Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Вильярреал
3
:
Леванте
1
П1
X
П2
Депортиво
1
:
Бетис
1
П1
X
П2
Падерборн
3
:
Хоффенхайм
1
П1
X
П2
Марсель
1
:
ПСЖ
2
П1
X
П2
Милан
3
:
Лечче
0
П1
X
П2
Валенсия
2
:
Реал Сосьедад
3
П1
X
П2
Кот-д`Ивуар
Национальная сборная по футболу
Кот-д`Ивуар
Главный тренер
Эмерсе Фаэ

Сборная Кот-д`Ивуара: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
3
Амад Диалло Кот-д`Ивуар
2
2
Николя Пепе Кот-д`Ивуар
3
1
Гела Дуэ Кот-д`Ивуар, Франк Кессье Кот-д`Ивуар

Новости соревнований

«Пока Месси не завершит карьеру, номинировал бы его на “Золотой мяч”. Он делает то, чего не может никто. Но приз я отдал бы Кейну». Хиль о претендентах на награду

«Я бы номинировал Месси на “Золотой мяч” до тех пор, пока он не завершит карьеру. На поле он делает то, чего не может никто. Не думаю, что номинировать его несправедливо. Даже если бы Аргентина выиграла ЧМ, он бы все равно был номинирован. К счастью, победила Испания, и это расширяет выбор.

«Барыс» выиграл 5 из 7 матчей сезона — сегодня 4:1 с «Динамо». Команда Кравеца идет 3-й на Востоке

Команда тренера Михаила Кравеца одержала 5-ю победу в 7 играх со старта сезона-2026/27. На данный момент «Барыс» идет на 3-м месте в таблице Востока с 10 очками в 7 играх.

Мбаппе из-за недомогания пропустил сегодняшнюю тренировку сборной Франции. Форвард будет готов к матчу с Турцией (RMC Sport)

Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе пропустил сегодняшнюю тренировку сборной Франции из-за болезни. Как сообщает RMC Sport, футболист испытывает симптомы, схожие с таковыми у гриппа, однако его участие в ближайшем матче Лиги наций против сборной Турции не вызывает сомнений. Отмечается, что вчерашнее занятие Мбаппе провел в тренажерном зале.

Соболенко приняла участие в показе Vogue World

Напомним, Соболенко — амбассадор бренда. Vogue World — ежегодное масштабное модное шоу, на котором модели и знаменитости представляют образы, созданные разными модными домами.

Килиан Мбаппе: «Всегда хотел, чтобы люди запомнили мое имя, но не ожидал, что стану лучшим бомбардиром ЧМ всех времен в 27»

"Я всегда хотел бить рекорды и делать так, чтобы люди запомнили мое имя. Но скажу честно: не ожидал, что стану лучшим бомбардиром ЧМ всех времен в 27 лет.

Андреева — о критике в социальных сетях: «Люди забывают, что мы еще подростки»

Российская теннисистка Мирра Андреева высказалась о волне негатива и хейта, с которой спортсмены регулярно сталкиваются в социальных сетях. «Возможно, иногда люди забывают, что мы еще молоды, что мы все еще подростки и что у нас есть жизнь и за пределами тенниса. У нас тоже есть своя личная жизнь. Думаю, это можно сказать о каждом спортсмене, но, пожалуй, именно это я бы и отметила», — приводит слова Андреевой Athlon Sports.

Синхронистка выиграла конкурс «Мисс Италия-2026», но не перестала мечтать об Олимпиаде

18-летняя спортсменка Сара Мария Рицеа не собирается с головой уходить в модельный бизнес и попытается реализовать себя в спорте. Сара Мария Рицеа, синхронистка сборной Италии и спортсменка из клуба государственной полиции, стала победительницей конкурса «Мисс Италия-2026». Финал прошел в замке Санта-Севера недалеко от Рима. После предварительных этапов до решающего вечера добрались 16 участниц. Рицеа представляла регион Лигурию и решением жюри заняла первое место. Второй стала Микела Мели из Лацио, третьей — Сара Дженова из Калабрии. Победительницу короновали ведущая Джулия Салеми и патрон конкурса — Патриция Мирильяни.

Гаджиев: Многие команды не готовы к чемпионату России

Российский эксперт Гаджи Гаджиев выделил команду, которая, по его мнению, провела все 9 туров в РПЛ без срывов. Российский эксперт Гаджи Гаджиев рассказал о проблемах, которые увидел у команд РПЛ после первых девяти туров чемпионата.«На мой взгляд, если смотреть на команды нашего чемпионата, то клубы из нижней части турнирной таблицы подошли неготовыми к чемпионату. Можно только “Акрон” выделить, без всяких срывов провел эти девять туров. Очков набрал не очень много, но по содержанию срывов особо не было. Общее впечатление, что уровень такой себе вообще у наших команд, динамика часто отсутствует в играх необходимая, паузы слишком большие в процессе игры», — сказал Гаджиев в беседе с «Силой Спорта».«Краснодар» является лидером чемпионата России после девяти матчей, набрав 21 очко. Еще у трех команд — «Спартака», «Динамо» и ЦСКА — по 19 очков. Они расположились на втором, третьем и четвертом местах соответственно.

Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере

Андрей Аршавин ранее заявил, что причиной сорванного трансфера в «Спартак» стала маленькая зарплата. Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл причины, по которым бывший футболист сборной России Андрей Аршавин не перешел в команду.

Кто из наших фигуристок поедет на чемпионат Европы и мира? Рейтинг «СЭ»

Представляем ситуацию на конец сентября. Нынешний сезон — первый международный для российского фигурного катания за четыре с половиной года. Главные турниры впереди — чемпионат Европы пройдет в январе в швейцарской Лозанне (знакомое место для российского спорта), мира — в марте в финском Тампере. На них у россиян будет по одной квоте в каждом виде, что предполагает жесткую борьбу вплоть до челябинского чемпионата России в декабре.

Губерниев ответил на заявление «Крыльев Советов»: «Бог не выдаст, свинья не съест!»

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на заявление «Крыльев Советов» по поводу извинений телеканала «Матч ТВ» за его высказывания в адрес игроков самарской команды. Ранее во время FONBET Кубка России Губерниев заявил, что игроки «Крыльев» ведут себя «как свиньи». Во вторник клуб из Самары сообщил, что телеканал принес извинения и уведомил о разъяснительной работе с журналистом. В «Крыльях Советов» также подчеркнули, что считают целесообразным оставить без внимания и официальных комментариев позицию Губерниева. В заявлении говорилось: «Бог всем судья».

Ромеро об уходе Месси из сборной Аргентины: «На ЧМ он был пугающе хорош, будет странно продолжать без него. Прощальный матч станет особенным моментом, насладимся игрой до конца»

"Конечно, это будет особенный момент, надеемся, что он насладится и проведет его хорошо. Мы будем его ждать и сделаем так, чтобы ему было приятно, как делали всегда. Конечно, это неожиданно… После того пугающе хорошего чемпионата мира, который он провел, будет странно продолжать без него, но мы будем наслаждаться игрой с ним до самого последнего мгновения.

Алексис Мак Аллистер: «Не вижу причин, почему Месси не должен получить “Золотой мяч”. Такого, как он, больше не будет. Но для него не будет проблемой, если не выиграет»

Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Аргентины Алексис Мак Аллистер заявил, что Лионель Месси заслуживает получить «Золотой мяч» в 2026 году. "По отношению к Месси я всегда испытываю одно и то же — благодарность и осознание, что такого, как он, больше никогда не будет. Нам очень нравилось время, проведенное вместе с ним. Мы также благодарны ему за все, что он помог нам выиграть. Несомненно, [прощание с ним] будет очень эмоциональным событием.

Коростелев — о Большунове: Как человека я его не понимаю

Савелий Коростелев прокомментировал отношения с лучшим лыжником России Александром Большуновым. Российский лыжник Савелий Коростелев высказался о своих взаимоотношениях с трехкратным олимпийским чемпионом по лыжным гонкам Александром Большуновым.

Камила Валиева: Кондратюк для меня стал как родственник

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала о том, как складывались ее отношения с Марком Кондратюком. По словам Валиевой, за годы дружбы она и фигурист Кондратюк стали очень близкими людьми, которые всегда поддерживают друг друга.

Царукян улучшил позицию в рейтинге UFC, Волков потерял две

UFC обновил рейтинги бойцов после турнира в Лос-Анджелесе. UFC обновил рейтинги бойцов после турнира в Лос-Анджелесе. Наибольший прогресс показал чемпион наилегчайшего веса Джошуа Ван, который победил Алешандре Пантожу и поднялся на пять позиций в рейтинге лучших бойцов независимо от весовой категории. Теперь Ван занимает шестое место, уступая лишь Исламу Махачеву (№ 1), Александру Волкановски (№ 2), Джастину Гейджи (№ 3), Петру Яну (№ 4) и Илии Топурии (№ 5).

Рекордсмен «Локомотива» удивлен финансовыми проблемами клуба

Экс-игрок Олег Гарин рассказал, каким клуб был при нем. Бывший нападающий московского «Локомотива» Олег Гарин высказался о нынешнем положении железнодорожного клуба. После 9 туров «Локомотив» занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 7 очков.

Норвежская бегунья погибла, сорвавшись со скалы

Норвежская горная бегунья и альпинистка Ида Амели Робсам погибла в результате падения с горы. Об этом сообщает издание NRK. Согласно опубликованной информации, все произошло на горном хребте Ромсдальсегген, недалеко от города Ондалснес. Спортсменка сорвалась с горы, упав с высоты несколько десятков метров. После падения она осталась в живых, ее эвакуировали вертолетом, однако медики не сумели ее спасти.

FIS убрала запрет на участие российских лыжников из ЦСКА

Международная федерация лыжного спорта и сноуборда (FIS) убрала из регламента пункт о запрете участия в соревнованиях для российских атлетов из ЦСКА и других спортивных обществ, связанных с вооруженными силами, сообщается на сайте организации.

Рафинья назвал своего фаворита в борьбе за «Золотой мяч»

Церемония вручения премии «Золотого мяча» состоится 26 октября. 26 октября 2026 года в Лондоне состоится церемония вручения премии «Золотой мяч» 2026. Она станет 70-й церемонией вручения награды лучшему футболисту мира по версии журнала France Football. Своим мнением о возможном победителе поделился нападающий «Барселоны» Рафинья.