
Футбольный клуб Амкар
Страна / Город | Россия / Пермь |
Командные цвета | Красно-черно-белые |
Год основания | 1993 |
Подробнее
Новости
Новости соревнований

Игроков «Тампы» Сабурина и Мозера могут дисквалифицировать по итогам матча с «Флоридой» на предсезонке. Команды набрали 322 минуты штрафа
Игра изобиловала драками и стычками, команды в общей сложности набрали 322 минуты штрафа. До конца матча были удалены сразу 13 игроков.
Джордж Расселл о том, что он «совершенно другой пилот»: «Это приходит с опытом. Чувствую себя более расслабленным»
"Думаю, это приходит с опытом, ты понимаешь, как вынести максимум из каждой ситуации. Возможно, пару лет назад я пилотировал более напряженно и слишком сильно атаковал тогда, когда не следовало.
«У Челестини игра для зрителей. При любом счете ЦСКА прессингует и старается забить как можно больше». Гришин об армейцах
"Я хотел бы похвалить Челестини. ЦСКА играет одним составом, ротация минимальна. Тем не менее его команда не закрывается, а играет в открытый футбол. Тренер не мешает футболистам играть так, как они могут.

Крис Пол: «Самая крутая черта “Клипперс” — не возраст или что-то еще, а то, что мы можем играть по-разному»
"Когда ты в раздевалке, люди могут говорить что угодно извне, но важно то, что вы говорите внутри команды, верно? Так что самая крутая черта нашей команды — не возраст или что-то еще, а то, что мы можем играть по-разному, и у нас так много парней, которые уже совершили в этой лиге столько всего.

Демидов — главный фаворит на приз лучшему новичку сезона НХЛ по версии сайта лиги. Никишин и Аскаров вошли в топ-10, Шабанов разделил 11-е место
Победителем голосования стал 19-летний форвард «Монреаля» Иван Демидов. Он получил 14 первых мест из 15 и набрал 74 балла.

Экс-директор «Оренбурга» считает логичной отставку Слишковича: «Напрямую вылетел в ФНЛ, но клуб вернули в РПЛ. Сейчас нет игры, понимания, как набирать очки»
"Человек пришел в том сезоне, напрямую вылетел в ФНЛ, но летом клуб вернули в РПЛ. Сейчас нет игры, понимания, как набирать очки. Наверное, отставка логична.

Ландо Норрис об инциденте с Пиастри: «У меня был контакт с Ферстаппеном, так что никакой агрессии против Оскара»
"Не могу вспомнить все, если честно. По-моему, старт получился хорошим. Правая сторона решетки была лучше [с точки зрения сцепления]. Я хорошо стартовал и занял выгодную траекторию в первом и втором повороте, получив преимущество перед Оскаром.
Агкацев об обвинении Сперцяна в расизме: «Не сомневаюсь: все, кто пытаются очернить имя Эдо, скоро принесут извинения»
После матча РПЛ «Краснодар» — «Ахмат» (2:0) защитник гостей Усман Ндонг заявил, что капитан «быков» оскорбил его на расовой почве. Сперцян, в свою очередь, опроверг обвинение, заявив, что сам подвергся оскорблению со стороны игрока грозненцев.
Гончарук о «Торпедо» после 1:4 от «Динамо»: «Привезли себе сами три гола. Они три раза доехали до ворот и забили. Четвертый пропустили в пустые, когда побежали Россию спасать»
Играли хорошо по содержанию, много бросали, но не забили. Хорошее начало, хороший второй период, бились до конца. Это поражение показатель, что нельзя ошибаться. Ошибся — тебя наказали.
Стефен Карри: «Вы видели передачу, которую Хорфорд отдал мне из угла. Наша с ним “химия” будет только улучшаться»
"Очевидно, что это игрок с высоким баскетбольным IQ, опытный, который может вписаться в любой состав. Он дает нам пространство, он обеспечивает присутствие в защите. Вы видели передачу, которую он отдал мне из угла.

Джордж Расселл: «Готов к борьбе за титул, готов сделать этот следующий шаг»
"Конечно, как и ожидалось, перед гонкой я нервничал — но я не чувствовал дополнительного давления. Это было то же самое чувство, что и перед каждой гонкой.

Карандин о плюсах в судействе в сезоне КХЛ: «Более спокойная работа на вбрасываниях, видеоповторы стали компактнее. Но количество походов “в кино” нужно сокращать»
Давайте сначала о хорошем. По сравнению с прошлым, очень тяжелым для нашего судейского корпуса чемпионатом, намечаются некоторые улучшения.

Симеоне назвал судью Градо «бесстыжим» из-за удаления Лангле в матче с «Сельтой». После игры тренер «Атлетико» отказался комментировать судейство
После игры Симеоне отказался комментировать судейство: «Извините, но нет. Критерии известны».

Канцеров о роли центра в «Металлурге»: «Моя непрофильная позиция, но мне нравится. Ткачев у нас диспетчер, мы создаем много моментов, можем еще больше забивать»
Хорошая игра в нашем исполнении, чуть‑чуть начало смазанное получилось, поиграли в обороне. Потом появились хорошие моменты. Забили два гола. И во втором и третьем периоде была хорошая реализация с нашей стороны, много забили, могли бы еще больше.

Расселл повторил фото Хэмилтона 2018 года после победы в Сингапуре: «Для меня это особенный момент»
Такое же сделал Льюис Хэмилтон после 1-го места на «Марине-Бэй» в 2018-м. «Тогда, в 2018-м, я был здесь с “Мерседесом” и наблюдал за невероятными поулом и победой Льюиса. Победить здесь, в Сингапуре, 7 лет спустя и отпраздновать с командой — для меня это особенный момент», — написал Расселл.
Руди Гобер оттолкнул Николу Йокича, но затем пожал ему руку в знак примирения
В ответ француз оттолкнул серба плечом в плечо, прозвучал свисток, после чего оба игрока направились друг к другу и примирились.

Александр Мостовой: «Рад за ЦСКА, что они вышли на первое место. “Спартаку” надо отдать должное — при 0:3 почти перевернули игру»
«Перед дерби я ставил на два варианта — либо повторится что-то похожее на “Динамо” — “Локомотив” (3:5), либо будет сушняк. К счастью, повторилось. Не знаю, в чем была проблема “Спартака” в первом тайме. Кто-то не добежал, кто-то не подсказал. ЦСКА этим и воспользовался.

Дрэймонд Грин разгорячился, подумав, что Джарред Вандербилт поставил ему подножку
Стефен Карри реализовал трехочковый, а Грин стал отступать спиной назад и наткнулся на ноги Вандербилта. Форвард «Голден Стэйт» тоже оказался на полу, после чего быстро вскочил и направился к игроку «Лейкерс», но между ними успели встать другие баскетболисты и один из арбитров.

«Ред Булл» поздравил «Макларен» со вторым Кубком конструкторов: «*Подряд»
«Поздравляем вас со вторым Кубком конструкторов, “Макларен”, — написал “Ред Булл” в соцсетях.

Хмелевски об адаптации в «Ак Барсе»: «Она еще идет, надо привыкать к команде. С Барабановым приятно играть, он хорошо видит поляну и всегда тебя найдет»
Ты отдал сотую передачу в КХЛ. Какие эмоции и как тебе игра? — Что-то правильно делаю. Сегодня Бердин нас держал, тяжелая игра была. Надо было свои моменты реализовать.