялся за мяч в штрафной «Тоттенхэма», в итоге упал, но не убедил арбитра! Удоджи рисковал «привезти» пенальти!
Брундстад рисковал получить карточку, прямой ногой врезавшись в голеностоп Бентанкура. Испанский арбитр решил просто поговорить с провинившимся.
Ещё один стандартный розыгрыш позволил хозяевам доставить мяч в штрафную, но и попытка Мэддисона прошла бесследно.
Порро от угла поля исполнил подачу в штрафную гостей, мяч вылетел на радиус, откуда Биссума в касание пробил намного выше ворот.
Ришарлисон в контратаке «шпор» немного поспешил с прострелом во вратарскую, где Хайкину никто не мешал перехватить мяч.
Биссума завалил Салтнеса на газон — очевидный фол. Далее последовала подача в штрафную «Тоттенхэма», где Викарио вышел из ворот и поймал мяч.
Неплохо «Будё-Глимт» комбинирует на половине соперника, но пока не хватает острых передач в штрафную. «Тоттенхэм», быстро открыв счёт, теперь больше рассчитывает на контратаки.
Ещё один угловой разыграли хозяева, Биссума подкараулил отскок к линии штрафной, но не сумел вложиться в удар.
И ещё одна атака гостей дошла до доставки мяча в штрафную, но и тут Викарио не испытал проблем.
Через две длинные передачи «Будё-Глимт» пытался построить атаку, но в итоге мяч оказался в руках Викарио.
Выбежали «шпоры» в контратаку, Удоджи пытался прострелить в штрафную и добился назначения углового. Мэддисон от флажка доставил мяч на ближний угол вратарской, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
Мэддисон рванул в норвежскую штрафную после заброса из глубины и попробовал пробить с лёта — получилось выше ворот!
Гости, зевнув на старте голевую атаку хозяев, пробует контролировать мяч, но пока вдали от чужих ворот.
«Будё-Глимт» провёл свою первую атаку, но навес в штрафную ничем интересным не завершился. «Шпоры» не отдали второй этаж.
ГОЛ! Обескураживающее начало для норвежской команды! Биссума выиграл борьбу на фланге, далее Порро исполнил подачу в штрафную, Ришарлисон сделал скидку во вратарскую, а Джонсон головой отправил мяч в угол ворот!
Гол! (1:0) Мяч забил Бреннан Джонсон (Тоттенхэм Хотспур)
Стартовый свисток прозвучал! «Будё-Глимт» получил право разыграть мяч с центра поля.
«Будё-Глимт» – одна из громких сенсаций евросезона. Чемпион Норвегии приучил нас к тому, что периодически преподносит сюрпризы, но в этом году превзошёл себя. Команда Хьетиля Кнутсена дошла до полуфинала Лиги Европы, где сыграет сегодня с «Тоттенхэмом». Человек, который изменил всё. Благодаря кому «Будё-Глимт» превратился в топовую команду
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинала Лиги Европы: «Тоттенхэм Хотспур» — «Будё-Глимт». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Тоттенхэм Хотспур
22
Бреннан Джонсон
(Ришарлисон)
1′
10
Джеймс Мэддисон
(Педро Порро)
34′
19
Доминик Соланке
61′
Буде-Глимт
14
Ульрик Салтнес
(Йеппе Кьер)
83′
Составы команд
Тоттенхэм Хотспур
1
Гульельмо Викарио
23
Педро Порро
17
Кристиан Ромеро
73′
37
Микки ван де Вен
13
Дестини Удоджи
30
Родриго Бентанкур
8
Ив Биссума
22
Бреннан Джонсон
10
Джеймс Мэддисон
65′
21
Деян Кулушевски
19
Доминик Соланке
75′
28
Вильсон Одобер
9
Ришарлисон
46′
11
Матис Тель
Буде-Глимт
12
Никита Хайкин
20
Фредрик Шёвольд
6
Йостейн Гундерсен
15
Фредрик Бьёркан
57′
14
Ульрик Салтнес
9
Каспер Хёг
23
Йенс Петтер Хёуге
76′
2
Вилладс Нильсен
46′
18
Бреде Мо
25
Исак Дюбвик Мяяття
65′
8
Сондре Эукленн
19
Сондре Брунстад
77′
95
Йеппе Кьер
11
Оле-Дидрик Бломберг
77′
27
Сондре Сёрли
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Ангелос Постекоглу
Хьетиль Кнутсен
Статистика
Тоттенхэм Хотспур
Буде-Глимт
Желтые карточки
1
2
Удары (всего)
24
3
Удары в створ
7
1
Угловые
13
1
Фолы
12
7
Офсайды
2
0

История личных встреч

Буде-Глимт
0
:
Тоттенхэм Хотспур
2

Последние игры

Тоттенхэм Хотспур
Буде-Глимт
Манчестер Сити
0
:
Тоттенхэм Хотспур
2
Тоттенхэм Хотспур
3
:
Бернли
0
ПСЖ
2
:
Тоттенхэм Хотспур
2
Тоттенхэм Хотспур
1
:
Брайтон
4

Выступление в турнире

Тоттенхэм Хотспур
Буде-Глимт
Игры
8
8
Победы
5
4
Ничьи
2
2
Поражения
1
2
Забито
17
14
Пропущено
9
11
Очки
17
14

Новости команд

Тренер «Тоттенхэма» о Суперкубке: операция прошла успешно, пациент умер

Главный тренер «Тоттенхэма» Томас Франк прокомментировал итог Суперкубка УЕФА, в котором его команда проиграла, хотя к 85-й минуте вела в счете 2:0. действующий победитель Лиги чемпионов «ПСЖ» стал обладателем Суперкубка УЕФА, в серии пенальти переиграв триумфатора Лиги Европы «Тоттенхэм» (2:2, 4:3 по пенальти). В составе лондонцев отличились защитники Микки ван де Вен и Кристиан Ромеро. У французской команды голы на счету Ли Кан Ина и Гонсалу Рамуша.

Луис Энрике похвалил нового вратаря ПСЖ после Суперкубка УЕФА

Главный тренер французского клуба восхитился игрой голкипера. Главный тренер французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике назвал игру нового вратаря Люка Шевалье невероятной. — «Тоттенхэм» провел отличный матч, они были сильнее нас. Не знаю, справедливый ли это результат, но таков футбол. Нам еще есть над чем работать. Мы смогли бороться до конца, но еще можем прибавить. Люка Шевалье был невероятен, я очень рад за него, — приводит слова Энрике сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Тренер «ПСЖ» похвалил Сафонова после победы в Суперкубке УЕФА

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике отметил вклад российского вратаря Матвея Сафонова в завоевание командой Суперкубка УЕФА. Об этом сообщает Sport24. Накануне парижане обыграли «Тоттенхэм» (2:2, пен. 4:3), проигрывая к 85-й минуте со счетом 0:2. В воротах «ПСЖ» в этой встрече дебютировал Люка Шевалье, а Сафонов провел весь матч на скамейке запасных.

Дембеле отдал награду лучшему игроку Суперкубка новому вратарю «ПСЖ»

«ПСЖ» обыграл «Тоттенхэм» в матче за Суперкубок УЕФА (2:2, пен. 4:3). Встреча прошла на домашнем стадионе итальянского клуба «Удинезе». Основное время матча завершилось со счетом 2:2. У лондонской команды мячи забили Микки ван де Вен (39-я минута) и Кристиан Ромеро (48). В составе парижан отличились Ли Кан Ин (85) и Гонсалу Рамуш (90+4). В серии пенальти «ПСЖ» победил со счетом 4:3. Новичок «ПСЖ» вратарь Люка Шевалье отразил один пенальти.

Капитан «ПСЖ» Маркиньос отдал свою медаль украинцу Забарному после завоевания Суперкубка УЕФА

Новичок «ПСЖ» Илья Забарный принял участие в праздновании победы в матче за Суперкубок УЕФА-2025. Забарный не был заявлен на эту встречу, которую «ПСЖ» выиграл у «Тоттенхэма» в серии пенальти. В ходе празднования капитан «ПСЖ» Маркиньос снял с себя медаль и повесил ее на грудь Забарному.

Усман Дембеле признан лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Усман Дембеле признан лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА с лондонским «Тоттенхэмом». В титульной игре парижане одержали победу в серии пенальти — 2:2 (4:3 пен.). Дембеле отыграл весь матч, сделал голевую передачу на Гонсалу Рамуша, который забил второй мяч парижан и сравнял счёт на 90+4-й минуте. Также Усман получил жёлтую карточку и реализовал пенальти в послематчевой серии.

«ПСЖ» взял Суперкубок после недели тренировок! Невероятное спасение парижан в сумасшедшей концовке

Еще один трофей в копилку парижан. Новый сезон — новая жизнь. «Тоттенхэм» официально начал ее в среду: без символа команды последних лет Сон Хын Мина и под руководством нового главного тренера Томаса Франка. Специалиста, который в «Брентфорде» выжимал из камней воду и прекрасно подходит не любящим серьезно тратиться «шпорам». А «ПСЖ» — с прежним тренером — верен себе, и каждое лето прощается с кем-то из своих звезд того периода, когда в Париж за катарские миллионы привозили все, что блестит.

Футболисты ПСЖ обыграли «Тоттенхэм» и стали обладателями Суперкубка УЕФА

Игроки французской команды оказались точнее в серии пенальти. Футболисты французского «Пари Сен-Жермен» в серии пенальти обыграли английский «Тоттенхэм» в матче за Суперкубок УЕФА. Встреча прошла на стадионе «Фриули» в итальянском Удине.

Сафонов не попал в стартовый состав «ПСЖ» на матч за Суперкубок УЕФА с «Тоттенхэмом»

«ПСЖ» и «Тоттенхэм» огласили стартовые составы на матч за Суперкубок УЕФА — 2025. У парижан на скамейке запасных остался российский голкипер Матвей Сафонов, а в воротах с первых минут сыграет новичок команды Люка Шевалье.

Матч «ПСЖ» — «Тоттенхэм» 13 августа 2025 года: когда начало и где смотреть

в Италии состоится матч за Суперкубок УЕФА между французским «ПСЖ» и английским «Тоттенхэмом». Игра начнется в 22:00 мск на «Стадио Фриули» в итальянском Удине. Главный арбитр матча — Жоау Пиньейру (Португалия). В прямом эфире встречу покажет «Okko». Проект Спорт Mail проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, следить за ходом встречи вы сможете по ссылке.

Суперкубок УЕФА, Кубок России по футболу, «Мастерс» в Цинциннати: что смотреть сегодня

Редакция проекта Спорт Mail рассказывает о спортивных событиях среды, 13 августа, которые стоят того, чтобы их посмотреть. Футбол. Суперкубок УЕФА. «ПСЖ» (Франция) — «Тоттенхэм» (Англия) 22:00. Где смотреть: Okko.

Сафонов попал в заявку «ПСЖ» на Суперкубок УЕФА, Доннарумму не включили

«Пари Сен-Жермен» не включил основного голкипера команды Джанлуиджи Доннарумму в заявку на матч за Суперкубок УЕФА с «Тоттенхэмом». «ПСЖ» в соцсетях опубликовал состав на матч за Суперкубок УЕФА с «Тоттенхэмом», который пройдет сегодня, 13 августа, на домашнем стадионе итальянского клуба «Удинезе». Вратарь парижан Джанлуиджи Доннарумма не вошел в заявку на игру. Среди голкиперов в заявке числятся россиянин Матвей Сафонов и новичок Люка Шевалье.

Доннарумма отреагировал на исключение из заявки на Суперкубок УЕФА

Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма отреагировал на то, что не попал в заявку парижан на матч за Суперкубок УЕФА с «Тоттенхэмом», его слова передает инсайдер Фабрицио Романо. Матч за Суперкубок УЕФА между победителем Лиги чемпионов «ПСЖ» и победителем Лиги Европы «Тоттенхэмом» пройдет завтра, 13 августа, на домашнем стадионе итальянского клуба «Удинезе».

Клубы из Англии набрали рекордный коэффициент УЕФА за сезон

Английские футбольные клубы завершили выступления в европейских клубных турнирах сезона-2024/25.

УЕФА извинился перед «Тоттенхэмом» за нехватку медалей после финала Лиги Европы

УЕФА принёс извинения «Тоттенхэму» за нехватку медалей на церемонии награждения победителей финала Лиги Европы УЕФА сезона-2024/2025.

УЕФА объявил имя лучшего игрока Лиги Европы

Аргентинский защитник «Тоттенхэма» Кристиан Ромеро был назван лучшим игроком турнира в сезоне-2024/25.

Семин объяснил невысокое качество игры в финале Лиги Европы

В решающем матче турнира «Тоттенхэм» победил «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0.

Гарначо выразил недовольство игровым временем после поражения в Лиге Европы

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо пожаловался, что поздно вышел на поле в финале Лиги Европы с «Тоттенхэмом» (0:1).

Кейн обратился к «Тоттенхэму» после победы команды в Лиги Европы

Нападающий «Баварии» Харри Кейн поздравил свой бывший клуб «Тоттенхэм» с победой в финале Лиги Европы.
Показать еще