Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Авангард
:
Динамо Мн
Все коэффициенты
П1
2.12
X
4.20
П2
3.15
Автомобилист
:
Салават Юлаев
Все коэффициенты
П1
1.80
X
4.60
П2
4.10
Барыс
:
Динамо М
Все коэффициенты
П1
5.00
X
4.80
П2
1.64
завершен
Адмирал
2
:
Сибирь
0
П1
X
П2
завершен
Амур
5
:
Шанхай Дрэгонс
4
П1
X
П2
завершен
ОТ
Спартак
3
:
Торпедо
4
П1
X
П2
Аризона

Хоккейный клуб
Аризона

Страна / Город
США / Глендейл
Главный тренер
Андре Туриньи
Новости

Новости соревнований

Овечкин снимется в фильме «Хоккейные папы-2», сказал режиссер: «Легендарный хоккеист и мировая звезда также будет помогать в его продвижении»

«Легендарный хоккеист и мировая звезда Александр Овечкин не просто поучаствует в фильме, но также будет помогать в его продвижении», — сказал Булатов.

Как вернуться к тренировкам после простуды без риска для здоровья

После болезни часто хочется сразу «догнать упущенное» в спортзале. Но врачи предупреждают: спешка может обернуться осложнениями, а вернуться к форме можно только шаг за шагом. Простуда всегда выбивает из привычного ритма: тренировки уходят на паузу, а энергия — на борьбу с вирусом. Как только температура нормализуется, возникает соблазн сразу вернуться к привычным нагрузкам. Но организму нужно время, чтобы восстановить силы и иммунитет. Тренеры и врачи подчеркивают: начинать стоит с легких практик, которые мягко включают дыхание, улучшают кровообращение и постепенно возвращают мышцам тонус. Такой подход снижает риск осложнений и помогает быстрее почувствовать себя в форме.

Журова о слухах про доход Овечкина в 3,3 млрд рублей на рекламе: «Если футболисты могут зарабатывать много, почему Александр не может? Он спортсмен номер один в России»

Ранее появилась информация, что капитан «Вашингтона» мог получить более 3,3 млрд рублей этим летом. Отмечалось, что в межсезонье Овечкин заключил до 10 рекламных соглашений сразу с несколькими российскими компаниями.

Софья Леонтьева показала бесконечно длинные ноги крупным планом: фото

Российская фигуристка, выступающая в танцах на льду, Софья Леонтьева, поделилась свежей серией фотографий в своих социальных сетях. «Случайные снимки», — подписала спортсменка новый пост. На заглавном фото Софья предстает в мини-юбке и элегантных черных кожаных сапогах до колен. Лицо спортсменки остается за кадром, а внимание акцентируется на ее бесконечно длинных ногах — одной из визитных карточек очаровательной звезды российского фигурного катания.

«Он совершенен». Оливье Жиру назвал имя сильнейшего защитника, против которого играл

38-летний французский нападающий «Лилля» Оливье Жиру, ранее выступавший за английские «Арсенал» и «Челси», высказался о центральном защитнике «Ливерпуля» Вирджиле ван Дейке. 38-летний французский нападающий «Лилля» Оливье Жиру, ранее выступавший за английские «Арсенал» и «Челси», высказался о центральном защитнике «Ливерпуля» Вирджиле ван Дейке.

Лещенко: не вижу контакта Карпина с командой, надежды на чемпионство «Динамо» не остаётся

Российский певец, болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко оценил старт сезона Мир РПЛ в исполнении бело-голубых. Российский певец, болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко оценил старт сезона Мир РПЛ в исполнении бело-голубых. Летом команду возглавил Валерий Карпин, по итогам восьми туров чемпионата России «Динамо» набрало девять очков и располагается на девятом месте в турнирной таблице.

Защитник «Торпедо» высказался об изменениях в игре команды после ухода Ларионова

Защитник нижегородского «Торпедо» Богдан Конюшков рассказал об изменениях в нижегородской команде после ухода главного тренера Игоря Ларионова. Защитник нижегородского «Торпедо» Богдан Конюшков рассказал об изменениях в нижегородской команде после ухода главного тренера Игоря Ларионова. «Торпедо» одержало четыре победы подряд и остаётся единственной командой в новом сезоне КХЛ, не потерпевшей ни одного поражения.

В «Зените» объяснили слухи о желании Жерсона покинуть клуб выражением лица бразильца

Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что слухи о желании полузащитника Жерсона покинуть клуб были ложными. Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что слухи о желании полузащитника Жерсона покинуть клуб были ложными. Оливейра подчеркнул, что всё дело в выражении лица бразильца, из-за которого думают, что он несчастен.

Деннис Шрёдер сравнил себя с Яннисом Адетокунбо на уровне международных турниров

32-летний разыгрывающий защитник национальной команды Германии Деннис Шрёдер высказался в адрес 30-летнего чемпиона НБА, а также лидера сборной Греции Янниса Адетокунбо. 32-летний разыгрывающий защитник национальной команды Германии Деннис Шрёдер высказался в адрес 30-летнего чемпиона НБА, а также лидера сборной Греции Янниса Адетокунбо.

Лепсая — о Жерсоне: «Зенит» подписал бомбу замедленного действия

Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о новичке «Зенита» Жерсоне, который пополнил состав петербургской команды летом 2025 года. Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о новичке «Зенита» Жерсоне, который пополнил состав петербургской команды летом 2025 года.

КДК РФС рассмотрит поведение футболистов «Броук Бойз» в матче Кубка России с «Сатурном»

Игроки клуба Медиалиги получили шесть предупреждений. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение футболистов команды Медиалиги «Броук Бойз» в матче третьего раунда «пути регионов» Фонбет — Кубка России против клуба «Леон Сатурн». Об этом ТАСС сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

Пивоваров допустил возможность тренировок Смолова с «Динамо» в будущем

Ранее в клубе не разрешили футболисту потренироваться с командой. Московский футбольный клуб «Динамо» рассмотрит возможность участия нападающего Федора Смолова в тренировочном процессе в будущем. Об этом «Спорт-Экспрессу» сообщил генеральный директор бело-голубых Павел Пивоваров.

На матч «Кайрат» — «Реал» будут продавать не более двух билетов в одни руки

Игра Лиги чемпионов состоится 30 сентября в Алма-Ате на Центральном стадионе, который вмещает 23,8 тыс. зрителей. Продажа билетов на матч основного этапа Лиги чемпионов между «Кайратом» из Алма-Аты и мадридским «Реалом» начнется 23 сентября. Продавать будут не более двух билетов в одни руки, сообщила пресс-служба казахстанского футбольного клуба.

Бландиси о лучших хоккеистах России: «Малкин всегда заставляет смеяться и сплочает команду. Еще нравится Овечкин — один из лучших бомбардиров в мире»

«Я немного играл с Малкиным в “Питтсбурге”, он очень веселый, один из самых забавных парней в команде. Он всегда заставляет ребят смеяться, сплочает команду и любит подключаться к колонке в раздевалке. Мне это в нем нравится.

Александр Овечкин снимется в фильме «Хоккейный папа — 2»

К своим ролям вернутся актеры Алексей Бардуков, Анна Чиповская и Михаил Пореченков. Российский нападающий и капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Александр Овечкин примет участие в съемках второй части фильма «Хоккейный папа». Об этом сообщил режиссер-постановщик картины Андрей Булатов на питчинге Фонда кино в Минкультуры РФ.

Мельникова: Россия готова к большому возвращению в международный спорт

Гимнастка Мельникова: Россия готова к большому возвращению в международный спорт. Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова после выступления на World Challenge Cup в Париже заявила, что отечественных спортсменов ждут на международных турнирах и Россия готова к большому возвращению.

Хачанов сохранил 10-е место в рейтинге ATP

Российский теннисист Хачанов сохранил 10-е место в рейтинге ATP. Россиянин Карен Хачанов сохранил 10-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обновленная версия которого опубликована на сайте организации.

Вероника Кудерметова потеряла строчку в рейтинге WTA

Россиянка Вероника Кудерметова потеряла строчку в обновленном рейтинге WTA. Россиянка Вероника Кудерметова потеряла позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которого опубликована на сайте организации.

Россиянин вошел в топ-40 лучших действующих игроков НХЛ

Бобровский занял 36-е место в рейтинге лучших игроков НХЛ по версии NHL Network. Двукратный обладатель Кубка Стэнли в составе «Флориды Пантерз» российский голкипер Сергей Бобровский занял 36-е место в рейтинге лучших действующих игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по версии NHL Network, сообщается на сайте организации.

Дегтярев поздравил Мельникову с победой на турнире в Париже

Дегтярев поздравил гимнастку Мельникову с победой на турнире в Париже. Министр спорта и председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев в Telegram-канале поздравил гимнастку Ангелину Мельникову с золотой и серебряной медалями на турнире World Challenge Cup, который завершился 14 сентября в Париже.