Матч Лилль - Црвена Звезда, 19 февраля 2026, прямая трансляция
19.02.2026
Стадион:
Пьер Моруа
Лилль
Главный судья:
Свен Яблонски
П1
1.67
X
4.05
П2
5.14
Превью
Информация о матче
Лига Европы. 19 февраля 2026 года на стадионе «Пьер Моруа» в городе Лилль сойдутся команды «Лилль» и «Црвена Звезда». Встреча назначена на 23:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Лилль» - «Црвена Звезда». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
История личных встреч
Последние игры
Лилль
Црвена Звезда
Следующий матч
Таблица коэффициентов 1x2
Букмекер
П1
Х
П2
1.65
3.90
5.10
1.67
4.05
5.14
1.65
3.90
5.10
Выступление в турнире
Лилль
Црвена Звезда
Игры
8
8
Победы
4
4
Ничьи
0
2
Поражения
4
2
Забито
12
7
Пропущено
9
6
Очки
12
14
Новости команд

Станкович вывел «Црвену Звезду» в плей-офф, Эмери обыграл Тедеско, «Рома» мощно ворвалась в топ-8
Главные события матчей 7-го тура основного этапа Лиги Европы. Стабильность Тикнизяна и Оздоева В первом официальном матче после возвращения Деяна Станковича в «Црвену Звезду» для Наира Тикнизяна ничего не изменилось — бывший футболист «Локомотива» вышел в стартовом составе чемпионов Сербии. Все, как при Владане Милоевиче, который после декабрьского увольнения оставил своему преемнику перспективное наследство — серию из трех сухих побед в ЛЕ. И красно-белые делали все, чтобы выдержать заданный темп. Едва не пропустив в дебюте, они провели классную атаку, которую начал экс-зенитовец Родригао, а ветеран Арнаутович выкатил мяч на пустой угол 17-летнему вундеркинду Костову. Этот гол, несмотря на достаточное количество моментов у гостей, так и остался единственным, гарантировав «Звезде» участие в плей-офф. Есть даже шанс забраться в топ-8, но многое зависит от конкурентов, и даже домашней победы над «Сельтой» может не хватить.

«Црвена Звезда» обыграла «Мальмё» в первом матче после возвращения Станковича
Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу сербской команды. Сербская «Црвена Звезда» со счетом 1:0 обыграла шведский «Мальмё» в матче седьмого тура общего этапа футбольной Лиги Европы. Встреча прошла в Мальмё. Мяч на 16-й минуте забил Василие Костов.

«Црвена Звезда» с Тикнизяном в гостях победила «Штурм» в Лиге Европы
«Црвена Звезда» на выезде обыграла «Штурм» в матче 6-го тура общего этапа Лиги Европы — 1:0. Единственный гол в матче забил полузащитник гостей Мирко Иванич на 55-й минуте. Экс-защитник «Локомотива» и ЦСКА Наир Тикнизян, выступающий за сербский клуб, провел на поле весь матч. Российский голкипер «Штурма» Даниил Худяков остался в запасе.

Задачи со звездами: как российские легионеры заканчивают год в еврокубках
Сафонов — с «Атлетиком», Головин — с «Галатасараем», Хайкин — с «Боруссией». На этой неделе завершается еврокубковый год в трех главных турнирах Старого Света — Лиге чемпионов, Лиге Европы и Лиге конференций. Заключительные два тура общих этапов команды проведут уже в новом году. С кем сыграют наши футболисты и какие шансы у их клубов пройти в плей-офф? Подробнее — в материале «Известий».

Иосифов начал камбэк «Целе», у Оздоева голевой пас, Арнаутович принес первую победу «Црвене Звезде»
Главные события матчей основного раунда Лиги Европы и Лиги конференций. ПАОК на подъеме В прошлом туре «Лилль» сенсационно проиграл дома ПАОК с Оздоевым и Чаловым. А теперь уступил в гостях «Црвене Звезде», за которую выступает отыгравший 90 минут Наир Тикнизян. Ключевым моментом матча стал фол Берке Озера на выскочившем один на один Иваниче. Да, турок — настоящий кошмар пенальтистов, но в этот раз, даже угадав направление удара, ему пришлось капитулировать перед опытом Арнаутовича.

Голевое безумие в Лилле с шикарным пасом Чалова, Иосифов и Лисакович побеждают с «Целе», «Рома» проваливается в Европе
Главные события матчей основного раунда Лиги Европы и Лиги конференций. Без шансов для «Црвены звезды» У «Црвены Звезды», в стартовом составе которой вышел Наир Тикнизян, был шанс открыть счет. Однако «Брагу» в дебюте выручил голкипер, а в середине первого тайма бывший игрок «Локомотива» не успел за забеганием Рикарду Орты (речь и подстраховке после позиционного просчета партнера), и тот выложил мяч на ногу открывшему счет Франу Наварро. Еще одна случившаяся с белградцами неприятность — травма Арнаутовича, который в центре поля получил удар в район колена и не смог продолжить игру.

«Црвена Звезда» без шансов проиграла «Браге» в матче Лиги Европы
Португальская «Брага» одержала уверенную победу над сербской «Црвеной Звездой» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» в одноименном португальском городе и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

«Лилль» обыграл «Рому» в ЛЕ благодаря трем отбитым пенальти за один эпизод
Французский футбольный клуб «Лилль» обыграл итальянскую «Рому» в матче второго тура основного этапа Лиги Европы. Встреча в Риме завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч забил Хаукон-Арнар Харальдссон (6-я минута). Голкипер «Лилля» Берке Озер в концовке матча отразил пенальти. Дважды 11-метровый пытался реализовать украинский нападающий Артем Довбик, но оба раза судья попросил повторить удар из-за нарушения правил отбивавшим пенальти вратарем. На третий раз к точке подошел аргентинец Матиас Суле и также не сумел переиграть Озера.

«Астон Вилла» выиграла в любимом турнире Эмери, Жиру вошел в историю, «Рейнджерс» нокаутировал экс-форвард «Селтика»
Главные события матчей 1-го тура основного раунда Лиги Европы, которые состоялись в четверг. Дальнобойщик Макгинн Унаи Эмери вернулся в свой любимый турнир, который он трижды выиграл с «Севильей» и еще раз — с «Вильярреалом». Его «Астон Вилла» стартовала встречей с сопоставимой по уровню «Болоньей», которую в прошлом сезоне бирмингемцы обыграли в Лиге чемпионов. И, как и тогда, счет у англичан открыл их капитан Макгинн, который из-за штрафной с подбора уложил мяч в нижний угол. Если брать за точку отсчета начало позапрошлого сезона, шотландец с четырьмя голами — главный специалист еврокубков на данном временном этапе по результативным ударам с дальней дистанции.

Гол Жиру принес «Лиллю» победу над «Бранном» в Лиге Европы
Французский футбольный клуб «Лилль» обыграл норвежский «Бранн» в домашнем матче первого тура общего этапа Лиги Европы. Встреча в Вильнёв-д’Аске завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Хамза Игаман (54-я минута) и Оливье Жиру (80). У «Бранна» мяч забил Севар Магнуссон (60).

Суперкомпьютер назвал главного фаворита Лиги Европы
Суперкомпьютер Opta сделал прогноз на итоги предстоящего розыгрыша Лиги Европы. По версии аналитической модели главным претендентом на победу в турнире является «Астон Вилла», чьи шансы на итоговый успех оцениваются в 21,6%. Шансы бирмингемского клуба выйти в финал Лиги Европы составляют 35,2%, в полуфинал — 51,4%, в четвертьфинал — 71,9%.

Наир Тикнизян заплакал после вылета его клуба из Лиги чемпионов
Этим летом футболист сборной Армении перешел из московского «Локомотива» в «Црвену Звезду». Ответный матч раунда плей-офф между чемпионом Сербии «Црвеной Звездой» и чемпионом Кипра «Пафосом» завершился вничью со счетом 1:1. В первом матче «Пафос» одержал победу (2:1), поэтому именно клуб из Кипра сыграет в основном этапе Лиги чемпионов в этом сезоне.

«Кайрат», «Пафос» и «Буде-Глимт» впервые в Лиге чемпионов! Увидим в главном еврокубке Хайкина, Сорокина и клуб российского бизнесмена
Главные события состоявшихся во вторник ответных матчей 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Матч жизни «Кайрата» и Анарбекова После сенсационной ничьей в Глазго Рафаэль Уразбахтин обратился к своим игрокам: «Футбол — это такая игра, где все возможно. Вы сами убедились сегодня, что можете играть на хорошем уровне с любым соперником. Сейчас мы находимся, можно сказать, в шаге от нашей мечты. Для каждого из нас предстоит, наверное, самый важный матч в жизни. Постараемся реализовать нашу мечту. Поверьте, это все в наших силах, в наших ногах, руках и в нашей голове».

Клуб российского миллиардера вышел в общий этап Лиги чемпионов
Кипрский футбольный клуб «Пафос» впервые в своей истории вышел в общий этап Лиги чемпионов. Клуб из одноименного города в раунде плей-офф по сумме двух встреч оказался сильнее «Црвены Звезды» (2:1, 1:1). Решающий гол на 89-й минуте забил бразильский полузащитник Жажа, выступавший в 2023 году за московское «Торпедо».

«Кайрат» и Хайкин — в шаге от истории, ключевой матч для Моуринью. Интриги ответных игр ЛЧ
Также к выходу в основную стадию близки «Карабах» и кипрский клуб российского бизнесмена. 26 и 27 августа в Лиге чемпионов состоятся ответные матчи раунда плей-офф квалификации. После этого мы узнаем все 36 клубов, которые сыграют на общем этапе. А какие интриги есть во вторых встречах? Разбираемся с каждой игрой!

Экс-краснодарец ведет «Карабах» в ЛЧ, клуб российского бизнесмена обыграл «Црвену Звезду», «Рейнджерс» убила дикая ошибка
Главные события состоявшихся во вторник первых матчей 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Тикнизяну придется играть в Лиге Европы? «Црвена Звезда» очень не хотела пересекаться в заключительном отборочном раунде с киевским «Динамо». Как по политическим причинам, предвидя почти гарантированные скандалы, так и по игровым. В Белграде говорили, что это один из самых серьезных соперников из возможных, только «Пафос» оказался сильнее, а в Белграде киприоты забили на первой же минуте. Наир Тикнизян не стал выбрасываться на Жоау Коррейя, словно не ожидая, что тот не будет ничего выдумывать, а крученым ударом из-под бывшего защитника «Локомотива» отправит мяч в ближний угол.

«Црвена Звезда» Тикнизяна проиграла «Пафосу» в матче Лиги чемпионов
Сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» проиграл кипрскому «Пафосу» в первом матче финала квалификации Лиги чемпионов. Встреча, которая состоялась на стадионе «Райко Митич» в городе Белград, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Уже на первой минуте киприотов вывел вперед Жоао Коррейя. На 52-й минуте Пепе реализовал пенальти, сделав счет 2:0. На 58-й минуте Бруно Дуарте свою попытку не реализовал, но отличился с добивания.

Стали известны все пары плей-офф квалификации Лиги чемпионов
Состоялись ответные матчи третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Результаты матчей «Карабах» (Азербайджан) — «Шкендия» (Северная Македония) — 5:1 (первый матч — 1:0)«Копенгаген» (Дания) — «Мальме» (Швеция) — 5:0 (первый матч — 0:0)«Фенербахче» (Турция) — «Фейеноорд» (Нидерланды) — 5:2 (первый матч — 1:2)«Пафос» (Кипр) — «Динамо Киев» (Украина) — 2:0 (первый матч — 1:0)«Виктория Пльзень» (Чехия) — «Рейнджерс» (Шотландия) — 2:1 (первый матч — 0:3)«Брюгге» (Бельгия) — «РБ Зальцбург» (Австрия) — 3:2 (первый матч — 1:0)«Ференцварош» (Венгрия) — «Лудогорец» (Болгария) — 3:0 (первый матч — 0:0)«Слован» (Словакия) — «Кайрат» (Казахстан) — 1:0, пен. 3:4 (первый матч — 0:1)«Бенфика» (Португалия) — «Ницца» (Франция) — 2:0 (первый матч — 2:0)«Црвена Звезда» (Сербия) — «Лех» (Польша) — 1:1 (первый матч — 3:1)

В сербском футбольном клубе заявили о нежелании играть с украинцами
Генеральный директор сербского футбольного клуба «Црвена Звезда» Звездан Терзич признался, что не хотел, чтобы его команда играла против киевского «Динамо» в Лиге чемпионов (ЛЧ). Его слова приводит Sportal. Терзич заявил, что всему виной политическая ситуация, а также отношения с украинцами. Он обратил внимание на то, что в матчах с «Партизаном» болельщики украинской «Александрии» были настроены к украинцам враждебно. «Поэтому мне бы хотелось избежать всех этих нефутбольных моментов», — подчеркнул представитель команды.

Состоялась жеребьевка отборочного раунда плей-офф Лиги чемпионов
В штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевка отборочного раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/26. В решающей стадии отбора примут участие 14 клубов: десять клубов пройдут через путь чемпионов, четыре клуба — через путь представителей лиг.
Показать еще
