Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Бавария
2
:
Реал
3
Все коэффициенты
П1
3.70
X
3.30
П2
2.14
Арсенал
0
:
Спортинг
0
Все коэффициенты
П1
2.17
X
2.45
П2
5.80
Сельта
:
Фрайбург
Все коэффициенты
П1
1.93
X
3.70
П2
4.10
АЗ
:
Шахтер
Все коэффициенты
П1
2.01
X
3.75
П2
3.71
Бетис
:
Брага
Все коэффициенты
П1
1.88
X
3.68
П2
4.40
Ноттингем Форест
:
Порту
Все коэффициенты
П1
2.42
X
3.21
П2
3.22
Кот-д`Ивуар
Национальная сборная по футболу
Кот-д`Ивуар
Главный тренер
Эмерсе Фаэ

Сборная Кот-д`Ивуара: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Мирра Андреева вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Андреева обыграла латвийку Остапенко и вышла во второй круг турнира в Штутгарте. Россиянка Мирра Андреева вышла во второй круг теннисного турнира категории WTA 500 в немецком Штутгарте, призовой фонд которого превышает 1,2 млн долларов.

«Аль-Наср» выиграл 15 матчей саудовской лиги подряд. Команда Роналду на 8 очков опережает «Аль-Хилаль», проведя на игру больше

Команда Жорже Жезуша сегодня одолела «Аль-Иттифак» (1:0) в 29-м туре лиги Саудовской Аравии. Криштиану Роналду результативными действиями не отметился. Клуб из Эр-Рияда продлил рекордную для себя серию побед и идет в таблице на первой строчке, на 8 очков опережая «Аль-Хилаль», у которого есть игра в запасе.

Двум фанатам запретили посещать футбол за бросание бутылок в матче «Зенита»

Суд наказал двоих фанатов за бросание бутылок в матче «Зенит» — «Спартак». Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга запретил двоим болельщикам посещать официальные соревнования на срок от восьми месяцев до года за бросание пластиковых бутылок во время матча Кубка России по футболу между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком», сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Галимов о 4−0 с «Динамо» Минск: «Мы подготовились лучше, у нас команда с яйцами. Главный тренер соперника все сказал про них»

Минское «Динамо» заняло место в своей конференции выше, чем вы. Насколько неожиданным получился результат серии?

«Зенит» обыграл УНИКС в матче Единой лиги ВТБ

«Зенит» обыграл УНИКС в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Петербургский «Зенит» обыграл казанский УНИКС в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась победой хозяев со счетом 86:69 (32:17, 20:17, 14:13, 20:22). Самым результативным по итогам матча стал игрок «Зенита» Ксэвьер Мун, набравший 21 очко. У УНИКСа 15 очков в активе Джалена Рэйнольдса.

Мбаппе забил 70-й гол в ЛЧ. Форвард «Реала» — 6-й лучший бомбардир турнира после Рауля (71), Бензема (90), Левандовского (109), Месси (129) и Роналду (140)

27-летний игрок отличился на 42-й минуте ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов с «Баварией» (3:2, перерыв). На данный момент француз занимает 6-е место в списке лучших бомбардиров в истории ЛЧ.

«Реал» забил «Баварии» 3-й гол, когда Станишич лежал на газоне после столкновения с Рюдигером. Винчич не отменил гол и показал желтую Компани

Мюнхенская команда принимает мадридскую в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов (2:3, перерыв). Третий гол гостей в этой игре забил Килиан Мбаппе на 42-й минуте. В это время защитник хозяев Йосип Станишич лежал на газоне на чужой половине поля — незадолго до результативной атаки «Реала» он отдавал пас, после чего защитник испанской команды Антонио Рюдигер выставил плечо в плечо Станишичу.

«Ак Барс» обыграл минское «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

«Ак Барс» победил минское «Динамо» и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ. Казанский «Ак Барс» обыграл минское «Динамо» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в полуфинал Кубка Гагарина.

Джулиус Рэндл: «Остановить Йокича? Придется позвать Бога и попросить об одолжении»

«Наверное, придется позвать Бога и немного с ним поговорить, попросить об одолжении. Предстоит непростое противостояние. Он невероятный игрок… Это будет битва, но мы готовы. Мы к этому готовы», — сказал Рэндл.

Швентек вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Швентек обыграла Зигемунд и вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте. Полька Ига Швёнтек вышла в четвертьфинал теннисного турнира категории WTA 500 в немецком Штутгарте, призовой фонд которого превышает 1,2 млн долларов.

Мбаппе — первый игрок в истории ЛЧ с 10 выездными голами за сезон

Нападающий «Реала» вывел свою команду вперед на 42-й минуте игры с «Баварией» в Германии. Теперь на счету француза 10 голов на чужих полях в текущем розыгрыше ЛЧ. Это рекорд турнира (с учетом Кубка европейских чемпионов).

Лямкин набрал очки в 8-м матче подряд. У защитника «Ак Барса» 10 баллов на этом отрезке

Он забил гол и сделал передачу в четвертой игре серии второго раунда Кубка Гагарина с «Динамо» Минск (3:2, 4−0). В 8 последних матчах плей-офф он набрал 10 (2+8) баллов.

«Торпедо» одержало первую победу над «Металлургом» в серии плей-офф КХЛ

«Торпедо» сократило отставание в серии Кубка Гагарина с «Металлургом». Нижегородское «Торпедо» в овертайме обыграло магнитогорский «Металлург» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Судьи отменили два гола минского «Динамо» в матче с «Ак Барсом»

У команд идет четвертый матч ¼ финала Кубка Гагарина — 2026. После видеопросмотров арбитры отменили два гола минского «Динамо» в четвертом матче серии ¼ финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса». Во втором периоде, при счете 2:0 в пользу хозяев, был отменен гол Виталия Пинчука, так как шайба была забита коньком. За две минуты до конца того же периода судьи не засчитали еще одну шайбу форварда белорусской команды, определив, что в момент атаки было положение «вне игры».

Экс-претендент на титул UFC арестован по обвинению в домашнем насилии

Согласно обвинениям, боец отправил женщине сообщение с угрозами убийством. Бывший претендент на временный титул чемпиона UFC в тяжёлом весе, новозеландец Марк Хант, был задержан в Сиднее (Австралия) по обвинению в домашнем насилии, сообщает портал MMA Fighting.

Алькарас снялся с розыгрыша турнира АТР-500 в Барселоне из-за травмы

Теннисист испытывает проблемы с запястьем. Семикратный победитель турниров «Большого шлема» и вторая ракетка мира, испанец Карлос Алькарас, вынужден сняться с турнира ATP-500 в Барселоне (Испания) из-за травмы запястья, сообщает Punto De Break. Во втором круге он должен был встретиться с чешским теннисистом Томашем Махачем.

Легенда ММА заявил о готовности подраться с футболистом Дзюбой

Ромеро согласен на драку с Артемом Дзюбой. 48-летний серебряный призёр Олимпиады в Сиднее по вольной борьбе и бывший претендент на титул UFC в среднем весе Йоэль Ромеро высказался о возможном поединке с нападающим Акрон Артём Дзюба.

Кейн забил 52-й гол в ЛЧ — «Реалу». Рекорд у Роналду — 140

Нападающий «Баварии» сравнял счет в ответном матче с «Реалом» в ¼ финала турнира (2:3, первый тайм). Это 52-й гол англичанина в Лиге чемпионов. Больше мячей в этом турнире забили Криштиану Роналду (140), Лионель Месси (129), Роберт Левандовски (109), Карим Бензема (90), Рауль (71), Килиан Мбаппе (70), Томас Мюллер (57), Эрлинг Холанд (57) и Руд ван Нистелрой (56).

Ирина Роднина: «Овечкин 20 лет живет в Америке, но остается гражданином России. Он активно участвует в общественной и политической жизни своей страны»

40-летний форвард провел последний матч по действующему контракту с «Кэпиталс». Ранее он объявил, что летом примет решение о продолжении или завершении карьеры в НХЛ.

Дмитрий Губерниев: «Будет круто, если Овечкин приедет в “Динамо” к Ротенбергу, он сильный тренер. Мы тогда вообще все заорем»

Есть новости о том, что Ротенберг возглавит «Динамо», и если это действительно так, то это прекрасная информация. Ротенберг — хороший наставник, методист и специалист. Он выведет «Динамо» на новые позиции, ключевые в КХЛ — я не сомневаюсь. И в медийном плане «Динамо» поможет.