Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Металлург Мг
–
:
ЦСКА
–
Все коэффициенты
П1
2.25
X
4.30
П2
2.70
завершен
Сан-Хосе
1
:
Калгари
2
П1
X
П2
завершен
Чикаго
2
:
Колорадо
5
П1
X
П2
завершен
Б
Бостон
3
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Флорида
3
:
Детройт
5
П1
X
П2
Шанхай Дрэгонс
–
:
Северсталь
–
Все коэффициенты
П1
2.35
X
4.20
П2
2.55
Сочи
–
:
Нефтехимик
–
Все коэффициенты
П1
3.35
X
4.30
П2
1.90
завершен
Ак Барс
3
:
СКА
4
П1
X
П2
завершен
Локомотив
0
:
Лада
1
П1
X
П2
Великобритания
Национальная сборная по хоккею
Великобритания
Главный тренер
Питер Расселл

Великобритания: матчи хоккейной сборной

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Группа A
Чемпионат мира
25.05.2026 21:20Германия – Великобритания
6:3
Группа A
Чемпионат мира
24.05.2026 17:20Великобритания – Латвия
0:6
Группа A
Чемпионат мира
22.05.2026 21:20Финляндия – Великобритания
4:0
Группа A
Чемпионат мира
21.05.2026 21:20Швейцария – Великобритания
4:1
Группа A
Чемпионат мира
19.05.2026 21:20Венгрия – Великобритания
5:0
Группа A
Чемпионат мира
17.05.2026 13:20Великобритания – США
1:5
Группа A
Чемпионат мира
16.05.2026 13:20Великобритания – Австрия
2:5

Новости соревнований

Кейн о «Баварии» на прошлой неделе: «Американские горки — мы пережили самые разные эмоции. Мой “Золотой мяч”, травмы, ситуация с Киммихом. В матче с “Боруссией” могли забит

«Это были настоящие американские горки — мы пережили самые разные эмоции. Я испытал невероятный момент, выиграв “Золотой мяч”, но были и травмы, и ситуация с Йозуа Киммихом (у полузащитника умер отец — Спортс»"). Это был непростой момент. Нужно уметь справляться с подобным; спорт объединяет нас.

Леброн Джеймс хлебнул вина из стакана болельщика во время матча

41-летний баскетболист пролил вино из стакана зрителя, но воспользовался моментом и сам попробовал напиток, после чего вернулся к игре.

«Колорадо» — «Чикаго»: видеообзор матча НХЛ

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» одержал победу над «Чикаго» в выездном матче — 5:2. В составе победителей Назем Кадри и Джейден Шварц оформили по дублю, еще одну шайбу забросил Девон Тэйвз.

Лига чемпионов, расписание и результаты 3−4 ноября: «Атлетико» — «Бавария, “МЮ” — “Рома”. Все матчи

Матчи 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов-2025/26. 3 ноября сыграют «Шахтер» — «Спортинг», «Галатасарай» — «Штутгарт», «Атлетико» — «Бавария», «Барселона» — «Астон Вилла», «Фейеноорд» — «Интер», «Буде-Глимт» — «Лилль», ЛАСК — «Слован», «Манчестер Юнайтед» — «Рома» и «Вильярреал» — «ПСЖ».

«Бостон» — «Вегас»: видеообзор матча НХЛ

В домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон» победил «Вегас» — 3:2 Б. В основное время у хозяев отличились Джеймс Хэгенс и Морган Гики, а в составе гостей шайбы забросили Марк Стоун и Тревор Коннелли. Вклад в успех «Брюинз» внес российский защитник Никита Задоров — он отметился результативной передачей. В сезоне-2026/27 31-летний хоккеист сыграл 15 матчей и набрал 5 (0+5) очков.

Аскаров отразил 20 из 22 бросков в матче с «Калгари» и стал 2-й звездой. Поражение — 6-е в 10 играх в сезоне (90,1% сэйвов)

24-летний россиянин отразил 20 из 22 бросков (92,0%) и был признан второй звездой встречи. Первой звездой стал его визави Дастин Вульф, справившийся с 26 из 27 бросков (96,3%).

Ламело Болл быстрее всех в истории НБА достиг отметки в 1000 трехочковых

Благодаря этому выступлению Болл быстрее всех в истории НБА добрался до отметки в 1000 трехочковых — для этого ему понадобилось 311 матчей.

«Хьюстон» победил «Юту», «Денвер» проиграл «Портленду»

«Денвер» проиграл «Портленду» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА — 110:118. Самым результативным игроком встречи стал канадский защитник «Денвера» Джамал Мюррэй — у него 35 очков.

«Калгари» переиграл «Сан-Хосе» на выезде

«Калгари» победил «Сан-Хосе» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1. 03 нояб 05:00 Сан-Хосе — Калгари 1:2. Подписывайся на канал «СЭ» в Max.

43 очка и решающая «трешка» Шэя Гилджес-Александера принесли «Оклахоме» победу над «Кливлендом»

На счету действующего MVP решающее попадание из-за дуги, выведшее «Тандер» вперед за 32,6 секунды до конца.

«Флорида» — «Детройт»: видеообзор матча НХЛ

В гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» победил «Флориду» — 5:3. В составе победителей шайбы забросили Картер Мазур, Алекс Дебринкэт, Джастин Фолк, Микаэль Брандсег-Нигар и Эммит Финни. У «Флориды» отличились Сэм Райнхарт, Аарон Экблад и Сэм Беннетт.

Канцеров забросил 6-ю шайбу в сезоне в матче с «Колорадо». Он делит лидерство по голам среди новичков с Хэгенсом

22-летний россиянин продлил результативную серию до 5 игр (3+2 на отрезке). Всего в сезоне у него 8 (6+2) очков в 15 матчах.

1w выиграла «Московские киберигры» и отобралась на мейджор по CS2 в Сингапуре со второй стадии

Российская команда 1w стала победителем международного турнира «Московские киберигры 2026» по Counter-Strike 2. В гранд-финале коллектив обыграл HOTU со счетом 2:0 (Anubis — 13:9, Dust2 — 13:11), заработал 8 млн рублей и обеспечил себе приглашение сразу во вторую стадию PGL Major Singapore 2026.

«Миннесота» обыграла «Милуоки», «Нью-Орлеан» победил «Мемфис» в овертайме

«Миннесота» победила «Милуоки» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА — 112:100. НБА. Регулярный чемпионат. «Даллас» — «Сакраменто» — 100:115 (18:19, 35:35, 21:27, 26:34).

«Колорадо» обыграл «Чикаго» в гостях, Канцеров забил гол

«Колорадо» победил «Чикаго» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:2. 03 нояб 04:00 Чикаго — Колорадо 0:0. Подписывайся на канал «СЭ» в Max.

Кахигао о «Спартаке» после 4:0 с «Локо»: «Качество игры было на очень высоком уровне. Теперь нам нужно заработать 3 очка в следующем матче»

Красно-белые с 26 очками идут на 4-м месте в таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на 4 балла.

Марнер набрал очки в 10 матчах подряд. У форварда «Вегаса» 1+14 на отрезке

На счету 29-летнего канадца стало 17 (2+15) очков в 14 играх в сезоне при полезности «минус 1».

В «Сандерленде» сохранили Ле Бри на посту главного тренера

«Сандерленд» принял решение сохранить Режиса Ле Бри на посту главного тренера, несмотря на серию из 4 поражений в последних 5 матчах Премьер-лиги и последнее место в таблице, сообщает The I.

«Бруклин» без Дёмина проиграл «Нью-Йорку», «Детройт» разгромил «Шарлотт»

«Нью-Йорк победил “Бруклин” в матче регулярного чемпионата НБА — 103:90. Самым результативным игроком встречи стал американский форвард «Нетс» Джулиус Рэндл — у него 21 очко и 10 подборов. Российский защитник «Бруклина» Егор Дёмин не играл из-за травмы ноги.