Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Салават Юлаев
:
Амур
Все коэффициенты
П1
1.87
X
4.14
П2
3.75
Барыс
:
Автомобилист
Все коэффициенты
П1
4.15
X
4.50
П2
1.74
Лада
:
Трактор
Все коэффициенты
П1
4.40
X
4.67
П2
1.65
Северсталь
:
Сочи
Все коэффициенты
П1
1.50
X
5.21
П2
5.40
Локомотив
:
Динамо М
Все коэффициенты
П1
1.97
X
4.30
П2
3.45
Торпедо
:
ЦСКА
Все коэффициенты
П1
2.61
X
4.30
П2
2.32
завершен
Б
Шанхай Дрэгонс
4
:
Спартак
3
П1
X
П2
Великобритания
Национальная сборная по хоккею
Великобритания
Главный тренер
Питер Расселл

Великобритания: матчи хоккейной сборной

Матчи:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Тим Хардуэй о конфликте Керра и Грина: «Стеф Карри должен был вмешаться, а не сидеть и отдыхать»

«Стеф Карри должен был вмешаться в том совещании, не кто-то другой. Сказать Дрэймонду прекратить. А не сидеть и отдыхать с мыслями о “ну вот опять”. Стеф не такой человек, конечно, и мы не знаем, что он говорит за пределами площадки», — рассудил Хардуэй.

Кендрик Перкинс: «Главная угроза “Тандер” исходит не от “Сперс”, а от “Наггетс”

«Я считаю “Сперс” полноценными претендентами на титул. Но все же в моем представлении главная угроза “Тандер” исходит не от них, а от “Наггетс”.

Кевин Гарнетт: «Мы находимся в эпохе Стефа Карри»

"Я говорил это уже много раз. Мы все находимся в эпохе Стефа Карри. Он — GOAT [величайший игрок] этой эпохи.

«Овечкин на льду вообще ничего не прощает. Если его кто-то заденет — обязательно вернет должок». Волейболист Кобзарь о форварде

"На льду он вообще ничего не прощает. Если его кто-то заденет, он обязательно вернет должок. Обсуждали это с ним за ужином: как только кто-то сделает против него силовой прием, он запомнит этого чувака и через смену или две-три, или на следующий матч в рамках правил проведет силовой прием.

Остин Риверс: «Думаю, что Леброн Джеймс чисто психологически сдал смену»

"Он занимается этим столько лет, но теперь, думаю, чисто психологически сдал смену. В плане роли лица баскетбола. Он провел на площадке целую вечность, встретил каждого игрока за это время. С 15−16 лет олицетворяет эту игру и продолжает это делать.

Джеймс Ннаджи получил право на выступление в NCAA. Центровой ранее отыграл несколько сезонов за «Барселону» и был выбран на драфте НБА

Ситуация привлекла внимание из-за того, что 21-летний Ннаджи ранее не только играл профессионально в Испании за «Барселону» и «Жирону», но и был выбран на драфте НБА.

Экс-хавбек ЦСКА Давила выложил фото с семьей в футболке «Зенита»: «Моя команда»

На снимке чилиец запечатлен вместе со своей семьей, подпись гласит: My team («Моя команда»).

Маркус Смарт: «Лейкерс» играют отвратительно, это видно. Надеюсь, успеем все исправить"

"Мы играем отвратительно. Сейчас мы играем очень плохо, и это заметно… Каждая команда проходит через такие ситуации, пытаясь со всем разобраться. Остается только молиться, чтобы это произошло как можно раньше по сезону, и мы могли все исправить, пока не стало слишком поздно. Но да, дело уже не в защите и не в схемах, которые мы могли бы использовать, когда позволяем сопернику подбирать мячи у нас под щитом в решающие моменты, или когда соперники делают на площадке все, что им вздумается.

Стив Керр: «Дрэймонд Грин принес нам успех своей страстью и эмоциями. Мы всегда находим способ исправить ситуацию»

"Не лучший эпизод в моей карьере. Я должен был быть более уравновешенным во время игрового совещания. Жалею о своих поступках. Извинился перед Грином и получил извинения от него. Оба попросили прощения у команды.

Никола Йокич: «Купер Флэгг выходит с уверенностью игрока, участвовавшего и побеждавшего в серьезных матчах»

«У него действительно пошла игра. Но главное — это уверенность, с которой он выходит на площадку. Его молодость не чувствуется. Он выглядит игроком с опытом серьезных матчей и побед. Очень зрелым», — заключил центровой Никола Йокич.

«Танашев — открытие года в судействе. Очень быстро залетел в РПЛ». Экс-арбитр Федотов о рефери

"Для меня открытие года в судействе — Танашев. Наконец-то увидели этого арбитра, которого постоянно задвигали и не давали ему работать. Он очень быстро залетел в Премьер-лигу. Вряд ли кто-то скажет, что Танашев плохо судит.

Чуквуэзе о «Милане»: «Не думаю, что мне давали достаточно времени. Возможно, однажды вернусь в Серию А, но АПЛ больше подходит моему стилю»

С этого сезона нигериец выступает за английский клуб на правах аренды. "Не думаю, что мне давали достаточно времени или шансов, которые мне были нужны. Но это футбол. Мне просто нужно продолжать работать. Возможно, однажды вернусь в Серию А или Ла Лигу, либо останусь в АПЛ. Английский футбол, вероятно, больше подходит моему стилю, нежели итальянская тактика.

Шапи об МЛС: «Играл против Месси, сфоткались пару раз. Но футболок у него не осталось, все разобрали»

"МЛС очень сильно развивается. Я знал, что там Месси. Решил поехать. Я жил в отеле, они [футболисты «Интер Майами»] заселились к нам. Из лифта выходят Месси и Суарес. В Майами я после игры дождался Месси, пока он массаж сделает, чтобы просто сфоткаться. Сфоткались пару раз. Я играл против Месси. Но футболок у него не осталось, все разобрали", — сказал Сулейманов.

Кучеров и Макдэвид делят лидерство по ассистам (79) в НХЛ в 2025-м. У Маккиннона 68 передач

На счету россиянина и канадца по 79 ассистов. В уходящем году «Лайтнинг» и «Ойлерс» осталось провести по 3 матча.

Ахтямов о дебюте в НХЛ: «Доказываю, что заслуживаю место в основе “Торонто”. Буду бороться за шанс провести уже весь матч»

14 декабря 24-летний россиянин вышел на замену в матче регулярного чемпионата с «Эдмонтоном» (3:6), отразив все 5 бросков. «Не совсем хватило 10 минут, чтобы прочувствовать уровень НХЛ, но все равно это хороший опыт. Сыграл против сильного соперника. Так получилось, что мой дебют пришелся на такую команду, как “Эдмонтон”, прошлогоднего финалиста. Очень счастлив, что мне довелось сыграть.

Голдобин о главном меломане СКА: «Короткий и другие молодые ребята постоянно ходят в наушниках. Не понимаю, как у них еще уши не болят»

"Сейчас за музыку в раздевалке отвечает Бландиси, он наш диджей, но главным меломаном назову Матвея Короткого. Он и другие молодые ребята постоянно ходят в наушниках. Не понимаю, как у них еще уши не болят.

Ташуев о «Енисее»: «Есть хорошая платформа, чтобы вылепить более серьезный, фундаментальный клуб с интересным футболом»

После 21 тура красноярцы занимают в Первой лиге 13-е место. — Мы договорились официально о контракте на полтора года. Но и у меня есть серьезные амбиции, и клуб хочется развиваться. Если к лету получится хороший симбиоз в плане целей и задач, то дальше будем уже решать.

Порванную футболку Марадоны с матча «Барсы» продали на аукционе за 152 тысячи евро — рекордная сумма для клубной майки аргентинца

Согласно Matchday Football Auctions, это рекордная в истории сумма, вырученная за клубную футболку Марадоны.

Гришин о «Балтике»: «Футбол неплохой, но не очень зрелищный. Тактика мелкого фола работает, но игра рвется на части»

«В чем секрет “Балтики”? Они хорошо играют в обороне, вот и весь секрет. Они пропустили меньше всех пока в РПЛ. Раньше говорили, что команда строится от печки. Если оборона в порядке, то ты всегда свой момент найдешь.